Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 29 сен 2021, 21:16

nadezhda. писал(а):
23 сен 2021, 20:22
Здравствуйте.Мне тоже хочется принять участие в вашей тренировке.Вопрос такой,какие изменения произойдут в личной жизни,Надя 31.07.72.
Спасибо.
Здравствуйте! скорее всего Вы человек в отношениях властный, играли главную ведущую роль, поэтому особых проблем не испытывали. На данный момент тщетные попытки разобраться скорее в своих внутренних чувствах, не расшатываете ,но и никакого смысла не видите. Запутались и нет прежней уверенности, - Вы стучитесь не в ту дверь! Возможно испытываете тщетные попытки. До конца тренировки возможны заметные знаки внимания от МЧ. Для романа пока рановато.
Удачи, ждем ОС! @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Надежда 72 отношения.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Надежда 72 отношения.JPG (3.08 МБ) 234 просмотра
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение nadezhda. » 29 сен 2021, 22:23

Crowley777 писал(а):
29 сен 2021, 21:16
nadezhda. писал(а):
23 сен 2021, 20:22
Здравствуйте.Мне тоже хочется принять участие в вашей тренировке.Вопрос такой,какие изменения произойдут в личной жизни,Надя 31.07.72.
Спасибо.
Здравствуйте! скорее всего Вы человек в отношениях властный, играли главную ведущую роль, поэтому особых проблем не испытывали. На данный момент тщетные попытки разобраться скорее в своих внутренних чувствах, не расшатываете ,но и никакого смысла не видите. Запутались и нет прежней уверенности, - Вы стучитесь не в ту дверь! Возможно испытываете тщетные попытки. До конца тренировки возможны заметные знаки внимания от МЧ. Для романа пока рановато.
Удачи, ждем ОС! @}->--
Надежда 72 отношения.JPG
Здравствуйте, спасибо,вы знаете, всё так и есть.А знаки внимания от МЧ я его знаю? Или новое?спасибо.ОС обязательно дам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 30 сен 2021, 21:10

nadezhda. писал(а):
29 сен 2021, 22:23
Здравствуйте, спасибо,вы знаете, всё так и есть.А знаки внимания от МЧ я его знаю? Или новое?спасибо.ОС обязательно дам.
Ну там вроде с конкретикой, не уверена, но похоже на знакомого :smile: :smile: :smile:
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 30 сен 2021, 21:37

LanaKu писал(а):
23 сен 2021, 22:18
Crowley777
Добрый вечер! Разрешите принять участие)))
Анастасия, 22.02.1990. Как будет развиваться личная жизнь до 22.10.21?
Добрый! Возможно Вы получили не так давно отрицательный опыт, размышляли, а потом преобразовались и сейчас решаете впустить новое в жизнь. Вы и сама обновились. Страх остаться не у дел - обычное для многих. Возможно уже сейчас вы получаете импульс к новым отношениям, стремительно набираются обороты, и получаете их. Скорее похоже на изысканые новые, редкие впечатления, так же и сексуального характера, - не исключено. Но не дадите страсти зайти далеко, хотя насколько Вы хотите отпустить себя - решать Вам.
Удачи, до ОС! @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Анастасия 90 личная жизнь.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Анастасия 90 личная жизнь.JPG (2.97 МБ) 218 просмотров
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение LanaKu » 30 сен 2021, 22:05

Crowley777
Добрый вечер! Спасибо большое! @}->-- по поводу отрицательного опыта - верно, разочарование было. Сейчас отношения с человеком заходят на новую волну, но много размышлений на тему: "а оно мне надо? ") дам по истечению срока ОС, к чему в итоге пришла)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 30 сен 2021, 22:07

murlis писал(а):
23 сен 2021, 22:54
Crowley777Добрый вечер @}->-- Интересно принять участие в тренировке. Как будут развиваться отношения с молодым человеком. Яна 14.09.1988, Дмитрий 05.04.1988. Была долгожданная встреча после разлуки, но осталось послевкусие и неопределенность
Добрый вечер!
Вы будете находится на разных эмоциональных уровнях. Тем не менее мыслить идентично не перестанете. Так мыслить в одну сторону - редкость. Чувства зрелые, сочные, любовные. К концу тренировки, вы перестанете понимать друг друга и посоритесь на фоне какой-то невезучей повторяющейся ситуации. Дмитрий будет искать громоотвод и найдет, он будет вообще все испытывать по-другому, приглушенно. ) Возможно какое-то волевое решение под конец тренировки. Возможно это всего-лишь прямое выяснение отношений без криков и ругани. Но компромисса не видно.
Интересно, удачи, до ОС! @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Яна 88 отношения Дмитрий.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Яна 88 отношения Дмитрий.JPG (2.79 МБ) 215 просмотров
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение murlis » 30 сен 2021, 22:12

Crowley777Спасибо. Действительно интересно) Обязательно дам ОС. Мы общаемся сейчас крайне редко….как то ситуация висит в воздухе и никто не может задеть вопрос и получить ответ, а надо бы выяснить все что происходит. а что означает «будет искать громоотвод»?

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение murlis » 30 сен 2021, 22:13

Crowley777Невезучая повторяющаяся ситуация - это в точку) Моя холодность на фоне обиды, и его отстранение из-за холодности))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 30 сен 2021, 22:32

Monkeyy писал(а):
24 сен 2021, 02:47
Доброго времени суток!
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Произойдет ли переломный момент по возврату долга от Дмитрия до конца тренировки?
Доброго! Скорее всего ситуация долгая, в процессе много препятствий, ощущение что ни конца ни края, все запутанно. Я думаю речь о том, что Дмитрий собрался отдавать долг по какой-то "своей" схеме (вроде того - сначала нужды семьи, а потом долг). О долге знает, что не отвертится. До конца тренировки сделает быстрый расчет, скажет, когда вернет, - вот уже точно скажет. Но не отдаст в рамках тренировки, только под страхом расправы)) В итоге он не согласен опять с условиями(суммой) и уже скажет что не так, но Вас это не устроит. Единственный переломный момент, - это получение информации когда и как. Скорее всего денег не увидите в ближайшее время.
Спасибо, очень интересно, ждем ОС! @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Ирина Дмитрий долг.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Ирина Дмитрий долг.JPG (2.97 МБ) 209 просмотров
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 30 сен 2021, 22:36

murlis писал(а):
30 сен 2021, 22:12
а что означает «будет искать громоотвод»?
Такие слова пришли, я так поняла, что он решает проблемы такого характера с духовным учителем, - а это другой человек кто угодно, - друг, врач, отец. Рассудительный, короче. не сольет на Вас, а мудро переправит все энергии в пьянку с другом, например. В общем, остынет где-то :smile:
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Monkeyy » 02 окт 2021, 00:37

Crowley777 писал(а):
30 сен 2021, 22:32
Monkeyy писал(а):
24 сен 2021, 02:47
Доброго времени суток!
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Произойдет ли переломный момент по возврату долга от Дмитрия до конца тренировки?
Доброго! Скорее всего ситуация долгая, в процессе много препятствий, ощущение что ни конца ни края, все запутанно. Я думаю речь о том, что Дмитрий собрался отдавать долг по какой-то "своей" схеме (вроде того - сначала нужды семьи, а потом долг). О долге знает, что не отвертится. До конца тренировки сделает быстрый расчет, скажет, когда вернет, - вот уже точно скажет. Но не отдаст в рамках тренировки, только под страхом расправы)) В итоге он не согласен опять с условиями(суммой) и уже скажет что не так, но Вас это не устроит. Единственный переломный момент, - это получение информации когда и как. Скорее всего денег не увидите в ближайшее время.
Спасибо, очень интересно, ждем ОС! @}->--
Ирина Дмитрий долг.JPG
Ну только закончила, ещё не отправила, расчёт, что бы он уже мог вернуть и сумму, для наглядности, но не из каких то личных интересов, округлила в бОльшую сторону.
Да, я уже слышала, хочу права, машину, надо что то поменять, работу, жизнь и т. д. потом смогу начать.
Так что в ближайшее время и не с чего...
По итогам обязательно дополню ОС.
Благодарю Вас за Ваш труд! :wink:
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 04 окт 2021, 02:05

Metelica писал(а):
24 сен 2021, 11:33
Добрый день.
Согласится ли муж на развод до конца тренировки? Примем ли решение о разводе?
Андрей 25.06.74
Ольга 27.01.75
Спасибо.
Добрый, да, скорее всего, согласится. Тут и критический анализ ситуации пройден, чувства иссякли, семья будет себя чувствовать лучше, уверенней после развода. Это общее впечатление - развод неизбеджен и будет принят во внимание, так как это решение улучшит жизнь в целом. На данный момент пока что плохо преодолевается непонимание, кажется что выбор слишком быстр, нет времени, сил на это, - думаю, это стандартные чувства при разводе (иль это ретроградный меркурий еще тут не в тему??) Итак к концу тренировке возможно принятие общего решения, да, все не гладко, но стремительная часть из аргументов и желание "начать новую весну" уже сейчас сделают свое время. Кстати, возможно это решение через духовное лицо (отец, священник). Немного мешает перекладывание дел туда-сюда и "пошатывающееся" состояние некоторых дел.
Спасибо, удачи, очень интересно, ждем ОС! @}->-- @}->-- @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Ольга Андрей развод.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Ольга Андрей развод.JPG (3.31 МБ) 167 просмотров
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 04 окт 2021, 02:32

Fava писал(а):
24 сен 2021, 15:10
Здравствуйте, если успеваю, то тоже очень хочу поучаствовать . Как будут складываться мои отношения с родителями, будет ли примирение , улучшения? Олеся 16.10 1996. Спасибо
Здравствуйте. Скорее всего ссора - это какая-то давнишняя история семьи с отрицательным опытом, которая не дает ощущения положительного исхода в аналогичных ситуациях. Даже скорее всего у семьи какой-то "позорчик" на данной теме, и Вам пророчат тоже самое. Сейчас, стати, это должно вскрыться, и небольшая передышка в конфликте, обличение ролей. Отстранение Ваше вижу. Итог, - нет, все-таки не решится спор. Конфликт не готов к проработке, слишком много раздражающих факторов. Обрыв коммуникации к концу тренировки , что-то типа, -"разговор окончен" Отстаивание границ, с обеих сторон.
Удачи, ждем ОС! @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Олеся 96 родители.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Олеся 96 родители.JPG (3.25 МБ) 166 просмотров
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Fava » 04 окт 2021, 14:40

Crowley777
Спасибо. Конфликту уже больше года. Нет, " позорчика" нет, семья хорошая, мама с папой всю жизнь вместе и у меня с ними были очень близкие отношения, причина конфликта моя личная жизнь, вернее выбор, а дальше ссоры и наговорили друг другу много. Сейчас общения нет, я живу у молодого человека почти год. Пыталась несколько раз начать хотя бы переписку,но все быстро переходит или в противоречие ,,или игнор. Отпишусь после 22 числа.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 04 окт 2021, 22:17

vikavika12 писал(а):
24 сен 2021, 19:54
Здравствуйте! Увидимся ли мы с мч до конца тренировки? Как будет складываться наше общение??
Глеб 28.07.1998
Виктория 7.05.1996
Здравствуйте, скорее всего нет, вы не встретитесь до конца тренировки, общение будет продолжаться в тех же тонах, вижу еще довольно "натянутую" ситуацию, но недопонимание будет устранено.
Спасибо, до ОС! @}->--
Вложения
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Виктория Глеб встреча.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Виктория Глеб встреча.JPG (2.95 МБ) 153 просмотра
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 04 окт 2021, 22:35

Matillda писал(а):
26 сен 2021, 08:34
Matillda писал(а):
26 сен 2021, 08:32
Здравствуйте
Прошу и меня принять
Ирина 25.12.1967
Как будет развиваться ситуация в финансах? Найдётся ли человек готовый мне помочь в решании этих проблем
Здравствуйте! Относительно недавно все шло хорошо, но последние ваши подсчеты привели Вас к тому что не хватает сразу на все, - стало неожиданностью. Один из каналов неприятно иссяк. Именно здесь Вы со стороны помощи не получите, - до конца тренировки в финансах застой. Но к концу тренировки Вы получите достаточный импульс энергии и направите на решение этого вопроса, и в дальнейшем - это даст свои результаты.
Спасибо, интересно, до ОС! @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Ирина 67 финансы.JPG
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - Ирина 67 финансы.JPG (2.75 МБ) 153 просмотра
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Matillda » 05 окт 2021, 13:26

Crowley777
Спасибо, что взяли в тренировку и посмотрели ситуацию!!!
Я правильно понимаю, что свет в конце тоннеля все-же намечается?
А на сколько долго этого просвета ждать? Боюсь что все только усугубляется (

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 05 окт 2021, 20:22

Matillda писал(а):
05 окт 2021, 13:26
Crowley777
Спасибо, что взяли в тренировку и посмотрели ситуацию!!!
Я правильно понимаю, что свет в конце тоннеля все-же намечается?
А на сколько долго этого просвета ждать? Боюсь что все только усугубляется (
свет в тоннеле это не сами финансы как таковые. Свет в тоннеле, - это только импульс к решению проблемы, не путать с решением проблемы. Все просматривалось для промежутка до 22 октября. Подробнее, импульс этот вполне может даже означать даже предложение занять под хитрые проценты(необязательно).
Ага, :wink:
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Matillda » 05 окт 2021, 23:23

Crowley777 писал(а):
05 окт 2021, 20:22
Matillda писал(а):
05 окт 2021, 13:26
Crowley777
Спасибо, что взяли в тренировку и посмотрели ситуацию!!!
Я правильно понимаю, что свет в конце тоннеля все-же намечается?
А на сколько долго этого просвета ждать? Боюсь что все только усугубляется (
свет в тоннеле это не сами финансы как таковые. Свет в тоннеле, - это только импульс к решению проблемы, не путать с решением проблемы. Все просматривалось для промежутка до 22 октября. Подробнее, импульс этот вполне может даже означать даже предложение занять под хитрые проценты(необязательно).
Ага, :wink:
В данной ситуации это тоже решение проблемы. Может не такое, как хотелось бы, но лучше так...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 06 окт 2021, 00:42

Matillda писал(а):
05 окт 2021, 23:23
Crowley777 писал(а):
05 окт 2021, 20:22
Matillda писал(а):
05 окт 2021, 13:26
Crowley777
Спасибо, что взяли в тренировку и посмотрели ситуацию!!!
Я правильно понимаю, что свет в конце тоннеля все-же намечается?
А на сколько долго этого просвета ждать? Боюсь что все только усугубляется (
свет в тоннеле это не сами финансы как таковые. Свет в тоннеле, - это только импульс к решению проблемы, не путать с решением проблемы. Все просматривалось для промежутка до 22 октября. Подробнее, импульс этот вполне может даже означать даже предложение занять под хитрые проценты(необязательно).
Ага, :wink:
В данной ситуации это тоже решение проблемы. Может не такое, как хотелось бы, но лучше так...
это точно. но решение хитрое, не обманитесь! @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»