МУЖЧИНА МЕЧТЫ на Таро Маленького Принца до 14.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: МУЖЧИНА МЕЧТЫ на Таро Маленького Принца до 14.06

Сообщение nadezhda. » 13 июн 2020, 23:59

Спасибо большое.Вы все верно увидели про идеал мужчины для меня.И он не меняется с годами.Мужчину загаданного карты верно увидели.Он так и есть непоседа.Вроде все хорошо планы действия но может все оставить и сорваться в деревню там действует и так бегает.Человек импульсивный,когда видит что неправ эмоции берут вверх.У меня это его поведение действительно выбивает почву из под ног.Немогу его понять,что человеком движит.Я решила сама изменить себя и как раньше уже не хочеться.Дается тяжеловато но можно.А так все правильно увидели.Очень хорошая тема.Спасибо и удачи вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: МУЖЧИНА МЕЧТЫ на Таро Маленького Принца до 14.06

Сообщение Lady_Jin » 14 июн 2020, 16:48

Всем спасибо и благодарю за ОС в срок :))
Тренировка закрыта!
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»