Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:21
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение maxim3477 » 20 окт 2021, 22:45

Crowley777 писал(а):
12 окт 2021, 22:20
maxim3477 писал(а):
11 окт 2021, 13:21
Добрый день, хотелось бы принят участие в тренировке.
Максим 29.08.1984
Найду ли работу до конца тренировки?
Добрый! Скорее всего будут изнуряющие тщетные попытки. Предыдущий опыт был отрицательным - похоже что это эксплуатация сверхурочно но не оплачивалось или это неприемлемый мизер был. У вас железная хватка, сейчас понимаете какую сферу хотите, правильно "продаете" свои навыки. Много предложений, но где-то Вы просто не успесли. работу Вы найдете, именно неожиданно, когда уже совсем устанете. Возможно речь пока о подработке.
Удачи! @}->--
Максим 84 работа.JPG
Спсибо. Да все попытки пока тщетны, предыдущий опыт не удачен, по остальному чуть позже отпишусь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение натам » 20 окт 2021, 23:29

Crowley777
И Вам спасибо! Сколько делают расскладов, (на картах заказываю), предсказаний, сроки называют, описывают.... Ничего...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение missmarino4cka » 21 окт 2021, 09:23

Crowley777
Здравствуйте @}->--
Моя ОС - Никого не появилось, тайного тоже никого не било @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 окт 2021, 19:17

Crowley777 писал(а):
29 сен 2021, 00:59
nadejda_lubov_20 писал(а):
23 сен 2021, 18:21
Здравствуйте, хотела бы взять участие.
Надежда 20.04.1980.
Получала пособие 6 месяцев, теперь пришло письмо, что не имела права и должна вернуть деньги, но перед тем как дать, они проверяли все, а теперь легче всего переложить ошибку на кого-то,но официально никуда не вызывали...боюсь очень, так как я в Италии и мать - одиночка и не знаю как могут поступить, при том переживаю, чтоб не сообщили на работу, чтоб не сделали "преступницей".
Здравствуйте, очень плохо что Вы не задали вопроса как такового, я не понимаю, что вам говорить. а так же не видно рамок времени, - это сильно усложняет похоже на глухой телефон. Ну чтож. В общем, я просто рассмотрела "сверху" эту ситуацию и есть карта -советчик в этом раскладе. скорее всего, Вы все правильно получали, но, как я поняла, делали по документам немного не по порядку(заведеному), хм, или, пособие не то, не те деньги. Получается что перерасчитают и во всем разберутся и даже больше Вы должны получать, - потому что в будущем вижу поступление денежное от "системы". В совете, -вот как есть,- не дергайтесь(извиняюсь за фамильярность). Вас оставят в покое, или возможен выход на мудрого человека и тоже спокойствие.
Удачи! ждем ОС @}->--
Надежда 80 пособие.JPG
Здравствуйте, хочу дать О С оконч­ательный.
По вопросу, который меня беспокоит, пока не искали, не звонили.
С другой стороны, выплатили пособие на ребёнка, которое задержали с июля месяца, так что поступление денег было...
По возврату денег, пока тишина, действительно может не дёргаться, все само разрешится, так как посмотрят, что мать- одиночка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 21 окт 2021, 20:39

missmarino4cka писал(а):
21 окт 2021, 09:23
Crowley777
Здравствуйте @}->--
Моя ОС - Никого не появилось, тайного тоже никого не било @}->--
хых, ну дык тайного не видно, на то он и тайный)))) вот еще раз просмотрела расклад, оооооочень странно, все карты в обратную сторону указывают, вот значит надо разобраться с этим! Спасибо! В целом уверенна, - одна не останетесь)
Удачи! @}->-- @}->-- @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 21 окт 2021, 20:49

nadejda_lubov_20
Ну очень рада за Вас, не надо так волноваться-то. Другая страна, другие законы, но люди то нормальные везде! Спасибо, это было интересно! @}->-- @}->-- @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 окт 2021, 21:31

Crowley777 писал(а):
21 окт 2021, 20:49
nadejda_lubov_20
Ну очень рада за Вас, не надо так волноваться-то. Другая страна, другие законы, но люди то нормальные везде! Спасибо, это было интересно! @}->-- @}->-- @}->--
Надеюсь оставят в покое навсегда @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Fava » 21 окт 2021, 23:53

Crowley777 писал(а):
04 окт 2021, 02:32
Fava писал(а):
24 сен 2021, 15:10
Здравствуйте, если успеваю, то тоже очень хочу поучаствовать . Как будут складываться мои отношения с родителями, будет ли примирение , улучшения? Олеся 16.10 1996. Спасибо
Здравствуйте. Скорее всего ссора - это какая-то давнишняя история семьи с отрицательным опытом, которая не дает ощущения положительного исхода в аналогичных ситуациях. Даже скорее всего у семьи какой-то "позорчик" на данной теме, и Вам пророчат тоже самое. Сейчас, стати, это должно вскрыться, и небольшая передышка в конфликте, обличение ролей. Отстранение Ваше вижу. Итог, - нет, все-таки не решится спор. Конфликт не готов к проработке, слишком много раздражающих факторов. Обрыв коммуникации к концу тренировки , что-то типа, -"разговор окончен" Отстаивание границ, с обеих сторон.
Удачи, ждем ОС! @}->--
Олеся 96 родители.JPG
Здравствуйте, Ос. Отношения мои с родителями не наладились. Они меня поздравили с днём рождения и все, опять тишина. Спасибо за просмотр

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 22 окт 2021, 01:12

Fava
Спасибо за связь! Поверьте, помиритесь. Удачи! @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Екатерина123 » 22 окт 2021, 10:52

Crowley777 писал(а):
24 сен 2021, 00:26
Екатерина123
Екатерина123 писал(а):
23 сен 2021, 22:59
это новый или старый? Новых пока никого нет,
предположим, выбор встанет между старым и новым) @}->--
Добрый день. Даю ос. По бывшему был контакт, но что то не впечатлило. Новых персонажей не было.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение nadezhda. » 22 окт 2021, 14:09

nadezhda. писал(а):
29 сен 2021, 22:23
Crowley777 писал(а):
29 сен 2021, 21:16
nadezhda. писал(а):
23 сен 2021, 20:22
Здравствуйте.Мне тоже хочется принять участие в вашей тренировке.Вопрос такой,какие изменения произойдут в личной жизни,Надя 31.07.72.
Спасибо.
Здравствуйте! скорее всего Вы человек в отношениях властный, играли главную ведущую роль, поэтому особых проблем не испытывали. На данный момент тщетные попытки разобраться скорее в своих внутренних чувствах, не расшатываете ,но и никакого смысла не видите. Запутались и нет прежней уверенности, - Вы стучитесь не в ту дверь! Возможно испытываете тщетные попытки. До конца тренировки возможны заметные знаки внимания от МЧ. Для романа пока рановато.
Удачи, ждем ОС! @}->--
Надежда 72 отношения.JPG
Здравствуйте, спасибо,вы знаете, всё так и есть.А знаки внимания от МЧ я его знаю? Или новое?спасибо.ОС обязательно дам.
Добрый день.Моя ОС,по поводу знаков внимания никаких не было,даже близко от МЧ.Спасибо и удачи.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение МуркаЯ » 22 окт 2021, 14:29

Crowley777 писал(а):
27 сен 2021, 22:14
МуркаЯ писал(а):
23 сен 2021, 03:30
Crowley777, хочу принять участие в тренировке. Вопрос емкий у меня) Решила поменять машину. Продам до конца тренировки свою старую и приобрету ли новую, будет ли удачной покупка? Наталья, 12.01.1981. Фото скину как очередь подойдёт. @}->--
Добрый, авто продастся, очень странно, как буд-то НЕ купить другое авто вы не сможете, и покупка не будет Вас полностью удовлетворять. Т.е. момент покупки окрашен какими то спорами и сомнениями, как буд-то оно Вам не понравится жутко сначала(или это неприязнь к продавцу), а так покупка очень даже удачная выйдет!
Спасибо, интересно! до ОС @}->--
Наталья 81 авто.jpeg
ОС)) авто продала, на следующий день после расклада)) новое не купила и даже вариантов нет) Благодарю за тренировку!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 22 окт 2021, 20:40

Екатерина123 писал(а):
22 окт 2021, 10:52
Добрый день. Даю ос. По бывшему был контакт, но что то не впечатлило. Новых персонажей не было.
[/quote]
Добрый! с вами интересно! Удачи!@}->-- @}->-- @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.  Тренировка закончена

Сообщение murlis » 23 окт 2021, 11:20

Crowley777Добрый день @}->-- Даю обратную связь. Мы не общались все это время, он всего лишь отслеживает соц сети. Без ссор, разборок и точек над И. Но что касаемо ситуации самой - мне очень откликнулось то что вы написали и многие так и есть. Возможно, волевое решение - ничего не предпринимать сейчас

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 24 окт 2021, 17:36

nadezhda. писал(а):
22 окт 2021, 14:09
Добрый день.Моя ОС,по поводу знаков внимания никаких не было,даже близко от МЧ.Спасибо и удачи.
[/quote]
Спасибо! Наберитесь терпения! удачи Вам @}->-- @}->-- @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 24 окт 2021, 17:38

МуркаЯ писал(а):
22 окт 2021, 14:29
ОС)) авто продала, на следующий день после расклада)) новое не купила и даже вариантов нет) Благодарю за тренировку!
[/quote]
Ой благодарю! вот надо было все-таки 2 расклада делать отдельных на покупку и продажу, вот, Спасибо, удачи! @}->-- @}->-- @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 25 окт 2021, 00:29

murlis писал(а):
23 окт 2021, 11:20
Crowley777Добрый день @}->-- Даю обратную связь. Мы не общались все это время, он всего лишь отслеживает соц сети. Без ссор, разборок и точек над И. Но что касаемо ситуации самой - мне очень откликнулось то что вы написали и многие так и есть. Возможно, волевое решение - ничего не предпринимать сейчас
Ой спасибо, как интересно, вот Вы сказали про соцсети, и я смотрю, прямо карту нашла в раскладе, Удачи!!! @}->-- @}->-- @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Crowley777 » 27 окт 2021, 02:16

Дорогие мои участники тренировки, я закрываю ее, дабы дать пространство для новых! Вы все мне очень помогаете в развитии, и, надеюсь я Вам тоже пролила свет на интересующие моменты, или что с ними связано! Может, и кабинет пора открывать.. До встречи!!!!!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - осень нашего двора.jpg
Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября. - осень нашего двора.jpg (294.55 КБ) 270 просмотров
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка колоды таро О.Т.О. Кроули А. до 22 октября.

Сообщение Monkeyy » 02 ноя 2021, 17:40

Monkeyy писал(а):
02 окт 2021, 00:37
Crowley777 писал(а):
30 сен 2021, 22:32
Monkeyy писал(а):
24 сен 2021, 02:47
Доброго времени суток!
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Произойдет ли переломный момент по возврату долга от Дмитрия до конца тренировки?
Доброго! Скорее всего ситуация долгая, в процессе много препятствий, ощущение что ни конца ни края, все запутанно. Я думаю речь о том, что Дмитрий собрался отдавать долг по какой-то "своей" схеме (вроде того - сначала нужды семьи, а потом долг). О долге знает, что не отвертится. До конца тренировки сделает быстрый расчет, скажет, когда вернет, - вот уже точно скажет. Но не отдаст в рамках тренировки, только под страхом расправы)) В итоге он не согласен опять с условиями(суммой) и уже скажет что не так, но Вас это не устроит. Единственный переломный момент, - это получение информации когда и как. Скорее всего денег не увидите в ближайшее время.
Спасибо, очень интересно, ждем ОС! @}->--
Ирина Дмитрий долг.JPG
Ну только закончила, ещё не отправила, расчёт, что бы он уже мог вернуть и сумму, для наглядности, но не из каких то личных интересов, округлила в бОльшую сторону.
Да, я уже слышала, хочу права, машину, надо что то поменять, работу, жизнь и т. д. потом смогу начать.
Так что в ближайшее время и не с чего...
По итогам обязательно дополню ОС.
Благодарю Вас за Ваш труд! :wink:
ОС по итогам, точной даты не сказал, но если направление не поменяет, то есть шанс, что начнёт возвращать, и пока, естественно, о себе любимом думает.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»