Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение nadezhda. » 18 май 2020, 08:22

Здравствуйте.Это я так понимаю его все устраивает сейчас и взаданное время тренировки.Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение zapiskinumerologa » 18 май 2020, 11:56

K_Y_K_L_A писал(а):
17 май 2020, 15:30
zapiskinumerologa
| +
Данный мужчина сильно дорожит своей семьёй,его могут посещать мысли о вас,даже может представлять что вы могли бы стать ему хорошей любовницей,но осознав последствия данных действий,он не будет не как проявлять это и как-то реально действовать,не больше чем просто фантазии человека которые так и останутся фантазиями.
Спасибо)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение nadezhda. » 19 май 2020, 09:21

Добрый день.Вы верно сказали на счет привязки эмоциональной к нему.Она существует,как бы я не отмахивалась.А у него тоже существует привязка ко мне??скажите пожалуйста.Как можно избавиться от привязки,если знаете совет,подскажите пожалуйста.Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение K_Y_K_L_A » 19 май 2020, 11:05

nadezhda.
| +
Доброе утро, у вас сильная эмоциальная привязка,поможет работа с подсознанием и душой,повышение самооценки,и становление собственного Я,так же установление границ,в помощь вам психолог,либо сами прорабатывайте это всё.Не позволяйте обесценивать себя,свои чувства никому ,какими они нибыли бы.
У мужчины привычка тоже своего рода привязка он как бы подпитывается вашей энергией.
У вас отношения взаимозависимые,выглядят так Вы- жертва,спасатель..... Он -агрессор...
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение K_Y_K_L_A » 19 май 2020, 11:09

На тренировку никого больше не беру, спасибо тем кто поучаствовал в тренировке, если у тех кто участвовал в тренировке есть желание ещё дать ОС,либо ещё что-то уточнить у вас есть такая возможность...
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение nadezhda. » 19 май 2020, 11:48

Сасибо вам за уделенное время.Я понимаю свою проблему,разум подсказывает,что так нельзя,но эмоции вылазят.Буду стараться.Успехов в вашем деле желаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро Уэйта,оракул Ленорман просмотр на личные отношения. до 31 мая!!!!!!!!!

Сообщение Ева20 » 29 май 2020, 22:45

K_Y_K_L_A
Добрый вечер! @}->-- Прошу прощения за задержку с ОС. Все, что Вы увидели - абсолютно в точку. На тот момент отношения были именно такие как Вы описали. И самого мужчину Вы описали совершенно верно - ветреный, любит быть в центре внимания у барышень, любит флиртовать с девушками, бегает за каждой юбкой. Недавно нам удалось прояснить некоторые конфликтные моменты в нашем общении и в наших отношениях и поведение мужчины немного изменилось в лучшую сторону. В плане того, что ему со мной удобно - Вы тоже правы, про зависимые отношения - тоже в точку. Я уже написала, что после некоторых событий поведение и отношение мужчины поменялось в лучшую сторону, а вот как это надолго - посмотрим. Ещё раз благодарю и за расклад и за терпеливое ожидание ОС.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»