Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение Metelica » 04 июн 2020, 20:19

Lady_Jin
Вам тоже спасибо за оперативность и расклад! Удачи Вам) @}->--

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение No angel » 04 июн 2020, 20:35

Lady_Jin писал(а):
04 июн 2020, 18:20
No angel
Уже разложила вам :smile:

1. Причина тоски?
Изображение
Изображение
6 ВОДЫ (Богиня Сарасвати), 10 ЗЕМЛИ (Полные сутки)
Дно: ПОВЕШЕННЫЙ (Круг)

Так... Давайте разбираться.
У меня выходит на вас тоска в личной жизни.
По 6 Воды вы в своих грезах, таком эмоциональном болоте - мысли о каком-то мужчине постоянно крутятся в голове, как жвачка.
А мужчина у вас какой-то непостоянный.
Карта Полных Суток говорит о том, что он у вас то появляется, то убегает в тень. Как солнце - то восходит (напишет, позвонит, приедет), то заходит (исчезает, "игнорит").
Отсюда на дне карта Повешенный, вы зависли в этой ситуации, как будто бегаете по кругу. Не знаете, что лучше предпринять, что вообще он от вас хочет?
И у вас от этого не просто тоска, а больше тревожность, подвешенное состояние, внутреннее напряжение.

2. Что поможет развеять тоску?
Изображение
ЖРЕЦ (Книга Теней), 8 ОГНЯ (Нептун)
Ну вы прям в эпицентре хаоса сейчас находитесь.
Эмоции захлестывают, вымывают почву под ногами.
Вам эту почву нужно обрести. Посредством Жреца - знаний, информации.
Если проблема, действительно, касается мужчины, то карты здесь более чем тривиальны: помониторьте соц.сети, соберите информацию, можете обратиться к практикам - буквально "раскопайте" данного мужчину, чтобы он стал вам понятен.
Также, карты рекомендуют вывести его на откровенный разговор и расставление точек над "i". Но тут же вам предостережение. Карта Нептуна - карта иллюзий и обмана. Либо вы можете превратно понять ответ мужчины, либо сам он может слукавить и разговор будет бесполезен - не принесет нужного спокойствия.

Очень будет интересна ваша ОС @}->--
добрый вечер, спасибо за просмотр.
да, действительно,причина моего состояния мужчина. Мы расстались два месяца назад. и вот он появился.не понимаю его появления. Я уже пришла в чувства и тут как гром с ясного неба. Что хочет не понимаю. То он есть и его много, то исчезает. Молчит. из за этого я сейчас вообще в состоянии полной пустоты внутри. Полное выгорание. Вроди и хочу к нему,но и в те отношения не хочу. Мы разговариваем, но не вижу цели этих бесед. Вы правильно сказали - жвачка.
не мешало бы встретиться и поговорить, но как?- он не идет на контакт. исчезает. он мне не доверяет.
а тут еще и Вы написали, что разговор будет не искренним. теперь и не знаю как поступить. есть ли смысл, не станет ли мне еще хуже?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение Julia_m » 04 июн 2020, 21:07

Lady_Jin добрый вечер Вам.

Вы так точно описали моё состояние и с кем это связано, что я просто в шоке.

Маленькая истрия моего состояния :
На работе уже давно мужчина проявлял ко мне свой "интерес", но эти попытки от случая к случаю, и с определённым подтекстом. Я все время принимала это как лёгкий флирт и ничего серьёзного, и не давала этому флирту продолжение ... Он в браке. На данный момент живут отдельно.
Он не предлагал мне встречаться или отношения, не знаю, что вообще на самом деле у него ко мне по чувствам, до сих пор не понимаю, хотела бы очень знать.
Появилась через время на фирме девушка замужняя, со временем, они стали общаться ну очень плотно, я так понимаю теперь, что и по выходным они всегда на связи, типа очень дружат...
Мне было все равно, что у них и что между ними, безразлична была к нему. Пока не случился один вечер...
Вообщем опять мужчина решил себя "проявить", и продолжение последовало в этот вечер... Допустила это, каюсь... В начале я все легко восприняла, думала что мужчина проявит себя как то уже более ко мне, но нет, все затихло и было как прежде... И я поняла, что меня начало накрывать очень сильно и я стала обращать внимание на их общение с девушкой, и анализировать (дебильный характер). И поняла, что между ними, что то тоже происходит... Накрыло меня ещё больше... Были моменты, когда она проявляла, как мне теперь кажется ревность по отношению к нему и даже не скрывая это. Вообщем меня накрыло этой волной стресса и я поняла, что эмоционально очень за него зацепилась, мысли только о нем, о ней, что между ними, почему он так себя ведёт со мной холодно, а с ней более внимательно, неужели между ними реально что то есть???
Короче эти 2 месяца не жизнь, а стресс, но так как все люди взрослые и все понимаю, все держу в себе, придьявлять нечего, да и кому??? Сама знала на что шла, но в голове куча мыслей о том, если он ещё раз себя проявит, скажу все что думаю, и стоит ли спрашивать о ней? ....
И самое интересное, не знаю, что между ними случилось, но девушка последние две недели стала какой то странной, обычно она шумная, активная, а это стала тихой, замкнулась. Неужели мои предположения на счет них правда и между ними что то случилось????
Вообщем вы понимаете, я эмоционально подвисла на этом мужчине, это ненормально, я понимаю, но ничего не могу поделать с эмоциями, я стараюсь контролировать себя, но это какое то наваждение, болото как вы написали.
У меня такого давно не было и не помню...
А главное как избавиться от этих эмоций, как закрыть эту историю?
Вот такая моя ОС (((.

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение No angel » 06 июн 2020, 01:11

Lady_Jin
доброй ночи. Вот вспомнила Ваш рассклад и думаю, а нужно ли мне с этим мужчиной контактировать. не станет мне еще хуже?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение Lady_Jin » 06 июн 2020, 03:20

No angel
Не могу советовать вам что-либо вне пределов тренировки - иначе это будет мое субъективное мнение.
Если чувствуете, что расстроитесь, услышав какой-то определенный ответ - то зачем наступать себе на горло?
Но решать, безусловно, вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение missmarino4cka » 06 июн 2020, 11:13

Lady_Jin
Здравствуйте @}->--
Спасибо большое за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
Бракоразводного процеса не било)
Болезненно переживаю разрив с человеком, отношения били совсем не дорогими, но запал в сердце. Не могу понять его поступков и не било ли все игрой с его сторони :cry:
До конца не отпустила его, много надежд возлагала на ети отношения..
Цепляюсь за воспоминания, стараюсь помнить только хорошее. Он долго добивался отношений, когда я согласилась в итоге то увидела что ето совсем не тот человек, которим хотел казаться в моих глазах, наверное именно тогда итог и бил понятен(

Действительно, наверное нужно время чтоби переболело и забилось )
Спасибо большое :wink: :smile: @}->--


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение missmarino4cka » 06 июн 2020, 20:38

Lady_Jin
А можно еще спросить об отношении етого мч ко мне?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение Lady_Jin » 07 июн 2020, 22:53

МуркаЯ
nadezhda.
Дамы, ау! :) :help:
Давайте не будем затягивать с ОС до конца тренировки)
На носу следующая.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение МуркаЯ » 08 июн 2020, 05:25

Lady_Jin, сразу оставила ос, но сообщение куда-то делось. Напишу снова.
1. Странно что выпала финансовая сторона, думала что отсутствие штампа в паспорте меня тяготит больше... но про финансы тоже правильно. Хочется и то и другое, но не хватает средств. Или средств мало или запросы высоки. Давления от родственников нет никакого. На данный момент обдумываю возможность взять ипотеку. Прикидываю что и как.
2. Не могу сказать что желаний очень много и хочется шикануть и позволить себе и то и другое. Финансов не много. Впритык. Накопления делать стараюсь. Малыми суммами и не каждый месяц, но что-то стараюсь отложить.
Благодарю!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение nadezhda. » 08 июн 2020, 11:22

Lady_Jin писал(а):
04 июн 2020, 18:01
nadezhda.
1. Причины тоски?
Изображение
Изображение
10 ВОДЫ (Загробный мир. Богиня Геката), СУД (Посвящение)
Дно: 5 ВОЗДУХА (Хиромантия)

Ой... :?
Надя, у меня на вас выпали очень серьезные карты... С не менее серьезными вариантами трактовки.
Вы уж меня поправьте, если ошибаюсь.
Первый вариант не могу не озвучить - но изначально показалось, что кто-то из близких вам людей ушел из жизни... Но это была первая интуитивная версия.
Актуальна ли она для вас?

Второй аспект - смотрите, там на первой карте перепутье, развилка. Вы сейчас стоите на пороге очень важных перемен в своей жизни. Это может быть связано с путешествиями, поездками на дальние расстояния (возможно к родственникам), переезды, командировки.
По карте дна - так ведет вас сама судьба, это ваш путь, вы, буквально, не можете никуда деться от этого выбора.
Это оказывает на вас сильное воздействие - это даже не тоска, а стресс, давление.
Вы не можете определиться с тем: "быть или не быть?". Какой-то судьбоносный выбор на ваших плечах сейчас.

2.Что поможет развеять тоску?
Изображение
Изображение
3 ВОЗДУХА (Ворожба), 9 ОГНЯ (Плутон)
Дно: СИЛА (Колдовство)

Вам нужно взвесить все за и против сейчас.
Даже можно (и нужно) обратиться к практикам, посмотреть все возможные варианты последствий вашего выбора.
Так вы получите твердую почву под ногами.
Но карта Плутона - это карта неизбежных перемен. Да и на дне Сила... Колода как бы говорит, что от вас-то ничего и не зависит. Все равно вы сделаете этот выбор, шагнете навстречу переменам.
Эти перемены, конечно, тяжелы для вас, вы внутренне сопротивляетесь им, но они все равно придут, как бы вы их не избегали. И вы получите колоссальный опыт.
Так что сейчас вам совет - зондируйте почву. Вам станет легче и яснее, что делать дальше
:love:
Добрый день.По первой карте у меня ушел из жизни близкий мне человек,но это случилось еще в детстве.То что я стою на перепутье тоже верно,потому,как думаю найти работу за граниицей,вы правильно видите дальние дороги,да хочу изменить свою финансовую сторону к лутшему,потому как сейчас нет хорроших прогнозов здесь.Вот и гоняю свои мысли покоя не дают и смотрю,что все сводится к тому,чтобы изменить свою жизнь.Очень нужна мне твердая почва под ногами,в связи с задуманным выбором,думала обратиться к праактикам,но куда и к кому не знаю,но это тоже вы увидели верно.Также верно,что перемены для меня будут тяжелы и я отчасти сопротивляюсь им,но ситуация складывается так,что нужно направлять себя к лутшему.Сейчас зондирую почву,но пока не определилась.Спасибо вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение Lady_Jin » 08 июн 2020, 19:29

МуркаЯ
nadezhda.
@}->--
Благодарю за ОС :)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка Таро КНИГА ТЕНЕЙ т.1 до 15.06

Сообщение Lady_Jin » 08 июн 2020, 19:30

Тренировка закончена :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»