Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 12 май 2020, 10:21

Веснушка77
У вас ситуация как у моей знакомой, все есть, а показать некому. Как насчет рискнуть и попробовать познакомиться с мужчиной с перспективой переезда?
Мне тоже до 35 лет говорили, что я не могу найти партнера так как сама не готова к серьезности, я не верила и продолжала цеплять обаятельных красавчиков для утоления романтической жажды. И это была полная правда, но потом пришел мой муж и как то все также весело начиналось, а переросло в большее. Скажите, у вас что то осталось от развода с мужем (материальное?) - интересная позиция стоит. Вот еще - вы импровизатор по жизни, наверное как и я где не хочется думать о завтра, когда хорошо сейчас с мужчиной. Думаете я предложу вам стать серьезнее? Нет - вы легки как ветер,это делает вас моложе ваших сверстниц. Ничего плохого в карте не увидела - мужчины будут. Но я б расширила географию поисков. 🌹
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 12 май 2020, 10:29

Мы всегда удивляемся как одним так просто прыгать из брака в брак, а некоторые остаются в роли подруг. А тут ответ лежит уже не в мужчине, а в вас (нас) - мы ведь правда себя так ставим. И часто приходим к удивлению, что дела у нас и не так то плохи, как у наших замужних несчастных подруг. Вам правда нужно замуж? Или вы хотите постоянные любовные отношения? Может если откинуть цель и расслабиться? Я один раз просмотрела на небо и сказала- госпади, похоже пора заводить кота для одиночества и это было смирение. В этот день я познакомилась с мужем: лев по гороскопу, в год тигра с парадом планет в накшатре Кота(ашлеша). Зову ласково котик))) Завела кота😂
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Веснушка77 » 12 май 2020, 16:12

После развода с мужем ничего материального не осталось. А о чем вы хотели сказать?
Замуж не хочу, жить- ну, если только взаимные чувства. Большинство мужчин наоборот предпочитают знакомиться с иногородними - проигрался и легче отвязаться.
Хочу, чтобы меня любили, видели во мне и женщину , и человека.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение lasma » 13 май 2020, 12:04

Lailla
Добрый день. Еще можно принять участие,буду очень благодарна. Марина, время 23.30, 23.07.1984 г, место Люберцы Московская область. Интересует вопрос 3 и 5
По 3 вопросу, есть хроническое заболевание и врачи не особо рекомендуют беременность, из-за этого и тяну. Замужем,но без детей. Получится самой выносить или другой выход.
5. Не хочу работать в той профессии,но пока выхода нет, есть шанс все поменять кардинально?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение lasma » 13 май 2020, 12:05

lasma писал(а):
13 май 2020, 12:04
Lailla
Добрый день. Можно ли еще принять участие? Буду очень благодарна. Марина, время 23.30, 23.07.1984 г, место Люберцы Московская область. Интересует вопрос 3 и 5
По 3 вопросу, есть хроническое заболевание и врачи не особо рекомендуют беременность, из-за этого и тяну. Замужем,но без детей. Получится самой выносить или другой выход.
5. Не хочу работать в той профессии,но пока выхода нет, есть шанс все поменять кардинально?

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:49
Репутация: 4

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Риночка21 » 28 июл 2020, 20:51

Lailla писал(а):
10 май 2020, 16:04
Очень стала интересна тема с натальной картой. Можете тодемою посмотреть?
Карина 3 12 1997 21 57 Узбекистан

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lavrusha » 30 июл 2020, 16:20

Lailla
Добрый день! Если еще берете на тренировку, то хотела бы , если возможно.

Не везет в личной жизни, замужем еще не была вообще.
Также умирают родственники один за другим, осталась только мама. Может карма какая то или еще что по карте.
То есть 1 и 2 вопрос.

Марина, 30.05.1984, 14.45 (Удмуртская Республика, город Сарапул)
буду благодарна @}->--

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:49
Репутация: 4

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Риночка21 » 02 авг 2020, 00:56

Lailla писал(а):
06 май 2020, 10:25
Всем привет. Возьму 3 человек для проработки натальной карты (по ведической системе).

Очень хотелось бы взять тяжелые случаи
1. Кризисные явления в жизни, непруха
2. Тотальные проблемы в личной жизни, угроза развода
3. Вопросы зачатия
4. Потеря себя, психологические проблемы
5. Поиск призвания.

Только для 3-их. Будет проводиться отдельная работа с каждым.
Не принимаются вопросы: почему вася мне не пишет или не любит
Участие в целях удовлетворения любопытства
Заработаю ли я денег?
Как получить удачу просто так и тд

Это глубокий психоанализ человека с возможностью заглянуть в глубины своего подсознания.

От вас: дата, точное время (только точное, примерные сроки я не возьму) и место рождения.
Описать все свои проблемы

Набор сегодня до 12-00. Только три человека.

Ответы до 10 мая.
Как написать вам нв почту? Не смогла найти

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»