Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 16 май 2020, 21:51

missmarino4cka
Вижу что будет, но позже, так же он медлит с сожительством так как Вы на него давите.
P.S. Прошу прощение за дубляж сообщений. Думал не отправилось
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение missmarino4cka » 17 май 2020, 03:04

Frankyn
Да, давлю на него - ето в точку :wink:
А можно последний вопросик - детки у нас просматриваются?)
Очень волнует етот вопрос @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 03:20

Все зависит от Вас, нужно сначала решить вопрос отношений, прислушиваться к нему, быть более терпимой, не торопить его и события, тогда дети будут. Пока в поле нет, из-за ситуации. Работайте над собой. Так же вижу Вы пыталась делать приворот или присушку, точнее делала, а он тут не нужен. Нужна гармонизация отношений и работа над собой, а так же Вам нужно поменять модель поведения.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 03:40

Еленочка2
В данный момент не вижу любимого человека. Вы очень переживаете. Отношения у Вас были, вроде хороший человек, но что-то не сложилось. Причем вижу, что в ситуации были виноваты оба. Вы очень вспоминаете этого человека, как не можете отпустить. Идет как Вы одна и сердце занято. И Вас это пограничное состояние гложит. Есть собственный негатив, благодаря этой ситуации. Вы хотите благородного мужчину, но в то же время Вы отталкиваете мужчин, из-за негативного опыта. Последнее время время Вы смирились, но счастья хочется. Плюс кто из претендентов появляется, Вы сравниваете их с предыдущим мужчиной. То есть если появляется, хороший вариант, начинается сравнивание. Но последнее время и таких нет, как говорилось выше уже на подсознательном уровне отталкиваете. И Вы думаете, в чем же проблема? Нужно отпустить предыдущие отношения, они настолько влезли в душу, что это сложно. Но нужно. Сейчас Вы в каких-то своих заботах, работа, что-то типа хобби, собой занимаетесь. Так же вижу после карантина Вы запланировала какую-то поездку. Мне показывают, что у Вас сердце успокоится любовью того мужчины. Но и в то же время хотите чего-то нового. Отпускайте! В ближайшем будущем никого не вижу. Почему? Об этом сказал выше. Показывают, кода Вы от пустите ситуацию будет мужчина немного старше Вас. Работайте над собой и все хорошо будет. Вы хороший человек хорошая красивая девушка. Вы очень хотите новых отношений, поэтому только позитив, никакого негатива. Спасибо за обращение.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 03:43

Metelica
Постараюсь утром сделать расклад.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Еленочка2 » 17 май 2020, 10:24

Frankyn писал(а):
17 май 2020, 03:40
Еленочка2
В данный момент не вижу любимого человека. Вы очень переживаете. Отношения у Вас были, вроде хороший человек, но что-т
о не сложилось. Причем вижу, что в ситуации были виноваты оба. Вы очень вспоминаете этого человека, как не можете отпустить. Идет как Вы одна и сердце занято. И Вас это пограничное состояние гложит. Есть собственный негатив, благодаря этой ситуации. Вы хотите благородного мужчину, но в то же время Вы отталкиваете мужчин, из-за негативного опыта. Последнее время время Вы смирились, но счастья хочется. Плюс кто из претендентов появляется, Вы сравниваете их с предыдущим мужчиной. То есть если появляется, хороший вариант, начинается сравнивание. Но последнее время и таких нет, как говорилось выше уже на подсознательном уровне отталкиваете. И Вы думаете, в чем же проблема? Нужно отпустить предыдущие отношения, они настолько влезли в душу, что это сложно. Но нужно. Сейчас Вы в каких-то своих заботах, работа, что-то типа хобби, собой занимаетесь. Так же вижу после карантина Вы запланировала какую-то поездку. Мне показывают, что у Вас сердце успокоится любовью того мужчины. Но и в то же время хотите чего-то нового. Отпускайте! В ближайшем будущем никого не вижу. Почему? Об этом сказал выше. Показывают, кода Вы от пустите ситуацию будет мужчина немного старше Вас. Работайте над собой и все хорошо будет. Вы хороший человек хорошая красивая девушка. Вы очень хотите новых отношений, поэтому только позитив, никакого негатива. Спасибо за обращение.
[/quot



Спасибо! Да действительно практически все так! Был человек с которым вместе были 12 лет., бывший муж. Расстались но не могли друг друга отпустить, он завёл новые отношения. Я не смогла отпустить его. Но в тоже время и он, находясь уже в других отношениях стал писать и звонить мне. так полгода он был и со мной и в других отношениях. Сидел на 2 стульях. Сейчас я действительно отпустила ситуацию, занялась собой. С этим мужчиной про которого вы говорили у нас общий ребёнок, поэтому по жизни нам все равно вместе идти.
После него мужчин не было и пока нет претендентов это тоже верно. Но я очень хочу новые отношения, тоже верно. А вот поездки нет запланированной куда либо. Но есть запланированный переезд на новое жильё и я очень этого жду. Как раз осталось до этого события несколько месяцев.
Про нового мужчину очень рада слышать. Благодарю за расклад!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Еленочка2 » 17 май 2020, 10:45

Мне показывают, что у Вас сердце успокоится любовью того мужчины. Проясните пожалуйста этот момент, нового мужчины или прошлого? От кого то будет любовь или это про меня речь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 12:56

Еленочка2
То есть у Вас до сих пор есть чувства к человеку с которым были отношения. Вы в таком состоянии, что сердце успокоится только с ним. А этого делать нельзя. Вам нужно строить новые отношения. Пока Вы не отпустите старые новых не будет. Вот что я хотел сказать фразой которую Вы цитировала. Отпускайте. Не получается обращайтесь к специалистам, что бы сделали остуду. Я вижу, что Вы долгое время мучаетесь, с момента окончаний отношений, отпустить не можете.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 14:20

Кто обратился всех возьму в тренировку. Заранее прошу прощения, что не так много смотрю. Просто темп дикий. Успел перед карантином приехать из эзотерической командировки. Кто не добавил информацию можно, думаю сделать это завтра.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 14:21

missmarino4cka
Рад, что смог Вам помочь.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение missmarino4cka » 17 май 2020, 14:25

Frankyn
Еще раз огромное спасибо :-* :love: :present:

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Еленочка2 » 17 май 2020, 14:36

Frankyn писал(а):
17 май 2020, 12:56
Еленочка2
То есть у Вас до сих пор есть чувства к человеку с которым были отношения. Вы в таком состоянии, что сердце успокоится только с ним. А этого делать нельзя. Вам нужно строить новые отношения. Пока Вы не отпустите старые новых не будет. Вот что я хотел сказать фразой которую Вы цитировала. Отпускайте. Не получается обращайтесь к специалистам, что бы сделали остуду. Я вижу, что Вы долгое время мучаетесь, с момента окончаний отношений, отпустить не можете.
Благодарю за просмотр! Да действительно это сложно, он полгода со мной был о своих чувствах говорил и приходил сам. Да и ещё ребёнка забирает каждую неделю. Вижу его. Но сейчас мне уже лучше немного, Сейчас я занята будущим переездом, переезду и будет лучше намного думаю! Спасибо!🤓

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 16:28

Еленочка2
Всех благ Вам. Разбирайтесь со своей ситуацией, она сложная. Но выход есть. Всех Благ!
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 17 май 2020, 16:29

Уважаемые участники, остальные заявки посмотрю сегодня вечером.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 18 май 2020, 02:08

Metelica
Здравствуйте. Переживаете насчет работы. У вас были какие-то скандалы на предыдущей. Вы ответственный человек, но тут боитесь ответственности, почему-то. Насчет отношений вроде все стабильно. Больше по работе переживаете. У Вас должна будет быть командировка или поездка по работе, пока откладывается. Каких-то проблем с начальством или коллективом не вижу. Так же за здоровье переживаете, все нормально, просто много переживаний. Идет что переживаете, что ничего не получится. Успокойтесь, все хорошо. Эффекта неожиданности, как раньше не будет. Вы сама себя загоняете своими мыслями. У Вас начальник мужчина. Так же боитесь не получить премию, хотя стараетесь сильно. Почему-то ищете везде подвох и обман. Карты говорят Вам не переживать. Я вижу что все хорошо будет. Отпустите негативные мысли. Так же переживаете за личную жизнь, но там показывают что стабильно все. Не давайте отрицательным мыслям ход и все сложится хорошо. Вы просто хотите, что бы везде было идеально, но идеала не существует. Настройтесь на позитив.
Спасибо за обращение. Всех благ.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Metelica » 18 май 2020, 10:38

Frankyn
Спасибо! Очень интересно увидели.
Да, насчет работы переживаю, работаю всего второй месяц. По поводу скандалов на работе. Я 12 лет проработала в алкогольной отрасли, в руководящей должности, и в последний год было очень тяжело, были и скандалы, и давление, поэтому, ушла. На два года сменила род деятельности, ушла в фармацевтику, вот там было скучно... Просто закисла на этой работе. Обстановка была комфортная психологически, но работа скучная, не интересная. И вот, месяц назад опять ушла в алкоголь, в другое место, снова на руководящую должность . Работа интересная, ответственная, поэтому, конечно, парюсь немного, справлюсь ли и как руководство, будет ли довольно моей работой. Начальник да, мужчина, директор компании.
По поводу личной жизни, даже не знаю почему стабильность показали. С мужем отношения с середины на половину, он очень плотно общается со своей бывшей женой, скрывает это от меня, там у моего жизнь, отличная от меня, ничего менять не хочет, меня не устраивает эта ситуация, мысли о разводе есть. И у меня есть человек, с которым хорошие отношения.
Может быть, так показали карты потому что, у меня в данный момент, конечно, работа на первом месте, голова забита как себя показать, закрепиться на этом рабочем месте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 18 май 2020, 12:21

Metelica
Да потому что на первом месте у Вас работа. А в личной жизни показало стабильность, так как Вы замужем. Вы знаете об интрижках мужа, муж есть и Вас пока это не волнует. Мне показали что мужчина есть. Есть какие-то проблемы, но Вас пока это не интересует.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 18 май 2020, 12:22

Metelica
Мне показывают всегда, что волнует человека.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 18 май 2020, 12:26

Веснушка77
Сегодня вечером посмотрю.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 18 май 2020, 12:27

Жюли
Будьте добры, фото
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»