Тренировка - карты Ленорман

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 03 дек 2021, 11:06

Еленочка2 писал(а):
03 дек 2021, 10:57
Спасибо за расклад! В отношении мужчины были хорошие эмоции, но многие мне писали ( тоже гадала ранее на него) что он опасный и в отношении меня серьёзных намерений нет. С ним было приятно и уютно. Привязалась как то, скучаю и хочу общения действительно. Приятно знать что он хотя бы вспоминает. У меня в отношениях с мужчинами не ладятся. Этот был 2 и с мужем и с ним разошлись
Удивлена была о характеристике про себя. Сильной не стала никогда себя. Застой действительно не переношу. И не люблю ждать. Про мужчину всё точно и чётко! Что касается себя я давно уже несколько разочаровалась в мужчинах и не жду ничего от них. Ещё вопрос а есть у мужчины ревность в отношении меня или уже нет? Спасибо за ваши ответы
Зря Вы так о себе, Вы - сильная!! И горы свернуть сможете, если приспичит. Сложа руки сидеть точно не станете. С мужчинами наладится, дайте время себе.
Ревнует ли сейчас данный МЧ Вас? В раскладе такого не увидела, но если Вы дадите ему повод...
С уважением, Армина

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Еленочка2 » 03 дек 2021, 11:09

Спасибо вам! @}->-- Благодарю вас и всего Доброго!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 06 дек 2021, 14:53

nadejda_lubov_20 писал(а):
01 дек 2021, 00:53
nadejda_lubov_20 писал(а):
01 дек 2021, 00:42
Здравствуйте, можно и мне взять участие?
Надежда 20.04.1980
Николо 21.09.1978
Знакомы уже 4 год, но живёт в другом городе второй год уже...есть ли перспективы отношений?
| +
20210819_195727_exported_599_1629409348149~2.jpgIMG-20210701-WA0011.jpg
Доброго времени суток!
По Вашему раскладу.
Мужчина - основное - весь в движении. Не сидит на месте, постоянно требует развития, смены обстановки.
Решительный, но в отношении Вас его что-то тормозит.
Общаетесь плотно, почти постоянно (карты в колоде лежат вместе)
Могу Вам сказать, что мужчина тоже думает "А будем ли мы вместе?" и хочет этого, хочет постоянства с Вами.
Вдалеке от Вас не по своей воле. Женщина старше по возрасту и друзья как отговаривают от отношений с Вами.
Между Вами как размолвка была, переживал сильно, даже думал, что потерял Вас.
Решает постоянно вопросы с деньгами (тут опять фигурирует женщина)
В течение полугода вместе не будете, хотя перспективы постоянных отношений есть.
Вы - решительная, самоуверенная женщина. На мужчину гадаете не впервой, но будьте с этим аккуратнее (не мне Вам об этом говорить, сами знаете всё).
Сейчас как на распутье, сомневаетесь, нужен ли вообще Вам этот мужчина.
Желаю счастья и радости.
Вложения
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211206_131210.jpg
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211206_131210.jpg (2.6 МБ) 317 просмотров
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211206_131625.jpg
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211206_131625.jpg (3.42 МБ) 317 просмотров
С уважением, Армина

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение nadejda_lubov_20 » 07 дек 2021, 13:03

Armina75 писал(а):
06 дек 2021, 14:53
nadejda_lubov_20 писал(а):
01 дек 2021, 00:53
nadejda_lubov_20 писал(а):
01 дек 2021, 00:42
Здравствуйте, можно и мне взять участие?
Надежда 20.04.1980
Николо 21.09.1978
Знакомы уже 4 год, но живёт в другом городе второй год уже...есть ли перспективы отношений?
| +
20210819_195727_exported_599_1629409348149~2.jpgIMG-20210701-WA0011.jpg
Доброго времени суток!
По Вашему раскладу.
Мужчина - основное - весь в движении. Не сидит на месте, постоянно требует развития, смены обстановки.
Решительный, но в отношении Вас его что-то тормозит.
Общаетесь плотно, почти постоянно (карты в колоде лежат вместе)
Могу Вам сказать, что мужчина тоже думает "А будем ли мы вместе?" и хочет этого, хочет постоянства с Вами.
Вдалеке от Вас не по своей воле. Женщина старше по возрасту и друзья как отговаривают от отношений с Вами.
Между Вами как размолвка была, переживал сильно, даже думал, что потерял Вас.
Решает постоянно вопросы с деньгами (тут опять фигурирует женщина)
В течение полугода вместе не будете, хотя перспективы постоянных отношений есть.
Вы - решительная, самоуверенная женщина. На мужчину гадаете не впервой, но будьте с этим аккуратнее (не мне Вам об этом говорить, сами знаете всё).
Сейчас как на распутье, сомневаетесь, нужен ли вообще Вам этот мужчина.
Желаю счастья и радости.
Спасибо большое @}->--
Вдалеке от меня так как, по работе и с родителями рядом, я так думаю, женщина-это мать, хотя у него своя как бы голова.
Был период, что я как бы вела себя отстранённо, но мне показалось, что ему все равно, может просто не показывает, он скрытый очень на чувства.
В отношении меня что-то тормозит, может в поиске женщины, лучше, моложе красивее, не знаю :shock:
А может, так как он купил в городе , где раньше жил и я осталась недвижимость, поэтому в материальном плане хочет быть уверенным?
В течении полугода не будем , так как я здесь работаю, а в итоге, если он хотел бы решиться, то нужен переезд, и у меня дочь 17 лет, может и это тормозит, чтобы была совершеннолетия, и это бы немного изменило ситуацию.
Радует конечно, что он думает и хочет быть вместе, хотя по поведению мне казалось, что ему все равно, в поиске женщины, а я так запасное колесо.
То есть перспектива отношений есть и он этого хочет сам?
Да действительно, последнее время меня я думала много, стоит ли мне продолжать, беспокоиться, если с его стороны никаких действий, перспектив , разговоров, думала, что может предложит наконец-то официально быть парой.....но :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 07 дек 2021, 13:22

nadejda_lubov_20 писал(а):
07 дек 2021, 13:03
Armina75 писал(а):
06 дек 2021, 14:53
nadejda_lubov_20 писал(а):
01 дек 2021, 00:53
| +
20210819_195727_exported_599_1629409348149~2.jpgIMG-20210701-WA0011.jpg
Доброго времени суток!
По Вашему раскладу.
Мужчина - основное - весь в движении. Не сидит на месте, постоянно требует развития, смены обстановки.
Решительный, но в отношении Вас его что-то тормозит.
Общаетесь плотно, почти постоянно (карты в колоде лежат вместе)
Могу Вам сказать, что мужчина тоже думает "А будем ли мы вместе?" и хочет этого, хочет постоянства с Вами.
Вдалеке от Вас не по своей воле. Женщина старше по возрасту и друзья как отговаривают от отношений с Вами.
Между Вами как размолвка была, переживал сильно, даже думал, что потерял Вас.
Решает постоянно вопросы с деньгами (тут опять фигурирует женщина)
В течение полугода вместе не будете, хотя перспективы постоянных отношений есть.
Вы - решительная, самоуверенная женщина. На мужчину гадаете не впервой, но будьте с этим аккуратнее (не мне Вам об этом говорить, сами знаете всё).
Сейчас как на распутье, сомневаетесь, нужен ли вообще Вам этот мужчина.
Желаю счастья и радости.
Спасибо большое @}->--
Вдалеке от меня так как, по работе и с родителями рядом, я так думаю, женщина-это мать, хотя у него своя как бы голова.
Был период, что я как бы вела себя отстранённо, но мне показалось, что ему все равно, может просто не показывает, он скрытый очень на чувства.
В отношении меня что-то тормозит, может в поиске женщины, лучше, моложе красивее, не знаю :shock:
А может, так как он купил в городе , где раньше жил и я осталась недвижимость, поэтому в материальном плане хочет быть уверенным?
В течении полугода не будем , так как я здесь работаю, а в итоге, если он хотел бы решиться, то нужен переезд, и у меня дочь 17 лет, может и это тормозит, чтобы была совершеннолетия, и это бы немного изменило ситуацию.
Радует конечно, что он думает и хочет быть вместе, хотя по поведению мне казалось, что ему все равно, в поиске женщины, а я так запасное колесо.
То есть перспектива отношений есть и он этого хочет сам?
Да действительно, последнее время меня я думала много, стоит ли мне продолжать, беспокоиться, если с его стороны никаких действий, перспектив , разговоров, думала, что может предложит наконец-то официально быть парой.....но :shock:
Доброго времени суток. В течение полугода будет всё так как сейчас.
Но..если думает о Вас, значит и перспектива есть. Общайтесь и далеко от себя не отпускайте (в плане общения), даже если Вы далеко друг от друга. Будьте счастливы!
С уважением, Армина

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение nadejda_lubov_20 » 07 дек 2021, 16:11

Armina75 писал(а):
07 дек 2021, 13:22
nadejda_lubov_20 писал(а):
07 дек 2021, 13:03
Armina75 писал(а):
06 дек 2021, 14:53
Доброго времени суток!
По Вашему раскладу.
Мужчина - основное - весь в движении. Не сидит на месте, постоянно требует развития, смены обстановки.
Решительный, но в отношении Вас его что-то тормозит.
Общаетесь плотно, почти постоянно (карты в колоде лежат вместе)
Могу Вам сказать, что мужчина тоже думает "А будем ли мы вместе?" и хочет этого, хочет постоянства с Вами.
Вдалеке от Вас не по своей воле. Женщина старше по возрасту и друзья как отговаривают от отношений с Вами.
Между Вами как размолвка была, переживал сильно, даже думал, что потерял Вас.
Решает постоянно вопросы с деньгами (тут опять фигурирует женщина)
В течение полугода вместе не будете, хотя перспективы постоянных отношений есть.
Вы - решительная, самоуверенная женщина. На мужчину гадаете не впервой, но будьте с этим аккуратнее (не мне Вам об этом говорить, сами знаете всё).
Сейчас как на распутье, сомневаетесь, нужен ли вообще Вам этот мужчина.
Желаю счастья и радости.
Спасибо большое @}->--
Вдалеке от меня так как, по работе и с родителями рядом, я так думаю, женщина-это мать, хотя у него своя как бы голова.
Был период, что я как бы вела себя отстранённо, но мне показалось, что ему все равно, может просто не показывает, он скрытый очень на чувства.
В отношении меня что-то тормозит, может в поиске женщины, лучше, моложе красивее, не знаю :shock:
А может, так как он купил в городе , где раньше жил и я осталась недвижимость, поэтому в материальном плане хочет быть уверенным?
В течении полугода не будем , так как я здесь работаю, а в итоге, если он хотел бы решиться, то нужен переезд, и у меня дочь 17 лет, может и это тормозит, чтобы была совершеннолетия, и это бы немного изменило ситуацию.
Радует конечно, что он думает и хочет быть вместе, хотя по поведению мне казалось, что ему все равно, в поиске женщины, а я так запасное колесо.
То есть перспектива отношений есть и он этого хочет сам?
Да действительно, последнее время меня я думала много, стоит ли мне продолжать, беспокоиться, если с его стороны никаких действий, перспектив , разговоров, думала, что может предложит наконец-то официально быть парой.....но :shock:
Доброго времени суток. В течение полугода будет всё так как сейчас.
Но..если думает о Вас, значит и перспектива есть. Общайтесь и далеко от себя не отпускайте (в плане общения), даже если Вы далеко друг от друга. Будьте счастливы!
Спасибо большое @}->--.
Единственное, что я боюсь, что он все время, как Вы сказали не сидит на месте, то что знаю я (в разъездах, развлекается с друзьями), и сам оставит меня, найдёт кого-то поближе или влюбиться :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение missmarino4cka » 08 дек 2021, 13:51

Armina75
Здравствуйте @}->--
Можна ли еще поучавствовать ? @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 08 дек 2021, 14:14

missmarino4cka писал(а):
08 дек 2021, 13:51
Armina75
Здравствуйте @}->--
Можна ли еще поучавствовать ? @}->--
Здравствуйте. Можно @}->--
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение missmarino4cka » 08 дек 2021, 18:24


Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение МуркаЯ » 09 дек 2021, 13:12

Armina75, а можно поучаствовать без пары? На перспективу посмотреть?)) 1,5 года одна, муж погиб… вокруг вроде есть кавалеры, но хмыри какие-то))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 09 дек 2021, 17:42

МуркаЯ писал(а):
09 дек 2021, 13:12
Armina75, а можно поучаствовать без пары? На перспективу посмотреть?)) 1,5 года одна, муж погиб… вокруг вроде есть кавалеры, но хмыри какие-то))
Доброго времени суток.
На перспективу смотрю только на полгода, не больше. Но на Вас сложно расклад делать, у Вас еще должна душа болеть.
С уважением, Армина

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение МуркаЯ » 09 дек 2021, 17:58

Armina75, работаю над собой. Боль не пройдёт, но нужно жить дальше.
Оставлю данные.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 09 дек 2021, 19:36

Давайте пока по участникам остановимся. Двух клиентов просмотрю, а потом видно будет.
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 15 дек 2021, 15:02

МуркаЯ писал(а):
09 дек 2021, 17:58
Armina75, работаю над собой. Боль не пройдёт, но нужно жить дальше.
Оставлю данные. Наталья, 12.01.1981
Доброго времени суток.
По Вашему раскладу.
Вы - романтичная, целеустремленная, порой твердая и можете настоять на своем.
В данный момент в жизни постоянные беседы и разговоры с женщинами. Среди них завистливые и хитрые. Детей любите,вокруг вас их много (не свои)
Не любите сидеть на месте, нужно развитие, движение.
У мужчин всегда пользовались интересом, много ухажеров. Одного вы все-таки выделяете. На мужчинах не зацикливаетесь и особо не гоните от себя. Вам сложно угодить, так считают не только мужчины, но и женщины.
В перспективе. Длительное общение с мужчиной, немного старше Вас (тот, кого вы все-таки выделяете из толпы). Но в течение полугода серьезных отношений не будет, постоянно будет что-то останавливать.
На период больше, чем полгода не смотрю.
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 15 дек 2021, 15:07

missmarino4cka писал(а):
08 дек 2021, 14:35
Armina75
Спасибо большое
| +
https://ibb.co/BqV75n1
https://ibb.co/2WDFnFC

Марина 26.12.89
Вадим 14.01.89
Отношения новие, интересуют его мисли, чувства, развитие отношений @}->--
Доброго времени суток.
Так понимаю, уже нет необходимости делать расклад?
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 15 дек 2021, 23:15

missmarino4cka

Доброго времени суток.
По Вашему раскладу.
Мужчина - сильный, уверенный в себе, но его легко "выбить из колеи". Нервозный, холерик.
В данный момент разлад между друзьями, очень переживает.
На сердце у него девушка (возможно - Вы),к которой никак не может подобрать "ключик". Строит планы, но не торопится их осуществлять. Ждет от Вас каких то действий," шагов".
Еще.. Пытается решить вопросы с финансами, не получается разобраться с финансовой стороной. Проблемы из за этого.
В отношении Вас - была размолвка, даже хотел прекратить отношения. Сейчас хочет всё наладить, развить отношения. Но пока не получается. На него большое влияние оказывают друзья, общественность.
На вопрос "что ждет пару в течение полугода?"
Бурное развитие отношений, но и новые ссоры, причиной которых может быть взрослый мужчина.
А вообще.. Только в Ваших силах развить отношения. Конечно, если Вам это нужно.
Будьте счастливы! С Наступающим!
Вложения
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211215_214914.jpg
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211215_214914.jpg (3.36 МБ) 217 просмотров
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211215_215416.jpg
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211215_215416.jpg (3.76 МБ) 217 просмотров
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211215_215718.jpg
Тренировка - карты Ленорман - IMG_20211215_215718.jpg (2.82 МБ) 217 просмотров
С уважением, Армина

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение rikki_l » 16 дек 2021, 00:38

Armina75, добрый вечер! Есть местечко ещё в тренировке?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение Armina75 » 16 дек 2021, 07:58

rikki_l писал(а):
16 дек 2021, 00:38
Armina75, добрый вечер! Есть местечко ещё в тренировке?
Доброго времени суток.
Да. Только просмотреть сразу не смогу. Прошу понять, во времени ограничена.
Если есть необходимость, Вашу ситуацию просмотрю и потом закрою тренировку.
С уважением, Армина

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение rikki_l » 16 дек 2021, 09:00

Armina75, да конечно. Когда сможете - без проблем. Сегодня в течении дня добавлю данные! Спасибо большое

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка - карты Ленторман

Сообщение МуркаЯ » 16 дек 2021, 11:56

Armina75, благодарю! Оставлю ОС.
Я совсем не романтичная)
Постоянные разговоры с женщинами есть, работаю в женском коллективе. Сплетен, зависти и прочего хватает) Детей чужих не люблю, даже раздражают)) нет их вокруг меня, совсем. есть сын, его люблю)
Ухажёров не много, но одного выделяю) угодить мне сложно, но можно) они не то что так считают, они это напрямую мне говорят.
Мужчина которого выделяю значительно моложе меня. На данном этапе это просто общение.
Благодарю!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»