Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 16 авг 2022, 23:44

Здравствуйте. @}->--
Возьму 11 человек на тренировку отношения.
От Вас дата рождения, имя Ваше и Вашего мужчины. Так же обязательна предыстория, в каких вы отношениях + не забывайте оставлять ОС!
Расклад мысли, чувства, действия Вашего партнёра и Вас. Можно и на прошлое посмотреть.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение alex1818 » 16 авг 2022, 23:50

Ostara
Здравствуйте! Разрешите принять участие?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение натам » 17 авг 2022, 00:35

Ostara
Добрый вечер! @}->--
Разрешите? :smile: @}->--
Новый знакомый, есть ли перспективы?
| +
Наталья 21.07.1979
Евгений 05.12.1978
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Etel » 17 авг 2022, 06:16

Ostara
Доброе утро) Очень интересуют мысли мкжчины.

Старожил
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 17

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Жюли » 17 авг 2022, 08:00

Доброго времени суток.
Тоже очень хотела бы принять участие:
Заранее благодарю за просмотр
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 17 авг 2022, 09:48

alex1818
натам
Etel
Девушки, здравствуйте. Вас записала. Вкратце о вашей паре напишите пожалуйста. Я в основной информации поправлю этот момент.
Надеюсь получить от Вас ос по действиям Вашего мужчины.
Жюли здравствуйте. В прошлой тренировке Вы забыли дать ос. Хотя я указывал Вас по никнейму прежде чем её закрывать. Смысл моей тренировки с Вами теряется.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Старожил
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 17

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Жюли » 17 авг 2022, 10:22

Ostara писал(а):
17 авг 2022, 09:48
alex1818
натам
Etel
Девушки, здравствуйте. Вас записала. Вкратце о вашей паре напишите пожалуйста. Я в основной информации поправлю этот момент.
Надеюсь получить от Вас ос по действиям Вашего мужчины.
Жюли здравствуйте. В прошлой тренировке Вы забыли дать ос. Хотя я указывал Вас по никнейму прежде чем её закрывать. Смысл моей тренировки с Вами теряется.


А Вы меня ни с кем не путаете?
Я очень редко захожу и участвую и посмотрела по истории я в Ваших тренировках вообще никогда не участвовала, а когда участвовала в каких тренировках всегда давала обратную связь.
Данные сейчас удалю.
Благодарю
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Старожил
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 17

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Жюли » 17 авг 2022, 11:11

Ostara писал(а):
17 авг 2022, 09:48
alex1818
натам
Etel
Девушки, здравствуйте. Вас записала. Вкратце о вашей паре напишите пожалуйста. Я в основной информации поправлю этот момент.
Надеюсь получить от Вас ос по действиям Вашего мужчины.
Жюли здравствуйте. В прошлой тренировке Вы забыли дать ос. Хотя я указывал Вас по никнейму прежде чем её закрывать. Смысл моей тренировки с Вами теряется.
Нашла таки ту тему,где я Вам ОС не оставила)
Приношу извинения, но и сама закрутилась и оповещение никакое не пришло, что Вы ко мне обратились от сайта.
Это как раз было время, когда вышли на сделку по ипотеке. Вы были правы -один банк отказал, второй одобрил. На сегодняшний день ещё не все до конца оформлено, ещё в стадии завершения , но ипотека вторая имеет место быть)
Благодарю!
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Etel » 17 авг 2022, 11:40

Ostara
Добрый день! Мужчина несвободен, было общение близкое со мной. Поссорились. Восстановятся ли близкие отношения?

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение alex1818 » 17 авг 2022, 12:00

Ostara
Доброе утро! Благодарю! Встречаемся 5 лет, говорит, что отношения серьезные. Недавно ссорились, вроде бы помирились. Пока нормально общаемся. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение натам » 17 авг 2022, 12:51

Ostara
Добрый день! @}->--
С этим мужчиной знакомы давно, но отношений не было. Просто общая компания. Потом у каждого были браки. Оба мы давно в разводах.
Он хотел несколько лет назад со мной завязать отношения, но я была только после развода, ничего не хотела, была в депрессии и мы общаться перестали. Сейчас я сама вышла на связь, стали общаться. У него есть интерес. Незнаю, что дальше. У него есть общение с женщиной, но они вялотекущие и бесперспективные. Вместе нигде не бывают, жить вместе не собираются.
Я давно одна, отвыкла от отношений. Но с ним я хотела бы попробовать. Хотя, мы очень разные люди. Возможны ли отношения?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 17 авг 2022, 15:17

Жюли так как Вы дали ос, обмен завершён.
Если не передумали участвовать, записываю Вас.
Пару слов о вашей паре.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение olya_ya » 17 авг 2022, 16:10

Ostara
напишите как вам редактировать информацию (через кнопку жалоба)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 18 авг 2022, 00:04

alex1818 доброго времени суток!
Итак, Ваш просмотр.
Поправьте, если что-то не так.
Мысли Ваши о Вашем мужчине: Вы думаете, что он никак не может решиться сделать Вам предложение, либо хотя бы предложить жить вместе. То есть Вы уже хотите определиться, что от него ждать.
Чувства к нему: Вы чувствуете, он своими решениями и поведением сделал Вам больно. А также иногда вообще ведёт себя как ребёнок. То есть Вы вместо любви серьёзной и взрослой, получаете инфантильного мальчика.
Действия по отношению к нему: тут увидела, что Вы решите разобраться в отношениях и найти решение через конфликт.
Ваш мужчина. Он ведь свободен?
Его мысли: ну на самом деле у него много мыслей) хочет встретится с Вами, возможно сообщить о поездке/переезде(выпали 2 карты дороги), либо же о каких-то переменах к лучшему, которые пойдут на пользу вашей паре.
Чувства: вот тут мне карты не понравились.
Вы уверены, что у него никого нет?
Сейчас у него раздвоенность, неуверенность в чувствах, он что-то скрывает от Вас. Есть сомнения в любви.
Действия: застой, ничего не будет делать.
Буду ждать ос от Вас.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение alex1818 » 18 авг 2022, 00:25

Ostara
Добрый вечер! Благодарю за просмотр!
| +
Вы знаете, он своими сомнениями и бездействием уже порядком утомил меня. Выяснять отношения и его намерения я больше не хочу и не буду. Только вчера выясняли) Устала. Он неуверен постоянно, и в поведении у него качели, то приблизит, то отдалит. Сам не знает, чего хочет. У меня такое ощущение, что он боится сам себя. Боится подпускать к себе кого-то. У него был негативный опыт, когда он очень любил девушку, встречался с ней 5 лет, потом сделал ей предложение, а она ему отказала, а впоследствии он вообще узнал, что она встречается с другим. И так он один раз побывал в такой ситуации, второй раз, а теперь боится, недоверие и т.д. И во мне сомневается, а вдруг я такая же. Все время шаг вперёд, два назад. А я уже устала доказывать ему что либо, то проверки мне устраивает исподтишка. Выматывает всё это эмоционально, хочется нормальных отношений, а не эти игры постоянные. Можно с ним вечером расстаться хорошо, а утром я понимаю, что опять что-то не так.... И начинается угадайка... Да ничего не предпринимает. :wink:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение queen_snow » 18 авг 2022, 08:49

Здравствуйте! Интересует отношение мужчины ко мне и его действия до конца тренировки. Близкие отношения начались месяц назад, сейчас живем вместе. Данные ниже
| +
Наталия 26.09.18 Анатолий 30.09.1973
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение murlis » 18 авг 2022, 09:07

OstaraДобрый день. Возьмите меня пожалуйста. Расстались с парнем, у него уже другие отношения насколько я знаю, но в последние пол года просто не вылазит с моих соцсетей. Постоянно следит. Не первый раз так что ссора-примерение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 18 авг 2022, 18:40

натам здравствуйте!
Ваш просмотр.
Поправьте меня, если что-то не так.
Ваши мысли: Вы думаете про него, что он способен на то, чтобы дарить любовь, опекать, заботиться, но думаете не ошибка ли это. Много эмоций, страхов в мыслях.
Ваши чувства: прошлое на Вас очень сильно влияет. У Вас потеря была какая-то?
Вы закрыли свои чувства, ощущение опустошения тяжкого, как камень на сердце, боитесь и подозреваете, что он может Вас предать.
Ваши действия до конца тренировки: скорее всего, Вас ждёт поездка романтического толка вместе с мужчиной, возможен флирт, обольщение.
Ваш мужчина, его мысли: интересные мысли у него) он нервничает, из-за того, что Вас нужно привести в дом. Толи у него там беспорядок, то-ли дома как такового нет, он снимает квартиру? Он думает, Вы захотите убежать оттуда.
Чувства: искренние, дружеские, добрые
и доверительные чувства и начало влюблённости. Хочется ему большего общения)
Действия: будет важный разговор, возможно о прошлом, может вылиться в конфликт. Странно, но разговор должен быть о мужчине.
Женщина пока будет в его жизни.
Дайте ос пожалуйста по окончанию тренировки.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение натам » 18 авг 2022, 19:11

Ostara
Добрый вечер! @}->-- Небольшое предОС :smile:
Про меня верно. Я думаю, мечтаю, себе рисую светлое будущее :smile:
В прошлом тяжело перенесла развод, но времени прошло много, а я тлучше жить и не начала, отношений не было, много страха, неуверенности, что я не достойна любви, хорошего отношения, заботы....
У мужчины: квартира вроде бы его. Фото ремонта показывал и фото дачи. :smile: У нас не большое расстояние, живём в соседних городах.
И планов у него на жизнь много. Но ведь это всё пока слова. :smile: То, что хочет семью, совместную жизнь, дом за городом. Вроде много работает. Свободного времени мало. Поэтому встречаться - проблематично, но ведь главное, желание интерес и действия мужчины ведь так?
Была не долгая встреча, (вчера) по моим ощущениям, с его стороны - прям было желание обниматься. Потому что, так называемой социальной дистанции не было :smile: При общении смотрели долго друг другу в глаза. Мило беседовали, шутили.
Но он не пишет, а я подожду.
Т. К, я первая вдруг и вспоминала о нём, и стала писать. Теперь его шаг. :smile:
Благодарю Вас за расклад. @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 19 авг 2022, 01:04

Etel здравствуйте! Я так понимаю, что просматривать нужно только мужчину. Потому сделала только на него расклад @}->--
Мысли: в мыслях, что ваши отношения закончились, отношения были довольно тяжёлые. Также, что они вызвали в нём целый шквал эмоций и чувств. Складывается впечатление, что ваши отношения закончились под давлением каких-то обстоятельств.
Его чувства: есть раздражительность из-за того, что Вы возможно давили на него, например хотели чтобы он приезжал почаще. Отдаление в чувствах.
Действия в загаданный срок: может позвонить Вам.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»