Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2020, 00:57

Всех приветствую @}->--
В этой теме я хочу проработать свою новую колоду Legacy of the Divine Tarot.
Расклад "Ангел, Демон или Дурак"
Сначала из колоды выбираются и откладываются в сторону арканы Умеренность, Дьявол и Дурак. Далее сам расклад:
Карта 1 - То, что этот человек думает о вас.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем.
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас.
Напоследок открывается одна карта из отложенных. Она покажет, кем является загаданный человек в вашей жизни - ангелом, демоном или дураком - несет ли он вам добро, зло или не играет серьезной роли.
Если хотите участвовать - оставляйте данные - имена и фотографии вас и человека, которого будем смотреть. Про ваши отношения ничего писать не нужно, просто оставляйте данные. От вас обязательно ОС! Понятно, что вы не сможете дать 100% точную ОС за другого человека, но напишите, верный ли ответ дали карты, по вашему мнению, совпадает ли он с вашим внутренним ощущением, с вашим опытом от взаимодействия с этим человеком.
Пока хочу взять 5 человек.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Monkeyy » 04 авг 2020, 05:14

ПрозерпинаR
Очень хотелось бы поучаствовать в раскладе,
У меня перед Вами ещё осталось ОС по предыдущей теме, не успела написать, а тема была закрыта.
А столько всего произошло....
Данные: Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971.
А так же ОС и ещё за предыдущий обязательно.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Giallo

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Giallo » 04 авг 2020, 08:59

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Хочу записаться, данные оставлю чуть позже)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Julia_m » 04 авг 2020, 09:06

Доброе утро!
С удовольствием приму участие в тренировке!!!
ОС обещаю обязательно!!!!
Данные все под сполером.
| +
Юлия 24.07.1981
Андрей 06.04.1979
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - IMG_20200804_080359.jpg
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - IMG_20200804_080359.jpg (359.44 КБ) 345 просмотров
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - IMG_20200804_080156.jpg
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - IMG_20200804_080156.jpg (224.29 КБ) 345 просмотров

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение murlis » 04 авг 2020, 11:48

ПрозерпинаR, добрый день! Приму участие) Выложу данные ближе к очереди, если можно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение missmarino4cka » 04 авг 2020, 12:03

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Если разрешите с удовольствием приму участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2020, 12:03

MonkeyyДа, вы мне не оставили ОС в прошлой тренировке, хотя я довольно долго ждала, поэтому извините, но вас не беру @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2020, 12:05

Giallo
Julia_m
murlis
missmarino4ckaОк, тогда остался ещё один участник
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Giallo » 04 авг 2020, 15:03

ПрозерпинаR
@}->--

Личные данные. Редактировано

Собеседник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение No angel » 04 авг 2020, 15:27

добрый день.Меня возьмете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2020, 15:36

No angelОк, оставляйте данные, и набор закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение No angel » 04 авг 2020, 15:55

Наши данные: Александр 12июнь78 и Юлия 6январь79
| +
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - IMG-0f5214bb3675b9c60a620c375e370727-V.jpg
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - IMG-0f5214bb3675b9c60a620c375e370727-V.jpg (91.73 КБ) 315 просмотров
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - 1589795286398615.jpg
Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08 - 1589795286398615.jpg (171.54 КБ) 315 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Monkeyy » 04 авг 2020, 19:43

ПрозерпинаR писал(а):
04 авг 2020, 12:03
MonkeyyДа, вы мне не оставили ОС в прошлой тренировке, хотя я довольно долго ждала, поэтому извините, но вас не беру @}->--
ПрозерпинаR
Я принимаю Ваше решение, потому что тренировка и направлена на то, что бы был энергообмен. И была очень опечалена, что уже тренировка была закрыта, но я очень с уважением к Вам отношусь, позвольте я в этой теме напишу ОС

ПрозерпинаR писал(а): ↑Monkeyy
Проблема - Шут
Проблему я вижу в том, что мужчина несерьезно относится к браку, к отношениям. Инфантильный, легкомысленный подход у него. Захотел - ушел,захотел - вернулся, пошел к одной женщине, от нее ушел к другой... зачем выбирать, когда можно вот так и "болтаться", быть там, где хочется сейчас, и не привязывать себя к чему-то одному - такая его позиция. Мужчине нравится следовать своим прихотям, он не приемлет никакого принуждения и давления, если его припирать к стенке, будет врать в глаза, а за спиной продолжать действовать по-своему.
Препятствие к устранению проблемы - Рыцарь крестов
Тут препятствие одно - сам мужчина. У него уже вошла в привычку такая жизнь, а он не любит менять то, что ему привычно. Он упрямый, его тяжело сдвинуть с точки, в которую он уперся.
Что усугубляет проблему - 10 бабочек
Я бы сказала, что вся эта ситуация была неизбежна у вас с этим мужчиной. Это как тяжелый опыт, который вам дается, вы его должны пройти и вынести для себя уроки. Если все повторяется, значит, уроки не вынесены... ситуация должна уже закончиться, по-хорошему, но продолжается и продолжается... честно говоря, я бы сказала, что эти отношения обречены на распад, и то, что они все никак не закончатся, для вас же самой хуже...
Что улучшает ситуацию - Повешенный
То же самое, о чем я и говорю выше - вы получаете опыт, который должны получить. Если вы его примете и осознаете, то сможете другими глазами посмотреть на свою жизнь, на отношения с мужчинами. Эта проблема вам несет мудрость, она может все ваше сознание перевернуть. Высшие силы очень хотят вас научить чему-то через этого мужчину. Возможно, что урок в том, какие жертвы нужно приносить в жизни и когда нужно прекращать жертвовать собой и своими интересами.
Корни проблемы в прошлом - Жрица (доп Справедливость)
Вы магичили что-нибудь на мужчину? Или у вас в роду были люди со способностями, за проступки которых вы сейчас таким образом расплачиваетесь... тут все упирается в магию и в откат, отработку за нее.
Можно еще предположить, что не вы на мужчину магичили, а кто-то другой, даже та же соперница, и на нем теперь просто висит застарелый негатив, который не дает ему нормально реализоваться в личной жизни... Но это надо копать отдельно, это уже не в рамках тренировочного расклада.
Ближайшая перспектива ваших отношений (до конца тренировки) - Башня
Как-то все будет не очень... можете разругаться сильно, вплоть до того, что он опять уйдет. Может быть, не до ухода, но высокая вероятность, что много чего друг другу выскажете, обстановка будет накаленная.
Как вы сами влияете на проблему - 7 крестов
Вы терпите, ждете, не теряете надежды, пытаетесь строить отношения дальше. Хотя у вас бывают моменты разочарования, уныния, мысли о том, что все зря... но вы пока не сдаетесь.
Как влияют другие люди - Умеренность
Другие люди (друзья, близкие) не особо вмешиваются... возможно, как-то вас успокаивают, говорят - не руби с плеча, подожди, все наладится. Тоже вас поддерживают в готовности ждать и терпеть.
Совет - Рыцарь бабочек
Карты вам советуют не терпеть молча, а выяснить у мужчины, что происходит. Конкретно с ним обо всем поговорить, все точки над "и" расставить. Даже не бояться поскандалить, если будет отпираться. Стоит действовать резко во имя истины и понимания того, что происходит и чего вам ждать.
Итог (чего добьетесь, если используете совет) - 7 жезлов
Если используете совет, между вами с мужчиной пойдет противостояние. Вы ему покажете, что с вами нельзя себя вести, как попало, он должен будет это учитывать. Но сказать, что все станет хорошо, я не могу, не видно, чтоб стало хорошо и гармонично. Никакие разборки его не заставят стать преданным семьянином... как я и говорила, мне видится, что вам эти отношения даны не для хорошей жизни, а для получения трудного опыта.
К сожалению, такой нерадостный расклад.
ПрозерпинаR
Может расклад и не радостный, но очень точный.
Тоже считаю, что его просто все устраивает.
То что врёт это 100%. Приперала к стенке, разговор один, а действия другие.
Магичела соперница, есть тому подтверждения, и принять готова в любой момент.
Я уже не испытываю иллюзий, и да, считаю, для чего мне такие отношения, которые не приносят ничего, я самостоятельная, ни в чем от него независимая и если человек не привносит в мою жизнь ничего, то смысл продолжать "качели" не вижу.
А соперница, так и будет продолжать магичить, и для нее это соперничество уже целью жизни стало. Главное что бы не были вместе.
Так что до конца тренировки напишу о событиях.
Вы очень правильно увидели все до мелочей.
Благодарю.


ИМЕННО по тому, что решилась на разговор, был страшный скандал, неделю пьяного террора с его стороны и расстование в период тренировки.
На данный момент был кратковременный возврат, в который мне удалось его закодировать, но трезвый ум не меняет привычки и характер.
Ещё раз приношу извинения, что не смогла вовремя дать ОС
@}->--
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2020, 19:49

MonkeyyБлагодарю за вашу ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 05 авг 2020, 19:32

Giallo
То, что этот человек думает о вас - Королева кубков (доп Туз пентаклей)
Изображение
Он думает, что вы очень женственная, привлекательная, мягкая, романтичная и эмоциональная девушка. Что вы стремитесь любить и быть любимой, и что у вас все качества для этого есть. Что несмотря на некоторую мечтательность, вы твердо стоите на ногах и знаете, что вам надо от жизни. В общем, со всех сторон вы хороши в его глазах, из серии "кому такое сокровище достанется") Отмечу, что это не обязательно означает чувства с его стороны, это именно мысли, как он вас видит.
Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем - 7 мечей (3 пентаклей пп)
Изображение
Вот тут интересно - он бы хотел, чтоб вы не питали иллюзий на его счет. Чтоб вы понимали, что он может где-то вам и приврать, приукрасить ситуацию, преувеличить свои чувства... чтоб вы не воспринимали его всерьез, как мужчину для прочных отношений, например. Чтобы вы видели, где он лукавит, где играет с вами. Типа - "если что, с меня взятки гладки, ты сама понимала, что мне не стоит полностью верить".
То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого - Башня (доп Королева пентаклей)
Изображение
Тут у нас замешана другая женщина, и у меня несколько версий... то ли он бы хотел вам сказать, что по-настоящему ему "крышу сносит" от другой. То ли - что с другой все разрушено, и у него теперь слишком тяжелый осадок от этой истории.
То, что он хотел бы услышать от вас - 6 пентаклей пп (10 пентаклей)
Изображение
Предположу так - хотел бы услышать, что вы от него ничего не ждете - ни серьезности, ни стабильности, ни верности, ни предложения руки и сердца. Что вы за него не держитесь, ни в чем от него не нуждаетесь (в том числе в материальном смысле, подарков никаких не хотите, например).
Кто этот МЧ в вашей жизни - Шут. По этой карте (да и по всему раскладу) - МЧ играет проходную роль в вашей жизни. Вам с ним может быть весело, интересно, может получиться роман, который вы потом будете вспоминать, как забавное приключение - но не больше.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Giallo » 05 авг 2020, 20:55

ПрозерпинаR писал(а):
05 авг 2020, 19:32
Он думает, что вы очень женственная, привлекательная, мягкая, романтичная и эмоциональная девушка. Что вы стремитесь любить и быть любимой, и что у вас все качества для этого есть. Что несмотря на некоторую мечтательность, вы твердо стоите на ногах и знаете, что вам надо от жизни. В общем, со всех сторон вы хороши в его глазах, из серии "кому такое сокровище достанется") Отмечу, что это не обязательно означает чувства с его стороны, это именно мысли, как он вас видит.
И правда, кому же такое сокровище достанется, можно было бы и побороться! :smile: На самом деле, вообще не понятно, что он обо мне думает, понимаю только, что ему со мной общаться приятно и у нас есть общие интересы.
ПрозерпинаR писал(а):
05 авг 2020, 19:32
Вот тут интересно - он бы хотел, чтоб вы не питали иллюзий на его счет. Чтоб вы понимали, что он может где-то вам и приврать, приукрасить ситуацию, преувеличить свои чувства... чтоб вы не воспринимали его всерьез, как мужчину для прочных отношений, например. Чтобы вы видели, где он лукавит, где играет с вами. Типа - "если что, с меня взятки гладки, ты сама понимала, что мне не стоит полностью верить".
Вообще он довольно честный)) и отвечает на все прямо, Овен все же) нет такого чувства, что он играет со мной, может приукрасить только

3. Насчет женщины не знаю. Но с самого начала общения он жаловался, что не влюблялся уже очень давно

4. Он говорил, что хочет чтобы все было "расслабленно, легко", т.к. все равно пока увидеться мы не можем и неизвестно когда сможем.

Спасибо за тренировку)) у меня правда чувство, что не просто так наше знакомство)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 06 авг 2020, 03:00

Giallo писал(а):
05 авг 2020, 20:55
Вообще он довольно честный)) и отвечает на все прямо, Овен все же) нет такого чувства, что он играет со мной, может приукрасить только
ну может, тут и не про обман речь... может быть, он хочет в ваших глазах казаться таким ловким, продуманным человеком, у которого "все схвачено" по жизни, который не зависит от мнений и пожеланий других людей... а он вам что-то рассказывает про свою работу, про то, как он зарабатывает деньги?
Giallo писал(а):
05 авг 2020, 20:55
3. Насчет женщины не знаю. Но с самого начала общения он жаловался, что не влюблялся уже очень давно
мне кажется, не просто так он не влюблялся. может быть какая-то болезненная история у него за плечами, могут быть страхи перед близкими отношениями...
Giallo писал(а):
05 авг 2020, 20:55
Спасибо за тренировку)) у меня правда чувство, что не просто так наше знакомство)
Ну это, конечно, только время нам покажет)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Ева20 » 06 авг 2020, 03:03

ПрозерпинаR
Доброй ночи! @}->-- Поздравляю с новой тренировкой! @}->-- Жаль, что я опять не успела(((((. Тренировка очень интересная и нужная

Giallo

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Giallo » 06 авг 2020, 03:22

ПрозерпинаR писал(а):
06 авг 2020, 03:00
ну может, тут и не про обман речь... может быть, он хочет в ваших глазах казаться таким ловким, продуманным человеком, у которого "все схвачено" по жизни, который не зависит от мнений и пожеланий других людей... а он вам что-то рассказывает про свою работу, про то, как он зарабатывает деньги
Да. И про работу, и про образование)) деньги не обсуждали только)) но это тема, которую не так просто начать обсуждать, даже когда дело уже двигается к свадьбе)
ПрозерпинаR писал(а):
06 авг 2020, 03:00
мне кажется, не просто так он не влюблялся. может быть какая-то болезненная история у него за плечами, могут быть страхи перед близкими отношениями...
Ну я расспрашивала про последнюю его любовь(которая была давно), там не совсем стандартная история, расстались из-за того, что у девушки была депрессия(она была инициатором) и отношения на этом фоне испортились. Хотя вот насколько это правда, тоже вопрос

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 705
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение kamilla999 » 06 авг 2020, 03:53

Здравствуйте. Возьмите меня, пожалуйста, на Вашу тренировку @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»