Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 06 май 2020, 10:25

Всем привет. Возьму 3 человек для проработки натальной карты (по ведической системе).

Очень хотелось бы взять тяжелые случаи
1. Кризисные явления в жизни, непруха
2. Тотальные проблемы в личной жизни, угроза развода
3. Вопросы зачатия
4. Потеря себя, психологические проблемы
5. Поиск призвания.

Только для 3-их. Будет проводиться отдельная работа с каждым.
Не принимаются вопросы: почему вася мне не пишет или не любит
Участие в целях удовлетворения любопытства
Заработаю ли я денег?
Как получить удачу просто так и тд

Это глубокий психоанализ человека с возможностью заглянуть в глубины своего подсознания.

От вас: дата, точное время (только точное, примерные сроки я не возьму) и место рождения.
Описать все свои проблемы

Набор сегодня до 12-00. Только три человека.

Ответы до 10 мая.
Kiss her mind, her soul will follow...

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение vikavika12 » 06 май 2020, 10:44

Здравствуйте, а вы можете рассмотреть первый вариант? (Или 4 это будет)
С работой все плохо, хочу переехать в другой город, не понимаю куда двигаться дальше, на протяжении года просто существую, с личной жизнью просто полный провал
Виктория 7.05.1996
4.50 родилась в Красноярске

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение МуркаЯ » 06 май 2020, 10:45

Lailla, буду первой)
Наталья, 12.01.1981. 7.15. Красноярск.
Проблема такая. Это может и не проблема, но меня тяготит. Живем третий год, все хорошо, но замуж не зовёт. Хочет детей. Начали обследоваться, не могу я забеременеть, только эко с донорской яйцеклеткой. Про донорскую он не знает. Но после вердикта про эко, разговоры про детей мы прекратили. Отношения не испортились, все хорошо. Вопрос волнует - жениться на мне? Дети будут у нас?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Веснушка77 » 06 май 2020, 11:13

Lailla
Добрый день! Желание разобраться в себе и привело меня на этот форум.
10 лет в разводе, но отношений нормальных и не было после него. Вроде всё при мне, но такое чувство, что мужчины не видят меня. Так, просто " провести время". Я уже подумала и о том, что может семейные проблемы наложили отпечаток ( мама родила меня от женатого мужчины, да замуж так и не вышла, серьезно заболела, возможно негатив ещё с тех времён..)
Татьяна 16 .12.77, в 17.25, г.Пружаны Брестской области

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Nastiia » 06 май 2020, 12:12

Lailla
Здравствуйте! Вижу, что уже 3 человека оставили заявки, но все-таки попытаю удачу. Была замужем, отношения длились 10 лет, вместе с мужчиной были с 17 лет, первая и единственная любовь и мужчина в моей жизни до сих пор. Вроде бы все было хорошо, но просто в один момент он сказал, что хочет уйти. Для меня это был просто шок и ужасная депрессия. Развелись, где-то полтора года вообще не общались, я еле пережила этот период. Потом случайно встретились и начали периодически встречаться, раз-два в месяц на выходных. И так уже почти 2 года. За все это время у меня не было ни одной попытки начать новые отношения, мне кажется, что я уже никогда не смогу довериться мужчине. Сейчас понимаю, что хочу детей. Возможно даже от бывшего мужа, всегда хотела от него ребенка, но всегда откладывали. Сейчас понимаю, что уже созрела. И даже не для того, чтобы он снова был со мной, а чтобы был от него ребенок. В общем, запуталась я в этом всем, понимаю, что с одной стороны это все надо прекращать, но все равно не могу. Хотелось бы узнать, что ждет в личной жизни, будет ли у меня второй брак? И получится ли забеременеть и когда? Заранее благодарю! Данные выложу чуть позже, если возьмете.

vvv111

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение vvv111 » 06 май 2020, 12:32

Lailla
Добрый день! Очень хочу принять участие в Вашей тренировке. Я с пунктом 5 к Вам не из любопытства, а действительно меня этот вопрос волнует, не могу найти себя, не знаю, куда направить. Хочется найти что-то своё, но рой мыслей в голове, и не могу определиться что мне надо. Мои данные под спойлером.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Zhenechka86 » 06 май 2020, 15:18

Lailla
Добрый день, может моя проблема подойдёт!?
Воспитываю детей одна, были два гражданских брака, которые привели к разрыву. Сейчас отношений нет уже больше 5 лет, вообще никаких. Нахожусь в депрессии, все прелести невроза мучают уже 3 года, уста ла, из за этого боюсь выходить на работу! Все эти 5 лет какак по кругу и ничего к сожалению не меняется!!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 06 май 2020, 21:43

vikavika12 писал(а):
06 май 2020, 10:44
Здравствуйте, а вы можете рассмотреть первый вариант? (Или 4 это будет)
С работой все плохо, хочу переехать в другой город, не понимаю куда двигаться дальше, на протяжении года просто существую, с личной жизнью просто полный провал
Виктория 7.05.1996
4.50 родилась в Красноярске
Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети - викавика_rasi.png
Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети - викавика_rasi.png (34.94 КБ) 530 просмотров
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 06 май 2020, 22:33

Lailla писал(а):
06 май 2020, 21:43
vikavika12 писал(а):
06 май 2020, 10:44
Здравствуйте, а вы можете рассмотреть первый вариант? (Или 4 это будет)
С работой все плохо, хочу переехать в другой город, не понимаю куда двигаться дальше, на протяжении года просто существую, с личной жизнью просто полный провал
Виктория 7.05.1996
4.50 родилась в Красноярске
викавика_rasi.png
Это ваша карта. Первое, что бросается в глаза. Проблемы с самоопределением, положение Са и Ке в 1 доме скажет о том, что могут быть перерывы в работе по причине поиска себя.
Первое что вы должны знать - вы непоседа. Рутинная, обычная работа типа банка, офиса, где от звонка до звонка вам не подойдет. Вы должны двигаться, бегать, решать проблемы. С начальством проблемы будут, по причине того, что вы правдолюб и не любите чужие правила, у вас на все будет свое мнение. Работа обязательно лично вам должна быть интересна, и если вы будете всегда выбирать фактор денег, так работу менять и будете.
2.Могут возникнуть проблемы со здоровьем, постоянная хронь или усталость. Энергии как будто не хватает, быстро делаете и выгораете. Поэтому работу с тяжелыми нагрузками лучше не выбирать.
3.Путешествия ваш центр гармонии, познание, изменение картинки - поэтому рекомендую работу в области туризма, и вообще за границей где тепло. Также подойдут профессии пиара и евент менеджмента. Но вы поставщик идеи, продажник, идеолог, но никак не генератор, тяжелые рутинные исполнительские вещи не совсем ваше. Быстро продали и передали в продакшн. Ресторанный бизнес, развлекательный бизнес, киноиндустрия - рассмотрите, тоже пойдет. Недвижимость, риелторство - тоже ваше. Главное идейность и интерактив. Работа за компьютером СММ - идеально, но в свободном графике или на себя. Торговля, создание интернет магазина, посредничество.
4. Личная жизнь будет, но жизненное призвание развиваться себя в карьере.
5. Вы крайне независимы и свободолюбивы, вас невозможно подчинить, у вас прогрессивные взгляды на отношения.
6. Будьте осторожны в своей речи, проблемы могут пойти из за острого язычка. Нетерпеливы.
7. Что у вас с папой, возможно несколько доминантный в семье??? Возможен развод родителей.
8. Брак 2026 год.
9. В течении 3 лет после свадьбы
10. Переехать вы очень хотите, скорее родной край вас как то выталкивает сам. Но в этом году стоят преграды, пока нет уверенности в себе, слишком много но
11. Планируете ли вы еще одно образование? (возможен новый период учебы, повышения квалификации) в 2021 году
12 переезд есть - 22- 23 год.

Сейчас вы проживаете период отрицания, растет недовольство, включаются проблемы в общении с окружающими, недопонимание. Работа если есть будет бесить своими порядками.
С мужчинами у вас есть проблема: и она кроется в вас. Вы сейчас не способны выбрать того, кто подойдет согласно истинным потребностям. Ожидания будут высоки, но тут либо тюфяки либо нарциссы. Вам отношения нужны на балансе, желательно чтоб мужчина что -то делал, а не болтал. Требования у вас высоки, на молодых парней пока не рассчитывайте, ищите постарше. Из интересного - в сентябре будет роман. Активный ухажер. Но не будьте сильно категоричны в словах, не вешайте ярлыки, не надумывайте. Может случатся так: сами себе героя нарисуете потом разочаровываетесь. Все пошел вон. Как я говорила, осторожнее с неверными выводами.

А так все хорошо у вас по карте, найдете себя. @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 07 май 2020, 01:19

vikavika12Очень важна ваша Ос. Буду ждать ответ. @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение vikavika12 » 07 май 2020, 07:24

1. Да, на рутинной работе я быстро затухаю, мне на ней легче, гораздо, но я перегораю и ничего не хочу, мне становится скучно, все не нравится..
2. Вот это тоже согласна, у меня всегда усталость
3. Всегда мечтала путешествовать, насчёт рекламы, пиара и смм это все совершенно точно, хочу этим заниматься, сейчас прохожу курсы, хочу заниматься этим плотно
4. Вот очень хочется, чтоб сложилось с карьерой, но так же очень хочется семью и любви наконец.
5. Нууу, когда я влюбляюсь в человека наоборот хочу быть с ним рядом и иду на уступки, сама очень мягкая становлюсь. А пока нет, то при общение с парнем я веду себя будто я сильная и независимая, как в маске, чтоб больнее потом не было
7. Папа просто никогда ничего слушать не хочет. Мы его очень любим и он нас тоже, но да, сейчас совсем нелегкое время в семье((
8. Надеюсь, что любовь свою найду скоро
9. Это про детей?
10. Да, я никогда особо не думала о переезде, но в один день проснулась и мне стало невыносимо здесь находится, просто очень плохо, хочу уехать, сменить работу, окружение, все сменить
11. Я взялась за смм и возможно я пойду на курсы, так что может быть это правда
12. Надеюсь это будет скорее 22-23 года, очень уже хочется отсюда уехать

Да, я недовольна абсолютно всем, мне все не нравится, с окружающими недопонимание, верно. Работа есть, но уже на протяжении нескольких лет она просто раздражает. Да, с мужчинами так и есть, выбираю нарциссов зачастую, надумываю, что будет все хорошо, а по итогу ничего не хорошо) и всегда молоденьких выбираю) да, мне нужно, чтоб что-то делали, а не болтали только и чтоб был баланс в отношениях, совершенно верно))
Да, постараюсь со следующих ухажером не вешать ярлыки)

Спасибо вам огромное!! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 08 май 2020, 01:58

vikavika12Спасибо за ос. 9 детки да.
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение zapiskinumerologa » 09 май 2020, 09:08

Добрый день, вдруг интересно будет меня рассмотреть. Елена 21.04.1987 в 6.30 утра Калининград Московская обл.
Интересует энергетика (что с ней) и эзотерика, насколько по судьбе идёт. Асцендент очень хочу узнать, в разных источниках по разному. Но склоняюсь к овну. Мне говорили о важном периоде с 30 до 40 лет. Добьюсь чего захочу, придется перестроить я, жизнь заставит. Также тема зависимостей, что с ними, отмечены ли они в карте. Благодарю в любом случае.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 09 май 2020, 20:55

МуркаЯ
Мурка, добрый день. Ваша карта ниже.
Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети - МуркаЯ_rasi.png
Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети - МуркаЯ_rasi.png (34.87 КБ) 386 просмотров
Ну что я могу сказать, партнер вам дам по жизни свободолюбивый, да еще и упрямый. Он может думать так: а зачем нам жениться если и так все хорошо. Вообщем -то долго придется ждать от него заветного предложения. Управитель дома личности в доме усилий с южным узлом, придется с этим временно мириться. Связь Ма и Ке говорит о том, что в этой жизни амбиции касательно брака придется умерить, это значит, что никак вы на ситуацию повлиять не можете. Агрессию проявить не получиться, эго через давление тоже. Только после рождения ребенка у вас будет роспись. 23 -24 год.
Что касается детей. Ситуация такая: Управитель дома детей в 11 доме амбиций и целей, в полном соединении с злобным малефиком Сатурном под аспектом Южного узла (Ке). Это тяжелая комбинация для зачатия детей скажу я вам правду. Луна в 12 все равно хочет о ком то заботиться. Т. е естественным путем очень сложно. И тем не менее через эко мамой вы стать должны. Самый благоприятный период это до 2021 года включительно. Второй период это уже 2024 год. У вас очень сильный характер и воля, мало кто догадывается об этом. Но этот путь вы все равно осилите. @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение МуркаЯ » 10 май 2020, 05:05

Lailla, благодарю! Верю, что все получится!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 10 май 2020, 12:17

Веснушка77
А вот с вами работа будет долгой) Не вас не видят, вы не себя не показываете. Вы готовы к трансформации?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 10 май 2020, 14:52

Lailla писал(а):
10 май 2020, 12:17
Веснушка77
А вот с вами работа будет долгой) Не вас не видят, вы не себя не показываете. Вы готовы к трансформации?
Тут ведь дело не в том, что вы не интересны, вам не отвечают взаимностью кто нравится вам? Правильно ли я мыслю? Общая впечатлительность есть, влюбчивость наверняка тоже, но иллюзии касательно партнеров тоже, так вот хочется задержаться в связи, быть интересной, а мужчины это видят. Наверняка сами выбираете мужчину, сами влюбляетесь и потом не понимаете почему он не задерживается. Я не к тому что это плохо, все мы это проходим. Пытаюсь нащупать проблему. Сексуальность должна быть развита, и ощущения к партнеру глубоки. Быстро привязываетесь?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Lailla » 10 май 2020, 16:04

Ну тут еще такой элемент - очень нужен партнер, хочу укорениться в партнерстве, отсюда не пытаюсь разобраться кто со мной и какие у него цели. И как то цель то вы захватываете не ту, требования наверняка высокие и к статусу и к тому, что он должен или не должен. Романтические переживания должны быть сильны. И все же проблема кроется в том что вы выбираете заведомо не подходящего по статусу мужчину, устанавливаете высокую планку самой себе. Будем откровенны: вы можете сами позволить быть легким отношениям, полагая что будет какое то развитие, мужчины это понимают и охотно идут на связь. Дело в позиционировании: хотим выглядеть как жена, а ведем себя как подруга. И как то вы сами не особо способны в этот период начать что то серьезное, не получается - сразу нового ищем, новая иллюзия. Еще -вы как будто не к отношениям стремитесь, а к какой то романтической сказке. Но потом то приходит реальность и понимаете что обманулись. Нужно с этим работать, как то серьезнее основательнее подходить к выбору.

По поводу романов- уже скоро будет мужчина, темпераментный, харизматичный, с лидерскими наклонностями. Опять же хотелось бы вас остановить от ошибочных решений, внимательно соотносите слова с действиями, не соглашайтесь на легкие наживки. Ну вот как то так.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Веснушка77 » 10 май 2020, 16:17

Lailla
Здравствуйте! Вроде разумом многое понимаешь, но... Попробую объяснить со своей точки зрения. Я нахожусь в таком возрасте, по моему мнению, что достойные адекватные мужчины предпочитают жить с семьёй, а разводные упиваются собственной свободой и значимостью. Мужчины постарше 55-60 с удовольствием бы уже жили со мной, но я бы хотела вариант помоложе))) С женатыми категорически не знакомлюсь. Остаётся категория, которая предпочитает без обязательств))). И так надоело честно говоря, даже уже не хочется и знакомится... Вот так было и с последним мужчиной, который говорил о серьезных отношениях, чтобы расположить к
себе, а потом...(.ну, да , я влюбляюсь и привязываюсь, это нормально) попросту спрыгнул. Я не давлю, не навязываюсь....но вот как то так. Ещё по моему мнению одна из причин- маленький город, сходить реально некуда,женский коллектив ... Естественно, годы идут, дети подросли, хочется быть любимой- я сейчас не об этом, чтобы выйти замуж или жить с кем то...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Возьму троих человек на проработку натальной карты. Аспекты: характер, замужество, дети

Сообщение Веснушка77 » 10 май 2020, 16:21

Lailla
Спасибо большое! Я вот сообщение выше вам отправила, а ваше прочитала после.... В принципе все верно... Может я слишком тороплю события, стараясь быстрее с кем то познакомиться.
Буду надеяться на лучшее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»