Дела сердечные :)  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 24 окт 2021, 22:47

Мария1992 писал(а):
16 окт 2021, 13:46
Добрый день. Тоже хотела бы поучаствовать в тренировке. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Вроде были знакомства, но до постоянного общения не доходит. Мария 14.05.92 , также не могу забыть бывшего молодого человека, возможно ли между нами ещё общение? Я немного запуталась, может сможете дать совет..
Мария, как-то так выходит, что вы мужчин сексуально привлекаете, но при дальнейшем общении со стороны выглядите холодной и отстраненной. Это очень остужает их интерес.
Стоит не бояться давать волю своим эмоциям. Общайтесь, флиртуйте, будьте "легкой" и к вам потянутся. Но важно искренне испытывать то, что вы транслируете. То есть нельзя быть легкой, а потом приходить домой и страдать вечерам по бывшему парню.
С бывшим общение возможно, но зачем?) Мне кажется, ни к чему толковому это не приведет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 24 окт 2021, 22:54

Angel2020 писал(а):
19 окт 2021, 16:59
Здравствуйте! Очень сильно люблю человека, но он скоро уедет, есть ли у него ко мне чувства и сделает он сам шаг ко мне чтобы быть вместе
Ольга и Илья
Ольга, конечно тяжело вот так без подробностей судить, но.
Илье с вами очень хорошо, он это ценит. Но то, зачем он едет - для него гораздо важнее и в приоритете. Он не останется, вам придется поскучать, погрузиться в воспоминания.
Но встреча будет. Пока не уверена, что это будет шаг к тому чтобы быть вместе, но расстаетесь вы точно не навсегда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 24 окт 2021, 23:01

Skorpionchik писал(а):
22 окт 2021, 21:26
Добрый вечер!Буду рада принять участие в тренировке.Интересуют чувства МЧ.Будет ли восстановление отношений с ним?Каких действий от него ждать в ближайшее время(месяц)?Анна,Игорь.Спссибо!!!
Анна, что-то мне кажется, вам эта пауза в отношениях и нужна... Игорь умело манипулирует вами и вашими чувствами (или я не права?) На эмоции и проявления чувств он достаточно скуп, тут скорее вы первый шаг сделаете.
В отношениях еще далеко не финал, мне думается)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 24 окт 2021, 23:06

Malina_rzn писал(а):
23 окт 2021, 19:44
Доброго времени суток. Буду благодарна, если посмотрите.

Не живем с мужем почти два месяца. Но не разведены.

Помиримся ли мы в ближайшее время? Или это конец

Ирина 3.02.1990
Илья 16.11.1994
Ирина, получается, что вы тоскуете по Илье и хотите примирения. Смотря что стало причиной конфликта. Как видится мне, именно вы будете решать приведет ли текущая ситуация к разводу. Пока разрыв не окончательный.
Но нужно дать эмоциям остыть и хорошенько все взвесить, чтобы не усугубить)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Веснушка77 » 24 окт 2021, 23:22

Flash-ms
Спасибо. Нет, не в отношениях.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Мария1992 » 25 окт 2021, 08:23

Flash-ms писал(а):
24 окт 2021, 22:47
Мария1992 писал(а):
16 окт 2021, 13:46
Добрый день. Тоже хотела бы поучаствовать в тренировке. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Вроде были знакомства, но до постоянного общения не доходит. Мария 14.05.92 , также не могу забыть бывшего молодого человека, возможно ли между нами ещё общение? Я немного запуталась, может сможете дать совет..
Мария, как-то так выходит, что вы мужчин сексуально привлекаете, но при дальнейшем общении со стороны выглядите холодной и отстраненной. Это очень остужает их интерес.
Стоит не бояться давать волю своим эмоциям. Общайтесь, флиртуйте, будьте "легкой" и к вам потянутся. Но важно искренне испытывать то, что вы транслируете. То есть нельзя быть легкой, а потом приходить домой и страдать вечерам по бывшему парню.
С бывшим общение возможно, но зачем?) Мне кажется, ни к чему толковому это не приведет...
Спасибо! Да, верно, парни говорят,что я очень холодна. С бывшим вряд ли возможно общение, как-то позвонила ему, он не ответил и не ищет никакого общения со мной

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Angel2020 » 25 окт 2021, 10:49

Flash-ms
Спасибо, по поводу отъезда сказал, что пока не знает, вроде передумал

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Malina_rzn » 25 окт 2021, 17:23

Flash-msБлагодарю Вас за просмотр 🌺
А можно узнать, хочет ли сам муж примирения?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 13:57
Репутация: 1

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Skorpionchik » 25 окт 2021, 22:07

Flash-ms писал(а):
24 окт 2021, 23:01
Skorpionchik писал(а):
22 окт 2021, 21:26
Добрый вечер!Буду рада принять участие в тренировке.Интересуют чувства МЧ.Будет ли восстановление отношений с ним?Каких действий от него ждать в ближайшее время(месяц)?Анна,Игорь.Спссибо!!!
Анна, что-то мне кажется, вам эта пауза в отношениях и нужна... Игорь умело манипулирует вами и вашими чувствами (или я не права?) На эмоции и проявления чувств он достаточно скуп, тут скорее вы первый шаг сделаете.
В отношениях еще далеко не финал, мне думается)
Здравствуйте!Огромное спасибо за ответ! @}->-- Много думала,по поводу,почему именно так случилось.Думаю,да,больше,урок именно для меня.Я слишком много отдавала себя и вкладывала со своей стороны в отношения.Это стало приниматься,как должное,и обесценилось.Я должна была пройти через это,чтобы понять,что нельзя забывать про себя.Теперь он попробовал жить без моей любви и заботы.Надеюсь,выводы сделал и будет ценить и беречь,то,что есть.По поводу эмоциональной скупости,Вы правы.В сложившейся сейчас ситуации,не выдает своих чувств никак...Можно только догадываться по поступкам.Насчет манипуляции моими чувствами,не знаю...Ему ,конечно,удобно,жить ,зная,что есть дом,где его любят и всегда ждут,где ему всегда рады.По поводу первого шага с моей стороны,на данный момент,все зависит именно от него...Очень точно все Вами сказано.Спасибо за уделенное время!!!@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 25 окт 2021, 22:48

Тема личных отношений неисчерпаема... Девочки, спасибо всем большое за подробную обратную связь и оценки! @}->-- @}->-- @}->--
Смотреть больше ничего не буду здесь, потому что это был проработка новой для меня колоды и считаю тренировку законченной.

Хотелось бы обратиться ко всем, кто спрашивал... Не нужно излишней фатальности. В абсолютном большинстве случаев то, где вы сейчас (на каком этапе, в каких отношениях и т.д.) - это результат ваших же действий. И если то, где вы сейчас - вас не устраивает - попробуйте действовать иначе ;)
Ведь все мы - творцы своей судьбы, а все женщины еще и немного ведьмы.
А многие проблемы существуют лишь в голове.
Всем счастья и большой любви! В самом ближайшем будущем! :hurt1:

Ответить

Вернуться в «Тренировка - гадание»