Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 15 сен 2022, 00:37

Anaktarna @}->--
Вам нужно открыть личный кабинет таролога))) :smile:
Я бы с удовольствием к Вам обратилась. Гадание+ анализ - у Вас :wink:
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Beatlesjuice » 17 сен 2022, 14:46

Anaktarna писал(а):
15 сен 2022, 00:26
Beatlesjuice
По картам нет у вас ничего особо страшного с учебой (Равновесие, 7с, Дм), просто у вас самой разочарование и вы не можете себя заинтересовать (Ткп как совет). Все остальное преодолимо и даже не особо проблема как бы. Блок в учебе не надо побеждать, нужно найти способ как заинтересовать своего внутреннего ребенка этим, как поиграть в учебу, чем себя мотивировать. Ваше разочарование - это просто эмоция. Своим эмоциональным состоянием можно управлять и не всегда правильные вещи нравятся сразу или полностью оправдывают ожидания.
Плюс по Равновесию неплохо бы держать у себя на виду глобальную цель всей вашей учебы, а не текущий блок, которого как бы и нет. Вам может требоваться больше времени, чем другим, чтобы усвоить информацию, и нужно с уважением к этому подойти. Повторять старые темы, например, не знаю даже)
Ну да, нужно приложить усилия и доказать, что вы можете, есть задача справиться с этой ситуацией. Плюс та же карта может советовать поговорить с кем-то, кто увлечен учебой. Посмотрите ролики на ютубе про то, как люди учатся и что им помогает, очень даже вдохновляет. Еще найдите то, что лично вам нравится, в чем вы можете проявить уникальность своего мышления или подхода и напирайте именно на это. Вам там может быть не нужно все, а нужно что-то конкретное особенное.
А с мозгами у вас все очень даже нормально, вы вполне способны освоить и переварить ту информацию, которая вам сейчас нужна.

Если бы вы просто попросили погадать про учебу, я по этим картам даже не заподозрила бы неладного. Поняла бы только, что вам поднадоело и вы разочаровались, что у всех почти бывает в учебе. Найдите, как себя заинтересовать. Кому-то даже просто красивые тетрадки помогают, уже радостнее. Кого-то будущая цель греет. Кого-то шоколад или вино за выполненную работу. Подберите, что вас радует, и соедините это с учебой. Сконцентрируйтесь на глобальной цели, которой вам эта учеба поможет достичь, и на своем индивидуальном подходе к этому. Вам нужно продолжить выполнять решение, принятое ранее по поводу этой учебы, даже если трудно и уже не радует.
Странно, конечно, что карты ничего подобного не показали. Я знатно отставала от всех как в учебе, так и в достижениях, отказалась ото всех амбиций в учебе, довела себя до нервного срыва и ушла в академ)
Может, из-за академа и показалась такая ситуация спокойная. В любом случае, хороший расклад лучше, чем плохой, и надежда с королевой мечей вроде как возрастает :)
Спасибо Вам за расклад и советы! Пусть Удача приходит соразмерно Вашей отдаче и вкладу в работу (а вкладываете вы огого сколько)
:hurt1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 18 сен 2022, 09:20

Beatlesjuice
Beatlesjuice писал(а):
17 сен 2022, 14:46
Странно, конечно, что карты ничего подобного не показали. Я знатно отставала от всех как в учебе, так и в достижениях, отказалась ото всех амбиций в учебе, довела себя до нервного срыва и ушла в академ)
По картам все равно ничего страшного:) Всё поправимо, даже если субьективно вам кажется трагедией. По картам вам нужно продолжать учиться, так что не расслабляйтесь сильно. А основная причина этого всего в том, что вам скучно. Ну, я уже написала все. Плюс у вас есть классная возможность поработать и понять, что у вас получается и что нравится, раз пока учёбы нет все равно. Не у всех такая возможность бывает, у нас принято как можно быстрее получать образование, даже не зная, что к чему ещё. Даже если вы сейчас начнёте работать и пойдёте учиться через 5 лет на другую специальность - это тоже вообще не страшно.
Удачи вам @}->--
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 23 сен 2022, 08:59

Anaktarna писал(а):
12 июл 2022, 00:41


Еще у меня тут прям туз, так что где-то вы лукавите, что совсем нет знакомств. Есть и прямо сейчас должно быть. По крайней мере, возможность знакомиться точно есть с хорошим причем потенциалом. Просто вам развития хочется побыстрее или больше нежности и внимания сразу, или еще чего-то сразу хочется, а не дают. Потому что вы торопитесь и вас толком узнать не успевают, чтобы что-то дать. Вам нужно переключиться с позиции "брать" в позицию "а что я могу дать мужчине". Ну, кроме того очевидного, что у каждой женщины тоже есть.

В ближайшем будущем, говорят, кто-то вам понравится сильно и взаимно. Но вы почему-то начнете разрдражаться на него по мелочам. То чавкает он не так, то смотрит не в ту сторону. Либо сейчас уже даже кто-то есть и это он бесить будет. Там надо будет не принимать свои эмоции в серьез уж слишком. А найти основную претензию к нему. Которая, скорее всего, будет связана либо с тем, что он, скотина такая, очень медленный, либо с вашими ожиданиями про то, как все должно быть. А реальность всегда другая получается.

Приветствую! @}->--
Никак не могу понять, сейчас есть общение с мужчиной. Но ничего не развивается дальше. Это то, о чем Вы писали или нет?)) :smile:
Было свидание в конце лета, приятно провели время, общаясь, легко, спокойно, на позитиве.
Дальше тишина. Я расстроилась, потом вышел на связь. Были ещё встречи - прогулки. Никаких намёков, или объятий и тд нет. Переписки мало. Хотя, человек общительный при личном общении. Тут я уже и гороскоп почитала :smile: Он Козерог, подходит, думаю, его описание, под характеристику знака. Но я не уверена, будет ли проявляться, будуи ли отношения?! Как это узнать?
Я стараюсь это спокойно воспринимать, люди разные, с позитивом откликаюсь, и общаюсь. Вообще-то стараюсь не заморачиваться. Но вдруг это ничего не значит.... :shock:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 23 сен 2022, 09:11

Anaktarna писал(а):
28 авг 2022, 22:07

8. Высший смысл для вас - 6к
Они говорят, что вам нужно искать кого-то совсем нового. И искать того, с кем будет эмоционально комфортно, как дома. А не просто лишь бы кто-то был. Если видите, что взаимности нет - не парьтесь и спокойно оставляйте этого человека. Вам советуют оставить старое и эти отношения в том числе
Появился новый человек.Но ..
Либо этот человек опять не то, и нужно ждать. :shock:
При общении мне с ним комфортно.
Есть препятствия. Он в разводе, но дети живут с ним, его бывшая живёт в свое удовольствие, (с другим) пытается ещё наезжать на бывшего мужа. Развод (1 год назад был, факт измены года 2 как такая жизнь - время наверное мало прошло) у них из-за её измены. Т. Е. этот мужчина, пережил, конечно много, предательство и тд. Возможно, новые отношения ему не нужны, снова доверять и полюбить кого-то не хочет. Либо, я не нравлюсь или он не хочет отношений со мной. Пока он мне ничего не говорит. А самой если сейчас выспрашивать ещё рано, можно оттолкнуть своей настойчиврстью :shock:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 26 сен 2022, 17:05

Тут думаю без вариантов. Мужчина не пишет неделю. До этого он примерно на столько же пропадал. Самой первой писать мне надоело, не хочу навязаться.
Если есть интерес у мужчины, то он проявляется. Будет общаться, будет предлагать встречи... Либо я не понравилась, либо он вообще не хочет отношений. Тем более, в последнюю встречи говорил: что домой никого не привести, живёт с детьми, и всё деньги уходят на детей.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Solnechnaya » 26 сен 2022, 17:24

натам
вы зачем на жалобу нажимаете?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 26 сен 2022, 18:35

Solnechnaya
Хочу удалить свои сообщения
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Solnechnaya » 26 сен 2022, 20:15

натам писал(а):
26 сен 2022, 18:35
Solnechnaya
Хочу удалить свои сообщения
на форуме удаляются сообщения только с личными данными и фото. Целые посты не удаляются.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 29 ноя 2022, 22:33

Anaktarna писал(а):
20 авг 2022, 19:22
Екатерина123, у вас в основе ситуации с отношениями 9мп. Это карта, которая говорит про вашу крайнюю какую-то осторожность в отношениях с мужчинами, потому что много раз уже ваши подозрения и сомнения оправдывались. Вы ожидали фигни и фигня приходила. Вас не выбирали, например, или выбирали, но потом поступали не очень красиво.
Либо вы пережили какую-то ситуацию, которой боялись, и которая все-таки случилась.
Я думаю, тут можно посоветовать не просто опасаться, а принять какие-то реальные меры, чтобы обезопасить себя и свое психологическое состояние.
Либо же перестать дуть на воду, она и так не горячая. И повторение прошлого не обязательно.

Теперь про будущее на 3 месяца. Дк, Жрец, Шутп. Тут как бы не пусто, но и не густо особо. В ближайшее время, как они говорят, вы будете очень даже настроены на поиски, будет хотеться любви и будет хотеться делиться нежностью. Ну, все стандартное такое, чего нам, женщинам, обычно хочется. В это время вы точно будете привлекательны для мужчин, так что есть много шансов познакомиться с кем-то либо что кто-то из старых появится.

Однако отношения сложатся скорее дружеские что-ли. Мужчина может быть женат, это как частный аспект карты, который мне не очень нравится, но все же. Тут скорее отношения про душа в душу чем про тело в тело. Классно я сегодня пишу.
Но так как конкретного мужчину или карты любви не дают, то Жрец тут может говорить и про ваши попытки понять, почему не получается ничего. Изучить что-то, разобраться в теме побольше. В любом случае, карта для отношений не особо радостная. Потому что у вас будет очень такой стандартный подход к мужчинам со стандартными требованиями. Возможно, вам стоит посмотреть на мужчин, которые моложе или которые "не подходят" по каким-то другим причинам. Короче говоря, в средине загаданного периода вам советуют скорее работу над собой, а не ожидание каких-то приятностей от отношений или их развития.

В итоге, под конец периода, у вас не будет уже хватать терпения на эту всю тянучку, будет хотеться движухи и вы можете начать вести себя странно и не очень разумно. Понятное дело, что лучше так не надо делать.
Карты советуют, когда у вас березка загорится, попробовать осознать, что вы можете большего и лучшего, чем тот, который будет на тот момент (ну, если на Жреце кто-то будет). А еще что вам нужно свободнее себя вести, но это не про глупости и унижение себя, а про настоящую свободу. Ваша жизнь - ваши правила и не надо соглашаться на что-то дурацкое. Что бы вы сделали, если бы можно было бы все и не было бы ограничений? Вот это и надо сделать в конце периода. Шут про храбрость и отчаянность, но у вас он будет скорее глупостью. Потому что энергии придет много, а направить ее себе на пользу вы не сможете.

В целом вам советуют Тпп. Не уплотнять тему отношений до какой-то конкретики. Ну, например, не считать сколько букетов мужчина подарил и в какой ресторан повел, постараться не определять для себя сразу подходит или нет, а посмотреть и понаблюдать. Вы чего-то очень конкретного хотите от мужчины и вы это можете получить, только счастья это не принесет. Вам нужно смотреть шире.
добрый вечер. ОС. В загаданный срок движения не было. Была одна попытка бывшего о возобновлении, я согласия не дала и все сошло на нет) Других вариантов не было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»