треугольники и перспективы)  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 19 июл 2020, 23:18

Доброе время суток @}->--
предлагаю просмотр треугольников и перспективы развития отношений в них, напоминаю ,что исход должен быть известен до конца тренировки
старт завтра в 21-00
окончание 19/08/2020
просмотр осуществляю на таро "78 дверей"

для просмотра необходимы фото всех участников ,имена ,даты рождения
коротко вводную @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Julia_m » 20 июл 2020, 07:48

Добрый день Вам!!!
Очень моя тема как раз!!!
Буду безмерно благодарна вам за помощь. @}->--

Информация вся под споллером.
| +
Я Юлия 24.07.81
Андрей 06.04.1979
треугольники и перспективы  - Screenshot_20200720_064318.jpg
треугольники и перспективы - Screenshot_20200720_064318.jpg (162.81 КБ) 396 просмотров
Виктория соперница 28.08.1977
треугольники и перспективы  - IMG_20200720_064551.jpg
треугольники и перспективы - IMG_20200720_064551.jpg (145.29 КБ) 396 просмотров

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Metelica » 20 июл 2020, 10:38

s@ndr@
Добрый день! @}->--
У меня муж, с которым на грани развода, собрались заявление на развод подавать, и любовник. Вы мне гадали как-то. Если можно, хотела бы сейчас ситуацию просмотреть.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Metelica » 20 июл 2020, 11:04

s@ndr@
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 20 июл 2020, 12:43

Metelica
Julia_m
Обязательно вечером посмотрю
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Metelica » 20 июл 2020, 13:16

s@ndr@
Спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Ева20 » 20 июл 2020, 14:34

s@ndr@
Добры день! @}->-- Поздравляю с новой тренировкой! @}->-- Я тоже хочу участвовать)))).
ред.модератором

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Monkeyy » 20 июл 2020, 18:52

s@ndr@
Очень актуальна тренировка. Как раз в данный момент начинает складываться опять непонятная ситуация.
Бывший муж вернулся, привела его впорядок, он стал пить запойно, помогла закодироваться, нашел новую работу. С соперницей не общался, сейчас вижу активную переписку. Пока она не в городе, но где то через месяц возвращается. Чего ждать не понимаю.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Monkeyy » 20 июл 2020, 19:02

Monkeyy писал(а):
20 июл 2020, 18:52
s@ndr@
Очень актуальна тренировка. Как раз в данный момент начинает складываться опять непонятная ситуация.
Бывший муж вернулся, привела его впорядок, он стал пить запойно, помогла закодироваться, нашел новую работу. С соперницей не общался, сейчас вижу активную переписку. Пока она не в городе, но где то через месяц возвращается. Чего ждать не понимаю.
Наши данные.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Monkeyy » 20 июл 2020, 19:04

Monkeyy писал(а):
20 июл 2020, 18:52
s@ndr@
Очень актуальна тренировка. Как раз в данный момент начинает складываться опять непонятная ситуация.
Бывший муж вернулся, привела его впорядок, он стал пить запойно, помогла закодироваться, нашел новую работу. С соперницей не общался, сейчас вижу активную переписку. Пока она не в городе, но где то через месяц возвращается. Чего ждать не понимаю.
Не загрузилось фото, добавляю.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 21 июл 2020, 10:06

Julia_m
Доброе утро @}->--
| +
создается ощущение что ваши отношения уходит в прошлое, они остановились на каком-то уровне, Сейчас вы больше похожи на друзей, нежели любовников.

Андрей как-будто охладел к вам, Я мужчина он яркий горячий поэтому кажется что такое поведение не свойственно ему.
На ближайшее время до конца тренировки по крайней мере всё останется в таком же положении как есть, не считаю ю.и. во короткого отъезда. Отношения с вами он прекращать не собирается, я ему очень комфортно рядом с вами.
Что касается Виктории она дает ему яркие эмоции отношение от любви до ненависти, плюс она напоминает его кого-то из прошлого.
Знаете, как старая забытая любовь, которая воскресла, примерно такие ощущения вызывают у Андрея. На данный момент они находятся в ссоре или некий скандал будет на днях, затем будет примирение.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 21 июл 2020, 10:12

Metelica
Доброе утро @}->--
Отношения с мужем зашли в тупик, фару на грани развода вы друг друга не слышите и не понимаете, как будто соседи, как-2 по одному они вместе!
Доходят мыслят разводе... Есть вероятность что что вы подадите на развод в течение месяца.
Что касается любовника складывается ощущение что он не свободен, именно это останавливает вас решение о разводе, отношения с ним очень трепетные и искрение.
До конца тренировки, вы от Алексея узнаете какую-то информацию ю.в. которая подвергнет вас в стопор, поставить в тупик, она будет настолько неожиданно для вас АС что у вас будет прям разрыв шаблона в голове как будто это касается не Алексея,а как будто другого человека. Своего рода крах надежд и иллюзий.

Искреннее желаю Вас добра и счастья @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 21 июл 2020, 10:16

Ева20
Доброе утро @}->--
Ссора ваше временна, да Вы сами это скорее всего знаете!
Она возникла на пустом месте из-за недопонимания друг друга, примирение не за горами в течение 6 дней максимум вы сможете договориться вас примерит как будто третье лицо но.
Что же касается соперницей Олеси ,это какая-то как временная блажь, не более того!
Она притягивает его своей молодостью и красотой, однако он понимает что он там не один такой, а участвовать в оленьих хороводах ах он вряд ли будет!
Их кроме секса не связывает ничего!
С наилучшими пожеланиями к Вам...
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 21 июл 2020, 10:21

Monkeyy
Доброе утро @}->--
Дмитрий так и будет колебаться между вами если брать на долгосрочную перспективу Я не вижу что треугольник заканчивается пока одна из женщин не поставят точку!
Ему сложно принять однозначное решение, с одной стороны очень хорошо с вами надежно комфортно и привычно, вы для него как строгая мама, а там с ней эй лайтово он может себя чувствовать ребёнком ,беззаботным и безответственным.
Позвольте дать вам совет:
Создайте для него такие условия чтобы ему было приятно возвращаться домой, не пилите не гнобить и не затрагивать и его мужское самолюбие, я взращивать его Эго, подарите ему крылья запятая и он будет прилетать только к вам!
@}->-- @}->-- @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Julia_m » 21 июл 2020, 11:24

s@ndr@ добрый день Вам!!!
Моя ОС.
создается ощущение что ваши отношения уходит в прошлое, они остановились на каком-то уровне, Сейчас вы больше похожи на друзей, нежели любовников.
у нас на данный момент немного общение улучшилось, не знаю что у него в голове, но мы три недели почти не разговаривали... Его вообще тяжело понять.
Андрей как-будто охладел к вам, Я мужчина он яркий горячий поэтому кажется что такое поведение не свойственно ему.
его энергии точно хватит на многих. У него все горит в руках, сразу несколько дел делает.
На ближайшее время до конца тренировки по крайней мере всё останется в таком же положении как есть, не считаю ю.и. во короткого отъезда. Отношения с вами он прекращать не собирается, я ему очень комфортно рядом с вами.
сложно назвать это отношениями, он как потребитель по отношению ко мне, поэтому я, и отстранилась от него в какой то момент. Не вижу с его стороны интереса ко мне и чувств, и то что он сейчас показывает мне кажется не искренним, и на долго такой игры у человека не хватит. Это моё мнение. Сейчас отстранилась от сильного с ним общения.
Что касается Виктории она дает ему яркие эмоции отношение от любви до ненависти, плюс она напоминает его кого-то из прошлого.
то есть они все таки любовники??? И между ними есть интим? Я думала мне это только кажется...
Знаете, как старая забытая любовь, которая воскресла, примерно такие ощущения вызывают у Андрея. На данный момент они находятся в ссоре или некий скандал будет на днях, затем будет примирение.
между ними действительно что то сейчас происходит, она замкнулась, стала грусная, между ними стало другое общение.... Я просто их часто наблюдаю и могу видеть их общение и оно реально изменилось..Интересно на сколько его хватит, метаться так. То есть они помирятся и будет мужчина на два фронта работать???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 21 июл 2020, 11:36

Julia_m
До конца тренировки останется примерно как есть,
Интим между ними был
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Monkeyy » 21 июл 2020, 11:55

s@ndr@ писал(а):
21 июл 2020, 10:21
Monkeyy
Доброе утро @}->--
Дмитрий так и будет колебаться между вами если брать на долгосрочную перспективу Я не вижу что треугольник заканчивается пока одна из женщин не поставят точку!
Ему сложно принять однозначное решение, с одной стороны очень хорошо с вами надежно комфортно и привычно, вы для него как строгая мама, а там с ней эй лайтово он может себя чувствовать ребёнком ,беззаботным и безответственным.
Позвольте дать вам совет:
Создайте для него такие условия чтобы ему было приятно возвращаться домой, не пилите не гнобить и не затрагивать и его мужское самолюбие, я взращивать его Эго, подарите ему крылья запятая и он будет прилетать только к вам!
@}->-- @}->-- @}->--
s@ndr@
Вы правы, та сторона треугольника точно точку не поставит.
Я, да, строгая мама, со мной он старается добиваться целей, там полная безответственность и вседозволенность.
Очень "крылья" взращивала у него, но последние дни мне обрубили крылья, надо как то восстановиться.
А может от меня эта точка и должна исходить?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Julia_m » 21 июл 2020, 12:05

s@ndr@ писал(а):
21 июл 2020, 11:36
Один только вопрос, немного не поняла: трактовки и сокрощеные слова
На ближайшее время до конца тренировки по крайней мере всё останется в таком же положении как есть, не считаю ю.и. во короткого отъезда.
ю. и. и короткий отъезд - это что?) что то будет?
Спасибо большое вам за ответ !!! @}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Metelica » 21 июл 2020, 12:13

s@ndr@
s@ndr@ писал(а):
21 июл 2020, 10:12
Metelica
Доброе утро @}->--
Отношения с мужем зашли в тупик, фару на грани развода вы друг друга не слышите и не понимаете, как будто соседи, как-2 по одному они вместе!
Доходят мыслят разводе... Есть вероятность что что вы подадите на развод в течение месяца.
Что касается любовника складывается ощущение что он не свободен, именно это останавливает вас решение о разводе, отношения с ним очень трепетные и искрение.
До конца тренировки, вы от Алексея узнаете какую-то информацию ю.в. которая подвергнет вас в стопор, поставить в тупик, она будет настолько неожиданно для вас АС что у вас будет прям разрыв шаблона в голове как будто это касается не Алексея,а как будто другого человека. Своего рода крах надежд и иллюзий.

Искреннее желаю Вас добра и счастья @}->--
Большое спасибо! @}->--
Да, все верно. Отношения с мужем в тупике. Думаю, развод не затянется.
От Алексея я узнаю что то не приятное? Из разряда того, что вместе мы никогда не будем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 21 июл 2020, 12:47

Monkeyy
Этот мужчина однозначно тянет Вас на "дно", после того как Вы его "оперите" он гордо подняв голову забывает о Вас , и начинает выбирать ноги , зато упав , опять вспоминает как хорошо с Вами.... НАДЕЖНО!

РЕГЕНИЕ ЗА вами
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»