Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 15 авг 2022, 00:48

Anaktarna писал(а):
15 авг 2022, 00:35
Etel, давайте вопрос какой-то зададим. Не хочу возвращаться к старому раскладу. Хотите такой же расклад, как вот выше я сделала?

натам, можно.
Екатерина123, можно.
благодарю. Меня интересует сфера любви на 3 мес, сейчас отношений нет. Екатерина, д.р 19.04.1982. Спасибо)

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 15 авг 2022, 05:58

Anaktarna
Доброе утро) Меня интересует его отношение и эмоции ко мне. Он смотрит все статусы в ватсапе (видимо не плевать на меня), но не пишет и не отвечает. В общем, как ребёнок, ей-богу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 15 авг 2022, 09:52

Anaktarna
Доброе утро! @}->-- Благодарю, что взяли! @}->-- @}->-- @}->--
Будут ли отношения с мужчиной,
Евгений 05.12.1978
Наталья 21.07.1979
Давние знакомые, но ничего не было.
Что-то меня потянуло общаться :smile:
У него есть вялотекущие, не развивающиеся отношения.
Он со мной общается, но не сильно проявляет интерес, хотя вроде и хочет... Вдруг что-то позже будет.
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 15 авг 2022, 10:28

Anaktarna
Здравствуйте! Мы не работаем вместе, знакомы давно, общие друзья, как то закрутилось я влюбилась сильно, а он другую любит, бегает, добивается, а ко мне что на самом деле непонятно, он закрытый и тот ещё игрок и ту девушку непонятно любит ли на самом деле как говорит, он не любит показывать истинные чувства, мне с ним действительно комфортно и т. д., я его не могу отпустить, наверное впервые у меня такое, в плане, что я жадина навряд ли так, он знает мои истинные чувства, а то что я хочу от него первый шаг это так, бегать не буду, и то что боюсь удержать и т. д. верно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 20 авг 2022, 18:54

Angel2020, ааа, я поняла теперь, почему у него в чувствах Дама Жезлов. Я думаю, он вам не врет и правда ее любит. Вряд ли вам в ближайшее время стоит ожидать чего-либо приятного.
Но мне не понятна между вами эта вот 3ка жезлов. Вы много времени проводите вместе? Или какое-то новое общее занятие появилось? Карта говорит про развитие, про укрепление. Может быть, у вас дружба стала крепче?
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 20 авг 2022, 19:22

Екатерина123, у вас в основе ситуации с отношениями 9мп. Это карта, которая говорит про вашу крайнюю какую-то осторожность в отношениях с мужчинами, потому что много раз уже ваши подозрения и сомнения оправдывались. Вы ожидали фигни и фигня приходила. Вас не выбирали, например, или выбирали, но потом поступали не очень красиво.
Либо вы пережили какую-то ситуацию, которой боялись, и которая все-таки случилась.
Я думаю, тут можно посоветовать не просто опасаться, а принять какие-то реальные меры, чтобы обезопасить себя и свое психологическое состояние.
Либо же перестать дуть на воду, она и так не горячая. И повторение прошлого не обязательно.

Теперь про будущее на 3 месяца. Дк, Жрец, Шутп. Тут как бы не пусто, но и не густо особо. В ближайшее время, как они говорят, вы будете очень даже настроены на поиски, будет хотеться любви и будет хотеться делиться нежностью. Ну, все стандартное такое, чего нам, женщинам, обычно хочется. В это время вы точно будете привлекательны для мужчин, так что есть много шансов познакомиться с кем-то либо что кто-то из старых появится.

Однако отношения сложатся скорее дружеские что-ли. Мужчина может быть женат, это как частный аспект карты, который мне не очень нравится, но все же. Тут скорее отношения про душа в душу чем про тело в тело. Классно я сегодня пишу.
Но так как конкретного мужчину или карты любви не дают, то Жрец тут может говорить и про ваши попытки понять, почему не получается ничего. Изучить что-то, разобраться в теме побольше. В любом случае, карта для отношений не особо радостная. Потому что у вас будет очень такой стандартный подход к мужчинам со стандартными требованиями. Возможно, вам стоит посмотреть на мужчин, которые моложе или которые "не подходят" по каким-то другим причинам. Короче говоря, в средине загаданного периода вам советуют скорее работу над собой, а не ожидание каких-то приятностей от отношений или их развития.

В итоге, под конец периода, у вас не будет уже хватать терпения на эту всю тянучку, будет хотеться движухи и вы можете начать вести себя странно и не очень разумно. Понятное дело, что лучше так не надо делать.
Карты советуют, когда у вас березка загорится, попробовать осознать, что вы можете большего и лучшего, чем тот, который будет на тот момент (ну, если на Жреце кто-то будет). А еще что вам нужно свободнее себя вести, но это не про глупости и унижение себя, а про настоящую свободу. Ваша жизнь - ваши правила и не надо соглашаться на что-то дурацкое. Что бы вы сделали, если бы можно было бы все и не было бы ограничений? Вот это и надо сделать в конце периода. Шут про храбрость и отчаянность, но у вас он будет скорее глупостью. Потому что энергии придет много, а направить ее себе на пользу вы не сможете.

В целом вам советуют Тпп. Не уплотнять тему отношений до какой-то конкретики. Ну, например, не считать сколько букетов мужчина подарил и в какой ресторан повел, постараться не определять для себя сразу подходит или нет, а посмотреть и понаблюдать. Вы чего-то очень конкретного хотите от мужчины и вы это можете получить, только счастья это не принесет. Вам нужно смотреть шире.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 20 авг 2022, 19:26

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:22
Екатерина123, у вас в основе ситуации с отношениями 9мп. Это карта, которая говорит про вашу крайнюю какую-то осторожность в отношениях с мужчинами, потому что много раз уже ваши подозрения и сомнения оправдывались. Вы ожидали фигни и фигня приходила. Вас не выбирали, например, или выбирали, но потом поступали не очень красиво.
Либо вы пережили какую-то ситуацию, которой боялись, и которая все-таки случилась.
Я думаю, тут можно посоветовать не просто опасаться, а принять какие-то реальные меры, чтобы обезопасить себя и свое психологическое состояние.
Либо же перестать дуть на воду, она и так не горячая. И повторение прошлого не обязательно.

Теперь про будущее на 3 месяца. Дк, Жрец, Шутп. Тут как бы не пусто, но и не густо особо. В ближайшее время, как они говорят, вы будете очень даже настроены на поиски, будет хотеться любви и будет хотеться делиться нежностью. Ну, все стандартное такое, чего нам, женщинам, обычно хочется. В это время вы точно будете привлекательны для мужчин, так что есть много шансов познакомиться с кем-то либо что кто-то из старых появится.

Однако отношения сложатся скорее дружеские что-ли. Мужчина может быть женат, это как частный аспект карты, который мне не очень нравится, но все же. Тут скорее отношения про душа в душу чем про тело в тело. Классно я сегодня пишу.
Но так как конкретного мужчину или карты любви не дают, то Жрец тут может говорить и про ваши попытки понять, почему не получается ничего. Изучить что-то, разобраться в теме побольше. В любом случае, карта для отношений не особо радостная. Потому что у вас будет очень такой стандартный подход к мужчинам со стандартными требованиями. Возможно, вам стоит посмотреть на мужчин, которые моложе или которые "не подходят" по каким-то другим причинам. Короче говоря, в средине загаданного периода вам советуют скорее работу над собой, а не ожидание каких-то приятностей от отношений или их развития.

В итоге, под конец периода, у вас не будет уже хватать терпения на эту всю тянучку, будет хотеться движухи и вы можете начать вести себя странно и не очень разумно. Понятное дело, что лучше так не надо делать.
Карты советуют, когда у вас березка загорится, попробовать осознать, что вы можете большего и лучшего, чем тот, который будет на тот момент (ну, если на Жреце кто-то будет). А еще что вам нужно свободнее себя вести, но это не про глупости и унижение себя, а про настоящую свободу. Ваша жизнь - ваши правила и не надо соглашаться на что-то дурацкое. Что бы вы сделали, если бы можно было бы все и не было бы ограничений? Вот это и надо сделать в конце периода. Шут про храбрость и отчаянность, но у вас он будет скорее глупостью. Потому что энергии придет много, а направить ее себе на пользу вы не сможете.

В целом вам советуют Тпп. Не уплотнять тему отношений до какой-то конкретики. Ну, например, не считать сколько букетов мужчина подарил и в какой ресторан повел, постараться не определять для себя сразу подходит или нет, а посмотреть и понаблюдать. Вы чего-то очень конкретного хотите от мужчины и вы это можете получить, только счастья это не принесет. Вам нужно смотреть шире.
Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:22
Екатерина123,
спасибо за ответ. В это женатый товарищ от куда появится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 20 авг 2022, 19:39

Екатерина123, вам нужно прокомментировать каждую позицию, это же тренировка. Понятно, что про будущее вы не знаете, но можете как-то оценить трактовку.
И совет тоже. А то я тут пишу страницу текста и совсем ничего не получаю в ответ. Я же карты изучаю, е-мое.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 20 авг 2022, 19:43

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:39
Екатерина123, вам нужно прокомментировать каждую позицию, это же тренировка. Понятно, что про будущее вы не знаете, но можете как-то оценить трактовку.
И совет тоже. А то я тут пишу страницу текста и совсем ничего не получаю в ответ. Я же карты изучаю, е-мое.
по страхов, то они только в том, что уже ни на что не надеюсь. В прошлом были истории и сильная любовь к женатому мужчине и конечно же будущего не было. Сейчас этих чувств нет, прошли, чему я очень рада. Определённых требований нет к рэ партнеру, рассматривать готовы и моложе себя, но проблема в том, что в моём возрасте вокруг все женатые, свободные мне к сожалению не попадаются (((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 20 авг 2022, 19:45

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:39
Екатерина123, вам нужно прокомментировать каждую позицию, это же тренировка. Понятно, что про будущее вы не знаете, но можете как-то оценить трактовку.
И совет тоже. А то я тут пишу страницу текста и совсем ничего не получаю в ответ. Я же карты изучаю, е-мое.
только я избавилась от чувств к бывшему, как появился очень сильный интерес и взаимный к другому мужчине, но как оказалось он тоже женат и естественно там нет перспектив. Знакомы поверхностно с ним. Как то так(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 20 авг 2022, 19:46

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:39
Екатерина123, вам нужно прокомментировать каждую позицию, это же тренировка. Понятно, что про будущее вы не знаете, но можете как-то оценить трактовку.
И совет тоже. А то я тут пишу страницу текста и совсем ничего не получаю в ответ. Я же карты изучаю, е-мое.
на счет конкретики к мужчине, то уже и не вспомнить, когда были цветы и тд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 20 авг 2022, 20:00

Екатерина123, я поняла. Когда встречаются или обращают внимание только женатые, то, помимо простых причин типа ваше окружение такое и надо искать новое, может быть еще одна, эзотерическая. Когда у вас заминусована карма в прошлых отношениях, то ваших "денег" как бы хватает только на совместное владение. И тогда нужно соглашаться на это, даже не ожидая свадьбы в итоге. Плюсовать карму, она же не плюсуется никак, пока у вас отношений нет. Тогда следующий мужчина встретится уже лучше. Карма плюсуется когда вы щедрая эмоционально и делаете мужчину счастливым, но не в ущерб себе и уважению к себе. То есть, если не хочется, всячески ублажать никого не нужно. А если хочется, то можно и с женатым.
Это очень большая тема, чтобы просто так все написать. Думаю, вы разберетесь сама.

То, что вы ищете именно не женатого, как раз и может быть уплотнением, про которое я писала. Конкретное требование. Кто-то считает букеты, кто-то ищет не женатого.

Про то, откуда женатый в будущем, я по раскладу не вижу. Это частный аспект Жреца, ну, то есть, иногда встречающееся значение, которое может быть рядом с основным. Он может случиться, а может и нет. Старшие арканы вообще большие и говорят про несформированность конкретных событий, а только про уроки, которые вам предстоит пройти. Не важно, в каком контексте, с какими людьми и при каких условиях.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 20 авг 2022, 20:07

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 20:00
Екатерина123, я поняла. Когда встречаются или обращают внимание только женатые, то, помимо простых причин типа ваше окружение такое и надо искать новое, может быть еще одна, эзотерическая. Когда у вас заминусована карма в прошлых отношениях, то ваших "денег" как бы хватает только на совместное владение. И тогда нужно соглашаться на это, даже не ожидая свадьбы в итоге. Плюсовать карму, она же не плюсуется никак, пока у вас отношений нет. Тогда следующий мужчина встретится уже лучше. Карма плюсуется когда вы щедрая эмоционально и делаете мужчину счастливым, но не в ущерб себе и уважению к себе. То есть, если не хочется, всячески ублажать никого не нужно. А если хочется, то можно и с женатым.
Это очень большая тема, чтобы просто так все написать. Думаю, вы разберетесь сама.

То, что вы ищете именно не женатого, как раз и может быть уплотнением, про которое я писала. Конкретное требование. Кто-то считает букеты, кто-то ищет не женатого.

Про то, откуда женатый в будущем, я по раскладу не вижу. Это частный аспект Жреца, ну, то есть, иногда встречающееся значение, которое может быть рядом с основным. Он может случиться, а может и нет. Старшие арканы вообще большие и говорят про несформированность конкретных событий, а только про уроки, которые вам предстоит пройти. Не важно, в каком контексте, с какими людьми и при каких условиях.
это я смотрела, сама практик, там все гуд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 20 авг 2022, 20:09

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:39
Екатерина123, вам нужно прокомментировать каждую позицию, это же тренировка. Понятно, что про будущее вы не знаете, но можете как-то оценить трактовку.
И совет тоже. А то я тут пишу страницу текста и совсем ничего не получаю в ответ. Я же карты изучаю, е-мое.
было время, что и на отношения с женатым была готова, но хватило меня не на долго, не могу делить мужчину с кем то. Подумаю обязательно над тем, что вы написали и обязательно напишу ОС😌🌸

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 20 авг 2022, 20:11

Etel, ну что, между вами 9пп.
Карта говорит про стабильно неустойчивую ситуацию и отсутствие своей позиции, когда никто из вас твердо не уверен в том, как поступать.
Еще может быть какая-то демонстративная показуха, без реальной основы. Ну, когда вы ваши статусы подспудно для него делаете, например. А он вам демонстративно не отвечает, вместо того, чтобы прямо сказать что-то. Карта разочарования в том, что есть, с обеих сторон.

Вы думаете о нем - КФп. Карта говорит про затык и остановку по причине конкретного человека. Ну, то есть, это ровно то, что вы и написали. Что он тормозит и поэтому ничего не двигается, когда могло бы быть так классно все.
В чувствах к нему у вас 7жп. Чувсвутете, что руки у вас уже опустились и что вы никак не можете сдвинуть эту ситуацию, все как-то сложно и он тормоз. Иногда карта говорит про желание высказаться или даже поругаться, но человек себя сдерживает.
Показываете ему Силу п. Может быть, в надежде на помощь, показываете, что не справляетесь с чем-то на работе или в жизни. Еще Уайт считает эту карту буйством непотребной животной природы. Ну, то есть, вы можете просто соблазнять его всячески. Секси фотки в статусе, например)

Он про вас думает аж целого Дьявола. Что вы на нем залипли, я думаю, и поэтому настойчивы. Но он не собирается идти вам навстречу. Вы его как-то напугали напором, наверное. То, что для вас выглядело безобидным общением, для него стало чем-то уже слишком.
Даже будучи просто другом, мужчина все равно чувствует, что обязан когда-нибудь доказать, что он мужчина и что у него все на месте. А если ему не хочется, то такая дружба может начать напрягать. Это моя версия происходящего.
В чувствах у него Тм. К вам симпатии сейчас нет, есть только уверенность и решимость. Может даже стать резким или просто внутренне бурлить и раздражаться. Он принял решение не общаться и, похоже, будет ему следовать.
Показывает он вам Рп. Что-то медленное, вялотекущее, но может иногда быть вам полезным и правда что-то сделать. То есть, он старается быть вежливым и просто работать. Может говорить, мол, на работе лучше бы нам не сближаться, чтобы это никто вдруг не понял неправильно.

Я думаю, он не общается, потому что изначально не планировал отношений, а просто дружить с вами для него показалось угрожающим. Вдруг вы большего захотите.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 20 авг 2022, 20:51

Anaktarna
Добрый вечер! Спасибо огромное @}->--
Он приезжий военнослужащий. Откровенно заигрывал со мной, но я держала дистанцию. Писал и день, и ночь. А вот я его подпустила ближе и дружба начала перерастать во что-то большее, он оттолкнул меня. Хотя по его отношению и обращению со мной было видно, что я ему нравлюсь и даже очень. Он несвободен, может, меня пожалел, или себя и не захотел лезть в дебри со мной...хрен знает. Вот его игнор выбивает меня из колеи, измотал он меня изрядно. Так я ему сказала, что давай вернёмся на несколько шагов назад и будем снова дружить. Нет...и так не захотел. А недавно увидел меня с другим (мы мило беседовали), так дверью хлопнул так, что у меня волосы разлетелись в разные стороны, еле расчесалась потом. Смотрит пристально, но не общается. Я пыталась с ним поговорить, смотрит на меня и всё. Одно торочит: "Не хочу разговаривать". Жаль, что общение не восстановится, ценно было оно мне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 20 авг 2022, 21:59

Etel, я будущее не смотрела, сейчас он решительно настроен, а как потом будет - не понятно. Но чисто по опыту, редко бывает так, что мужчина очень хочет, но его сдерживают обстоятельства непреодолимой силы. В жизни чаще всего получается, что он просто не очень хочет по разным своим причинам.
Etel писал(а):
20 авг 2022, 20:51
может, меня пожалел, или себя
Я думаю, это правда.
Удачи вам и пусть встретится кто-то классный.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 21 авг 2022, 15:30

Anaktarna
Было, что последнее время чаще виделись и много проводили времени, я так понимаю, что у него ко мне ничего нет и он остыл? И в будущем нет изменений?
Если поможет дополнительная информация про ту девушку Арина 1987 г. р.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 22 авг 2022, 09:56

Anaktarna
А меня пропустили? @}->--
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 23 авг 2022, 09:40

Anaktarna
Еще добавить хочу, я его правда не понимаю, все таки что он хочет от меня, почему бежит по первому призыву ко мне, он даже сидит к примеру со свое мадам и тут же вечером бежит и со мной, либо с ней говорит по видео и тут же может прервать разговор, если я ему написала встретится и знаете, все это длится безумие три года, и даже не раз прервали общение на месяц, и все равно опять начинаем видеться, знаете как необъяснимое притяжение, честно скажу в браке я, тоже не свободна, но там все сложно, если не сложно посмотреть на а итог какая карта у вас выпала? И да мне непонятно, что за связь между нами, иногда до смешного можем подумать одно и тоже и даже одинаковые слова сказать, вообще мне непонятно, что делать, хочу отпустить, я понимаю это все бред,но не могу, мне больно от всего этого, но я не хочу его терять, он честен со мной и я с ним, какое то есть доверие

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»