Проработка Таро Favole до 30.05  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение missmarino4cka » 19 май 2020, 00:04

ПрозерпинаR
Большое спасибо @}->-- @}->-- @}->--
| +
Думаю что Ви прави - совсем не умею врать, хитрить и преукрашивать реальность, наверное поетому на хорошей работе не видят во мне то что хотят. Наглости действительно мне не хватает, слишком добрая и мягкая(
Думаю что вся моя неуверенность идет с детства от матери - она никогда не видела во мне хорошего. Например в универе 10 екзаменов. 9 из них я сдала на 5, а один на 4. Так вместо того чтоби меня похвалить за пятерки я слушала что я недостаточно умная и получила 4. Таких примеров очень много. Сильно ударила по уверенности и самооценке.
Действительно мама контролировала всю мою жизнь до 25 лет, сейчас перестала. Требовательна до безумия (
И правда сейчас меня поддерживает лучшая подруга которая верит в меня и ето мне не раз помогало :smile:
Про "зону комфорта" - в точку. Один раз зашла и очень боюсь вийти, нахожу работу где не нужно напрягаться и можно плить по течению ...
Действительно из-за ситуации на работе все чаще погружаюсь в себя и совсем нет настроения ...
Не могу сказать что рядом есть люди которие поддерживают. Только подруга поддерживает и советует, но она далеко..
Здесь тоже в точку, я чувствую себя на етой работе как в болоте, чувствую что начинаю деградировать (


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение missmarino4cka » 19 май 2020, 00:07

ПрозерпинаR
Ви все очень точно увидели :-* :love: :love:
Скажите, пожалуйста, а на какой строк смотрели? В какой период возможна смена работи ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2020, 01:14

missmarino4ckaБлагодарю вас за подробную ОС @}->-- по поводу срока - в этом раскладе чёткого срока нет, тут ещё многое зависит от ваших действий - как скоро вы начнёте следовать совету карт) но обычно карты не показывают какое то очень отдалённое будущее, я смотрю максимум на год-два
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2020, 01:16

Ева20Добрый вечер! Скорее всего, уже больше никого не буду брать на эту тренировку... но если увижу, что у меня остаётся на неё время, то напишу тут)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение Ева20 » 19 май 2020, 11:11

ПрозерпинаR
Доброе утро! Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2020, 16:31

Monkeyy
Проблема - Шут
Проблему я вижу в том, что мужчина несерьезно относится к браку, к отношениям. Инфантильный, легкомысленный подход у него. Захотел - ушел,захотел - вернулся, пошел к одной женщине, от нее ушел к другой... зачем выбирать, когда можно вот так и "болтаться", быть там, где хочется сейчас, и не привязывать себя к чему-то одному - такая его позиция. Мужчине нравится следовать своим прихотям, он не приемлет никакого принуждения и давления, если его припирать к стенке, будет врать в глаза, а за спиной продолжать действовать по-своему.
Препятствие к устранению проблемы - Рыцарь крестов
Тут препятствие одно - сам мужчина. У него уже вошла в привычку такая жизнь, а он не любит менять то, что ему привычно. Он упрямый, его тяжело сдвинуть с точки, в которую он уперся.
Что усугубляет проблему - 10 бабочек
Я бы сказала, что вся эта ситуация была неизбежна у вас с этим мужчиной. Это как тяжелый опыт, который вам дается, вы его должны пройти и вынести для себя уроки. Если все повторяется, значит, уроки не вынесены... ситуация должна уже закончиться, по-хорошему, но продолжается и продолжается... честно говоря, я бы сказала, что эти отношения обречены на распад, и то, что они все никак не закончатся, для вас же самой хуже...
Что улучшает ситуацию - Повешенный
То же самое, о чем я и говорю выше - вы получаете опыт, который должны получить. Если вы его примете и осознаете, то сможете другими глазами посмотреть на свою жизнь, на отношения с мужчинами. Эта проблема вам несет мудрость, она может все ваше сознание перевернуть. Высшие силы очень хотят вас научить чему-то через этого мужчину. Возможно, что урок в том, какие жертвы нужно приносить в жизни и когда нужно прекращать жертвовать собой и своими интересами.
Корни проблемы в прошлом - Жрица (доп Справедливость)
Вы магичили что-нибудь на мужчину? Или у вас в роду были люди со способностями, за проступки которых вы сейчас таким образом расплачиваетесь... тут все упирается в магию и в откат, отработку за нее.
Можно еще предположить, что не вы на мужчину магичили, а кто-то другой, даже та же соперница, и на нем теперь просто висит застарелый негатив, который не дает ему нормально реализоваться в личной жизни... Но это надо копать отдельно, это уже не в рамках тренировочного расклада.
Ближайшая перспектива ваших отношений (до конца тренировки) - Башня
Как-то все будет не очень... можете разругаться сильно, вплоть до того, что он опять уйдет. Может быть, не до ухода, но высокая вероятность, что много чего друг другу выскажете, обстановка будет накаленная.
Как вы сами влияете на проблему - 7 крестов
Вы терпите, ждете, не теряете надежды, пытаетесь строить отношения дальше. Хотя у вас бывают моменты разочарования, уныния, мысли о том, что все зря... но вы пока не сдаетесь.
Как влияют другие люди - Умеренность
Другие люди (друзья, близкие) не особо вмешиваются... возможно, как-то вас успокаивают, говорят - не руби с плеча, подожди, все наладится. Тоже вас поддерживают в готовности ждать и терпеть.
Совет - Рыцарь бабочек
Карты вам советуют не терпеть молча, а выяснить у мужчины, что происходит. Конкретно с ним обо всем поговорить, все точки над "и" расставить. Даже не бояться поскандалить, если будет отпираться. Стоит действовать резко во имя истины и понимания того, что происходит и чего вам ждать.
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - 7 жезлов
Если используете совет, между вами с мужчиной пойдет противостояние. Вы ему покажете, что с вами нельзя себя вести, как попало, он должен будет это учитывать. Но сказать, что все станет хорошо, я не могу, не видно, чтоб стало хорошо и гармонично. Никакие разборки его не заставят стать преданным семьянином... как я и говорила, мне видится, что вам эти отношения даны не для хорошей жизни, а для получения трудного опыта.
К сожалению, такой нерадостный расклад.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение Monkeyy » 19 май 2020, 21:47

ПрозерпинаR писал(а):
19 май 2020, 16:31
Monkeyy
Проблема - Шут
Проблему я вижу в том, что мужчина несерьезно относится к браку, к отношениям. Инфантильный, легкомысленный подход у него. Захотел - ушел,захотел - вернулся, пошел к одной женщине, от нее ушел к другой... зачем выбирать, когда можно вот так и "болтаться", быть там, где хочется сейчас, и не привязывать себя к чему-то одному - такая его позиция. Мужчине нравится следовать своим прихотям, он не приемлет никакого принуждения и давления, если его припирать к стенке, будет врать в глаза, а за спиной продолжать действовать по-своему.
Препятствие к устранению проблемы - Рыцарь крестов
Тут препятствие одно - сам мужчина. У него уже вошла в привычку такая жизнь, а он не любит менять то, что ему привычно. Он упрямый, его тяжело сдвинуть с точки, в которую он уперся.
Что усугубляет проблему - 10 бабочек
Я бы сказала, что вся эта ситуация была неизбежна у вас с этим мужчиной. Это как тяжелый опыт, который вам дается, вы его должны пройти и вынести для себя уроки. Если все повторяется, значит, уроки не вынесены... ситуация должна уже закончиться, по-хорошему, но продолжается и продолжается... честно говоря, я бы сказала, что эти отношения обречены на распад, и то, что они все никак не закончатся, для вас же самой хуже...
Что улучшает ситуацию - Повешенный
То же самое, о чем я и говорю выше - вы получаете опыт, который должны получить. Если вы его примете и осознаете, то сможете другими глазами посмотреть на свою жизнь, на отношения с мужчинами. Эта проблема вам несет мудрость, она может все ваше сознание перевернуть. Высшие силы очень хотят вас научить чему-то через этого мужчину. Возможно, что урок в том, какие жертвы нужно приносить в жизни и когда нужно прекращать жертвовать собой и своими интересами.
Корни проблемы в прошлом - Жрица (доп Справедливость)
Вы магичили что-нибудь на мужчину? Или у вас в роду были люди со способностями, за проступки которых вы сейчас таким образом расплачиваетесь... тут все упирается в магию и в откат, отработку за нее.
Можно еще предположить, что не вы на мужчину магичили, а кто-то другой, даже та же соперница, и на нем теперь просто висит застарелый негатив, который не дает ему нормально реализоваться в личной жизни... Но это надо копать отдельно, это уже не в рамках тренировочного расклада.
Ближайшая перспектива ваших отношений (до конца тренировки) - Башня
Как-то все будет не очень... можете разругаться сильно, вплоть до того, что он опять уйдет. Может быть, не до ухода, но высокая вероятность, что много чего друг другу выскажете, обстановка будет накаленная.
Как вы сами влияете на проблему - 7 крестов
Вы терпите, ждете, не теряете надежды, пытаетесь строить отношения дальше. Хотя у вас бывают моменты разочарования, уныния, мысли о том, что все зря... но вы пока не сдаетесь.
Как влияют другие люди - Умеренность
Другие люди (друзья, близкие) не особо вмешиваются... возможно, как-то вас успокаивают, говорят - не руби с плеча, подожди, все наладится. Тоже вас поддерживают в готовности ждать и терпеть.
Совет - Рыцарь бабочек
Карты вам советуют не терпеть молча, а выяснить у мужчины, что происходит. Конкретно с ним обо всем поговорить, все точки над "и" расставить. Даже не бояться поскандалить, если будет отпираться. Стоит действовать резко во имя истины и понимания того, что происходит и чего вам ждать.
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - 7 жезлов
Если используете совет, между вами с мужчиной пойдет противостояние. Вы ему покажете, что с вами нельзя себя вести, как попало, он должен будет это учитывать. Но сказать, что все станет хорошо, я не могу, не видно, чтоб стало хорошо и гармонично. Никакие разборки его не заставят стать преданным семьянином... как я и говорила, мне видится, что вам эти отношения даны не для хорошей жизни, а для получения трудного опыта.
К сожалению, такой нерадостный расклад.
ПрозерпинаR
Может расклад и не радостный, но очень точный.
Тоже считаю, что его просто все устраивает.
То что врёт это 100%. Приперала к стенке, разговор один, а действия другие.
Магичела соперница, есть тому подтверждения, и принять готова в любой момент.
Я уже не испытываю иллюзий, и да, считаю, для чего мне такие отношения, которые не приносят ничего, я самостоятельная, ни в чем от него независимая и если человек не привносит в мою жизнь ничего, то смысл продолжать "качели" не вижу.
А соперница, так и будет продолжать магичить, и для нее это соперничество уже целью жизни стало. Главное что бы не были вместе.
Так что до конца тренировки напишу о событиях.
Вы очень правильно увидели все до мелочей.
Благодарю.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2020, 22:49

MonkeyyБлагодарю за вашу ОС @}->-- ход мыслей у вас очень верный, мне кажется
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2020, 17:29
Репутация: 0

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение Карн1608 » 20 май 2020, 14:42

Здравствуйте! Можете меня взять? Хочу спросить о личной жизни своей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 20 май 2020, 18:43

Карн1608
Добрый день! Сейчас в тренировке нет набора
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 24 май 2020, 18:29

Etel
Проблема - 10 крестов
Карта дома, семьи, прочных, серьезных отношений, в которых оба партнера заботятся, поддерживают друг друга, вместе вкладываются в быт. Проблема у вас, я так понимаю, в том, что вот такую семью никак не получается построить, не удается завязать отношения, которые бы к ней вели. Мужчины вами интересуются, но видимо, не с серьезными намерениями, а легкомысленно, интерес преходящий, нет глубины и устойчивости в нем. Поэтому если что-то завязывается, то быстро рвется.
Отмечу, что эта проблема может идти из вашей родной семьи, вы можете повторять жизненный сценарий своей матери или бабушки, например. Может быть, вы привыкли слышать от кого-то из них, что достойного мужчину найти трудно, что все мужики козлы, грубо говоря - и теперь эти установки тоже вам мешают. Вам же не хочется (подсознательно), чтоб какой-то козел рядом был...
Препятствия к устранению проблемы - Туз масок
Препятствие, опять же, может заключаться в том, что вы умеете понравиться мужчинам, но не на долгое время - вот человек загорелся, добивается вас, а потом, после нескольких встреч, недолгого общения потерял интерес. Вы пробуждаете в мужчинах импульсы желания, но импульс как появился, так и исчез. Чтобы строить семью, одного такого импульса не будет достаточно.
Может быть, дело еще в том, что вы сами ведете себя так, как будто за чем-то серьезным не гонитесь и не стремитесь "жить вместе и умереть в один день"? И поэтому мужчины вас могут не воспринимать как спутницу жизни.
А может быть, не у мужчины испаряется интерес, а у вас, никто вас надолго не цепляет...
Что усугубляет проблему - 4 масок
По этой карте я могу предположить, что у вас не очень много возможностей для знакомства - больше сидите дома, чем выходите на люди. Может быть, вы в принципе не любите знакомиться на улице, в парке, в каких-то общественных местах? И таким образом, какие-то интересные мужчины не попадают в вашу зону видимости, вам негде с ними повстречаться.
Что улучшает ситуацию - Смерть
Я бы сказала, что у вас сейчас идет процесс внутренней трансформации. Возможно, вы начали осознавать свои блоки и пытаться работать над их избавлением. Если это так, то для вас открывается дорога к переменам.
Если же вы пока не чувствуете в себе каких-то перемен, то все равно эта карта говорит о том, что они настанут, просто потому что ничто не вечно, все умирает и все рождается снова, вы не застрянете в своем одиночестве навечно.
Корни проблемы в прошлом - Умеренность
Корни проблемы могут идти из каких-то длительных отношений, которые у вас были в прошлом. Эти отношения могли в какой-то момент стать для вас вялыми, скучными - ничего особо не происходит, ситуация не развивается. Может, вам эти отношения так надоели, что вы теперь где-то в глубине души боитесь найти что-то аналогичное?
Также дело может быть в том, что вы когда-то приняли решение не проявлять активность в поиске мужчин, а просто ждать, когда ваш принц прискачет. Из серии "мужчина как автобус - если ушел, не надо за ним бежать, надо просто дождаться следующего") Сама по себе позиция неплохая, но иногда такая неактивность может играть против вас, и настает время самой предпринять какие-то действия.
Ближайшая перспектива - 3 бабочек
Не самая лучшая карта, указывает на грусть, печаль и слезы. Может быть, просто вас накроет печалью от одиночества. Может, будут приходить воспоминания о мужчине, который с вами некрасиво поступил. А может, какой-то мужчина чем-то вас обидит, доведет до слез.
Как вы сами влияете на проблему - 4 бабочек
Карта застоя. Я бы сказала, никак не влияете, не решаете ее пока. Как будто ждете, собираетесь с силами. Или можно сказать, что влияете отрицательно - если не делаете ничего, и тем самым оттягиваете момент избавления от проблемы.
Как влияют окружающие - Дьявол
Окружающие как-то очень негативно влияют, прямо скажем. Могут вам агрессивно навязывать свои позиции из серии "найди уже себе хоть кого-нибудь, а то что ты все время одна", могут запугивать как-нибудь типа "с твоим характером никого не найдешь", могут провоцировать на некрасивые поступки "уведи из семьи женатого", "забеременей обманом, чтоб на тебе женились"... может, кто-нибудь советует черной магией проблему решать...
в общем, от них поддержка сомнительная.
Совет - 3 масок
Карты вам советуют не ждать, когда счастье само постучится в двери, а делать шаги к нему, чтоб открыть себе дорогу. Начиная от регистрации на сайте знакомств, заканчивая переездом в другой город. Что-то делать, чтоб создать ситуацию, когда могут завязаться отношения.
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - Сила
Во-первых, у вас повысится уверенность в себе, вы поверите в свою силу и способность управлять своей жизнью.
Во-вторых, эта карта говорит про яркие, страстные новые отношения, которые у вас появятся.
В общем, как я и раньше вам говорила, не вижу у вас безвыходного одиночества, эта проблема решаема, и решаться будет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение Etel » 24 май 2020, 19:40

ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Проблема - 10 крестов
Карта дома, семьи, прочных, серьезных отношений, в которых оба партнера заботятся, поддерживают друг друга, вместе вкладываются в быт. Проблема у вас, я так понимаю, в том, что вот такую семью никак не получается построить, не удается завязать отношения, которые бы к ней вели. Мужчины вами интересуются, но видимо, не с серьезными намерениями, а легкомысленно, интерес преходящий, нет глубины и устойчивости в нем. Поэтому если что-то завязывается, то быстро рвется.
Да, всё верно. Все серьёзные мужчины моего возраста сидят с жёнами, остались одни вертопрахи.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Отмечу, что эта проблема может идти из вашей родной семьи, вы можете повторять жизненный сценарий своей матери или бабушки, например. Может быть, вы привыкли слышать от кого-то из них, что достойного мужчину найти трудно, что все мужики козлы, грубо говоря - и теперь эти установки тоже вам мешают. Вам же не хочется (подсознательно), чтоб какой-то козел рядом был...
Две бабушки прожили свои жизни в одном браке. Мама тоже 37 лет с моим отцом. Раньше время было другим: чёткая установка жить и в горе, и в радости.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Препятствия к устранению проблемы - Туз масок
Препятствие, опять же, может заключаться в том, что вы умеете понравиться мужчинам, но не на долгое время - вот человек загорелся, добивается вас, а потом, после нескольких встреч, недолгого общения потерял интерес. Вы пробуждаете в мужчинах импульсы желания, но импульс как появился, так и исчез. Чтобы строить семью, одного такого импульса не будет достаточно.
Может быть, дело еще в том, что вы сами ведете себя так, как будто за чем-то серьезным не гонитесь и не стремитесь "жить вместе и умереть в один день"? И поэтому мужчины вас могут не воспринимать как спутницу жизни.
Я живу с мамой, детей нет. Брака официального не было. Может быть, поэтому не видят серьёзности. Хотя я домашняя, семью хочу. Своё давно отгуляла. Моё время после 30 полетело со скоростью, а которой я не успеваю. Не могу позволить себе тратить время на скороспелые романы.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
А может быть, не у мужчины испаряется интерес, а у вас, никто вас надолго не цепляет...
Это точно. Я натура увлекающаяся, но быстро остывающая. Первые страсти всегда уходят, но привязка остаётся.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
По этой карте я могу предположить, что у вас не очень много возможностей для знакомства - больше сидите дома, чем выходите на люди. Может быть, вы в принципе не любите знакомиться на улице, в парке, в каких-то общественных местах? И таким образом, какие-то интересные мужчины не попадают в вашу зону видимости, вам негде с ними повстречаться.
Повторюсь, живу с мамой, а она не любит, когда я не дома. Манипулирует своим здоровьем, вот и живу по её принципу: "судьба и на печке найдёт".
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Что улучшает ситуацию - Смерть
Я бы сказала, что у вас сейчас идет процесс внутренней трансформации. Возможно, вы начали осознавать свои блоки и пытаться работать над их избавлением. Если это так, то для вас открывается дорога к переменам.
Если же вы пока не чувствуете в себе каких-то перемен, то все равно эта карта говорит о том, что они настанут, просто потому что ничто не вечно, все умирает и все рождается снова, вы не застрянете в своем одиночестве навечно.
Вы знаете, смирение пришло. Но благоприятный прогноз обнадёживает.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Корни проблемы в прошлом - Умеренность
Корни проблемы могут идти из каких-то длительных отношений, которые у вас были в прошлом. Эти отношения могли в какой-то момент стать для вас вялыми, скучными - ничего особо не происходит, ситуация не развивается. Может, вам эти отношения так надоели, что вы теперь где-то в глубине души боитесь найти что-то аналогичное?
Также дело может быть в том, что вы когда-то приняли решение не проявлять активность в поиске мужчин, а просто ждать, когда ваш принц прискачет. Из серии "мужчина как автобус - если ушел, не надо за ним бежать, надо просто дождаться следующего") Сама по себе позиция неплохая, но иногда такая неактивность может играть против вас, и настает время самой предпринять какие-то действия.
Всё верно. Уже так надоели отношения, как по паттерну, что совсем ничего уже не хочется. Снова перед кем-то открываться, и опять обжигаться.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Ближайшая перспектива - 3 бабочек
Не самая лучшая карта, указывает на грусть, печаль и слезы. Может быть, просто вас накроет печалью от одиночества. Может, будут приходить воспоминания о мужчине, который с вами некрасиво поступил. А может, какой-то мужчина чем-то вас обидит, доведет до слез.
Стараюсь не расквашиваться, но не всегда получается.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Как вы сами влияете на проблему - 4 бабочек
Карта застоя. Я бы сказала, никак не влияете, не решаете ее пока. Как будто ждете, собираетесь с силами. Или можно сказать, что влияете отрицательно - если не делаете ничего, и тем самым оттягиваете момент избавления от проблемы.
Всё верно.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Как влияют окружающие - Дьявол
Окружающие как-то очень негативно влияют, прямо скажем. Могут вам агрессивно навязывать свои позиции из серии "найди уже себе хоть кого-нибудь, а то что ты все время одна", могут запугивать как-нибудь типа "с твоим характером никого не найдешь", могут провоцировать на некрасивые поступки "уведи из семьи женатого", "забеременей обманом, чтоб на тебе женились"... может, кто-нибудь советует черной магией проблему решать...
Нет. Говорят, что всему своё время. А я же понимаю, что время уходит безвозвратно. Мне почти 35, жить в шалаше уже не хочу, как в 20, на многие вещи смотрю категорично, цинично, бескомпромиссно. В общем, тяжело уже заводить отношения.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Совет - 3 масок
Карты вам советуют не ждать, когда счастье само постучится в двери, а делать шаги к нему, чтоб открыть себе дорогу. Начиная от регистрации на сайте знакомств, заканчивая переездом в другой город. Что-то делать, чтоб создать ситуацию, когда могут завязаться отношения.
Сайт знакомств пробовала. Там женатики, извращенцы и бездельники мне попадались. Над переездом думала, но живу я в ДНР. Здесь негде заработать, чтобы жильё себе позволить арендовать. Но уехать мечтаю, я здесь задыхаюсь.
ПрозерпинаR писал(а):
24 май 2020, 18:29
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - Сила
Во-первых, у вас повысится уверенность в себе, вы поверите в свою силу и способность управлять своей жизнью.
Во-вторых, эта карта говорит про яркие, страстные новые отношения, которые у вас появятся.
В общем, как я и раньше вам говорила, не вижу у вас безвыходного одиночества, эта проблема решаема, и решаться будет.
Спасибо Вам огромное за благоприятный прогноз@}->-- Благодарю, что я Вам ещё не надоела, и взяли меня в тренировку. Выше виденье меня, как и прежде точно, а я стараюсь по максимуму подробно прокомментировать его. Спасибо ещё раз!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 24 май 2020, 20:01

EtelБлагодарю за вашу подробную ОС! Желаю не терять позитивный настрой и встретить достойного мужчину поскорей @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение irinessa_feniks » 26 май 2020, 21:28

ПрозерпинаR
Добрый вечер!оставлять данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 26 май 2020, 21:43

irinessa_feniksДобрый вечер! Да, как раз хотела вам напомнить и забыла :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение No angel » 26 май 2020, 21:48

ПрозерпинаR
добрый вечер.набор закрыт у Вас?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение irinessa_feniks » 26 май 2020, 21:49

ПрозерпинаR

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 26 май 2020, 21:54

No angelДобрый вечер! Эта тренировка почти окончена, набора нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение No angel » 26 май 2020, 21:56

ПрозерпинаR
извините) хорошего вечера

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 30.05

Сообщение ПрозерпинаR » 27 май 2020, 20:25

irinessa_feniks
Проблема - Жрец
Предположу, что на работе у вас есть начальник (начальница) - человек очень консервативный, требует, чтобы вы выполняли свою работу по определенным стандартам, от которых нельзя отклоняться, навязывает вам свои мнения и взгляды, считает, что только он знает "как правильно"... отсюда могут идти конфликты, потому что вы не согласны с этими требованиями и взглядами.
Препятствия к устранению проблемы- Отшельник
А вы сейчас работаете на рабочем месте или удаленно? если удаленно, это тоже может обострять ситуацию, начальство чувствует, что вас на расстоянии тяжелей контролировать, вы можете что-то упускать из его требований...
Либо предположу, что в вашем характере есть препятствие - вам больше нравится все делать по-своему, чем под кого-то подстраиваться и искать компромисс.
Что усугубляет проблему - 7 крестов
Усугубляет проблему ваше общее разочарование в этой работе. Вы не получаете от нее того результата, который ждали. Возможно, вас зарплата не устраивает, вы думаете - вот я столько тружусь, пашу, могли бы и побольше мне платить! И у вас пропадает желание дальше стараться.
Что улучшает ситуацию - 4 крестов
Все-таки в этой работе, судя по всему, есть стабильность. Вас не сокращают, вам не снижают зарплату, несмотря на нынешние трудные времена. На этой работе вы можете быть спокойной за свое финансовое положение - даже если денег не столько, сколько вы хотите, все-таки они стабильно есть.
Корни проблемы в прошлом - 6 крестов
Может быть, вы когда-то кому-то по работе помогли, и после этого на вас взвалили больше обязанностей, типа раз вы справляетесь, то делайте? Или наоборот, отказали кому-то в помощи, и отсюда пошли конфликты? Может быть, попросили повысить зарплату, но получили отказ, и после этого отношения с начальством стали ухудшаться? Была какая-то не справедливая ситуация, где не был соблюден баланс между тем, что вы отдали и тем, что получили.
Ближайшая перспектива (до конца тренировки) - 6 бабочек
Интересно, какое-то движение вперед тут выпадает - ну не думаю, что вы за этот срок уволитесь? Может, у вас изменятся обязанности, рабочие задачи? Или случится перевод в другой отдел? Может, просто будете искать информацию по вакансиям, чтоб работу сменить, готовится к уходу.
Как вы сами влияете на проблему - Туз кубков
У вас очень много эмоций, вы в них погружаетесь, "плаваете" в них, возможно, очень обостренно все воспринимаете. Может быть, выражаете эти эмоции тогда, когда лучше бы их спрятать, чтоб не обострять ситуацию
Как влияют окружающие (коллеги, начальство) - 8 бабочек
Ваши коллеги, мне кажется, находятся примерно в том же положении, что и вы - их тоже много что не устраивает, но они не знают, что делать, чтобы эту ситуацию изменить. Или же они не поддерживают вас в решении переходить на другую работу, говорят - да ладно тебе, сиди и не дергайся!
Совет - 5 бабочек
Карты советуют вам стараться по возможности не развязывать конфликты и уклоняться от них. Потому что даже если вы докажете, что были правы, все равно эта победа в конфликте вам не принесет улучшений на работе, а наоборот, только испортит отношения с коллективом. Вплоть до того, что вас могут просто начать выживать оттуда, плести интриги у вас за спиной.
Также отмечу, что эта карта вам советует настраиваться на то, что нынешняя работа явно не самое лучшее место для вас. Стоит принять этот факт и подумать о том, где вам будет лучше.
В целом, совет - не обострять отношения на работе и подыскивать другой вариант.
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - Императрица
Если послушаетесь совета, то ситуация наладится. У вас появятся возможности изменить свою жизнь и найти место, где вам будет все по душе и где вы добьетесь успеха.
Также можно предположить, что в какой-то момент вы просто махнете рукой на всю эту работу, выйдете замуж и будете заботиться об уюте в доме, а зарабатывать будет муж, и вам будет вполне комфортно так жить.
Как скоро это все произойдет - не смогу сказать, потому что этот расклад не про сроки решения проблемы, а про возможности для этого решения) Но итоговая карта вышла вполне благоприятная.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»