Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 июл 2022, 01:47

Здравствуйте!
Хочу потренироваться. От вас нужно краткое описание ситуации, имя и полная дата рождения (без фото) и, собственно, вопрос.

● Пока не все вопросы мне подходят, так что буду выбирать, не обессудьте.
Скорее всего, ответа придётся подождать пару дней, так что будьте к этому готовы.
● Срок вопросов про будущее не дольше месяца-двух. То есть, если вам хочется посмотреть отдаленное будущее, эта тренировка вам не подойдёт.
● Я ожидаю подробные комментарии к раскладам. С чем вы согласны, с чем - нет и почему.
:friends:
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 07 июл 2022, 05:57

Anaktarna
Доброе утро! Меня интересует неустроенная жизнь. Появится ли мужчина в моей жини? Марина, 11.06.1985г.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Косматая » 07 июл 2022, 06:59

Доброе утро, меня не устраивает настоящее место работы. Появится ли возможность устроится на другую работу. Евгения 19.08.1977
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 июл 2022, 09:39

Etel
Косматая
Не нашла, как пост в шапке редактировать )) Беру в тренировку вас обеих.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 июл 2022, 13:13

Etel, в целом, ситуация правда не очень сейчас. Как основную характеристику, карты дали Дьявола пер. Карта говорит про то, что вы уже начинаете серьезно тревожиться о том, что можете остаться одна и никого не встретить. Есть уже многовато напряжения. Не то чтобы вы прям паниковали, но периодически могут накатывать неприятные эмоции от которых бывает сложно избавиться. Такое состояние отягощает поиски нового партнера, потому что вы как-бы сразу готовы зацепиться за мужчину и это ощущается в общем пространстве. Нет легкости и наслаждения процессом ухаживания, отношений, общения, а есть фонящая все время цель: должно быть все серьезно, должно быть все серьезно, иначе нет смысла.
Может быть и про тотальное недоверие и страх опять пережить боль и это фонит.
И, наконец, самая вероятная трактовка, как мне кажется, вы сейчас все еще страдаете по какому-то мужчине и пытаетесь внутри себя закончить эти отношения.

Короче, у старшего аркана, как всегда, много дополнительных вариантов.
Прокомментируйте, пожалуйста, какие из них вы можете отследить.
Карта может говорить про некий акцент на то, чтобы потенциальный мужчина заботился о вас, в первую очередь материально. Хочется на ручки и чтобы защитил уже кто-то от злого гадского мира.
Еще вы могли заметить, что вы слишком быстро привязываетесь к мужчинам, даже если сначала вам казалось, что он не совсем хорош. Со временем как-то так получалось, что вы влипали.
И фоново может присутствовать постоянная тревога и состояние нерадости что-ли.
И вообще, все это и про конкретного мужчину, и про потенциального, может быть сразу и одновременно. Старший аркан, короче.

Еще карты выдают мне Короля кубков пер. Есть мужчина какой-то, который на вас обижен или не дает любви. Даже если физически его рядом нет, он прям сидит у вас в поле. Периодически может общаться, вдруг потеплев. А потом опять уходить в свою ракушку. С ним могли бы отношения продолжиться в более конструктивном ключе, если бы вы перестали его раздражать:) Может быть, как раз своим тревожным состоянием, про которое Дьявол пер говорил выше. Вы можете слишком давить на него подсознательно, хотеть сближения. Для этого даже не нужно ничего ему говорить, достаточно просто взгяда вашего или слова невинного вполне, чтобы он почувствовал, что вам уже очень надо прям. И закрылся опять.
Или же, наоборот, вам кажется, что сближаться с ним вы не хотите, просто он злит своим поведением, делает больно. За спиной у таких чувств тоже желание сблизиться, которое не удалось удовлетворить.
В любом случае, на чем бы вы из списка ни залипли, нужно снять с этого приоритет, перестать думать и довериться судьбе, просто поиграть в отношения, не ожидая ничего серьезного. Тогда у ситуации появится шанс на развитие.

Дальше карты продолжают говорить про разочарование и ощущение горя даже. Вы недавно расстались с этим Королем что-ли? И еще не отпустило? Потому что карты говорят, что вы и сами уже понимаете, что хватит горевать и вспоминать, пора двигаться дальше.

Далекое будущее я не планировала смотреть, в условиях тренировки это написано. Так что тут у меня про будущее просто следующий этап. Что будет происходить, когда вы проживете арканы, выпавшие в настоящем. И тут они говорят, что захочется вам общаться, кто-то даже вдохновит и понравится, будет новое знакомство. Пока описывают только самое начало, первые шаги по выходу из какого-то огорчения, в котором вы находитесь сейчас.
Если сможете своего Дьявола пер держать в руках, все должно получиться.

Если расклад вышел актуальным, после ваших комментариев я могу кое-что дополнить про то, как эффективнее прожить ваши текущие задачи, чтобы будущее было более светлым.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Metelica » 07 июл 2022, 13:36

Anaktarna
Добрый день!
Ольга 27.01.1975 и Алексей 29.04.1972
Расстанемся ли в течение месяца или нет?
Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 07 июл 2022, 15:12

Anaktarna
Спасибо большое @}->-- я вечером подробно всё прокомментирую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 07 июл 2022, 15:21

Anaktarna
@}->--
Разрешените, и мне, пожалуйста! :smile:
Наталья, 21.07.1979
Проблема одиночество...
После развода более 3х лет. В браке было тяжело, shockя долго не могу прийти в себя, бывший уже женат, а я всё никак, ни с кем и вообще, даже нет знакомств. :shock:
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 07 июл 2022, 20:31

Добрый вечер!
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
в целом, ситуация правда не очень сейчас. Как основную характеристику, карты дали Дьявола пер. Карта говорит про то, что вы уже начинаете серьезно тревожиться о том, что можете остаться одна и никого не встретить. Есть уже многовато напряжения. Не то чтобы вы прям паниковали, но периодически могут накатывать неприятные эмоции от которых бывает сложно избавиться.
Всё верно. Даже добавить нечего.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Такое состояние отягощает поиски нового партнера, потому что вы как-бы сразу готовы зацепиться за мужчину и это ощущается в общем пространстве. Нет легкости и наслаждения процессом ухаживания, отношений, общения, а есть фонящая все время цель: должно быть все серьезно, должно быть все серьезно, иначе нет смысла.
Вот знаете, готова на лёгкие отношения, но нет ухаживаний. Все сразу хотят интима.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Может быть и про тотальное недоверие и страх опять пережить боль и это фонит.
И, наконец, самая вероятная трактовка, как мне кажется, вы сейчас все еще страдаете по какому-то мужчине и пытаетесь внутри себя закончить эти отношения.
Не страдаю уже ни по кому. Единственное беспокоит, что бывшие мужья с семьями, а я всё одна.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Короче, у старшего аркана, как всегда, много дополнительных вариантов.
Прокомментируйте, пожалуйста, какие из них вы можете отследить.
Карта может говорить про некий акцент на то, чтобы потенциальный мужчина заботился о вас, в первую очередь материально. Хочется на ручки и чтобы защитил уже кто-то от злого гадского мира.
Так и есть. Всё точно.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Еще вы могли заметить, что вы слишком быстро привязываетесь к мужчинам, даже если сначала вам казалось, что он не совсем хорош. Со временем как-то так получалось, что вы влипали.
Да, есть такое дело. Прирастаю кожей к партнёру.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
И фоново может присутствовать постоянная тревога и состояние нерадости что-ли.
И вообще, все это и про конкретного мужчину, и про потенциального, может быть сразу и одновременно. Старший аркан, короче.
Вообще в какую-то апатию впала. Жизнь в ДНР тяжела, да ещё и одиночество.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Еще карты выдают мне Короля кубков пер. Есть мужчина какой-то, который на вас обижен или не дает любви. Даже если физически его рядом нет, он прям сидит у вас в поле. Периодически может общаться, вдруг потеплев. А потом опять уходить в свою ракушку. С ним могли бы отношения продолжиться в более конструктивном ключе, если бы вы перестали его раздражать:) Может быть, как раз своим тревожным состоянием, про которое Дьявол пер говорил выше. Вы можете слишком давить на него подсознательно, хотеть сближения. Для этого даже не нужно ничего ему говорить, достаточно просто взгяда вашего или слова невинного вполне, чтобы он почувствовал, что вам уже очень надо прям. И закрылся опять.
Есть такой мужчина. Рядом его нет, общаемся на расстоянии, видимся редко. Он военный офицер, всё время давит, хочет, чтобы я была покорная и всё было так, как он сказал.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Или же, наоборот, вам кажется, что сближаться с ним вы не хотите, просто он злит своим поведением, делает больно. За спиной у таких чувств тоже желание сблизиться, которое не удалось удовлетворить.
Ничего с ним не хочу. Всю жизнь на цыпочках не простоишь.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Дальше карты продолжают говорить про разочарование и ощущение горя даже. Вы недавно расстались с этим Королем что-ли? И еще не отпустило? Потому что карты говорят, что вы и сами уже понимаете, что хватит горевать и вспоминать, пора двигаться дальше.
Неделю не общаемся. Закончила общения я, хотя искренне надеялась, что у наших отношений есть шанс.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 13:13
Что будет происходить, когда вы проживете арканы, выпавшие в настоящем. И тут они говорят, что захочется вам общаться, кто-то даже вдохновит и понравится, будет новое знакомство. Пока описывают только самое начало, первые шаги по выходу из какого-то огорчения, в котором вы находитесь сейчас.
Очень хочется хоть немножечко женского счастья.
Спасибо большое за Ваш труд @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 июл 2022, 23:42

Etel, спасибо за комментарии! Я рада, что вы пришли ко мне на тренировку.
Скорее всего, вам будут предлагать серьезные отношения доминантные мужчины. Вы их сами выбирать будете. Потому что на ручки хотите очень и сливаетесь с мужчиной. Это все очень большая психологическая тема. Есть ЖЖ Эволюция, офигенный психолог и в основном пишет про отношения и как раз про те проблемы, которые у вас. Потому что мы, женщины, очень часто именно этим и страдаем, проблема распространенная. Советую ее блог, очень советую. Может быть, он поможет вам решить вашу главную текущую проблему и перестать считать мужей уже.
Etel писал(а):
07 июл 2022, 20:31
Есть такой мужчина. Рядом его нет, общаемся на расстоянии, видимся редко. Он военный офицер, всё время давит, хочет, чтобы я была покорная и всё было так, как он сказал.
Вы его сильно бесите)) Мало того, что он Король перевернутый, так рядом еще и 2к пер была.
Видите, в чем тут фишка. На ручки вы хотите, но когда мужчина пытается доминировать, вам не нравится. В реальности либо вы на ручках и тряпочка, либо не на ручках и сама по себе, но с равным партнером. Нельзя совместить ручки и уважение к себе.
Etel писал(а):
07 июл 2022, 20:31
Закончила общения я, хотя искренне надеялась, что у наших отношений есть шанс.
Не знаю, окончательно ли вы решили. Вполне может быть и продолжение, когда он перебесится. В раскладе была 10м пер, которая про отрезание хвоста по частям. Когда вы видите, что отношения развиваются не так, но никак не решаетесь их закончить все-таки. Внутренне. Снаружи можете говорить ему что угодно, но если вдруг он снова напишет и раскается... Раз карта есть в раскладе, значит, это еще может быть не конец.
Etel писал(а):
07 июл 2022, 20:31
Ничего с ним не хочу. Всю жизнь на цыпочках не простоишь.
Любой мужчина отражает ваше собственное поведение. И с этим Королем тоже можно сделать отношения другого типа. Если вы решите центральную свою проблему и он увидит в вас личность, а не придаток, вы сможете обозначить свои условия тоже и он прислушается. Пока он видит вас как свой хвостик, понятно, что пытается им вертеть как ему нравится.
Но это все проще сказать, чем сделать.

10м пер может быть и про то, что вы отрезаете мужчин, которые секса сразу хотят. Кстати, это вообще не проблема, если научиться красиво отказывать. И очень даже хорошо, что хотят. Было бы гораздо обиднее, если бы не хотели. Спать никто ни с кем не обязан сразу, особенно женщина. Дать себе время, чтобы убедиться в желании, это вполне нормально. Но и прощаться и обесценивать мужчин за желание секса сразу тоже не стоит. Они пытаются, вдруг прокатит, имеют право). И, пока вы не очень хорошо знакомы, рассмотреть вашу душу никто не успел и это тоже нормально. Особенно учитывая то, что вы красивая.

Вообще, значение карты про то, что вы видите, что в ситуации мешает и вам самой нужно с этим покончить. В более широком смысле это могут быть ваши личные качества и конкретное поведение с мужчиной. Ваши ожидания какие-то, от которых пора отказаться. Что бы это ни было, вы явно видите сейчас сама, что с этим нужно разобраться и что длиться так дальше не может. Карта просто советует не медлить. Я думаю, где именно она у вас, вы сами сможете понять.
Etel писал(а):
07 июл 2022, 20:31
Очень хочется хоть немножечко женского счастья.
Да будет оно, конечно. Просто обратите внимание на то, о чем говорят карты. И на ЖЖ Эволюции)
Почти никогда браки в судьбе не прописаны и у нас есть большая свобода выбора поведения и партнеров.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 июл 2022, 23:50

Metelica, давайте, тут 3-х карт хватит.
натам, уф, давайте попробуем. Не уверена, что у вас там все так просто, но вдруг справлюсь с этой колодой.

queen_snow, ваш вопрос не подходит, к сожалению.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Linda100 » 08 июл 2022, 13:18

Добрый день!
Есть предложение о работе с возможной долей собственности . Прямо вот в течение месяца. Стоит ли его принимать? Получу ли я то, что ожидаю от этой работы?
Светлана 05.02.1975

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 08 июл 2022, 20:43

Добрый вечер! Можете мне немного разъяснить?
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 23:42
Вы его сильно бесите)) Мало того, что он Король перевернутый, так рядом еще и 2к пер была.
Это ещё кто-то злится на меня?
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 23:42
И с этим Королем тоже можно сделать отношения другого типа. Если вы решите центральную свою проблему и он увидит в вас личность, а не придаток, вы сможете обозначить свои условия тоже и он прислушается. Пока он видит вас как свой хвостик, понятно, что пытается им вертеть как ему нравится.
Он "нарцисс" и эгоцентрик. Офицер в пятом поколении с короной на голове. Да ещё и моложе меня на 6 лет.
Anaktarna писал(а):
07 июл 2022, 23:42
Очень хочется хоть немножечко женского счастья.
Да будет оно, конечно. Просто обратите внимание на то, о чем говорят карты.
Спасибо огромное @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 09 июл 2022, 23:06

Etel
Etel писал(а):
08 июл 2022, 20:43
Это ещё кто-то злится на меня?
Нет, в раскладе один король был.

Косматая
Вы спрашивали про смену работы, но мне все равно нужно посмотреть ваше текущее место, что карты скажут. Заодно проверим, не лажаю ли я. Если все ок, посмотрю перспективы про смену работы.

Основная карта, которая описывает вашу ситуацию не текущей работе - это Туз жезлов, что скорее всего говорит про возможность новой работы. Тогда уже должен быть конкретный вариант или хотя бы приблизительный план, мне кажется. Есть такое? Мне нужно понять, карта просто про желание или про конкретику тоже. Тж говорит про желание действовать уже, изменить ситуацию, хочется нового и более подходящего.
Может быть еще второй вариант: на вашей работе все не так и плохо и вы увидели что-то, что вас вдохновило там, какую-то возможность.

В любом случае, это вдохновение Тж благоприятно и может вырасти во что-то хорошее с большой долей вероятности.

В дополнение к Тж карты выдают 5ж+Силу пер. 5ж часто трактуют как конфликты и постоянную необходимость что-то доказывать, разногласия. И это выбивает почву у вас из-под ног, расшатывает внутренне, часто может не получаться взять себя в руки. Вы чувствуете неуверенность, можете нервничать, злиться или обижаться, жалеть себя и винить других и т.п. Сила - это карта, которая приходит для того, чтобы вы научились справляться. Так что независимо от места работы, вам нужно разобраться с теми комплексами и неуверенностями внутри себя, которые хорошо видны на текущем месте сейчас. Ситуация может повториться в других декорациях.

Еще 5ж у меня часто была про перемену ситуации в целом, когда нарушается привычная комфортная стабильность. То есть, может быть так, что конфликтов на работе нет, но произошли перемены, к которым вы сейчас не можете адаптироваться, вам приходится напрягаться и это выбивает почву из-под ног.
Либо ситуация в целом такая, что нет стабильности и все постоянно меняется.

Еще карты говорят, что КФп+Дк: вы вроде как и хотели бы остаться, может быть, вам сама деятельность нравится, раз вы такая кубочная тут. Но постоянно повторяется одна и та же неприятная ситуация или колесо где-то застряло и нет развития дальнейшего, что вызывает у вас ощущение, что нет смысла продолжать на этой работе. Может быть и конкретный человек, кто постоянно ступорит ваше дальнейшее развитие.
Вообще, КФ, даже пер, хорошая карта и говорит о вашей ошибке скорее. И, как и 5ж, о сложностях с адаптацией к изменившимся какое-то время назад условиям.

И все это в ближайшем будущем идет к 8ж п: ситуация застрянет еще больше и никакого позитивного движения не наблюдается пока, вы продолжаете работать на этом же месте. Но это короткое будущее, 2-3 недели. Важно, что карта подтверждает ваше мнение о том, что ловить на этой работе больше нечего. Так что если вы собрались уходить, вам нужно самой активнее действовать.

Хочется добавить больше карт, потому что мало конкретики получилось из-за старших арканов, но пока не буду. Подожду ваших комментариев.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 09 июл 2022, 23:26

Linda100, я медленно гадаю, так что если вы не собираетесь принимать решение в ближайшую неделю, сделаю.

Metelica, я спросила про перспективы отношений между вами в течении ближайших 30 дней. Даже если не расстанетесь, то выглядит не очень радостно, к сожалению. Влюбленные п, 8к, Ппп
Влюбленные часто говорят про разлад, в котором вы сейчас находитесь и который какое-то время еще продлится. Я понимаю карту так, что для любви нужно быть искренним и не выпендриваться, а на перевернутой карте люди начинают играть какие-то роли и уходить от той простоты, в которой любовь как раз и может выжить. Еще эта карта сильных сомнений и колебаний, которые у вас обоих должны быть. Продолжать отношения или нет, например. Не получается правильно расставить приоритеты и понять, что важно, поэтому вы оба будете ситуацию затягивать.
Следующее событие - это 8к. Вот она как раз и может говорить про расставание, прям картинкой. В любом случае, вас обоих не будет устраивать то, что есть. Потому что иллюзий и розовых очков уже не осталось, видна реальная реальность. Вот такой он человек, вот этого он хочет от отношений, вот так он к вам относится и... это не устраивает. Хочется чего-то более настоящего, своего, глубоких чувств.
Пп может говорить про какие-то бесполезные сообщения, которые ни к чему не приводят и про спад интереса. Потому что вам обоим будет ясно, что ничего не получается.

Я не пытаюсь как-то мягко вам ответ заворачивать, потому что мне кажется, что вы и сама сомневаетесь в этих отношениях и готовы к любому исходу. В целом получается, что вы точно не знаете, подходит вам или нет, хотите или нет, плюс глубоких чувств уже тоже нет. Так что расставание вполне вероятно.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Linda100 » 10 июл 2022, 01:12

Благодарю! Время у меня ещё есть. Как раз примерно около недели. Потом, если принимаю предложение, то нужно будет информировать текущего работодателя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Косматая » 10 июл 2022, 08:44

Косматая
Вы спрашивали про смену работы, но мне все равно нужно посмотреть ваше текущее место, что карты скажут. Заодно проверим, не лажаю ли я. Если все ок, посмотрю перспективы про смену работы.

Основная карта, которая описывает вашу ситуацию не текущей работе - это Туз жезлов, что скорее всего говорит про возможность новой работы. Тогда уже должен быть конкретный вариант или хотя бы приблизительный план, мне кажется. Есть такое?
Да, верно, приблизительный план есть. У меня есть 3 варианта предложения, пока не активных, это 2 предыдущих места работы и одно новое место работы супруга. Все ждут только моего решения, но прежние места меня не устраивают, не зря я увольнялась, новое - немного сама боюсь, так как не знаю специфику работы.
Мне нужно понять, карта просто про желание или про конкретику тоже. Тж говорит про желание действовать уже, изменить ситуацию, хочется нового и более подходящего.
Может быть еще второй вариант: на вашей работе все не так и плохо и вы увидели что-то, что вас вдохновило там, какую-то возможность.
То же верно, мне все нравится в моей работе, но очень сильно предирается директор, он не непосредственный руководитель. Ставит не выполнимые сроки, даёт бредовые задания, прыгает с задания на задание, это брось делай это, потом спрашивает за все, я как загнанная лошадь, высказываю ему свое недовольство.
В любом случае, это вдохновение Тж благоприятно и может вырасти во что-то хорошее с большой долей вероятности.

В дополнение к Тж карты выдают 5ж+Силу пер. 5ж часто трактуют как конфликты и постоянную необходимость что-то доказывать, разногласия. И это выбивает почву у вас из-под ног, расшатывает внутренне, часто может не получаться взять себя в руки. Вы чувствуете неуверенность, можете нервничать, злиться или обижаться, жалеть себя и винить других и т.п. Сила - это карта, которая приходит для того, чтобы вы научились справляться. Так что независимо от места работы, вам нужно разобраться с теми комплексами и неуверенностями внутри себя, которые хорошо видны на текущем месте сейчас. Ситуация может повториться в других декорациях.
все верно, ситуацию описала выше, я расцениваю это, как предложение покинуть предприятие, хотя коллектив хороший, зп хорошая, место расположение близко к дому, специфика работ моя

Еще 5ж у меня часто была про перемену ситуации в целом, когда нарушается привычная комфортная стабильность. То есть, может быть так, что конфликтов на работе нет, но произошли перемены, к которым вы сейчас не можете адаптироваться, вам приходится напрягаться и это выбивает почву из-под ног.
Либо ситуация в целом такая, что нет стабильности и все постоянно меняется.

Еще карты говорят, что КФп+Дк: вы вроде как и хотели бы остаться, может быть, вам сама деятельность нравится, раз вы такая кубочная тут. Но постоянно повторяется одна и та же неприятная ситуация или колесо где-то застряло и нет развития дальнейшего, что вызывает у вас ощущение, что нет смысла продолжать на этой работе. Может быть и конкретный человек, кто постоянно ступорит ваше дальнейшее развитие.
Вообще, КФ, даже пер, хорошая карта и говорит о вашей ошибке скорее. И, как и 5ж, о сложностях с адаптацией к изменившимся какое-то время назад условиям.

И все это в ближайшем будущем идет к 8ж п: ситуация застрянет еще больше и никакого позитивного движения не наблюдается пока, вы продолжаете работать на этом же месте. Но это короткое будущее, 2-3 недели. Важно, что карта подтверждает ваше мнение о том, что ловить на этой работе больше нечего. Так что если вы собрались уходить, вам нужно самой активнее действовать.
Теперь после вашей трактовке, сама понимаю, что нужно заканчивать, останавливает хорошая зп. А мне она сейчас нужна.
Хочется добавить больше карт, потому что мало конкретики получилось из-за старших арканов, но пока не буду. Подожду ваших комментариев.
[/quote]
Спасибо за очень качественный расклад, жду с нетерпением ваших комментариев
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 10 июл 2022, 19:03

Косматая писал(а):
10 июл 2022, 08:44
мне все нравится в моей работе, но очень сильно предирается директор, он не непосредственный руководитель. Ставит не выполнимые сроки, даёт бредовые задания, прыгает с задания на задание, это брось делай это, потом спрашивает за все, я как загнанная лошадь, высказываю ему свое недовольство.
Да ну, жаль бросать работу из-за одного человека. Тем более, если он уже допек до такой степени, что вы подумываете уйти, то можно поэксперементировать. Терять как бы нечего, получается.
Косматая писал(а):
10 июл 2022, 08:44
Теперь после вашей трактовке, сама понимаю, что нужно заканчивать, останавливает хорошая зп. А мне она сейчас нужна.
Не обязательно заканчивать, просто не сидеть в той же позе в том же месте, а вы именно это и собираетесь делать. Будто директор - это стена, которая никак не двигается. Все самые важные карты в раскладе можно перевернуть в прямое положение. Они говорят про то, что вы просто не подобрали пока ключик к ситуации. Давайте попробуем подробнее по картам посмотреть.

5ж, которая про конфликт, она в основном про амбиции и эго. То есть, директору нужно доказать, что у него самый длинный, а так как вы тоже не проста и брыкаетесь, он к вам и придирается. Встретилось два самых умных и упрямых, короче говоря, и каждый борется за свою правду.
Косматая писал(а):
10 июл 2022, 08:44
я расцениваю это, как предложение покинуть предприятие
Тут вы сгущаете. Я не думаю, что это что-то персональное или что кто-то на самом деле не доволен вашей работой. По Силе пер, вы не можете взять это под контроль, потому что он наступает вам на больные мозоли. И даже более того, есть задача выстоять и справиться. Для женщин по классической теории очень нежелательна жесткая Сила, нам нужно стелить мягко. Например, делать большие глаза и жалобно говорить, что вы никак не справитесь с новой задачей, потому что еще не закончили старую. Я утрирую, но не могу придумать пример получше, а карта говорит про очень мягкий хитрый подход, когда вы на первый взгляд подчиняетесь, но на самом деле делаете то, что хотите. Думаю, вы сможете найти такое решение и попробовать его с директором. Карты говорят, что у вас есть весь необходимый ресурс для этого, если перестанете психовать и подумаете, как его обойти. Кто тут хитрее, в конце-концов?

Плюс вам, наоборот, нужно польстить его эгу, что он такой активный и инициативный, везде успевает и все охватывает прям, но просто вы такая вот не идеальная, поэтому не можете сделать все и сразу. Нужно, чтобы он перестал с вами бороться и перестал видеть в вас равного по силе себе.

Про КФ, которое там тоже про человека говорило. Эту карту сложнее обьяснить и я до конца не уверена, как она работает в этой системе, но у меня есть четкие догадки. Что карта говорит про переход на новый уровень, когда это не столько даже внешние перемены (хоть обычно и они есть, но суть не во внешнем), а просто пространство дает вам больше свободы и, соответственно, ответственности. Это как ребенка учат ездить на велосипеде и в какой-то момент перестают поддерживать. Конечно, риск успать у ребенка больше, но и свободы, скорости и кайфа тоже. Вот КФ говорит, что у вас нечто подобное произошло на работе, но вы никак не можете справиться с одной единственной проблемой и постоянно падаете. Хвост такой, недовыученный навык из прошлого цикла. У вас это директор и, я уверена, вы и раньше не умели справляться с таким типом людей.

Вы падаете, потому что не осознаете свою ответственность и то, что вы рулите на самом деле. Никто внешний уже помогать не будет и никто внешний не виноват, вы просто не умеете справляться с таким типом задач. Если справитесь, КФ станет прямым и откроет новые возможности на этой работе. КФ говорит про повторяющиеся закономерности, систему, которую можно раскусить как бы. С точки зрения человека - это психология и поведенческие законы. Посмотрите что-то про то, как решать конфликты и пробуйте разные подходы к директору так, чтобы не бодаться и не высказывать ему свое недовольство. Если вы сможете наладить с ним отношения, то на этой работе будет ого-го, он еще станет вам крутой поддержкой.

Сбежать всегда кажется проще, но у вас тут старшие арканы, так что куда бы вы ни сбежали, вам придется решать те же задачи. Просто с другими людьми и в других внешних условиях.
Так что я за то, чтобы оставаться и подбирать ключик. Успешный человек обязан научиться выстраивать отношения со сложными людьми тоже. Если вы сможете, у вас будет офигенный навык и позитивный опыт для будущего. Если нет, будете знать, что сделали все, что смогли и пока для таких задач не готовы. Но тоже совесть чиста будет.
Косматая писал(а):
10 июл 2022, 08:44
новое - немного сама боюсь, так как не знаю специфику работы.
Я вам чуть позже сегодня сделаю Решение. Посмотрим, что будет, если вы останетесь на текущем месте, и что будет, если пойдете вот на это новое. Можно будет сравнить, где лучше.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 11 июл 2022, 00:41

Косматая
Сделала я вам решение. Пока ни один из вариантов не супер-пупер выглядит, но уходить все-таки хуже. Там запустятся большие процессы, к которым вы не готовы.

Есть позиция о том, почему вообще возник такой вопрос. И они отвечают Императрицей пер. Что вы сейчас не в здоровом состоянии психологически, находитесь под давлением и у вас на текущей работе слишком много стресса. Карта опять-таки, как и в предыдущем раскладе, требует женского подходя, мягкости, бережности, взгляда на директора как на мужчину в первую очередь. Им и так трудно подсознательно работать с женщиной, а если она еще пытается умничать, тогда совсем запускается животный инстинкт приструнить негодную. Дома мужья как-то помягче уже и бережнее, а в работе эта тема очень часто проявляется ярко.

Если вы примете решение уходить с текущего места и устраиваться на то новое, про которое вы говорили, то будет Повешенный пер, Мир пе, Км пер.
Они говорят, что это будет бесполезная жертва. Как купить буханку сухого хлеба по цене красной икры. Можно, но зачем?
Может быть и так, что вас так просто не отпустят.
Далее будет период застоя и ожидания. Возможно, вас так сразу и не возьмут. Я как-то не вижу в картах нового начала никакого. Скорее старый этап никак не может завершиться тут.
И в итоге у вас конфликт с Км, с каким-то мужчиной, который вас ругает и сильно не доволен.

Если вы решите продолжить работу на старом месте, то Пк пер, Влюбленные пер, 6п пер
В первом этапе такое уныние, когда ваши эмоции не находят понимания. Вроде как будут возникать надежды на улучшение, но сразу же и обламываются.
По этой причине вы опять поднимете тему ухода оттуда, но будете продолжать работать. Но мучиться внутренними сомнениями. Сегодня вроде как решили уходить, а завтра решили еще подождать и так по кругу. Это, понятное дело, будет сказываться и на вашей продуктивности и успешности, и на собственной усталости. Карта возникает, когда внутри нет четких приоритетов или страшно принять то решение, которое хочется. Можно на ней так долго не вариться, короче говоря.
В итоге вы примете решение остаться и будете находиться в ситуации, когда отдаете вы гораздо больше на работе, чем нужно. Усилий, нервов и всего прочего. Но будет греть возможность повышения заработка, скорее всего. Или какой-то премии.
В этом варианте карты больше говорят о ваших внутренних событиях, чем о внешних. Только в конце там правда ситуация дисбаланса.

Любую из этих возможных линий будущего можно менять сейчас в зависимости от того, чего вам хочется самой и от вашего поведения уже завтра.
Я тут уже глубоко не копала, потому что карты рассказали про все в первом раскладе.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Косматая » 11 июл 2022, 01:08

О, как вы глубоко капнули, прямо в душу заглянули. И это правильно, ведь все ситуации рождаются там.
Да ну, жаль бросать работу из-за одного человека. Тем более, если он уже допек до такой степени, что вы подумываете уйти, то можно поэксперементировать. Терять как бы нечего, получается.
Согласна, буду экспериментировать) Но, как то плохо это у меня получается)
Не обязательно заканчивать, просто не сидеть в той же позе в том же месте, а вы именно это и собираетесь делать. Будто директор - это стена, которая никак не двигается. Все самые важные карты в раскладе можно перевернуть в прямое положение. Они говорят про то, что вы просто не подобрали пока ключик к ситуации. Давайте попробуем подробнее по картам посмотреть.
То же согласна, что ключик нужно подобрать и я это умею делать. Здесь видимо проблема со мной, когда я перестаю уважать человека, мне игра уже не интересна.
5ж, которая про конфликт, она в основном про амбиции и эго. То есть, директору нужно доказать, что у него самый длинный, а так как вы тоже не проста и брыкаетесь, он к вам и придирается. Встретилось два самых умных и упрямых, короче говоря, и каждый борется за свою правду.
Да, думаю, все его действия направлены на то чтобы меня, как-то задеть. Но я стараюсь не реагировать. Строго выполняю все поставленные задачи, и это поверьте мне искренне, честно. А он продолжает вредить и я еще больше разочаровываюсь в человеке. Вот как, можно наладить отношения с моей стороны? Я не могу справиться с собой.
Тут вы сгущаете. Я не думаю, что это что-то персональное или что кто-то на самом деле не доволен вашей работой. По Силе пер, вы не можете взять это под контроль, потому что он наступает вам на больные мозоли. И даже более того, есть задача выстоять и справиться. Для женщин по классической теории очень нежелательна жесткая Сила, нам нужно стелить мягко. Например, делать большие глаза и жалобно говорить, что вы никак не справитесь с новой задачей, потому что еще не закончили старую. Я утрирую, но не могу придумать пример получше, а карта говорит про очень мягкий хитрый подход, когда вы на первый взгляд подчиняетесь, но на самом деле делаете то, что хотите. Думаю, вы сможете найти такое решение и попробовать его с директором. Карты говорят, что у вас есть весь необходимый ресурс для этого, если перестанете психовать и подумаете, как его обойти. Кто тут хитрее, в конце-концов?
Пока не знаю, что ответить
Плюс вам, наоборот, нужно польстить его эгу, что он такой активный и инициативный, везде успевает и все охватывает прям, но просто вы такая вот не идеальная, поэтому не можете сделать все и сразу. Нужно, чтобы он перестал с вами бороться и перестал видеть в вас равного по силе себе.
Согласна
Про КФ, которое там тоже про человека говорило. Эту карту сложнее обьяснить и я до конца не уверена, как она работает в этой системе, но у меня есть четкие догадки. Что карта говорит про переход на новый уровень, когда это не столько даже внешние перемены (хоть обычно и они есть, но суть не во внешнем), а просто пространство дает вам больше свободы и, соответственно, ответственности. Это как ребенка учат ездить на велосипеде и в какой-то момент перестают поддерживать. Конечно, риск успать у ребенка больше, но и свободы, скорости и кайфа тоже. Вот КФ говорит, что у вас нечто подобное произошло на работе, но вы никак не можете справиться с одной единственной проблемой и постоянно падаете. Хвост такой, недовыученный навык из прошлого цикла. У вас это директор и, я уверена, вы и раньше не умели справляться с таким типом людей.
Да, могу точно сказать, что такая ситуация у меня не первый раз происходит.
Вы падаете, потому что не осознаете свою ответственность и то, что вы рулите на самом деле. Никто внешний уже помогать не будет и никто внешний не виноват, вы просто не умеете справляться с таким типом задач. Если справитесь, КФ станет прямым и откроет новые возможности на этой работе. КФ говорит про повторяющиеся закономерности, систему, которую можно раскусить как бы. С точки зрения человека - это психология и поведенческие законы. Посмотрите что-то про то, как решать конфликты и пробуйте разные подходы к директору так, чтобы не бодаться и не высказывать ему свое недовольство. Если вы сможете наладить с ним отношения, то на этой работе будет ого-го, он еще станет вам крутой поддержкой.
Как вы правы, но как бы этому еще научиться, ведь это сложно.
Сбежать всегда кажется проще, но у вас тут старшие арканы, так что куда бы вы ни сбежали, вам придется решать те же задачи. Просто с другими людьми и в других внешних условиях.
Вто эти я всю жизнь и занимаюсь)))
Так что я за то, чтобы оставаться и подбирать ключик. Успешный человек обязан научиться выстраивать отношения со сложными людьми тоже. Если вы сможете, у вас будет офигенный навык и позитивный опыт для будущего. Если нет, будете знать, что сделали все, что смогли и пока для таких задач не готовы. Но тоже совесть чиста будет.
Буду пробовать, деваться то пока не куда)
Я вам чуть позже сегодня сделаю Решение. Посмотрим, что будет, если вы останетесь на текущем месте, и что будет, если пойдете вот на это новое. Можно будет сравнить, где лучше.
Буду очень благодарна
[/quote]
@}->-- @}->-- @}->-- Спасибо, очень качественный расклад (редко бывает). Браво. Пока писала бурю эмоций испытала). Напишите сколько будет длиться тренировка, постараюсь отписаться об изменениях.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»