Проработка Таро Favole до 30.05  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение irinessa_feniks » 27 май 2020, 21:05

ПрозерпинаR писал(а):
27 май 2020, 20:25
irinessa_feniks
Проблема - Жрец
Предположу, что на работе у вас есть начальник (начальница) - человек очень консервативный, требует, чтобы вы выполняли свою работу по определенным стандартам, от которых нельзя отклоняться, навязывает вам свои мнения и взгляды, считает, что только он знает "как правильно"... отсюда могут идти конфликты, потому что вы не согласны с этими требованиями и взглядами.
в основном в работе можно сказать отдел такой,я да,не всегда согласна с ними
Препятствия к устранению проблемы- Отшельник
А вы сейчас работаете на рабочем месте или удаленно? если удаленно, это тоже может обострять ситуацию, начальство чувствует, что вас на расстоянии тяжелей контролировать, вы можете что-то упускать из его требований...
нет,удаленно не работали,тот же ненормированный график и был
Либо предположу, что в вашем характере есть препятствие - вам больше нравится все делать по-своему, чем под кого-то подстраиваться и искать компромисс.
вот это верно,не люблю подстраиваться под них..
Что усугубляет проблему - 7 крестов
Усугубляет проблему ваше общее разочарование в этой работе. Вы не получаете от нее того результата, который ждали. Возможно, вас зарплата не устраивает, вы думаете - вот я столько тружусь, пашу, могли бы и побольше мне платить! И у вас пропадает желание дальше стараться.
можно сказать ,что верно.во-первых ,очень много ,в 10 раз больше стало работы,во вторых монотонная,рутинная,неинтересная, в третьих зп так сяк..
Что улучшает ситуацию - 4 крестов
Все-таки в этой работе, судя по всему, есть стабильность. Вас не сокращают, вам не снижают зарплату, несмотря на нынешние трудные времена. На этой работе вы можете быть спокойной за свое финансовое положение - даже если денег не столько, сколько вы хотите, все-таки они стабильно есть.
да,верно, это так
Корни проблемы в прошлом - 6 крестов
Может быть, вы когда-то кому-то по работе помогли, и после этого на вас взвалили больше обязанностей, типа раз вы справляетесь, то делайте? Или наоборот, отказали кому-то в помощи, и отсюда пошли конфликты? Может быть, попросили повысить зарплату, но получили отказ, и после этого отношения с начальством стали ухудшаться? Была какая-то не справедливая ситуация, где не был соблюден баланс между тем, что вы отдали и тем, что получили.
изначально,как я устроилась,пару лет назад ,довольно таки масштаб был хороший у меня,и со временем,по моему направлению добавляется работа,а в этом году ещё добавляется в сколько раз.И за последнее время начались конфликты.Да вы правы,типа такого,раз я тащила,исполнительная,значит тащи ещё.Несправедливо
Ближайшая перспектива (до конца тренировки) - 6 бабочек
Интересно, какое-то движение вперед тут выпадает - ну не думаю, что вы за этот срок уволитесь? Может, у вас изменятся обязанности, рабочие задачи? Или случится перевод в другой отдел? Может, просто будете искать информацию по вакансиям, чтоб работу сменить, готовится к уходу.
да мне бы очень хотелось сменить место работы,найти интересную и прибыльную,только всегда вопрос в каком направлении двигаться..И переживаю постоянно по этому поводу
Как вы сами влияете на проблему - Туз кубков
У вас очень много эмоций, вы в них погружаетесь, "плаваете" в них, возможно, очень обостренно все воспринимаете. Может быть, выражаете эти эмоции тогда, когда лучше бы их спрятать, чтоб не обострять ситуацию
я человек не конфликтный,но да,бывали ситуации ,когда я очень уставала,конечно были эмоции,и мне толком не помогали,считали,это как полагается.И в один прекрасный момент случился скандал,что я раздражаю своим нытьем,типа такого.Я сама виновата,что тащу это все,ну и ряд причин несправедливо.Даже и не обостряла ситуацию,есть люди гораздо истеричные,эмоциональнее,и у нее произошел взрыв
Как влияют окружающие (коллеги, начальство) - 8 бабочек
Ваши коллеги, мне кажется, находятся примерно в том же положении, что и вы - их тоже много что не устраивает, но они не знают, что делать, чтобы эту ситуацию изменить. Или же они не поддерживают вас в решении переходить на другую работу, говорят - да ладно тебе, сиди и не дергайся!
я незнаю,как у них,Если бы я уже нашла другую работу,сказала бы уже по факту.Единственноеиговорила,что если был бы вариант,не сомневалась бы,а так ничего больше не говорила
Совет - 5 бабочек
Карты советуют вам стараться по возможности не развязывать конфликты и уклоняться от них. Потому что даже если вы докажете, что были правы, все равно эта победа в конфликте вам не принесет улучшений на работе, а наоборот, только испортит отношения с коллективом. Вплоть до того, что вас могут просто начать выживать оттуда, плести интриги у вас за спиной.
так и есть стараюсь не конфликтничать,.Усталость,апатия,разочарование просто выматывает,истощает..
Также отмечу, что эта карта вам советует настраиваться на то, что нынешняя работа явно не самое лучшее место для вас. Стоит принять этот факт и подумать о том, где вам будет лучше.
это я уже давно поняла,а тем более сейчас..это давно мучающий вопрос,как смешно бы неказалось,куда ..
В целом, совет - не обострять отношения на работе и подыскивать другой вариант.
да,.....
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - Императрица
Если послушаетесь совета, то ситуация наладится. У вас появятся возможности изменить свою жизнь и найти место, где вам будет все по душе и где вы добьетесь успеха.
очень надеюсь..найти ответы бы на свои вопросы,тем более скоро отпуск...
Также можно предположить, что в какой-то момент вы просто махнете рукой на всю эту работу, выйдете замуж и будете заботиться об уюте в доме, а зарабатывать будет муж, и вам будет вполне комфортно так жить.
да, ясно,но пока что и в личной жизни ничего...Все равно хочется найти,от чего было бы кайфово в работе
Как скоро это все произойдет - не смогу сказать, потому что этот расклад не про сроки решения проблемы, а про возможности для этого решения) Но итоговая карта вышла вполне благоприятная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25012
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 27 май 2020, 23:34

irinessa_feniks
Благодарю за вашу ОС и желаю удачи с работой @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25012
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 31 май 2020, 17:18

missmarino4cka
Monkeyy
Etel
irinessa_feniks
срок тренировки подошел к концу, и я жду ваших ОС по пункту Ближайшая перспектива @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение Etel » 31 май 2020, 17:31

ПрозерпинаR
Добрый день! Извиняюсь.
Etel писал(а):
24 май 2020, 19:40
ПрозерпинаR писал(а): ↑24 май 2020, 17:29
Ближайшая перспектива - 3 бабочек
Не самая лучшая карта, указывает на грусть, печаль и слезы. Может быть, просто вас накроет печалью от одиночества. Может, будут приходить воспоминания о мужчине, который с вами некрасиво поступил. А может, какой-то мужчина чем-то вас обидит, доведет до слез.
Стараюсь не расквашиваться, но не всегда получается.
Моё одиночество меня расстраивает очень-очень. Прям в истерику не впадаю, но жизнь омрачают мысли об одинокой старости.
Спасибо огромное за Ваш труд @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25012
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 31 май 2020, 17:46

EtelБлагодарю за ОС @}->-- гоните грустные мысли!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение missmarino4cka » 31 май 2020, 18:21

ПрозерпинаR
Действительно и дальше продолжаю работать на старому месте :cry:
Пока перспектив не намечается (
Спасибо большое за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25012
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 31 май 2020, 18:31

missmarino4ckaБлагодарю за ОС! Ну это было понятно, что так быстро ничего не поменяется...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение irinessa_feniks » 01 июн 2020, 23:59

Добрый вечер ,я вроде по всем пунктам ответила..сейчас тогда отвечу
ПрозерпинаR писал(а):
27 май 2020, 20:25
irinessa_feniks

Ближайшая перспектива (до конца тренировки) - 6 бабочек
Интересно, какое-то движение вперед тут выпадает - ну не думаю, что вы за этот срок уволитесь? Может, у вас изменятся обязанности, рабочие задачи? Или случится перевод в другой отдел? Может, просто будете искать информацию по вакансиям, чтоб работу сменить, готовится к уходу.
в мыслях конечно ,сменить работу,но сейчас я незнаю насколько благополучный период,да если бы ещё знать куда в каком направлении,.Никаких изменений , вариантов нет.Единственное,помощника дали,немного полегче

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25012
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июн 2020, 00:05

irinessa_feniksЯ этот пункт и имела в виду) благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение irinessa_feniks » 02 июн 2020, 00:15

ПрозерпинаR
И вам огромное спасибо))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25012
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05  Тренировка закончена

Сообщение ПрозерпинаR » 05 июн 2020, 02:45

Monkeyy у нас куда-то пропала... ну ладно, надеюсь, что вы вернетесь и где-нибудь потом мне отпишете ОС) благодарю всех участниц тренировки и прошу модераторов закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»