Проработка Pagan Tarot до 15.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение No angel » 28 сен 2020, 22:48

спасибо! я Юлия 06.01.1979г
Вложения
Проработка Pagan Tarot до 15.10 - tmp-cam-1226055969.jpg
Проработка Pagan Tarot до 15.10 - tmp-cam-1226055969.jpg (17.81 КБ) 414 просмотров
Проработка Pagan Tarot до 15.10 - tmp-cam--1337864955.jpg
Проработка Pagan Tarot до 15.10 - tmp-cam--1337864955.jpg (17.81 КБ) 414 просмотров

Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:16
Репутация: 1

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Shantal » 29 сен 2020, 00:09

Cпасибо! @}->--
Редактировано

Giallo

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Giallo » 29 сен 2020, 20:16

Здравствуйте, я еще успеваю?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 30 сен 2020, 11:22

Giallo
Добрый день! Нет, опоздали в этот раз)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 30 сен 2020, 18:26

No angel
Ваш расклад на личную жизнь
1. Как сложится ваша личная жизнь в течение 2 месяцев - Паж жезлов
Изображение
На этот срок не видно чего-то серьезного, но у вас будет общение с мужчиной/мужчинами. Возможно, это будет новое знакомство. Оно может сначала не обещать каких-то перспектив - просто общение, флирт - но искра проскочит. Будет шанс - может быть, начать новые отношения, но может быть - просто развеять скуку.
2. Как сложится ваша личная жизнь в течение 6 месяцев - Король кубков (Умеренность)
Изображение
В этот срок в вашей жизни будет присутствовать мужчина - понимающий, мягкий, заботливый, умеет проявлять внимание, показывать свои чувства... Однако быстрого развития отношений можно будет не ждать, все будет неторопливо, постепенно, этот мужчина не станет форсировать события. Вообще можно предположить, что это ваш бывший любовник вернется, потому что Умеренность может означать длительное знакомство, общение с человеком, который давно уже присутствует в вашей жизни. А Король кубков может показывать женатого мужчину. В этом случае, конечно, нет особо перспектив, просто в очередной раз "войдете в ту же реку".
Но не обязательно. Может быть, это появится новый человек, с которым будет перспектива долгих отношений и брака.
3. Будет ли вас устраивать личная жизнь, будете ли довольны происходящим - Колесо судьбы (8 мечей)
Изображение
Вот довольны будете не очень... будете себя чувствовать как-то скованно, как будто все, что с вами происходит, от вас не зависит. Будет такой настрой, фаталистический, в плане "ну раз все так, значит, так, что я могу поделать, буду просто принимать все то, что мне посылает судьба". Может быть, вас будет напрягать, что мужчина не спешит развивать отношения, куда-то их двигать. Может быть чувство, что вы с ним ходите по замкнутому кругу и не можете никуда прийти.
4. Что вам стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию - 6 пентаклей
Изображение
Что вам нужно будет делать - не переживать из-за того, что не нравится, а получать от отношений пользу и радость. С благодарностью принимать все, что этот мужчина вам дает и что он для вас делает (в финансовом и бытовом плане). И самой в ответ что-то делать, чтобы укреплять отношения.
5. Чего делать не стоит - Паж мечей
Изображение
Не стоит относиться к нему с подозрением (ревновать, следить, пытаться про него "нарыть" какую-нибудь информацию). Провоцировать на ссоры и выяснения отношений. В общем, "раскачивать лодку" не надо будет, даже если это бывший вернется - спокойно брать от отношений только хорошее.
6. Какую ошибку вы допускаете в отношениях с мужчинами - Император
Изображение
Возможно, слишком много уделяете внимания мужчине, забывая про себя. Строите отношения так, как будто "его слово закон, а я подчинюсь", все ради мужчины и его удобства, чтоб он мог себя чувствовать хозяином положения.
Но вообще можно и наоборот истолковать - что это вы в отношениях становитесь "Императором". Начинаете как-то давить на мужчину, пытаетесь забрать себе всю власть и управлять человеком. А ему, конечно, это не нравится.
В общем,тут есть какой-то перегиб с властью и контролем (то ли с вашей стороны, то ли со стороны ваших мужчин с вашего позволения).
7. Чем вы им нравитесь, чем можете привлечь - Страшный суд
Изображение
Думаю, вы умеете в отношениях создавать у мужчины такое ощущение, что вы с ним "на одной волне", что вы его хорошо понимаете, что между вами настоящая душевная близость... сильная карта тут вышла. Также думаю, что мужчин притягивает ваша "взрослость", они понимают, что имеют дело не с наивной и "простой" женщиной, а с той, у которой много жизненного опыта, много пройденных уроков. Еще предположу, что вы умеете быть рассудительной, ответственной, не будете "выносить мозг" надуманными претензиями... зрелая личность, в общем.
8. Общие тенденции в личной жизни на близкое будущее, к чему все идёт - 2 мечей (3 пентаклей)
Изображение
Все идет к тому, что сложится такая ситуация, когда вам нужно будет сесть и трезво обдумать то, что происходит в вашей личной жизни. Если вернется женатый бывший - значит, будете думать, что вам дает этот треугольник, что он отбирает у вас, какие перспективы. Если речь о новом мужчине - будете думать, что вас устраивает в отношениях, а что - нет, какие плюсы и минусы, надо ли продолжать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение No angel » 01 окт 2020, 09:36

ПрозерпинаR
Спасибо. Очень интересный расклад получился. Я уже вчера обдумывала свою жизнь и поступки. особенно настораживает возвращение женатого, неужели это еще не конец.
ОС нужна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 01 окт 2020, 11:08

No angelКонечно, ОС нужна) в первую очередь по пунктам 6 и 7, если по другим можете сказать какие то соображения или предположения, то тоже нужно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение No angel » 01 окт 2020, 12:01

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
7. Чем вы им нравитесь, чем можете привлечь - Страшный суд
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
сильная карта тут вышла.
Да, именно такая я и есть. жизненный опыт, никаких иллюзий и обещаний. Все планирую и если не получается - меня это злит.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
вы умеете в отношениях создавать у мужчины такое ощущение, что вы с ним "на одной волне",
я и подбираю мужчин чтоб быть с ними на одной волне.Для меня важно это.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
вы умеете быть рассудительной, ответственной, не будете "выносить мозг" надуманными претензиями
я вообще стараюсь не выносить мозг. Но всегда отстаиваю свою точку зрения, в спор вступаю только если я знаю, что я права.

[/quote]
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
6. Какую ошибку вы допускаете в отношениях с мужчинами - Император
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
слишком много уделяете внимания мужчине, забывая про себя. Строите отношения так, как будто "его слово закон, а я подчинюсь", все ради мужчины и его удобства, чтоб он мог себя чувствовать хозяином положения.
я пробовала такую тактику, полностью зависеть от мужчины.Для меня это сложно, но действительно начинаю жить его жизнью, забывая о себе. Получается ломка, так как мне это не совсем подходит.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
и наоборот истолковать - что это вы в отношениях становитесь "Императором". Начинаете как-то давить на мужчину, пытаетесь забрать себе всю власть и управлять человеком. А ему, конечно, это не нравится.
и вот после ломки я начинаю менять тактику - и говорить чего хочу я. Это приводит к недоразумениям.Почему была добрая послушная, а сейчас другая. Претензии, упреки. Со мной очень сложно в отношениях. Я это понимаю, но ничего не могу изменить. Мной нельзя управлять. Я привыкла быть хозяйкой своего положения, времени и т.д.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
8. Общие тенденции в личной жизни на близкое будущее, к чему все идёт - 2 мечей (3 пентаклей)
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
когда вам нужно будет сесть и трезво обдумать то, что происходит в вашей личной жизни.
я уже над этим думаю. Прошло три месяца с тех пор как женатый ушел. Я вроде справилась с этой ситуацией. Но еще понимаю, что не совсем она меня отпустила. Женатый мужчина - это трата своей жизни впустую,Но сейчас она еще более пустая без него.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
Если речь о новом мужчине - будете думать, что вас устраивает в отношениях, а что - нет, какие плюсы и минусы, надо ли продолжать.
Много думать это мой минус. А не думать и не анализировать у меня не получается. Я не умею просто наслаждаться моментом, мне ж нужно думать, страдать. Вот такая я личность.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
2. Как сложится ваша личная жизнь в течение 6 месяцев - Король кубков (Умеренность)
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
можно предположить, что это ваш бывший любовник вернется, потому что Умеренность может означать длительное знакомство, общение с человеком, который давно уже присутствует в вашей жизни. А Король кубков может показывать женатого мужчину. В этом случае, конечно, нет особо перспектив, просто в очередной раз "войдете в ту же реку".
Вот это меня настораживает больше всего. Как после всего я смогу его простить? Зачем, я ведь понимаю, что это дорога в никуда.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
Но не обязательно. Может быть, это появится новый человек, с которым будет перспектива долгих отношений и брака.
Будем надеяться на лучшее. И что это будет новый мужчина.
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
3. Будет ли вас устраивать личная жизнь, будете ли довольны происходящим - Колесо судьбы (8 мечей)
ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2020, 18:26
Вот довольны будете не очень... будете себя чувствовать как-то скованно, как будто все, что с вами происходит, от вас не зависит. Будет такой настрой, фаталистический, в плане "ну раз все так, значит, так, что я могу поделать, буду просто принимать все то, что мне посылает судьба".
Я сейчас так начала относиться к каждому событию в своей жизни. Даже к своему одиночеству отношусь как к уроку жизни. Почему то же это происходит со мной. За столько лет не устроить свою личную жизнь - не думала, что со мной такое может произойти. Я еще думала, что и ребенка одного рожу (первый уже взрослый). Но года идут, а у меня "все те же грабли".

Спасибо, большое за проделанную работу. Мне очень нравятся ваши расклады. Они теплые и душевные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 01 окт 2020, 13:07

No angelБлагодарю за подробную ОС и за добрые слова :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 02 окт 2020, 22:28

Косматая
Расклад "Смена работы"
1 Ваша внутренняя готовность что-то менять - Влюбленные
Изображение
Эта карта нам явно показывает, что ваша внутренняя готовность - не 100%. Вы стоите перед выбором и колеблетесь, пока не можете принять твердое решение - туда или сюда.
2 Чем вы для себя мотивируете выбор "ничего не менять" - Королева кубков
Изображение
Тут на первый план выходят ваши эмоции, что-то есть в нынешней работе такое, что вам греет душу и дает моральный комфорт. Что-то вас держит именно эмоционально...
А может быть, эта королева показывает какую-то женщину с работы, с которой у вас сложились дружеские отношения, и жаль будет с ней расставаться?
3 Чем мотивируете желание выбор "поменять работу" - Паж жезлов
Изображение
Думаю, просто вам хочется чего-то нового. Вы надеетесь, что новая работа будет вызывать больше интереса, энтузиазма, внесет новую струю в вашу жизнь. Может быть, там будет возможность новые знания и навыки получить.
В той позиции Королева, а в этой Паж, возможно, желание остаться все-таки пока перевешивает.
4 Чем вы готовы пожертвовать ради новой работы - 8 жезлов (7 кубков)
Изображение
Информация, контакты, общение, скорость, движение... И мечты, фантазии, грезы.
Как будто, если вы смените работу, у вас будет чувство утраты каких-то радужных перспектив, каких-то других возможностей. Может быть, на нынешнем месте у вас есть перспективы повышения в должности, но они какие-то "вилами на воде написанные", и вы готовы от них отказаться?
5 Чем не готовы пожертвовать - Иерофант
Изображение
Думаю, не готовы пожертвовать неким статусом и привычками. То есть, не пойдете на работу в какую-нибудь "шарашкину контору". вам нужно хорошее место, вызывающее доверие у людей. И не пойдете на такую работу, которая вас заставит сильно поменять свой распорядок дня, перестроить свою жизнь.
6 Плюсы на старой работе - Дьявол
Ну такой себе "плюс", с подвохом какой-то) Может быть, тут деньги вас держат. Может быть, какая-то "гордыня", скажем так - все вас тут уважают, вы признанный авторитет в своем деле, есть ощущение своего могущества и превосходства.
7 Плюсы на новой работе - Колесо судьбы
Изображение
Колесо фортуны нам несет перемены, как хорошие, так и плохие, но раз тут вопрос про плюсы, значит, эта работа является для вас хорошей возможностью изменить свою жизнь, удачным шансом. Это могут быть и финансы, и новые связи, и какие-то интересные командировки.
8 Минусы старой работы - Туз жезлов
Изображение
Минус в том, что у вас угас запал к этой работе, она вас больше не вдохновляет и не зажигает.
9 Минусы новой работы - Паж кубков
Изображение
Что-то все пажи на эту работу выпадают, у вас там не будет какого-то понижения в должности? Или, может быть, кто-то из коллег, начальства вас не будет воспринимать всерьез какое-то время, и вам придется доказывать, что вы действительно стоящий специалист... и это может вызывать моральный дискомфорт, грусть, чувство опустошения и даже обманутости... то есть, тут проблема может быть не в каких-то объективных факторах, а в вашем субъективном восприятии происходящего на работе.
Но Колесо фортуны (плюсы) определенно перевешивает Пажа (минусы)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Косматая » 03 окт 2020, 09:20

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад, как всегда трактовка связана с глубоким подсознанием. Очень сложно вынуть истинную причину своих поступков и решений. Но, попробую)
| +
ПрозерпинаR писал(а):
02 окт 2020, 22:28
Косматая
Расклад "Смена работы"
1 Ваша внутренняя готовность что-то менять - Влюбленные
Эта карта нам явно показывает, что ваша внутренняя готовность - не 100%. Вы стоите перед выбором и колеблетесь, пока не можете принять твердое решение - туда или сюда.
100 % правда - сомнения разъедают мой мозг. И хочется все изменить и боюсь попасться в ту же самую рутину, о которой буду потом сожалеть.
2 Чем вы для себя мотивируете выбор "ничего не менять" - Королева кубков
Тут на первый план выходят ваши эмоции, что-то есть в нынешней работе такое, что вам греет душу и дает моральный комфорт. Что-то вас держит именно эмоционально...
А может быть, эта королева показывает какую-то женщину с работы, с которой у вас сложились дружеские отношения, и жаль будет с ней расставаться?
То же верно, останавливает моральный комфорт. Настоящее место работы самое "морально комфортное" из всех предыдущих мест (сижу одна, сроки в работе определены условно, с высшим руководством сам регулируют рабочие вопросы), в роде бы что еще нужно, но есть ощущение, что меня держат где-то далеко на задних планах, что меня немного обижает, поручают высоко ответственную работу, но никак ни мотивируют (ни финансово, ни статусно), надеюсь понятно объясняюсь
3 Чем мотивируете желание выбор "поменять работу" - Паж жезлов
Думаю, просто вам хочется чего-то нового. Вы надеетесь, что новая работа будет вызывать больше интереса, энтузиазма, внесет новую струю в вашу жизнь. Может быть, там будет возможность новые знания и навыки получить.
В той позиции Королева, а в этой Паж, возможно, желание остаться все-таки пока перевешивает.
То же верно, возврат к "пажу", это меня и пугает, снова нужно зарабатывать авторитет, что-то доказывать, стоит ли?
4 Чем вы готовы пожертвовать ради новой работы - 8 жезлов (7 кубков)
Информация, контакты, общение, скорость, движение... И мечты, фантазии, грезы.
Как будто, если вы смените работу, у вас будет чувство утраты каких-то радужных перспектив, каких-то других возможностей. Может быть, на нынешнем месте у вас есть перспективы повышения в должности, но они какие-то "вилами на воде написанные", и вы готовы от них отказаться?
Тут все просто - рутиной), вторая карта смутила, может - раздвоенности, картинка очень похожа, на мысли в моей голове, когда поручают сразу несколько ответственных заданий, да этим готова пожертвовать))))))
5 Чем не готовы пожертвовать - Иерофант
Думаю, не готовы пожертвовать неким статусом и привычками. То есть, не пойдете на работу в какую-нибудь "шарашкину контору". вам нужно хорошее место, вызывающее доверие у людей. И не пойдете на такую работу, которая вас заставит сильно поменять свой распорядок дня, перестроить свою жизнь.
Задумалась, интересная трактовка, очень правильно подобрано сравнение, думаю 100% верно, если бы и хотела поменять работу, то на более статусную, а ту что предлагают, возможно не подходит под мои ожидания, поэтому и сомнения.
6 Плюсы на старой работе - Дьявол
Ну такой себе "плюс", с подвохом какой-то) Может быть, тут деньги вас держат. Может быть, какая-то "гордыня", скажем так - все вас тут уважают, вы признанный авторитет в своем деле, есть ощущение своего могущества и превосходства.
Что-же это может быть..... Интриги какие-то за спиной, о которых я не знаю. Меня держат в изоляции, поэтому и не знаю, а так хочется иногда поучаствовать))). Может в этом и плюс????
7 Плюсы на новой работе - Колесо судьбы
Колесо фортуны нам несет перемены, как хорошие, так и плохие, но раз тут вопрос про плюсы, значит, эта работа является для вас хорошей возможностью изменить свою жизнь, удачным шансом. Это могут быть и финансы, и новые связи, и какие-то интересные командировки.
Говорят- это очень хорошая карта и когда она выпадает, нужно пользоваться моментом и как можно дальше на нем проехаться))). Да, мне очень хочется общения, вообще какого-то движения. Но и одновременно и пугает это, вдруг не выдержу, начну раздражаться. трусовата я по натуре)
8 Минусы старой работы - Туз жезлов
Минус в том, что у вас угас запал к этой работе, она вас больше не вдохновляет и не зажигает.
100% верно, да же добавить нечего.
9 Минусы новой работы - Паж кубков
Что-то все пажи на эту работу выпадают, у вас там не будет какого-то понижения в должности? Или, может быть, кто-то из коллег, начальства вас не будет воспринимать всерьез какое-то время, и вам придется доказывать, что вы действительно стоящий специалист... и это может вызывать моральный дискомфорт, грусть, чувство опустошения и даже обманутости... то есть, тут проблема может быть не в каких-то объективных факторах, а в вашем субъективном восприятии происходящего на работе.
Но Колесо фортуны (плюсы) определенно перевешивает Пажа (минусы)
По пажам, то же предполагаю, что определят мне роль простого исполнителя, желательно без высказывания своего мнения, а я так не смогу. Обязательно начну превносить, что-то новое в работу. Какую-то рациональность. Сами понимаете, как это воспринимается на новом месте, если меня начнут ломать, то у меня опускаются руки и быстро разочаровываюсь. Одно радует "колесо фортуны" может все-таки я ошибаюсь и они придумали какую-то новую должность с определенными функциями?
Классно, хороший расклад получился @}->-- @}->-- @}->-- , Вы хороший таролог :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Косматая » 03 окт 2020, 09:23

дополнение - Я Инженер (на заводе), хочу участвовать в новых проектах.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 03 окт 2020, 16:11

Косматая писал(а):
03 окт 2020, 09:20
Говорят- это очень хорошая карта и когда она выпадает, нужно пользоваться моментом и как можно дальше на нем проехаться))). Да, мне очень хочется общения, вообще какого-то движения. Но и одновременно и пугает это, вдруг не выдержу, начну раздражаться. трусовата я по натуре)
Я тоже думаю, что надо пользоваться моментом)
Благодарю за участие в тренировке и подробную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 04 окт 2020, 19:29

МуркаЯ
Анализ одиночества
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - 3 пентаклей
Изображение
Да, к отношениям вы вполне готовы. Вам очень хочется строить вместе семью, делить проблемы и заботы, чувствовать, что рядом есть человек, с которым вам спокойно и безопасно, который тоже хочет серьезности и стабильности.
2. Что хочет получить от отношений - 3 мечей
Изображение
Вы хотите, чтобы новые отношения вылечили вашу душевную боль, вот этого хотите, в первую очередь... чтоб не было грустно и одиноко, чтоб был какой-то новый смысл.
3. Чего боится (чего не хочет получить) - 5 кубков
Изображение
Боитесь, что опять будет разочарование, печаль, чувство покинутости. Боитесь разлуки, потери, что снова придется себя собирать по частям и заново учиться видеть хорошее в жизни.
4. К чему надо стремиться - Справедливость
Изображение
Сейчас вам надо стремиться найти баланс в своей жизни. Чтоб не захлестывали эмоции и тревоги, чтобы было спокойное, взвешенное состояние. И, конечно, надо стремиться именно к серьезным мужчинам, готовым в том числе и официально оформить отношения. Какие-то легкие связи сейчас не нужны вам.
Также добавлю, что надо стремиться увидеть какие-то свои ошибки и промахи, что-то такое было, что требует "работы над ошибками" теперь. Но это надо не для того, чтоб себя за эти ошибки корить, а просто чтобы знать, что они были, и потом их не повторять.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться - Отшельник
Изображение
Возможно, вы сейчас замкнуты в себе, отдалились от близких, больше времени проводите наедине с собой. Вот от этого надо избавляться, надо открываться людям, общаться.
6. Чем готов пожертвовать ради отношений - 5 мечей
Изображение
Готовы "пожертвовать", если можно так сказать, боязнью предательства, страхом получить нож в спину. Готовы довериться мужчине, без опаски и предубеждений. Ну и сами готовы вести честную игру со своей стороны.
7. От чего не может отказаться ради отношений - 4 мечей
Изображение
Но все-таки не готовы пока отказаться от этого состояния Отшельника, выйти из своей скорлупы и начать "активный поиск". С одной стороны, хотите этого, но с другой - застыли в состоянии бездействия. Пока собираетесь с силами.
8. Что будет помогать найти новые отношения - Рыцарь мечей
Изображение
Ваша собственная активность и решительность поможет. В какой-то момент поймете, что все, готовы действовать.
Ну можно тут и так трактовать, что какой-то мужчина вам сам "как снег на голову" свалится.
9. Что будет препятствовать - Повешенный
Изображение
Все то же самое состояние бездействия, страха, которое показывает весь расклад... есть боязнь что-то делать, хочется просто плыть по течению и ждать ударов от судьбы. Очень пессимистичное состояние, если будете в него впадать, то, конечно, оно будет мешать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (на год) - 7 мечей (туз пентаклей)
Изображение
Тут выпадает шанс, но шанс какой-то "обманный". Может появиться мужчина, не вполне честный с вами, который будет вам втираться в доверие, преподносить себя как настоящее сокровище, а на самом деле - скользкий тип...
Вообще ваш расклад собрал практически все самые мрачные карты из колоды! Я вам желаю, чтобы этот период в вашей жизни скорей прошел.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение missmarino4cka » 04 окт 2020, 21:22

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Добавляю данние

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 04 окт 2020, 21:29

missmarino4ckaДа, пора уже)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 06 окт 2020, 20:48

missmarino4cka
Перспективы союза
1. Осознанное отношение Владимира к вам - Звезда
Изображение
Очень даже неплохое осознанное отношение. Он считает вас привлекательной девушкой, которая многими своими чертами попадает в его женский идеал, типа "вот такую девушку я мечтал рядом с собой видеть". Но при этом отношение такое... оторванное от реальности. Как будто он готов мечтать и строить планы, а воплощать их ему не надо, не надо ничего серьезного и земного. Романтические отношения - да, семья - нет... или по крайней мере не сейчас.
2. Подсознательное отношение - Рыцарь пентаклей
Изображение
На подсознании он к вам относится как к человеку, который давно уже является частью его жизни, с которым медленно и постепенно что-то выстраивается. Можно сказать, что просто как данность он принимает ваши отношения (но сам может этого не замечать, не думать об этом). Если сравнить осознанные чувства и подсознательные, то он к вам сильней привязан, чем думает.
Однако добавлю, что подсознательно человек ищет выгоды, ищет, где и с с кем ему будет удобней и комфортней. Видимо, пока он ощущает, что с вами достаточно удобно.
3. Его планы на вас - Страшный суд (8 жезлов)
Изображение
А вот в планах у него что-то серьезно поменять, причем как бы поскорей это сделать. Он думает, что переменам уже пора случиться. И не обязательно это хорошие планы, тут может быть как предложение, так и расставание - что-то такое, что переводит отношения на совсем другой уровень. В планах - принять решение насчет отношений, в общем, как дальше быть.
Но планы всегда могут остаться только планами.
4. Чего он от вас ждет/хочет - Солнце
Изображение
Он хочет, чтобы вы всегда к нему были доброжелательны, относились к нему с теплом, с уважением, с любовью, без упреков и обид, чтобы сияли и показывали, как вы рады быть с ним, как вам с ним повезло)
5. На какие отношения вы можете рассчитывать с этим партнёром (семья, дети, будет ли тут это показано) - Король кубков (Туз мечей)
Изображение
Именно насчет семьи тут не говорится. Вы можете рассчитывать, что отношения будут продолжаться, пока у Владимира есть к вам чувства, и что он будет в отношениях занимать главную роль, будут реализованы именно его идеи о том, какие должны быть отношения.
6. На что вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Отшельник
Изображение
Думаю, не стоит рассчитывать на спокойствие и возможность мысленно отойти от проблем. Всегда будут поводы попереживать, поволноваться, всегда нужно будет активно участвовать в работе над отношениями, делать какие-то шаги к Владимиру, напоминать ему о себе, о своих желаниях.
Спросим прямо - будете ли вы вместе жить в будущем - Дьявол Паж пентаклей Паж кубков
Изображение
Мне тут видится, что это может стать возможным, если вы вдруг забеременеете. Типа - раз есть ребенок уже, то придется вместе жить. Для Владимира это будет именно "придется", как что-то, что его связало...
7. Что вы можете сделать для гармоничного развития отношений - Императрица (Королева пентаклей)
Изображение
Забавно, что тут эти две карты тоже можно трактовать как беременность. Но если для Владимира ваша беременность будет восприниматься как какая-то нежеланная ответственность, то вряд ли это приведет к гармонии...
Скорее я посоветовала бы вам просто делать акцент на женственность, мягкость, уход за собой, приготовление всяких вкусных блюд... по-всякому показывать ему, какой вы могли бы быть прекрасной женой и спутницей жизни.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (до конца года) - Влюбленные (9 мечей)
Изображение
Перспектива мрачноватая, встанете перед выбором, который очень сильно потреплет нервы... может быть, даже будет подниматься вопрос о расставании. Но не скажу, что тут именно обязательно будет расставание. Какой-то трудный выбор, страхи, неопределенность.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение missmarino4cka » 06 окт 2020, 21:29

ПрозерпинаR
Огромное спасибо за помощь :present: :-*
| +
1) Возможно он и считает меня привлекательной, но совсем об ето не говорит.. Совсем не понимаю его - мечтать об отношениях - да, а семья не нужна ... 39 лет, пора уже и опредилятся в жизни :shock:
2) Действительно есть привичка и у него и у меня. Думаю что Ви прави и он сам не осознает привязанности и моей важности в его жизни или не хочет сам себе признатся...
3) Здесь все верно, давно уже думаем как все измененить и перевести на новий уровень.. Переменам давно пора случится, много об ето разговариваем, но он решения никакого принять не может, а если и принимает решение, то только на словах (
4) Здесь на 100 % все верно. Он хочет чтоби я всегда била ему рада и сияла, но проблема в том что он ничего для етого делать не хочет, егоист полнейший ... Кружите меня, кружите ..
5) Действительно он хочет бить лидером в отношениях, мое мнение и мои потребности его мало интересуют, если отношения продолжаются значит чувства есть, но я как-то. сомневаюсь, возможно ему все-таки удобно..
6) Я уже так устала от переживаний и проблем, хочу спокойствия... Я то работаю над отношениями, делаю к нему шаги, проблема в том что он не делает ничего..
Ми много разговаривали о том чтоби жить вместе, планировали, но дальше планов ничего не заходит.. О беременности много раз говорили - по его словах ребенка он хочет)
7) Скажите, пожалуйста, может действительно беременность показивает ? Ми планируем, я активно пролечилась, все нормально .. Пробовали не прлучалось примерно 1,5 года :cry:
Действительно я в последнее время не имею желания готовить что-то для него, стараються, так как не вижу отдачи от него, а игра в одних ворота мне изрядно надоела :evil:
8 ) Очень жаль что така мрачная перспектива(
У нас часто вибор - расстатся или жить уже вместе.
Скажите, пожалуйста, возможно ли что наступити беременность и из-за етого будут страхи и неопределенность? Или я все Ваши слова перекручиваю как мне удобно? :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 07 окт 2020, 00:40

missmarino4cka писал(а):
06 окт 2020, 21:29
7) Скажите, пожалуйста, может действительно беременность показивает ? Ми планируем, я активно пролечилась, все нормально .. Пробовали не прлучалось примерно 1,5 года :cry:
Скажите, пожалуйста, возможно ли что наступити беременность и из-за етого будут страхи и неопределенность? Или я все Ваши слова перекручиваю как мне удобно? :smile: :smile: :smile:
Эти карты могут говорить о беременности, но по ним нельзя с уверенностью сказать, что она будет, потому что в раскладе мы про беременность не спрашивали, это надо картам целенаправленно задавать именно этот вопрос) Ну вот я вижу, что если вы будете жить вместе, то это наиболее вероятно в случае появления ребенка. Если, как вы говорите, вы к этому готовы, и он говорит, что ребенка хочет, наверно, надо работать в этом направлении)
Благодарю за подробную ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25015
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 08 окт 2020, 21:51

Shantal
Расклад "Хотим ребенка"
1 Ваше состояние репродуктивного здоровья, готовы ли вы к зачатию - Император
Изображение
Вообще эта карта показывает крепкое здоровье. Если и есть какая-то проблема, то она может быть в повышенном уровне мужских гормонов. Если такое есть, то надо будет как-то корректировать, видимо.
2 Состояние репродуктивного здоровья будущего папы - Рыцарь мечей
Изображение
У мужа вашего тоже не вижу каких-то физических проблем, которые бы препятствовали вашему зачатию.
3 Совместимость пары для зачатия - 7 мечей
Изображение
Но вот именно совместимость вас двоих - не самая лучшая... Эта карта говорит про хитрость, обман, поиск каких-то обходных путей, избегание чего-то. Может быть такое, что ваш организм "не очень настроен" на беременность именно от этого мужчины, может быть, нужно идти на какие-то медицинские ухищрения... (я не очень разбираюсь в этом вопросе, поэтому точно не скажу, на какие).
4 Влияние высших сил, благоволят ли они появлению ребенка в вашей паре - Королева жезлов, 5 жезлов, Колесо судьбы
Изображение
Скажем так - они благоволят, но сначала вам нужно пройти через какую-то борьбу. Это могут быть и трудности с зачатием, и какой-то внутренний конфликт "а точно ли я хочу ребенка? а точно ли хочу его от этого мужчины?"
5 Есть ли негативное магическое влияние (сглаз, порча, родовое проклятие, самонастрой) - Мир
Изображение
Нет, ничего такого нет
6 Вероятность рождения ребенка в этом браке - 3 пентаклей Король кубков Туз пентаклей
Изображение
Но вероятность рождения ребенка при этом у вас в паре присутствует, шансы на зачатие есть. Если выбирать между "Да и Нет", я тут уверенно склоняюсь к "Да".
7 Совет - 3 мечей Паж пентаклей Сила
Изображение
По этим картам я могу предположить, что вы сильно переживаете из-за того, что пока не получается завести ребенка. От этих переживаний нужно освободиться, взяв себя в руки и включив настрой уверенности на победу. Может, есть какая-то моральная травма, которую надо преодолеть, трудная ситуация, которую надо мысленно отпустить... Занимайтесь своим здоровьем, физическим и душевным, укрепляйте его.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»