Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 11:20

Только 3 человек до 11 утра сегодня. После 11 заявки не принимаю.

Темы глобальные:
1. Я как личность моя сила, как я могу сделать себя успешнее
2. Деньги, почему не везет, где искать ресурс?
3. Проблемы в общении, что я могу изменить?
4. Отношения с родителями, «о чем плачет мой внутренний ребенок»
5. Вопросы детей и брака в перспективе
6. Почему не везет в личной жизни, как исправить?
7. Непонимание и неприятие себя. Как полюбить себя?
8.Кризис в жизнь, что делать?
9. Мое призвание, куда двигаться?
10. Работа, что меня ждет? Поиск работы, призвания, смена деятельности

От вас дата, точное время и место рождения и подробное описание проблемы.

Ответ до 30 мая.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 26 май 2020, 11:21

Добрый день.
Можно мне в очередь.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 26 май 2020, 11:25

19.08.1977 3.40 Самарская область п. Хворостянка.
Из представленного списка проблем, наиболее проблемные (на протяжении всей жизни) пункты 1,2,3,9,10.
Если нужно подробно, пишите.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Zhenechka86 » 26 май 2020, 11:30

Lailla
Здравствуй, хотелось бы поучаствовать!
Евгения 07.06.1986 Волгоград в 11.30
Наиболее проблемные пункты это 1,3,6,7, 10.
Личной жизни нет вообще, постоянная самокритика и неуверенность в себе, стеснительная. В последнее время часто задумываюсь, правильно ли я выбрала профессию? Может стоит уйти и найти другую, тогда в каком направлении?
Последний раз редактировалось Zhenechka86 26 май 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение kms_ » 26 май 2020, 11:39

Lailla
Здравствуйте. Можно мне?
27.03.1996, 09:14 (у мамы было кесарево, говорит это время) Всеволожск
Вопросы детей и брака в перспективе, интересуют

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение kms_ » 26 май 2020, 11:40

kms_ писал(а):
26 май 2020, 11:39
Lailla
Здравствуйте. Можно мне?
27.03.1996, 09:14 (у мамы было кесарево, говорит это время) Всеволожск
Вопросы детей и брака в перспективе, интересуют
О, пока писала, меня опередили

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lita88 » 26 май 2020, 11:44

Здравствуйте.
08,01,1973, 22.45, Ленинград.
Интересует п.6
Феникс

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение МуркаЯ » 26 май 2020, 12:21

Lailla, если попадаю, то супер! Наталья 12.01.1981, Красноярск, 7.15
Вопрос 4 и 5. С родителями отношения холодные с моей стороны. Мне не хочется им звонить, чем-то делиться. Ну и мама, как мне всегда казалось, холодна ко мне. Никогда не похвалит, не одобрит. Только осуждение и недовольство. Хотя всегда помогает, не отказывает. С папой видимо обида у меня на него, ушёл из семьи когда мне было 19 лет. Очень туго мы налаживали с ним отношения посте этого.
Я была замужем. Есть сын. В разводе. Живу с мужчиной, общих детей нет. Не получается(( очень хочу замуж, вот прям пунктик у меня. Вижу колечки обручальные и прям тоска... но замуж не зовёт.. и я прям загоняюсь по этому вопросу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 12:34

Косматая
Zhenechka86
kms_
Взяла вас. Сосна, простите, у вас не было вопроса.
Остальных если успею.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Julia_m » 26 май 2020, 14:20

Добрый день,
А можно к вам попроситься? 🙄 Если успеете всех глянуть и время останется. Очень надо, очень :) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 16:16

Косматая давайте начнем с вас? Работаем в режиме диалога? Ок?

Я вижу сейчас наступил тяжелый период в вашей жизни идет постепенная смена понятий, поиск себя, вероятны проблемы со здоровьем, постоянная тревога за будущее, не исключены трения с партнером. С финансами новые вызовы, вы у меня выпадаете как человек самостоятельный вынесший многое на своих плечах.

Очень беспокойный ум, постоянный поток мыслей, одна мысли натыкается на другую, можете хвататься за несколько дел сразу, рваться в разные стороны, дело еще не сделано, а вы его уже прожили в голове. Богатая фантазия. Проблемы в общении могут быть из за повышенной тревожности и вас могут легко выбить с коллеи. Тема катастрофизации есть? (Из мухм слона?) Прокомментируйте пожалуйста, с этого начнем отрабатывать.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 16:27

КосматаяУ вас виден конфликт между творческим началом и материализмом. Я б вас вернула в юношество там лежит ваш талант, суть которого лежит в прекрасном образном мышлении. Но спешка, попытка взять все и вся да побыстрее, кидаясь к крайности, лишает вас нужного результата и системности.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 26 май 2020, 16:37

Lailla

Интересный подход к тренировке, должно быть результативно.
Lailla писал(а):
26 май 2020, 16:16
Я вижу сейчас наступил тяжелый период в вашей жизни идет постепенная смена понятий, поиск себя,
да, меня терзает мое сознание "из стороны в сторону", я воспринимаю это кризс сорокалетнего возраста, когда пытаешься оценить прожитые годы и осознасть правильность своего выбора.
вероятны проблемы со здоровьем,
со здоровьем пока все в порядке, но бывают выпады
постоянная тревога за будущее,
присутствует
не исключены трения с партнером.
бывает, но не критично
С финансами новые вызовы, вы у меня выпадаете как человек самостоятельный вынесший многое на своих плечах.
да, с возрастом, научилась видеть и просчитывать все на несколько шагов вперед, за многие дела несу ответственность
Очень беспокойный ум, постоянный поток мыслей, одна мысли натыкается на другую, можете хвататься за несколько дел сразу, рваться в разные стороны, дело еще не сделано, а вы его уже прожили в голове. Богатая фантазия.
прямо в точку, для близких это проблема, я еще и нетерпимой становлюсь Проблемы в общении могут быть из за повышенной тревожности и вас могут легко выбить с коллеи.
да, верно, но только тогда, когда меня застанут в расплох
Тема катастрофизации есть? (Из мухм слона?)
не всегда, что тоже напрягает окружающих, не предсказуемое поведение Прокомментируйте пожалуйста, с этого начнем отрабатывать.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 26 май 2020, 16:40

Lailla писал(а):
26 май 2020, 16:27
КосматаяУ вас виден конфликт между творческим началом и материализмом. Я б вас вернула в юношество там лежит ваш талант, суть которого лежит в прекрасном образном мышлении. Но спешка, попытка взять все и вся да побыстрее, кидаясь к крайности, лишает вас нужного результата и системности.
Очень точно, системность мне очень помогла бы, но терпения мне не хватает, а чаще перерастает в невроз.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 17:13

КосматаяОтлично, обратная связь есть. Часто ли вы беспокоитесь из за пустяковых вещей, накручиваете себя почем зря, чутко реагируете на негативные новости, как со сном? С какими мыслями засыпаете? Вы особенный человек, тонко чувствующий, восприимчивый и рядом с вами «банальные» люди или негативщики просто запрещены. Ваш триггер это оптимизм с обязательным фильтром мыслей. Начнем с прочтения книги «Я слишком много думаю» Кристель Петиколлен. С первых страниц себя узнаете. Это первое что мы должны отработать. Фильтр в голову. Слабой вас я все равно не назову, вы самостный человек, еще и упрямый в нужной степени.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 17:14

КосматаяЧто с весом, есть ли склонность заедать проблемы?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 26 май 2020, 19:38

Lailla писал(а):
26 май 2020, 17:13
Часто ли вы беспокоитесь из за пустяковых вещей, накручиваете себя почем зря, чутко реагируете на негативные новости, как со сном? С какими мыслями засыпаете? Вы особенный человек, тонко чувствующий, восприимчивый и рядом с вами «банальные» люди или негативщики просто запрещены. Ваш триггер это оптимизм с обязательным фильтром мыслей. Начнем с прочтения книги «Я слишком много думаю» Кристель Петиколлен. С первых страниц себя узнаете. Это первое что мы должны отработать. Фильтр в голову. Слабой вас я все равно не назову, вы самостный человек, еще и упрямый в нужной степени.
Реакцию на негатив беспокойством не назову, но действительно все пропускаю через себя, часто этот негатив переносится на мое настроение, в худшую сторону. Пытаюсь контролировать свои эмоции и фильтровать информацию, но это приводит только к замыканию в себе. Я сама себя слабой называю, но кроме агрессии порой другим ничем не могу ответить. Упрямство есть, но гибкость присутствует.
Lailla писал(а):
26 май 2020, 17:14
Что с весом, есть ли склонность заедать проблемы?

С весом все в порядке, но покушать люблю (даже переесть немного).
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 20:09

Косматая
Как с моторикой рук, творчеством дела обстоят? Вижу интерес к информации, к ее поиску, эзотерике, всяким любопытным вещам. Чему вы отдали предпочтение деньгам или удовольствию от работы?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 26 май 2020, 22:42

Lailla писал(а):
26 май 2020, 20:09
Как с моторикой рук, творчеством дела обстоят? Вижу интерес к информации, к ее поиску, эзотерике, всяким любопытным вещам.
О, да, люблю поработать руками (и мозгами), очень быстро увлекаюсь и осваиваю новые направления, так и не к чему и не привязалась по настоящему, эзотерику обожаю. Я любопытный человек, в хорошем смысле этого слова, можно сказать разносторонний, как в технике и инженерии (чертежи, проекты), я так к слову инженер по профессии, так и в шитье, вышивании, прикладное искусство, цветоводство-садоводство и даже рисование пробовала (есть несколько картин) - это уже хобби, но на довольно высоком уровне.
Lailla писал(а):
26 май 2020, 20:09
Чему вы отдали предпочтение деньгам или удовольствию от работ
Если честно, то наверное удовольствию от работы, всегда придерживалась этой тактики в выборе нового места работы, берусь за самые сложные и ответственные поручения, главная цель достичь результата, но когда наступает рутина, вспоминаю про деньги, расстраиваясь, что мне мало платят, начинаю искать новую работу. Руководители ценят, но как исполнителя среднего звена, видимо во мне стоит какой-то блок или барьер, через который я перелезть не могу.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 23:14

Косматая так вы талант, и голова и руки какие умелые? Скажите вы разве пропадете?

Я вам честно скажу, чтоб вы не бились в закрытые ворота. Амбиции быть выше и желание быть авторитетом у вас есть, но в этой жизни прыгнуть выше головы не получиться. А сейчас начался период в ходе которого вы все поймете. Как насчет того, чтоб начать работать на себя? Руки золотые - ювелирку создавать например? Вы можете все хорошо прикинуть, очень хороша работа в деталях. Одно условие: закончите все до конца, получайте удовольствие в процессе, забудьте про условия и табу. Так вы заработаете нужный вам авторитет, а он кроется в достойной оплате. Не выполните это условия вернетесь к нему еще не раз. Время смены понятий золотые руки +интернет = удовольствие и деньги.
Kiss her mind, her soul will follow...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»