Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Екатерина123 » 05 июл 2022, 14:21

Veles33 писал(а):
28 июн 2022, 22:02
Добрый день.
Отвечу на все вопросы как только смогу, извините за задержку.
здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я хотела ещё задать 1 вопрос, если конечно можно будет....

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение romanas » 05 июл 2022, 19:40

Здравствуйте. Возьмите и меня в тренировку. Интересует личная жизнь. Будут ли у меня отношения. В разводе более трёх лет. Отношений за этот период небыло. Нет ни поклонников ни друзей никого. Наталья 12.06.1985

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июл 2022, 21:54

Бешеная Белка писал(а):
21 июн 2022, 11:18
Перспектива развития личных отношений на год. Сейчас в процессе развода.
Виктория 21.12.1987
Добрый день.
Сейчас вы находитесь в ситуации когда в принципе отношения невозможны, во всяком случае вы в это верите (8 мечей).
Ожидаете резкого движения и изменения своей жизни после развода, хорошие ожидания, но все же необходимо немного поумерить свои запросы (колесница).
Стоит ожидать что придется погрузится в небольшую рутину и разрешению бытовых вопросов (8 пентаклей).
В перспективе вы найдете свой внутренний баланс и отдохнете от того что было, как бы перезарядите свои батарейки и будете готовы к новому (умеренность).
И итоге вы будете открыты для новых отношений, более того я так понимаю вы уже сами знаете то чего желаете и понимаете то что вам нужно (3 жезлов).
На данный момент карты вам советуют отдохнуть от того что было, не бежать впереди паровоза, и не стараться ускорить процесс, это позволит подготовится к новому (4 мечей).
Не торопитесь и у вас все будет, вы уже знаете что вам надо, и будет все более стабильно.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июл 2022, 21:59

oln писал(а):
22 июн 2022, 12:41
И разрешите ещё вопросик пожалуйста , не видно ли у него по картам отношения с этой девушкой?
Добрый день.
У него не видно отношений, как таковых, скорее быстрые никчему не обязывающие связи или встречи (отшельник - один, но есть быстрые связи 8 жезлов и 3 кубков).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июл 2022, 22:15

Metelica писал(а):
22 июн 2022, 13:03
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений, Ольга 47 и Алексей 50? Сейчас перед выбором, оставаться вместе или разойтись
Добрый день.
У вас сейчас как период отдыха, я бы вообще сказал что вы уже успокоились и все находится в неком затишье, более того все относительно спокойно и мирно, хотя это и не удивительно люди уже взрослые (умеренность).
Если вы выберете разойтись, то будет период вариативности желаний и стремительных перемен, постройка кучи планов (8 жезлов).
Далее вам придется делать выбор за выбором, при чем в начале это будут компромиссы (2 пентаклей), а потом уже и резко придется рубить не думая о последствиях (2 мечей).
При расставании вас в общем ждут большие перемены и стремительные события. Идет раздел имущества, при чем где-то в ущерб себе.
При выборе остаться вместе, первое что вы будете желать это попытаетесь спланировать и нафантазировать как это будет (7 кубков).
После же придет разочарование, что такого не может быть, и идут расстроенные эмоции, потому что придется от многого отказаться ради цели быть вместе (3 мечей). В итоге есть шанс быть вместе, но тут как игра со львом, придется приноровиться обоим, что бы вам было комфортно (сила).
Никакой помощи не оказываю.

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение oln » 09 июл 2022, 00:56

Veles33
Какая-то каша теперь в голове у меня. Если у него серьёзных отношений нет, то почему за последние полгода наше общение постепенно сошло на нет...Буду думать, как начать общение. Благодарю Вас за тренировку@}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Metelica » 09 июл 2022, 17:05

Veles33
Veles33 писал(а):
08 июл 2022, 22:15
Metelica писал(а):
22 июн 2022, 13:03
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений, Ольга 47 и Алексей 50? Сейчас перед выбором, оставаться вместе или разойтись
Добрый день.
У вас сейчас как период отдыха, я бы вообще сказал что вы уже успокоились и все находится в неком затишье, более того все относительно спокойно и мирно, хотя это и не удивительно люди уже взрослые (умеренность).
Если вы выберете разойтись, то будет период вариативности желаний и стремительных перемен, постройка кучи планов (8 жезлов).
Далее вам придется делать выбор за выбором, при чем в начале это будут компромиссы (2 пентаклей), а потом уже и резко придется рубить не думая о последствиях (2 мечей).
При расставании вас в общем ждут большие перемены и стремительные события. Идет раздел имущества, при чем где-то в ущерб себе.
При выборе остаться вместе, первое что вы будете желать это попытаетесь спланировать и нафантазировать как это будет (7 кубков).
После же придет разочарование, что такого не может быть, и идут расстроенные эмоции, потому что придется от многого отказаться ради цели быть вместе (3 мечей). В итоге есть шанс быть вместе, но тут как игра со львом, придется приноровиться обоим, что бы вам было комфортно (сила).
Спасибо! @}->--
Пока остаёмся вместе. То, что надо будет обоим приноровиться, чтобы быть вместе , абсолютно точно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 09 июл 2022, 18:36

Мария1992 писал(а):
23 июн 2022, 00:40
Хотела бы узнать перспективы в личной жизни. Были долгие отношения, но мч ушел из них, меня до сих пор не отпускают чувства. Возможно ли ещё какое-то общение или встреча или стоит забыть его раз и навсегда? Мария 14.05.92, Алексей 29.11.84
Добрый день.
По вашему состоянию, ситуация такова что вы движетесь по инерции, т.е. вы как бы разогнались в чувствах, выстроили планы и до сих пор не можете смириться с произошедшим, и идет информация что вы планируете или возможно делаете попытки сыграть все вернуть, и опираетесь на полученный вместе опыт (рыцарь мечей, рыцарь посохов, 9 посохов).
Карты говорят надеяться (звезда), но при этом просто находиться в состоянии ожидания и покоя (4 мечей) и тогда будет вам семейное счастье (10 кубков).
Шанс что он вернется довольно большой (солнце).
Причина ухода его, стремительные события происходящие в жизни, у человека был кризис в понимании чего он хочет и ему нужно было время по сути отдохнуть от всего. Я так понимаю он просто не справился со всем тем напряжением которое у него было. (колесница, 7 пентаклей, умеренность)
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 09 июл 2022, 18:49

Rlo писал(а):
23 июн 2022, 15:14
Я Ольга 28.01.1959г, муж Сергей 20.08.1958г.Вопрос : У мужа опять возобновилась старая связь.1.Уйдет ли муж из семьи к более молодой любовнице? 2. Я постоянно теперь буду жить в треугольнике или все же ситуация когда нибудь завершится? 3.Какие перспективы дают мне карты на дальнейшую мою жизнь?
Добрый день.
Вопросов несколько и они очень расплывчаты кроме первого, поэтому отвечу кратко.
1. У мужа сейчас все эмоции на новой стороне и вероятность что они будут продолжены большая (9 кубков). Если ему будет удобно и комфортно на 2-их жить то так и оставит, если нет то уйдет (солнце).
2. Только вы сами можете решить жить вам в треугольнике или нет. Карты показывают меланхолию и грусть и в конечном итоге вы скорее всего решите разойтись (рыцарь кубков, 4 кубков, страшный суд).
3. Вам придется поучиться самостоятельности на свободе (паж мечей), ощутите сам вкус жизни (3 кубков), но и придется отдавать по долгам, как вам так и ему (справедливость).

Держитесь, боритесь за себя любимую, вы сильная и сообразительная личность.
Никакой помощи не оказываю.

Rlo
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 23:28
Репутация: 30
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Rlo » 10 июл 2022, 11:16

Благодарю Вас за расклад .Карты правду говорят.Вы правильно описали ситуацию. Буду ждать, когда время все расставит по своим местам. С уважением Ольга.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Мария1992 » 10 июл 2022, 13:22

Veles33 писал(а):
09 июл 2022, 18:36
Мария1992 писал(а):
23 июн 2022, 00:40
Хотела бы узнать перспективы в личной жизни. Были долгие отношения, но мч ушел из них, меня до сих пор не отпускают чувства. Возможно ли ещё какое-то общение или встреча или стоит забыть его раз и навсегда? Мария 14.05.92, Алексей 29.11.84
Добрый день.
По вашему состоянию, ситуация такова что вы движетесь по инерции, т.е. вы как бы разогнались в чувствах, выстроили планы и до сих пор не можете смириться с произошедшим, и идет информация что вы планируете или возможно делаете попытки сыграть все вернуть, и опираетесь на полученный вместе опыт (рыцарь мечей, рыцарь посохов, 9 посохов).
Карты говорят надеяться (звезда), но при этом просто находиться в состоянии ожидания и покоя (4 мечей) и тогда будет вам семейное счастье (10 кубков).
Шанс что он вернется довольно большой (солнце).
Причина ухода его, стремительные события происходящие в жизни, у человека был кризис в понимании чего он хочет и ему нужно было время по сути отдохнуть от всего. Я так понимаю он просто не справился со всем тем напряжением которое у него было. (колесница, 7 пентаклей, умеренность)
Большое спасибо за просмотр! Возможно так все и было. Я попытки не предпринимать, просто плыву по течению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Ева20 » 23 июл 2022, 01:31

Veles33
Доброй ночи! @}->-- Тренировка уже закрыта?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 29 июл 2022, 07:11

Добрый день.

Всем спасибо за тренировку, благодаря Вам получилось пройти очередную инициацию, и пройти кризисные моменты в развитии @}->--

В связи с этим пропал на такой долгий срок, восстанавливался после тяжелых событий. :cry:

В качестве благодарности, в эти выходные (30-31 июля) отвечу на оставшиеся и новые вопросы в этой теме. :wink:

После этого данная тема и тренировка будет полностью закрыта.
Никакой помощи не оказываю.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение queen_snow » 29 июл 2022, 10:05

Здравствуйте! Я принимала участие в вашей тренировке. Вы помогали мне сделать выбор между двумя мужчинами. На сегодняшний день с Сергеем не общаемся, т к. мужчина просто перестал писать и все. С Анатолием начала строить отношения.
Можно задать вопрос: как будут развиваться отношения с Анатолием, есть ли перспектива стабильных семейных отношений?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 30 июл 2022, 23:56

queen_snow

Добрый день.
Значит Сергей все же сделал выбор отвалиться (там у у него была "смерть" как возможный вариант).
Пока тасовал колоду на вас вышла "королева кубков", вы сейчас окунаетесь в эмоции и повышена чувствительность.

По поводу отношения с Анатолием, первая карта (3 посохов), начало положено, уже представляете куда двигаться и в каком направлении.
Сейчас есть опасность загнать себя в иллюзии и витать в облаках (7 кубков).
Ваши ожидания по поводу отношений, радостных и стабильных оправдаются (солнце).
В перспективе есть шанс на зарождение истинных, детских романтических чувств, но как-то неуверенно(паж кубков).
А вы планируете еще ребенка?
Просто дальше идет "6 мечей", это вы решите круто поменять свою жизнь, и как бы начать совершенно новое, уход от старой жизни. А уточнение к ней "императрица" т.е. чисто женская энергетика. Забота о хозяйстве, муже, дети(в том числе и рождение).
Никакой помощи не оказываю.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение queen_snow » 31 июл 2022, 02:22

ОС
Veles33 писал(а):
30 июл 2022, 23:56
queen_snow
ЭЗначит Сергей все же сделал выбор отвалиться (там у у него была "смерть" как возможный вариант).
Наша переписка оборвалась можно сказать на полуслове. Сергей задал мне вопрос: каким я вижу своего партнёра? Я ответила, но моё сообщение осталось непрочитанным и на сайте он больше не появлялся.
Veles33 писал(а):
30 июл 2022, 23:56
queen_snow
Пока тасовал колоду на вас вышла " :shock: королева кубков", вы сейчас окунаетесь в эмоции и повышена чувствительность.
Вы правы эмоции у меня сейчас зашкаливают. Когда Анатолий рядом, мы нормально общаемся. Если общение по телефону, то он начинает анализировать сказанные мною слова и мои поступки. Озвучивает мне мои плюсы и минусы, но тем не менее планирует продолжать наши отношения. По телефону даже можем поругаться. Вот и сейчас мы в ссоре.
Veles33 писал(а):
30 июл 2022, 23:56
queen_snow
В перспективе есть шанс на зарождение истинных, детских романтических чувств, но как-то неуверенно(паж кубков).
Анатолий в разговорах часто (слишком часто) вспоминает бывшую гражданскую жену и первую жену (она родила ему дочь). Я ему говорила, что мне такие разговоры не нравятся, но МЧ продолжает говорить про своих бывших и искать во мне минусы.
Veles33 писал(а):
30 июл 2022, 23:56
queen_snow
А вы планируете еще ребенка?
У меня на данный момент нет детей и я считаю, что мне поздно рожать. Анатолий упоминал, что хотел бы ещё ребёнка.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение lavina » 31 июл 2022, 14:42

Veles33 писал(а):
18 июн 2022, 02:41
lavina писал(а):
16 июн 2022, 19:49
В июле планируется поездка . Как пройдет поездка и состоится ли она,стоит ли ехать туда куда запланировала ? Наталья 23.03.1978 г.
Добрый день.
Сигнафикатор на сейчас (3 жезлов) - так и говорит, уже все подготовлено, стою и жду отмашки когда начинать собираться.
Если поедите, то потратитесь, на поездку, хоть и не критично для вас и вы можете позволить (6 пентаклей). При этом вы умудритесь переделать в этой поездке кучу дел (10 жезлов). В итоге вы останетесь довольны результатом, так как получите моральное удовлетворение, возможно даже отпразднуете ( 9 кубков).
Если вы не поедите, то вижу переживания и море эмоций (туз кубков). При этом вы очень быстро перестроите вообще все планы (8 жезлов). И будете искать компромиссы св сложившейся ситуации (2 пентаклей).
Вероятность что поездка состоится большая (рыцарь жезлов).
Здравствуйте
Поездка состоялась 😊
Летала к мужчине в другую страну.
По случаю хотела бы узнать как будут развиваться наши отношения. Стоит ли поддерживать их. Наталья и Джамал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение lavina » 31 июл 2022, 14:50

Не написала даты
Джамал 29.10. 1982 Наталья 23.03.1978

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 31 июл 2022, 22:32

lavina писал(а):
31 июл 2022, 14:42
Стоит ли поддерживать их. Наталья и Джамал.
Вы сейчас как в "9 пентаклей", хоть многие тарологи и называют её картой одиночества, я так не считаю, эта карта всегда означает готовность к снятию урожая, когда вы уже многое сделали и готовы пожинать плоды. В частности эмоций и отношений вы явно настроены на продолжение.

Напоминаю что при гадании на будущее выходит только вероятность. (королева пентаклей, пятерка кубков и королева кубков).

Что говорит что вы сейчас планируете продолжение отношений, хочется любви и телесных утех. Но вот будет разочарование, скорбь и обида на него из-за другой женщины. При чем эмоционально он будет больше с ней чем с вами.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 31 июл 2022, 22:40

romanas писал(а):
05 июл 2022, 19:40
Будут ли у меня отношения. В разводе более трёх лет. Отношений за этот период небыло. Нет ни поклонников ни друзей никого. Наталья 12.06.1985
Добрый день.
Шансы на отношения всегда есть.
Ваша проблема в том что вы очень закрыты (4 пентаклей), и не подпускаете к себе новых людей, видимо еще боитесь.
В вашей голове уже есть образ мужчины (король пентаклей), просто помните что идеальных людей не существует, а вот король пентаклей для меня всегда был кем-то идеальным. Спокойный, солидный, богатый, все по делу.
Это основные препятствия для того чтобы вы проявили свою женскую натуру (императрица), что поверьте в наше время не так часто встретишь. А когда вы будете транслировать эту женскую сторону, мужчины не заставят себя долго ждать.
Никакой помощи не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»