Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 13:13

Zhenechka86
@}->-- Сильной стороной ваших отношений станут романтическая и физические стороны, где обоим будет по-настоящему хорошо друг с другом . Способствовать этому будут необычайная тяга к разнообразию вашему и его душевность . Обоим важно найти друг в друге ни сколько любовников, сколько вдохновляющих собеседников. Вы очень добрая, готовы н многое ради любви. Хотите любить и быть любимой. Он подходит Вам. Может быть прекрасная пара, но у руля будете вы. Он будет вас слушаться. Готовы ли вы взять на себя роль мамы для него. Если да, то отношения будут прекрассными. Он вас будет боготворить, любить, всегда и все для вас делать. Я бы сказала - " ноги мыть и воду пить". Не теряйте его.
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 13:17

Прошу Всех отписываться о тренировке.
Благодарю. @}->--
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение cthutq » 17 янв 2021, 13:20

Отпишусь. Очень рада что Вы ответили.
О нем. У него уже есть семья, хотя там непонятные какие то отношения и вообще на чем они построены, вообще не пойму и не знаю. По поводу его отношений к женщинам, думаю, что так все и есть. Он любит женщин, но больше думаю себя в отношениях с ними. И да, любит себя считать свободным и независимым, хотя он все же как я понимаю, в браке. Я давно в его жизни, тут, конечно, не на пару встреч, но у нас уже знаете такие отношения, как будто каждый знает, что мы есть в жизни друг-друга, и никуда не денемся, хотя видимся очень и очень редко. Я давно не жду его, просто как то никто не повстречался другой, вот и все. Но, как я понимаю, нет смысла и ждать что нибуть от него.
Обо мне. Да, я наверное, все же лидер. Хотя сейчас особо и негде проявлять свои лидерские качества. То, что человек настроения и очеь эмоциональна, тоже так, хотя хочется как то уже поспокойнее быть. Все остальное тоже похоже на меня скорее да, чем нет. Про чуство долга не совсем согласна, у меня ребенок, и для нас, постсоветских женщин, ребенок всегда будет на первом месте, так что тут никак без этого чуства. По отношению к другим людям, возможно оно у меня более такое размытое это чуство, вроде как "мне никто ничего не должен и я никому", то есть если человек так поступает, то это его желание, если я так поступаю - то это мое желание. Не нужно чтобы кто то заставлял друг друга. Но должны быть границы, мораль, совесть.
Может много слов, но хотелось максимально Вам дать ответ, так как и Вы мне.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 13:26

cthutq
спасибо за ответ. @}->--
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 13:43

cthutq
Семьи я не увидела, так как в его сердце и голове ее действительно нет. он сам по себе. Сам себе хозяин и мнение других ему не интересны. Что касается вас, да он считает. что никуда вы не денетесь. А вы скажите ему прощай и увидите как все в вашей жизни изменится. Для того чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую. Сначало будет тишина, потом и он помяняет свое отношение к вам. Но это привычка, а не чувства. Отпустите его. Дайте себе шанс на счастье. Удачи Вам.
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение cthutq » 17 янв 2021, 14:22

Спасибо Вам. И Вам всего хорошего.
@}->--

vvv111

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение vvv111 » 17 янв 2021, 14:36

Афина Удача
Благодарю за тренировку @}->--
Меня описали точно, есть у меня такие черты :wink:
Про мужчину тоже много сходится. Только он не нежный, или очень сильно это сдерживает и не показывает. Он вообще в принципе очень закрытый эмоционально, романтики тоже с его стороны нет, романтичная и нежная больше я. Мы вместе, уже два года, но семьи не получится. Слишком напряжённые отношения, поэтому, наверное, вы и не видите нас парой, плюс есть ещё обстоятельства.
Благодарю ещё раз, понравилась Ваша тренировка, и достаточно точный ответ @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение missmarino4cka » 17 янв 2021, 15:57

Афина Удача Спасибо большое за просмотр @}->--
Меня описали точно. О нем могу сказать что все тоже верно, кроме творчества и увлечения танцами ( хотя в детстве занимался танцами).
Действительно сейчас конфетно-букетний период, Симпатия, влюбленность с обеих сторон. Двигатель в отношениях - ето точно обо мне, он же спокойний )
Моя склонность к обидам ему действительно не нравится :smile:
Скажите, пожалуйста, брак Возможен? Много разговоров, не знаю говорит ли просто или все-таки будет свадьба? @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 16:10

missmarino4cka
Марина, брак вполне может быть. Это не просто слова. Он смотрит на вашу реакцию. Здесь вы должны повести себя мудро.
Чтобы это было его желание... Это важно.
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 23:03
Репутация: 11
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Emma56 » 17 янв 2021, 19:07

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Я действительно умна не по годам, как мне говорят.
Очень стараюсь помогать людям, в меру своей возможности.
Доверчива к людям, от этого страдаю. Чувствительна ко всему. Слишком эмоциональная.
С ним мы действительно очень похожи. Но не умеем уступать друг-другу - будем учиться.
Хотелось бы о нем, конечно, услышать немного) но и такой ответ устраивает)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Julia_m » 17 янв 2021, 19:41

Добрый вечер @}->--
А у вам ещё можно попасть на тренировку?

Юлия 24.07.1981
| +
Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01 - IMG_20201021_075255.jpg
Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01 - IMG_20201021_075255.jpg (1.88 МБ) 168 просмотров
Андрей 06.04.1979
| +
Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01 - 1600958846066.jpg
Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01 - 1600958846066.jpg (481.97 КБ) 168 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 20:26

Julia_m
Начинаю Вами заниматься. @}->-- @}->--
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 20:27

Julia_m
Мужчина мне не нравиться. Начинаю разбираться
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 20:37

Julia_m
Сильная, умная, лидер. Характер спокойный, покладистый. Вы человек коммуникабельный, не очень любите подчиняться. У вас есть экстасенсорные способности, вы умеете лечить биоэнергетикй. человек настроения.
Он - утонченный егоист. Из любой ситуации хочет извлечь максимум для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один. Любит экономить - тоесть жадный. Извините, мне н хочется про него больше писать. Это мое видение.... Вдруг я ошибаюсь. я бы сказала , человек сатана. извините.
Что касается ВАс., я вас не вижу парой. Или вы любовники, ли он вас не считает своей половинкой. Любвеобильный. :cry:
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Julia_m » 17 янв 2021, 22:08

Я даже немного в шоке от вашей точной характеристики мужчины, спасибо вам "Афина Удача" большущее!!!
Сильная, умная, лидер. Характер спокойный, покладистый. Вы человек коммуникабельный, не очень любите подчиняться. У вас есть экстасенсорные способности, вы умеете лечить биоэнергетикй. человек настроения.
Про себя могу сказать, что подчиняться действительно не сильно люблю)) и да, покладистая, даже через чур для некоторых людей ((. Очень интересно по поводу биоэнергетики, это как то можно в себе разглядеть и развивать?
Он - утонченный егоист. Из любой ситуации хочет извлечь максимум для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один. Любит экономить - тоесть жадный. Извините, мне н хочется про него больше писать. Это мое видение.... Вдруг я ошибаюсь. я бы сказала , человек сатана. извините.
Что касается ВАс., я вас не вижу парой. Или вы любовники, ли он вас не считает своей половинкой. Любвеобильный.
Очень вы его чётко описали, деньги очень любит и что бы только он был на "вершине", а все остальные только присмыкались. Работаем вместе, он женат, был флирт, но однобоко все как то, то есть, когда ему стукнет, я один раз сделала ошибку, но теперь стараюсь не допускать более...
Не могу одного понять, наше общение, очень оно тяжело мне даётся, он меня как не воспринимает, открыто может игнорит. Даже просто на уровне общения рабочего. Как будто я ему дорогу где то перешла. Короче обнуляет меня, как женщину своим отношением, приходить я его тоже игнорировать, так как работаем вместе. Очень тяжелые отношения. Почему такое отношение ко мне?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 17 янв 2021, 22:53

Я рада, что Вы отписываетесь. Спасибо всем Вам. @}->--
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Monkeyy » 18 янв 2021, 00:37

Афина Удача
Было бы интересно поучаствовать.
Ирина 11.03.1968 Дмитрий 29.09.1971
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение missmarino4cka » 18 янв 2021, 11:14

Афина Удача
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
Решение о браке принял он, я наоборот боюсь (
Скажите пожалуйста, какие у него чувства? Очень сомневаюсь в его искренности, боюсь ошибится :cry:
Свадьбу планируем на лето . Состоится она ? Просто уже делали мне предложение и все так и зависало :shock:
Скажите, пожалуйста - а вопрос о детях можете посмотреть? Очень волнует будут ли они :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 19 янв 2021, 10:23

missmarino4cka
Что касается детей? Посмотрю позже. Пришлите мне ваши глаза и правую ладонь со стороны мизинца
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19
Репутация: 118

Re: Совместимость пары. Расскажу о Ваших отношениях. Тренировка до20.01

Сообщение Афина Удача » 19 янв 2021, 10:31

Monkeyy
Начинаю Вами заниматься
Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»