Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Братчанка » 01 май 2020, 12:23

volupte21 писал(а):
30 апр 2020, 22:46
Братчанка

У вас мотивация - вообще начать жить с чистого листа, как Феникс возродиться из пепла. Если же таких мотивов нет, то карта призывает к кардинальным переменам: сменить стиль, ломать парадигму мышления и поведения. Сейчас вы - этакий мудрец, познавший печали и радости, одинокий отшельник. Но! Вы - молодая, красивая женщина! включите игривую кокетку :) Мужчины любят тех, с кем легко и весело, а с женщиной с состоянием мудреца это сложно :) Плюс нет ли у вас убеждения, что в жизни не может быть хорошо во всех аспектах, например, если повезло с работой с хорошей зп - значит, в чем-то другом не повезет? :) Полюбите себя, включите чувственность, крутитесь в обществе мужчин. Вылезайте из ракушки.
Здравия! Убеждения в том, что жизнь не может быть хороша во всех аспектах сразу, у меня нет. Наоборот, я твердо уверена в том, что человек может быть успешным во всех направлениях. Но в чем вы правы на 10000%, так это в том, что сейчас я ощущаю себя этакой убеленной сединами, обремененной жизненным опытом особой. Совет услышала и поняла) Благодарю вас @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Julia_m » 01 май 2020, 19:14

Добрый день Вам.

Вы очень чётко подметили, те вещи которые глубоко внутри сидят и я пытаюсь не ворошить это, но оно ни куда не делось и проблема действительно есть. Хотя если бы я начала беседу с мамой, о том, что меня беспокоит, она бы мне ответила : что я без совести, и не благодарная. Действительно куча внутренних проблем, комплексов, жизненная не удовлетворённость и почему то мысль, что неужели я не достойна встретить мужчину, могу кому то нравится, почему все так?!

- Помните, в предыдущей тренировке с вами обсуждали.... Вот прямо красной нитью идет: затюканный, неуверенный ребенок. Срочно этот момент нужно прорабатывать. - Я не знаю с чего начать, сейчас живу вместе с мамой и ребёнком своим, надеюсь, что скоро перееду с ребёнком, и мне кажется что уже легче станет. У нас, мне кажется даже энергии с ней разные, она меня как давит своим мнением. Я это очень чувствую.

- К мужчинам настороженное отношение: они опасны, могут обмануть. Был ли в вашей жизни вспыльчивый, импульсивный мужчина, который в состоянии аффекта мог и руку поднять (партнер или отец. Агрессия необязательно была направлена на вас, могли быть свидетелем)? - ДА папа был вспыльчив очень, хоть никогда меня и маму пальцем не тронул, но иногда казалось, что мы его раздражает. Позже я поняла, что он хотел развестись, но так и не смог это сделать. Был период в жизни, когда он нас не воспринимал вообще. Папы не стало, а "маразм" остался, и я поняла от кого основное исходило. На самом деле мы с папой схожи были, но что то нам не давало общаться. Мы всегда были на расстоянии с ним. Теперь мне его сильно не хватает.

- Вы к астрологу не обращались, как я вам советовала? Спрашиваю не из любопытства: на вопрос, что сделать, чтобы изменить ситуацию - выпала карта Пифии (интуиция, астрология, карты). -
честно ещё не обращалась, но мысль уже засела, читаю каждый день текст о прощении. А к астролог у можно к любому обращаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 02 май 2020, 13:12

натам

Мне кажется, вы не отпустили предыдущие отношения: либо обиду затаили, либо остались чувства. На вопрос, есть ли внутренняя готовность к новым отношениям, вытянула карту цепей, привязки. Сами понимаете, к чему призывает эта карта... Надо внутренне избавиться от старых отношений, чтобы расчистить место для прихода новых... У вас чудеснейший период нового витка жизни, надо ухватиться за хвост новых возможностей: вы уже как год и более, образно говоря, свободная женщина, которая вправе жить как хочет, не надо ни перед кем отчитываться, так почему же вы не живете на полную катушку, в свое удовольствие? Большинство людей воспринимает потери, неудачи, расставания как несчастье, "непруху", но на самом деле любая потеря несет в себе потенциал обретения большего, чем потерял. Нужно сделать шаг навстречу к этому новому и большему. На вопрос, что делать, чтобы изменить ситуацию - выпала карта выхода в свет: знакомьтесь, общайтесь с мужчинами, флиртуйте, надо разбудить в себе чувственность, сексуальность, женское очарование. Сейчас вы - снежная королева с разбитым сердцем, которая его закрыла, чтобы избежать новых ран. Ей нужно оттаять, позвольте наступить весне в ее сердце :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 02 май 2020, 13:40

lana.m

Мне кажется, ваш вопрос немного по другой части: у меня расклад на вопрос возможного возврата бывшего, а по картам получается, что у вас точка не поставлена, вы как будто даже семья, гражданский брак. Критикуйте, если ошибаюсь. Вас нужно смотреть совсем другим раскладом, что не в рамках этой тренировки.

Элизабет548, аналогично. Ничего личного: вопрос не в рамках тренировки :smile: Понятно, что мне не в лом выйти за эти рамки, но я преследую свой шкурный интерес: мне нужен отзыв, указания, где не права, а это возможно только в раскладах на плоскостях прошлое-настоящее. Ваш же из плана будущего с его постоянной изменчивостью, неопределенностью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 02 май 2020, 13:58

Julia_m писал(а):
01 май 2020, 19:14
те вещи которые глубоко внутри сидят и я пытаюсь не ворошить это, но оно ни куда не делось и проблема действительно есть
Подход, извините, в корне неправильный: эту пакость надо не глушить, зарывать глубоко в дно, а избавляться . Наоборот встряхните там все, ворошите и прорабатывайте. Выяснять отношения с мамой пока не имеет смысла, она не поймет. Сначала проведите работу с собой и своими тараканами, и наблюдайте, как внутренняя трансформация отразится внешне.
Julia_m писал(а):
01 май 2020, 19:14
Я не знаю с чего начать
А для чего я вам давала текст молитв на прощение матери, приводила примеры аффирмаций? :smile: Вам был предложен начальный вектор действий :smile:
Julia_m писал(а):
01 май 2020, 19:14
А к астролог у можно к любому обращаться?


В идеале астропсихолог.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Элизабет548 » 02 май 2020, 14:13

volupte21 писал(а):
02 май 2020, 13:40
аналогично. Ничего личного: вопрос не в рамках тренировки :smile: Понятно, что мне не в лом выйти за эти рамки, но я преследую свой шкурный интерес: мне нужен отзыв, указания, где не права, а это возможно только в раскладах на плоскостях прошлое-настоящее. Ваш же из плана будущего с его постоянной изменчивостью, неопределенностью.
А,да ничего страшного,я вас понимаю.Сама этого не учла.Просто интересно было :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение натам » 02 май 2020, 15:01

volupte21 Благодарю, все верно! @}->--
От прежних отношений осталась обида, чувства умерли в браке уже давно...Привыкла так жить, под гнетом, терпя недостойное отношение м поведение мужа, слишком долго мы были вместе, я долго тянула эти отношения, боялась их закончить, хотя это надо было сделать давно.
Потом депрессия, и ее знаю, чё о хочу иика и дальше жить. Привязки сама себе создала, а именно, привыкла постоянно сидеть дома, тащить все на себе, все время одно и то же, постоянно болеет ребенок и сама. Вот и срабатывает психосоматика заболеваний .. Побороть себя в этом очень для меня оказалось сложным. А как я буду без болезней?! Чем займусь тогда? Чуть что, сразу лечить/Ся, ухаживать за ребенком. Ужасно, конечно...
Мама растила меня в строгости, имеет авторитарной характер, до сих я перед ней отчитываюсь, такая, маленькая девочка, в 40 лет...И мужа выбрала такого же - тиранил.
Вот, поэтому и не знаю, как жить дальше.
Потом, ща многие годы такой жизни накопилась такая усталость, что срочно нужно себя перестроить, полюбить и лелеять, быть интесеой, в первую очередь себе.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение lana.m » 02 май 2020, 16:42

volupte21 Благодарю @}->--
| +
quote=volupte21 post_id=3596471 time=1588412452 user_id=9545]
lana.m

Мне кажется, ваш вопрос немного по другой части: у меня расклад на вопрос возможного возврата бывшего, а по картам получается, что у вас точка не поставлена, вы как будто даже семья, гражданский брак. Критикуйте, если ошибаюсь. Вас нужно смотреть совсем другим раскладом, что не в рамках этой тренировки.
[/quote]
Возможно Вы и правы, как такового раставания не было, мы просто перестали общаться, стал избегать, перестал звонить, писать, пытаться со мной увидиться. И я не очень понимаю почему, то ли он просто потерял интерес, то ли испугался что отношения становятся ближе и серьёзнее.
Мы не семья, просто встречались, работаем вместе в одном офисе. Сейчас пересекаемся иногда по работе, все на уровне "привет-пока".
Я тоже окончательно не могу определить по теме был вопрос или нет :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 02 май 2020, 23:36

lana.m

Спасибо. А Дамир случайно не в браке / не состоит в отношениях с другой? Я же сначала делала расклад на возврат бывшего и промелькнула карта семьи, что меня и навело на мысль про брак. Возможно, что карта указывала на семейный / занятый статус одного из партнеров... Сейчас раскинула на тему развития отношений.

Отношения сейчас - карта разлада. Что думает о вас - есть какие-то ограничивающие обстоятельства, у него связаны руки,вынужденный отказ от желаний, чувствует себя как в плену. Чувства к вам, как вы это и сами осознаете, действительно кардинально поменялись (карта квантового скачка: резкие перемены, жажда новых впечатлений и перспектив). Отстраненная линия поведения нейтралитета продолжится, перспектива развития - карта из категории "ну, бывай!" Он не женат ли? вытянула карту обмана (=измены)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение lana.m » 03 май 2020, 00:23

volupte21 спасибо за просмотр @}->--
| +
Вы все правильно увидели, он женат. На самом деле мы знакомы более 10 лет все это время он был в меня в меня влюблен, правда за это время успел жениться несколько лет назад . Периодически были скромные попытки ухаживаний, но я его как-то не замечала что-ли, были просто рабоче-приятельские отношения. Но в последние пол года все резко поменялось, он опять стал ухаживать, но уже более настойчиво, и я поняла что влюбилась и отношения очень быстро начали развиваться и так же резко "прекратились" на данный момент. Видимо он все таки испугался такого поворота событий, либо понял что чувства прошли, а может их на самом деле и не было

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 04 май 2020, 01:56

GraySloun

Что-то не вижу, чтобы вы морально были готовы к новым отношениям: карты конфликта и самобичевания, как будто свежи воспоминания о каком-то былом опыте отношений, что до сих пор тянутся. С мамой нет конфликта? На вопрос мотивации, что хотите в отношениях - карта вызова (ребенок + мать). Толи есть напряжение между вами и матерью (например, она капает вам на мозг по поводу лж. Она вас этим достала, поэтому хотите наладить лж не только для себя, но и чтобы она успокоилась, ей угодить :smile: ), либо же все проще: если живете с ней, то через создание своей семьи съехать от нее. Скорее всего вы несколько замкнутый, зажатый, интровертный человек. Вам по сути мексиканские страсти и не нужны + возможно, есть программа "огородиться от чувств, быть одной, чтобы никто не бросил".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 04 май 2020, 01:58

Забыла. На конец лета что-то просматривается в плане отношений, но в них нет потенциала: у пары нет общих точек соприкосновения, негармоничный союз. Скорее, просто флирт,ничего серьезного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 04 май 2020, 14:08

missmarino4cka

Боюсь, что как у пары у вас нет перспектив. Он - не ваш мужчина. Формально сейчас он поставил точку, но, думаю, это не конец: когда станет одиноко, захочется женской ласки и других вариантов не будет, напомнит о себе. И опять все по замкнутому кругу. Разрывайте его, к чему-то стоящему это вряд ли приведет. Простая истина: по-настоящему любящий человек тянется к объекту своих чувств. Если Валерий то появляется, то исчезает из вашего поля зрения - какие тут чувства? Если вы хотите, чтобы вас любили мужчины, полюбите сперва себя @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 04 май 2020, 14:30

Etel

На вопрос, что нужно изменить в себе / избавиться, вытянула карту Изображение

Две трактовки: либо карта призывает полюбить себя, избавиться от своих комплексов, включить чувственность, сексуальность, научиться обольщать мужчин, либо же наоборот умерить свое себялюбие, самолюбование.

"Мужчины думают только о себе" - нет такого убеждения про них? И в отношении себя нет такого убеждения, что мужчинам нужен от вас только секс или же сами дорожите своей свободой (а отношения, тем более брак - это всегда лишение свободы, ограничения, компромиссы и т.д.)?

Вопрос личный, можете не отвечать: какие царили отношения между вашими родителями? Чего насмотрелись в детстве, какие выводы сделали? - Подумайте об этом, возможно, ноги проблемы растут оттуда. Ну или у вас самой был прежний опыт отношений, после которых могли сделать вывод, что это не айс.

Вы свободолюбивы, своенравны, бесшабашны. Возможно, даже витаете в облаках, и можете пускать что-то на самотек. Это надо умерить. На вопрос перспектив развития вытянула карту перехода на новый уровень, но скорее всего в вашем личностном развитии.

Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Etel » 04 май 2020, 14:56

volupte21 писал(а):
04 май 2020, 14:30
Две трактовки: либо карта призывает полюбить себя, избавиться от своих комплексов, включить чувственность, сексуальность, научиться обольщать мужчин, либо же наоборот умерить свое себялюбие, самолюбование.
Да, стать бы мне мягче и менее циничнее, но жизненный опыт дал свой отпечаток.
volupte21 писал(а):
04 май 2020, 14:30
"Мужчины думают только о себе" - нет такого убеждения про них? И в отношении себя нет такого убеждения, что мужчинам нужен от вас только секс или же сами дорожите своей свободой (а отношения, тем более брак - это всегда лишение свободы, ограничения, компромиссы и т.д.)?
Свободой не дорожу, но и преклоняться ни перед кем не стану. Мужчины либо эгоисты, либо слабаки попадались, а так, чтобы позаботился - нет.
volupte21 писал(а):
04 май 2020, 14:30
Вопрос личный, можете не отвечать: какие царили отношения между вашими родителями? Чего насмотрелись в детстве, какие выводы сделали? - Подумайте об этом, возможно, ноги проблемы растут оттуда. Ну или у вас самой был прежний опыт отношений, после которых могли сделать вывод, что это не айс.
Прожили родители 37 лет, а потом папа умер. Жили не душа в душу, но и не смертельно скандалили. Подстраивались, прогибались друг под друга. Но я бы так жить не хотела, как они.
volupte21 писал(а):
04 май 2020, 14:30
Вы свободолюбивы, своенравны, бесшабашны. Возможно, даже витаете в облаках, и можете пускать что-то на самотек. Это надо умерить. На вопрос перспектив развития вытянула карту перехода на новый уровень, но скорее всего в вашем личностном развитии.
Меня описали точно. То есть вы вообще рядом со мной мужчину не увидели? Мой удел-одиночество?
Спасибо за Ваш труд @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 04 май 2020, 15:00

Веснушка77

Подсознательно вы неготовы к отношениям: держит предыдущий опыт, не оборвана энергетич. связь с каким-то мужчиной. Нужно избавиться от обиды, осуждения и выжидательной позиции ("не ждите чуда, чудите сами"). А вы не были в браке?
Есть некая привязка к прошлому, которое не проработано. Если глубже-родовой аспект проблемы. Нужно научиться доверять мужчинам, видеть в них и хорошее. На лето просматриваются возможности знакомств (не упустите их! используйте все возможные варианты для реализации этого потенциала), сентябрь-октябрь - отношения, но далее рискуете их потерять (на данный момент просматривается ситуация осуждения, критики, видимо, объект чувств впадет в немилость)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение GraySloun » 04 май 2020, 16:45

volupte21 писал(а):
04 май 2020, 01:56
GraySloun

Что-то не вижу, чтобы вы морально были готовы к новым отношениям: карты конфликта и самобичевания, как будто свежи воспоминания о каком-то былом опыте отношений, что до сих пор тянутся. С мамой нет конфликта? На вопрос мотивации, что хотите в отношениях - карта вызова (ребенок + мать). Толи есть напряжение между вами и матерью (например, она капает вам на мозг по поводу лж. Она вас этим достала, поэтому хотите наладить лж не только для себя, но и чтобы она успокоилась, ей угодить :smile: ), либо же все проще: если живете с ней, то через создание своей семьи съехать от нее. Скорее всего вы несколько замкнутый, зажатый, интровертный человек. Вам по сути мексиканские страсти и не нужны + возможно, есть программа "огородиться от чувств, быть одной, чтобы никто не бросил".
Спасибо за ответ. Скорее всего вы правы - морально видимо еще не совсем готова к новым отношениям. В данный момент определяюсь в каком направлении двигаться дальше. С мамой конфликтов нет, но и не совсем близкие отношения (доверить какие-то тайны ей не могу), скорее дружеские отношения на расстоянии. Живу далеко от родителей больше 16 лет. Периодически она пристает ко мне с моей лж, но выходить замуж чтобы кому-то угодить - это не про меня. Над своей замкнутостью и зажатостью работаю. Мексиканские страсти мне 100% не нужны, по поводу программы оградиться нет, но есть другая - никогда не пытаюсь перекладывать и решать свои проблемы за счет других людей, по этому и получается, что всегда решаю какие-то проблемы, откладывая лж на потом.
Еще раз огромное спасибо за уделенное время @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 05 май 2020, 01:25

Monkeyy

Дмитрий как будто находится в состоянии эмоциональной и ментальной неустойчивости, кидает в крайности + возможно, хочет усидеть на 2-х стульях. Он верит в свои искренние романтические порывы к вам, но на самом деле они иллюзорны. Чувства вампира и донора (вампир - он): зависимость, стремление жить за чужой счет (финансово или энергетически). Я бы еще сказала по карте вампира, что это типаж мужчин, которые прекратив отношения с женщиной, все равно держат ее в зоне своего внимания, периодически при своей необходимости напоминая о себе. А у вас нет общего ребенка? Вам лучше расслабиться, довериться потоку, не привязываться к результату "что из этого получится", но слишком высоко не взлетайте: будет больно падать...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение nadezhda. » 05 май 2020, 06:48

Добрый день.Вы меня пропустили,очень жду.Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение missmarino4cka » 05 май 2020, 15:37

volupte21
Большое спасибо @}->-- @}->-- @}->--
| +
Ви все верно описали. Но точку поставила я после его очередной лжи и манипуляций.... Месяц молчал, потом активно начал писать и звонить. Перший раз взяла трубку из интереса, думала может изменился, но нет. Сейчас игнорирую по полной. Он после многих попиток тоже замолчал. Думаю что ета его активность действительно результат скуки и нехватки женского внимания..
Думаю что Ви прави - чувств у него точно нет...
А можно еще об одном мч спросить ?)
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»