Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 04 июн 2022, 21:46

Всем доброго времени суток. :love:
Пришло время вернуться к основам и проработать ремесло работы с таро.
Используется классическая колода Райдера — Уэйта.
В раскладах будут применяться самые стандартные типы схем (выбор, подкова, кельтский крест и пр.), в зависимости от вопроса.

Задавая свои вопросы, обязательно пишите свое имя и возраст.

Просьба формулировать вопросы четко с достаточным количеством данных, и если необходимо пишите чуть больше информации, чтобы исключить недопонимание.
Например, если спрашиваете про взаимоотношения в паре, обязательно указывайте имя и возраст партнера.

С нетерпением буду ждать от вас обратную связь! @}->--

П. С. Ответы по будням пишу вечером после 9 по МСК.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Косматая » 04 июн 2022, 22:00

Добрый вечер! Евгения 44 года, вопрос про работу. На предприятии кризис, вдобавок к этому меня недолюбливает директор, с непосредственным руководителем отношения хорошие. Будут ли какие то изменения в профессиональной сфере - увольнения, сокращения, перераспределения круга обязанностей? В общем все, что может произойти.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Etel » 04 июн 2022, 22:37

Veles33
Добрый вечер! Интересует вопрос изменений в личной жизни. Я не замужем.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Zhenechka86 » 04 июн 2022, 22:57

ref=#808000]Veles33[/ref], здравствуйте!
Вопрос про поездку. 3 июля еду с дочькой в гости к бывшему мужу, на три дня в другой город. Не виделись мы с ним 5 лет. Как пройдет встреча?
Евгения 07.06.1986
Александр 29.06.1989
Вложения
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля  - IMG-20210829-WA0003.jpg
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля - IMG-20210829-WA0003.jpg (108.72 КБ) 378 просмотров
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля  - 1604320188091.jpg
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля - 1604320188091.jpg (90.22 КБ) 379 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение натам » 04 июн 2022, 23:10

Veles33
Добрый вечер!
Возьмите меня, пожалуйста! :smile:
Проблема - нет личной жизни и знакомст даже...
Будет ли у меня отношения?
Наталья, 21.07.1979.
Я в разводе 4й год, бывший муж женат.
У меня никого..
Если надо фото, то вложу.
Благодарю!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 04 июн 2022, 23:39

Косматая писал(а):
04 июн 2022, 22:00
Добрый вечер! Евгения 44 года, вопрос про работу. На предприятии кризис, вдобавок к этому меня недолюбливает директор, с непосредственным руководителем отношения хорошие. Будут ли какие то изменения в профессиональной сфере - увольнения, сокращения, перераспределения круга обязанностей? В общем все, что может произойти.
Добрый вечер.
На настоящий момент (дама пентаклей) вы хотите сохранить ваше финансовое положение(как минимум остаться на той же позиции с сохранением зарплаты). В душе вы надеетесь на самый лучший исход (звезда), в сочетании с предыдущей картой это говорит что вы желаете улучшения своих условий, видимо есть место или условия получше. Вам следует ожидать что придется защищать и отстаивать те условия которые у вас уже есть (9 жезлов), совет подготовьтесь уже сейчас, что бы ни кто не смог придраться. В ближайшем будущем ожидается нервотрепка (7 жезлов), опять же ссылаясь на совет предыдущей карты, постарайтесь подчистить все сейчас и избегайте ошибок, тогда градус вашей напряженности сможете снизить. В далекой перспективе большая вероятность смены места работы или вообще деятельности (8 жезлов).
Никакой помощи не оказываю.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение queen_snow » 04 июн 2022, 23:40

Добрый вечер! Интересует как будут складываться отношения с мужчинами, возможны ли близкие отношения с кем-то из них. Данные ниже
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 04 июн 2022, 23:53

Etel писал(а):
04 июн 2022, 22:37
Veles33
Добрый вечер! Интересует вопрос изменений в личной жизни. Я не замужем. Марина, 11. 05. 1985г.
Добрый вечер.
Смотрите, сейчас у вас сложный период в осознании себя, вы видимо только что закончили отношения, или просто был сложный период когда были разорваны связи с прошлым(карта смерти) и сейчас пытаетесь осознать что же делать дальше. Вы ожидаете что все получится само собой и это будет как веселье (3 кубков), но стоит понимать что вы прошли только часть пути к своему партнеру которого хотите и планируете (3 пентаклей). В ближайшем будущем вы будете погружены в себя и свои эмоции(королева кубков). В чуть более далеком будущем вы встретите своего партнера, и завяжутся отношения (2 кубков).
Карты советуют поработать надо собой, пониманием своих истинных желаний и в новых отношениях у вас будут все шансы построить любящую семью.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 00:09

Zhenechka86 писал(а):
04 июн 2022, 22:57
ref=#808000]Veles33[/ref], здравствуйте!
Вопрос про поездку. 3 июля еду с дочькой в гости к бывшему мужу, на три дня в другой город. Не виделись мы с ним 5 лет. Как пройдет встреча?
Евгения 07.06.1986
Александр 29.06.1989
Добрый вечер.
У Вас сильное волнение перед этой поездкой, куча мыслей в голове, возвраты к прошлому, как будто вы только вышли замуж и влюблены (карты дама пентаклей-страсть и 9 кубков-свадьба). А вот ожидаете вы от поездки явного разочарования (4 кубков), неуверенность. Карты советуют быть уверенной в себе, так как стоит ожидать некого праздника и победы над этими сомнениями (4 жезлов). Да видеться некий конфликт или спор по конструктивным причинам (5 жезлов) из которого вы в перспективе выйдете победителем (6 жезлов). Так что все что запланировали должно свершится с большой вероятностью.
Никакой помощи не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Minikarini » 05 июн 2022, 00:28

Добрый вечер. Возьмите пожалуйста и меня в тренировку. Отношения с парнем. Вроде бы развитие есть, но какие-то сомнения периодически. Интересуют его чувства, мысли и планы. Возможно у него кто-то ещё есть на стороне или общение? С учётом что отношения свежие, маловато романтики и проявлений с его стороны сейчас, как будто не со мной. Живем вместе. Дойдёт до предложения и будет ли улучшение отношений. ред.данные
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 00:29

натам писал(а):
04 июн 2022, 23:10
Veles33
Добрый вечер!
Возьмите меня, пожалуйста! :smile:
Проблема - нет личной жизни и знакомст даже...
Будет ли у меня отношения?
Наталья, 21.07.1979.
Я в разводе 4й год, бывший муж женат.
У меня никого..
Если надо фото, то вложу.
Благодарю!
Добрый вечер.
Тут ситуация сразу обнадеживает так как в ближайшем будущем огромная вероятность исполнения желаемого (карта мир). Но пусть эта информация вас не обнадеживает (сидя на "печке" дела не сделаются), моя задача акцентировать на этом ваше внимание.
Сейчас в Вас масса разнообразных эмоций - желание, зависть, ревность, нежность и т. д. (туз кубков). Вы ожидаете что к вам придет более мудрый человек и подскажет, проведет, научит, выведет в общество где сможете завести новые знакомства (иерофант). Но стоит ждать что вы просто разочаруетесь от такого ожидания, все же вам советуют порвать ваши старые связи которые вас и удерживают от нового (5 кубков), да это неприятно, но за то действенно. Что и приведет к получения новых отношений в самое ближайшее время (мир). А вот сохранение и укрепление нового зависит от вашей сообразительности и умении анализировать ситуацию (5 мечей). При должном старании у вас есть все шансы, дерзайте.
Никакой помощи не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Etel » 05 июн 2022, 00:50

Veles33
Спасибо большое! Я одна уже более трёх лет. К бывшему мужу уже нет ни чувств, ни эмоций. Последую совету Ваших карт. Ещё поработаю над собой. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 01:01

queen_snow писал(а):
04 июн 2022, 23:40
Добрый вечер! Интересует как будут складываться отношения с мужчинами, возможны ли близкие отношения с кем-то из них. Данные ниже
| +
Я-Наталия 43 года
Анатолий 48 лет, знакомы давно, приятели
Сергей 47 лет, знакомы недавно, только переписка Фото при необходимости предоставлю
Добрый вечер.
У меня принцип такой, что возможно вообще всё. Вопрос в вероятности свершения события и нашего выбора. Разбор сделаю по раскладу "вокзал для двоих" про ваши мысли, чувства, проявления и связи, что вы вы сами понимали что для вас будет лучше.
С Анатолием вас связывает некое обще дело в котором вы помогаете друг другу добиться успеха. (6 жезлов) Про вас он думает что вы довольно холеричная натура, которая может устроить конфликт из ничего. (5 жезлов) В эмоции у него к вам довольно положительные, но опять же более в деловом ключе, для получения выгод (туз пентаклей). Поведение к вам довольно игривое, как бы и не вперед и не назад, умеет играть словами хорошо (5 мечей).
Вы про Анатолия думаете что человек может перевернуть весь ваш мир, полностью переделать (карта смерти). Эмоции сильные по отношению к нему, при чем именно чувственные и романтические (королева кубков). А вот проявления у вас к нему не постоянные и совершенно разные, как бы вы не можете определиться с линией поведения (колесо фортуны).
С Сергеем вас связывает желание найти пару для жизни (королева пентаклей).
Сергей про вас думает, как про истинную женщину, такую готовую и накормить и детей родить и приласкать (императрица). В эмоциях к вам он находится в процессе трансформации и ожидания, т.е. для него как раз критично сейчас понять нравитесь вы ему или нет (смерть). А вот проявления к вам явно эмоциональное и напористое (королева кубков).
Вы же про него думаете, как про нового знакомого и пока ничего больше (2 кубков).
В эмоциях вы выжидаете, но выжидаете не понимания себя а того что должно случится или нет, как бы от внешних факторов (страшный суд). И проявления к Сергею более выжидательные, понимаете что сперва надо сделать выбор, а потом уже бежать на всех порах. (2 жезлов).
Никакой помощи не оказываю.

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение oln » 05 июн 2022, 01:29

Здравствуйте! Вопрос про личную жизнь. Будут ли какие изменения в ней, новые отношения?Сейчас есть молодой человек, но он не для семьи, а просто так сказать чтобы кто-то был рядом.
Людмила 16.12.1983

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Косматая » 05 июн 2022, 07:15

Veles33 писал(а):
04 июн 2022, 23:39
Косматая писал(а):
04 июн 2022, 22:00
Добрый вечер! Евгения 44 года, вопрос про работу. На предприятии кризис, вдобавок к этому меня недолюбливает директор, с непосредственным руководителем отношения хорошие. Будут ли какие то изменения в профессиональной сфере - увольнения, сокращения, перераспределения круга обязанностей? В общем все, что может произойти.
Добрый вечер.
На настоящий момент (дама пентаклей) вы хотите сохранить ваше финансовое положение(как минимум остаться на той же позиции с сохранением зарплаты). В душе вы надеетесь на самый лучший исход (звезда), в сочетании с предыдущей картой это говорит что вы желаете улучшения своих условий, видимо есть место или условия получше. Вам следует ожидать что придется защищать и отстаивать те условия которые у вас уже есть (9 жезлов), совет подготовьтесь уже сейчас, что бы ни кто не смог придраться. В ближайшем будущем ожидается нервотрепка (7 жезлов), опять же ссылаясь на совет предыдущей карты, постарайтесь подчистить все сейчас и избегайте ошибок, тогда градус вашей напряженности сможете снизить. В далекой перспективе большая вероятность смены места работы или вообще деятельности (8 жезлов).
Спасибо. Можно уточнить, далёкая перспектива в сроках это в этом году? И это будет вынужденный шаг? Или это предложение лучше?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение натам » 05 июн 2022, 09:14

Veles33
Благодарю! Старые связи оборвала, до этого работала над этим, и над собой! Мне интересно, не может ли это быть какая-то родовая программа, на отсутствие личной жизни и семьи, либо программа на закрытие дорог личной жизни от соперницы? Все прошлые истории остались в прошлом.
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение queen_snow » 05 июн 2022, 10:34

Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
queen_snow писал(а):
04 июн 2022, 23:40
Добрый вечер! Интересует как будут складываться отношения с мужчинами, возможны ли близкие отношения с кем-то из них
Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
С Анатолием вас связывает некое обще дело в котором вы помогаете друг другу добиться успеха. (6 жезлов) Про вас он думает что вы довольно холеричная натура, которая может устроить конфликт из ничего. (5 жезлов)
С Анатолием мы работали в одной организации, больше общих дел у нас не было. На работе он меня часто видел в конфликтных ситуациях, но конфликты не по моей вине, просто специфика работы такая. Иногда он мне оказывал помощь в разрешении скандалов. Предлагал мне интим, но на тот момент я была не свободна. Знаем многое о жизни друг друга (в т.ч. о личной), можем поговорить на любые темы. Он не форсирует события и я не делаю решительных шагов. Думаю, что если я сделаю первый шаг к сближению, то близкие отношения будут, но приобрету ли я желаемый результат не уверена. Эта неуверенность толкает меня держать некую дистанцию и продолжать поиски другого партнёра.
Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
С Сергеем вас связывает желание найти пару для жизни (королева пентаклей).
В эмоциях к вам он находится в процессе трансформации и ожидания, т.е. для него как раз критично сейчас понять нравитесь вы ему или нет (смерть). А вот проявления к вам явно эмоциональное и напористое (королева кубков).
Пока он себя по отношению ко мне не проявляет никак, переписка на общие темы. Мне кажется у него какое-то недоверие к людям/женщинам или он скрытный человек.
Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
Вы же про него думаете, как про нового знакомого и пока ничего больше (2 кубков).
Действительно, просто симпатичный знакомый.
Вы правы я выжидаю, кто проявит себя из них раньше. Возможно и выбор мой будет от этого зависеть
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение натам » 05 июн 2022, 12:01

Veles33
Поразмышляю? :smile:
Карта Мира может показывать моё нынешнее состояние? Я стремлюсь к гармонии с собой, спокойствию, принятию и любви себя.
Карта Иерофант - я хочу встретить достойного, надёжного, спокойного мужчинк, который бы любил и заботился обо мне?)) :smile:
Возможно карты показали это?
Ни одной мужской карты не выпало.
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Жюли » 05 июн 2022, 12:52

Добрый день. Очень хочется поучаствовать в тренировке.
Вопрос относительно здоровья - очень хотим с мужем ещё ребёнка и не получается,к сожалению.
Вопрос: будет ли у нас ещё ребёнок?
Юля, 02.03.1981 и Денис 03.11.1984
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 05 июн 2022, 13:04

Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста в тренировку....будут ли изменения в личной жизни, сейчас одна....были отношения с мж 4 года, но он решил уйти, я так поняла, появилась другая( другие) и он с ней.
Надежда 20.04.1980

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»