Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 04 июл 2021, 08:41

МуркаЯ
Появится 😉

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение МуркаЯ » 04 июл 2021, 12:05

Flash-ms, я не против))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 04 июл 2021, 12:34

МуркаЯ
так это же самое главное! :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 04 июл 2021, 12:36

Masha785
у вас какой вопрос?
Имена, даты рождения и ситуацию тоже, пожалуйста)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Masha785 » 04 июл 2021, 16:10

Flash-ms писал(а):
04 июл 2021, 12:36
Masha785
у вас какой вопрос?
Имена, даты рождения и ситуацию тоже, пожалуйста)
Мария 17.09.85 Дмитрий 28.11.79 живем в разных городах, поэтому встречаемся редко. Получится ли быть вместе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Екатерина123 » 04 июл 2021, 16:20

Добрый день. Интересует сфера любви до конца этого года, Екатерина, 19.04.1982. Отношений нет)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение liza » 05 июл 2021, 19:59

Добрый вечер, посмотрите и меня. Вокзал для двоих. Максим 01.12.1971. Мария 28.10.1971. Возможны ли серьезные отношения?

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение riverk » 08 июл 2021, 22:27

Здравствуйте! Очень интересует развитие ситуации.

Артём, 26.09.1997

В ходе неудачных инвестиций потерял солидную сумму. Но в ближайшее время, вероятно, есть возможность вернуть. Интересно как будет развиваться ситуация, как лучше поступить.

Обязательно дам полную ОС!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 09 июл 2021, 01:36

Masha785 писал(а):
04 июл 2021, 16:10
Мария 17.09.85 Дмитрий 28.11.79 живем в разных городах, поэтому встречаемся редко. Получится ли быть вместе?
Мария, карты говорят о том, что вы постоянно откладываете и отодвигаете разговор о том,что вам бы чаще нужно видеться. Дмитрий вообще боится что-либо решать в этом плане...Хотя общение с вами ему нравится и приносит много положительных эмоций.
Вы все же ведущая в этих отношениях, если хотите сближения, вам придется взять инициативу в свои руки. У вас как раз дорогу показывает, возможно поедете к нему в ближайшее время или хотите поехать. Постарайтесь обсудить волнующие вас вопросы.
Я перспективу вижу, но важно не закрываться друг от друга.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 09 июл 2021, 01:53

Екатерина123 писал(а):
04 июл 2021, 16:20
Добрый день. Интересует сфера любви до конца этого года, Екатерина, 19.04.1982. Отношений нет)
Екатерина, пока у вас застой в этой сфере... Какие-то самоограничения мне видятся, похоже что обращаете внимание на несвободных мужчин. И кажется, что немного зациклены на карьере, личной жизни места и времени как-то мало и остается.
Отпустите весь свой прошлый болезненный опыт, вы уже прошли эти уроки. Не будьте в плену иллюзий и обстоятельств, откройте, наконец, глаза.
Вам поможет обмен энергиями, больше работайте над своей женственностью, позвольте себе эмоции, чувства, больше контактируйте с людьми (дружба, общение..). Ни в коем случае не ставьте на себе крест, не думайте что все, все шансы ваши упущены, жизнь проходит мимо и все такое.
При должной работе над этим вопросом, вам удастся построить гармоничные отношения. Но по срокам - возможно несколько позже, чем вы спрашиваете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 09 июл 2021, 02:16

liza писал(а):
05 июл 2021, 19:59
Добрый вечер, посмотрите и меня. Вокзал для двоих. Максим 01.12.1971. Мария 28.10.1971. Возможны ли серьезные отношения?
добрый вечер.
От карт идет, что вас связывает уверенность в завтрашнем дне какая-то рядом с этим человеком. Или вера в будущее, так могу сказать.
Максим довольно целеустремленный и решительный человек, он предпочитает, чтобы инициатива исходила от него. Однако он чувствует, что у вас как будто назрел какой-то разговор и поэтому в отношениях повисло некоторое напряжение.
По действиям он не особо проявляется сейчас, пресыщен эмоциями, возможно ему нужна небольшая пауза.
Вы думаете что зависите от него... Не очень понимаю в чем дело, неужели материально?
Чувствуете себя вы с ним достаточно комфортно. Но не всегда его понимаете.
Мне кажется, что вы сейчас в подвешенном состоянии и не все тут зависит от вас. Пока строить серьезные планы тяжело.
Но не забывайте, что карты показывают лишь наиболее вероятный вариант развития событий, а не истину в последней инстанции.
К тому же, мне в рамках тренировки, не зная ситуации, сложно делать выводы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 09 июл 2021, 02:32

riverk писал(а):
08 июл 2021, 22:27
Здравствуйте! Очень интересует развитие ситуации.

Артём, 26.09.1997

В ходе неудачных инвестиций потерял солидную сумму. Но в ближайшее время, вероятно, есть возможность вернуть. Интересно как будет развиваться ситуация, как лучше поступить.

Обязательно дам полную ОС!
Артем, совершенно очевидно, что вы не опустите руки в данной ситуации, будете действовать решительно, инициативно, даже порой агрессивно. Шанс вернуть деньги у вас есть, но мне видится, что это опять же будет рисковое предприятие. Такое знаете ли... Или, или - или пан, или пропал.
Не игнорируйте новости и советы от других людей. Вы все сами, держите в своих руках, но иногда полезно слышать окружающих.
Ответа на вопрос удастся ли вернуть деньги сейчас нет. Но вам совершенно точно не стоит пускать ситуацию на самотек, потому что положительно она сможет разрешиться только при помощи ваших активных действий.
удачи вам!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 09 июл 2021, 02:34

Тренировка стоп, никого нового прошу не писать. Обсуждаем только с теми, кто участвует.
Жду ваших отзывов @}->--

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение riverk » 09 июл 2021, 03:04

Flash-ms писал(а):
09 июл 2021, 02:32
Артем, совершенно очевидно, что вы не опустите руки в данной ситуации, будете действовать решительно, инициативно, даже порой агрессивно. Шанс вернуть деньги у вас есть, но мне видится, что это опять же будет рисковое предприятие. Такое знаете ли... Или, или - или пан, или пропал.
Не игнорируйте новости и советы от других людей. Вы все сами, держите в своих руках, но иногда полезно слышать окружающих.
Ответа на вопрос удастся ли вернуть деньги сейчас нет. Но вам совершенно точно не стоит пускать ситуацию на самотек, потому что положительно она сможет разрешиться только при помощи ваших активных действий.
удачи вам!
Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый ответ!
Согласен с вами, что это или пан, или пропал. И здесь действовать нужно решительно и агрессивно, иначе никак. И мероприятия действительно рисковое, да и в принципе рынок этот весьма рискованный и сейчас на нем самая неоднозначная ситуация за лет эдак 5-7.

На счет новостей и советов - все очень смутно. Опуская детали, хочу сказать, что любые советы и новости упираются в то, что 50% думают так, 50% иначе. Поэтому как правильно слушать - непонятно.

Поэтому решил обратиться, не понимая. Что будет - рост или падение. В обоих случаях можно сыграть агрессивно и отбить весь минус в короткий срок, но куда идет рынок - непонятно..

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Masha785 » 09 июл 2021, 08:44

Flash-ms писал(а):
09 июл 2021, 01:36
Masha785 писал(а):
04 июл 2021, 16:10
Мария 17.09.85 Дмитрий 28.11.79 живем в разных городах, поэтому встречаемся редко. Получится ли быть вместе?
Мария, карты говорят о том, что вы постоянно откладываете и отодвигаете разговор о том,что вам бы чаще нужно видеться. Дмитрий вообще боится что-либо решать в этом плане...Хотя общение с вами ему нравится и приносит много положительных эмоций.
Вы все же ведущая в этих отношениях, если хотите сближения, вам придется взять инициативу в свои руки. У вас как раз дорогу показывает, возможно поедете к нему в ближайшее время или хотите поехать. Постарайтесь обсудить волнующие вас вопросы.
Я перспективу вижу, но важно не закрываться друг от друга.
Здравствуйте! Расстояние не маленькое, работа дороге мешает. Чаще конечно он ездит, я собираюсь, но по причине работы пока не получается. А общение есть, можно сказать 24/7. Как бы не надоело все это. Я в тот город точно не поеду, ему проще, да и говорить уже начал о переезде

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение liza » 09 июл 2021, 08:53

Добрый день. Материальной зависимости нет. Отношения мне видятся какими то заторможенными. Периодически думаю их закончить. Но не получается. Его действия не понимаю, говорит он совсем другое. Решила уже никаких действий сама не предпринимать, пусть само разруливается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Екатерина123 » 09 июл 2021, 12:15

Flash-ms писал(а):
09 июл 2021, 01:53
Екатерина123 писал(а):
04 июл 2021, 16:20
Добрый день. Интересует сфера любви до конца этого года, Екатерина, 19.04.1982. Отношений нет)
Екатерина, пока у вас застой в этой сфере... Какие-то самоограничения мне видятся, похоже что обращаете внимание на несвободных мужчин. И кажется, что немного зациклены на карьере, личной жизни места и времени как-то мало и остается.
Отпустите весь свой прошлый болезненный опыт, вы уже прошли эти уроки. Не будьте в плену иллюзий и обстоятельств, откройте, наконец, глаза.
Вам поможет обмен энергиями, больше работайте над своей женственностью, позвольте себе эмоции, чувства, больше контактируйте с людьми (дружба, общение..). Ни в коем случае не ставьте на себе крест, не думайте что все, все шансы ваши упущены, жизнь проходит мимо и все такое.
При должной работе над этим вопросом, вам удастся построить гармоничные отношения. Но по срокам - возможно несколько позже, чем вы спрашиваете.
Благодарю за ответ. Карьерой не занимаюсь, ибо свое место я уже там давно заняла. Женатые появляются, но отношения я с ними не начинаю и в свою жизнь не принимаю. Наоборот, как узнаю, что человек не свободен, отправляю в лес....

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 14:59
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Бешеная Белка » 21 июн 2022, 11:21

Здравствуйте, возьмите меня в свою тренировку пожалуйста.
Мысли, чувства, действия
Я - Виктория 21.12.1987 и Эдгар 28.05.1989

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»