Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 12 янв 2023, 00:38

Привет! Хочу погадать.
Можно задавать любые вопросы, но помните, пожалуйста, что это тренировка.
Это значит, что обратная связь и ваши комментарии по каждой карте (ну, кроме того, что вы знать никак не можете) мне крайне важны и я очень на них рассчитываю. Просто "Спасибо" в качестве комментария мне никак не помогает.

Для тренировки нужна краткая предыстория вопроса, имена и даты рождения учасников расклада. Фото не нужно.
:friends:
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Linda100 » 12 янв 2023, 01:32

Добрый вечер.
Удасться ли до конца тренировки выплатить часть денег по договору купли продажи?
Вводная информация:
Нахожусь в процессе покупки юрлица. Часть пути пройдена. Я директор. У меня договорённость о покупке организации в рассрочку. Волнует вопрос денег. То все идёт по плану, то сбивается. Все очень очень зыбко. Нужна помощь инвестора, а он «виляет». Возможно, что поддержка будет совсем с другой стороны. Конечно интересует конечный результат, но он дальше, чем 12 февраля.
Светлана 05.02.1975

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Julia_m » 12 янв 2023, 10:53

Добрый день :)
Будут ли перемены в работе, найду ли новую работу. Интересует так же финансовая сторона, как будет.
В данный момент работаю на предприятии 7 лет. Уже все в печени сидит, зп маленькая ещё и задерживают. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего.
Ещё и директор клеится, при том ведёт себя не самым лучшим образом.
Юлия 24.07.1981

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Lita88 » 12 янв 2023, 10:59

Здравствуйте.
Стукнули машину на стоянке, разбили бампер. Телефон оставили. Позвонила, сказали да, бампер починим, все сделаем. Обещали встречу на 11 января, но так никто и не позвонил. Буду писать заявление в полицию.
Вопросов два, если можно:
Починят ли мне бампер, те кто сломал?
Будет ли результат от заявления в полицию?
Виктория 8 января 1973 г.
Спасибо.
Феникс

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 12 янв 2023, 12:13

Anaktarna
Добрый день! Можно избитый вопрос по поводу личной жизни? Будут ли перемены? Я не замужем, детей нет. Мужчины рядом нет. Марина, 11.06.85г.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Metelica » 12 янв 2023, 14:35

Добрый день!
Расстанемся ли до конца тренировки?
Ольга 27.01.75 , Алексей 29.04.72
Встречаемся 3 года, последнее время всё идёт к расставанию, сплошные ссоры. И никак не можем решиться на какие-то шаги. Понимаю, что надо, видимо, что-то менять в жизни.
Спасибо! @}->--

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение МуркаЯ » 12 янв 2023, 16:11

Anaktarna
Хочу принять участие в тренировке)
Наталья 12.01.1981
Александр 05.10.1977
Сделает предложение до конца тренировки?))
Встречаемся год, два месяца живем вместе. Насекает, ходит вокруг да около, но прямо не говорит))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 12 янв 2023, 17:50

Anaktarna
Добрый день! @}->-- @}->-- @}->--
Ждала Вашу тренировку. :smile:
Очень хорошо трактуете карты и прогнозы точны, и сбываются! @}->--

Наталья 21.07.1979 и
Дмитрий 26.07.1970
Предыстория. Начались отношения у меня с этим мужчиной. Сейчас обида с его стороны и претензии ко мне. Я лучше узнала человека, кое-что, конечно меня не устраивает. Даже и нет особо желания продолжать отношения. Он был настроен серьёзно, так говорил.
Что будет дальше в наших отношениях, и будут ли они дальше развиваться?
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение murlis » 12 янв 2023, 18:15

Anaktarna
Добрый день. Можно принять участие в тренировке?
Расстались с парнем по моей инициативе 1,5 года назад. Добивался 2 года, но как мне кажется легко отпустил. У него уже другие отношения, но не было и дня чтоб он не следил за моей жизнью. Зная его, он может в любой момент появиться как ни в чем не бывало, хуже турка по настойчивости. Интересно какие чувства и мысли у него сейчас, что думает о свои отношения.

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 12 янв 2023, 21:41

Anaktarna
Добрый вечер! @}->-- Хочу принять участие в тренировке. Вопрос у меня по поводу работы- как будет развиваться ситуация на работе и как будут складываться отношения с коллегами и руководством? ................ Остальные участники - ............... Данные ............ напишу позже. Ситуация такая - работаю не так давно, сейчас у меня должность руководителя отдела, отдел в стадии формирования- набираю сотрудников, два месяца назад взяла ....- раньше ........ в других организациях работала на руководящих должностях и сейчас пытается занять более высокую должность, по моим наблюдениям пытается занять мое место. ............. - руководители подразделения, где я работаю, я на прямую им подчиняюсь, Инна им подчиняется через меня. Меня интересует - как у меня с этими людьми будут складываться отношения и планируют ли ............. отдать мою должность .......? Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 12 янв 2023, 23:11

Linda100, я для тренировки немного про текущую ситуацию спросила. Надеюсь, вы не против. На ваш конкретный вопрос тоже отвечу чуть ниже.

2п
10к, 7к, Тк
Вообще, много переживаний вокруг этого, почти все кубки. Может быть, это была ваша давнишняя мечта. Карты говорят, что процесс покупки медленно, но верно продвигается и будет так и дальше делать.
А вот потом не очень понятно, как именно читать карты, потому что я не совсем правильно вопрос задала и не понятно, это они про процесс покупки или про саму организацию рассказывают. Поэтому я вам буду накидывать варианты. Вы напишите, пожалуйста, что из этого всего имеет место быть.

У меня есть предположение, что организация, которую вы покупаете, достаточно развитая и ей уже практически некуда расти дальше, если ничего не перестраивать внутри. Она приносит стабильный доход, но может быть сложно прыгнуть выше этого. Как будто обертка красивая, но там внутри уже все скушано.
Еще у карты есть частный аспект "семья", так что может быть что-то семейное тоже.
Еще организация может быть достаточно широкой, не просто одно место, а что-то распространное на город или регион.

Еще говорят, что вы видите ситуацию с покупкой лучше, чем она есть на самом деле. Так что могут быть всякие сюрпризы. Иллюзии могут быть связаны с тем, что это будет что-то ненапряжное, чем можно будет расслабленно заниматься (7п, Императрица). Но на самом деле доход вас может не порадовать в итоге. Либо вы собираетесь направить эту организацию не в то русло, для которого она была создана и зря надеетесь, что сможете вырастить что-то иное. Опять-таки, это все предположения из-за того, что я сглупила с вопросом.

Ну и еще говорят, что эмоциональный накал нарастает постепенно. Это может быть как радость, так и стресс.

Теперь, собственно, то, о чем вы и спросили:)
Рп, 7с, 2м
Говорят, что удастся. Но совсем из последних сил, каким-то отчаянным рывком. Могуть быть споры с кем и много обсуждений. Карта берсерка, который прет к своей цели. Заканчивается все миром, договором. Про инвестора говорят 3п - он должен включиться в итоге, но не на полную мощь, а как-то так, совсем базово.
Вполне вероятно, что это вы с ним в итоге договоритесь, хорошенько наперев перед этим.
И про поддержку с другой стороны - Дп, какая-то женщина тоже может помочь.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 12 янв 2023, 23:55

Julia_m, я сделала расклад про настоящее тоже, чтобы проверить карты.
Фото я для себя оставляю скорее.
Изображение
И кое-чего меня удивило. Потому что основная карта 2к и она про союз, договор, что-то, что нравится. К вашему описанию не подходит. Отсюда у меня варианты.
Может быть так, что карта говорит о сильном раздражении и повышенной эмоциональности, как если бы она была перевернутой. Я как раз тренируюсь гадать только на прямых и мне очень сложно без обратных позиций. Эту 2к как раз много огненных скипетров угнетают.
Может быть еще так, что вы работаете по договору и там прописаны сроки. Либо вы там заключаете договора и вам в принципе нужно иметь приятный интерфейс для успешной работы, что сложно получается сейчас.
Либо что сама деятельность нравится, например. Или что-то конкретное другое в этой работе вам по душе и это важно, но все портят дополнительные карты.
Они как раз про то, о чем вы говорите: 7с, 5с, Тм
7с про то, что бежать некуда, спастить нельзя, остается только сражаться. Ну, то есть, вы терпите только потому, что нет других вариантов. Вы тратите очень много сил и кажется, что оно того вообще не стоит. Судя по всему, это правильные ощущения. Могли быть ситуации, когда вы усердно работали, а должность или повышение доставалось кому-то другому.
5с про конфликты. Думаю, устоявшая система там сильно давит на людей и поэтому так получается. То есть, не то чтобы люди плохие, просто условия способствуют. Людям надоело. Поэтому каждый может быть сам за себя, стремиться наверх и стараться отпихнуть тех, кого получится.
Тм тут светлая карта, которая говорит про решение и про придумать выход. Видимо, это решение про поиск новой работы. Но его дополняют 2м и Отшельник. Мало в нем энергии. Может быть, у вас до сих пор есть сомнения по поводу того, стоит ли менять шило на мыло, вы постоянно откладываете.

В квинте тут Дьявол: вы залипли на этой работе из-за страха перед нищетой, что не справитесь, если просто так уйдете. Слишком много всего завязано должно быть на эту зарплату. Могут быть кредиты, дети и т.п. То есть, вы совсем не свободны в своем решении.

Еще добавила по карте на прошлое - Возрождение и на будущее - 10с.
Очень может быть, что в прошлом у вас был вариант сменить работу. Который мог быть связан с большими какими-то переменами: сменой специальности или переездом, даже не знаю. Либо был хороший шанс на текущей работе. Но вы не рискнули.
В будущем ситуация будет становиться тяжелее. Может добавиться обязанностей, слишком много дел и суеты, все будет валиться из рук. На этой карте нужно либо бросать это всё, либо трансформировать. Добиваться перемены должности или новых условий, если это возможно.

Теперь про ваш вопрос. Гадание на будущее тут ограничено сроком тренировки, так что я спрашивала про месяц.
Колесница
8с, Солнце, Пк
Тут все карты очень крутые. Они мне говорят, что после недолгого периода сомнений и колебаний, вы точно решитесь уходить. Вам подвернется возможность устройства на новую работу, которую нужно ловить и соглашаться не раздумывая. Будет достаточно короткий промежуток времени, в который вы можете успеть запрыгнуть в этот поезд.
Эта работа будет гораздо лучше. Поэтому постарайтесь искать активнее и брать сразу, если вариант подходящий. Пусть даже вы будете и не совсем в нем уверены. Работу точно нужно менять, если верить моим всем прямым картам.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 13 янв 2023, 00:09

Lita88
Починят ли мне бампер, те кто сломал?
3м (5м+Дьявол).
Ой. Тут совсем точно нет. Либо починят так, что лучше бы не чинили. Не очень понятно, зачем оставляли телефон, если не собираются этого делать.
Вообще карты не очень, если вдруг машина дорогая, может быть, имеет смысл быть аккуратнее с этим всем. По крайней мере, не соглашайтесь на то место, которое они предложат для починки. Если уж предложат.
Будет ли результат от заявления в полицию?
2п
Да, очень неспешный. И финансово полностью не покроет ущерб, похоже.
+7с, 7м
Не нравятся мне эти семерки. Много усилий ради какой-то пустышки.
Короче, спустя время и усилия, какая-то малость вам капнет. Не уверена, что оно того стоит.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 13 янв 2023, 01:47

Etel, у меня тут расклад полон противоречий. Может быть, потому что бобик сдох уже и я просто плохо понимаю карты.

Изображение

Не совсем из карт, но мелькнула мысль, что если вы живете с мамой, то лучше бы вам сьехать. Может быть, эта мысль - не просто очередной гениальный пшик моего мозга:)

Вообще, они говорят, что вы очень пластичная и слишком подстраиваетесь под мужчин. Как будто вас самой толком нет в отношениях. Как будто у вас до конца не простроена... хммм... личность и воля. Извините, если я тут пургу несу. Вы держите оборону, но если кто-то прорвался, то вы всё... Женщины того типа, которым вы мне кажетесь, сильно залипают на мужчине, живут им и его желаниями по факту, имея очень мало своих целей. Если он веган, то вы тоже. Если он хочет секс онли, то вы тоже как бы готовы смириться в надежде на лучшее. Что-то типа того.
Мне кажется, что сейчас вы понемногу начали это менять и стали гораздо более независимой. Может быть, работа помогла. Но прошлое все еще фонит.

Много пассивных карт в раскладе. Не знаю, ищете вы кого-нибудь или просто ждете, что утром проснетесь уже с кем-то каким-то чудом. Если второе, то надо искать и знакомиться, интернет как минимум у вас есть. Буду читать расклад, как если бы хоть какой-то выбор у вас был.

Основная карта хороша, вообще-то, но ленива. Может говорить про те же отношения типа секс-онли в негативе, но как-то мне не похоже на это совсем.
Вообще, у вас сейчас основная задача - это усилить себя саму. Иметь достаточно ресурсов, чтобы не нуждаться в мужчине финансово и психологически, заняться своим внешним видом, научиться вообще получать удовольствие от отношений и от себя самой. Независимо от того, будет свадьба в перспективе или нет.
Но делать это по-умному, потому что может быть ситуация на тему выбора не того мужчины. Когда вы заведомо выбираете тех, с кем ничего не получится, и пытаетесь на этом что-то строить. Женатых, ветренных, например. Тогда тут нужно просто включить мозг и не ввязываться в заранее проигрышные для вас отношения. Вовремя отступать.
Рп тут какой-то очень медленный и скучный. Как у вас с общением вообще? Не обязательно про отношения, но по-дружески хотя бы с мужчинами? Мне пахнет слишком жесткими границами и серьезным отбором.
Эта карта может говорить еще и про какого-то поклонника, которого вы зря не воспринимаете всерьез.

У вас будут все возможности начать серьезные отношения в будущем. В рамках тренировки я не могу обойти лимит в месяц, но карта будущего хорошая. Она про открытые возможности, которыми можно пользоваться, если вы захотите. Может быть, есть смысл понизить планку и не ждать прям офигенного, а брать пока одного из тех, что есть. Не для отношений или секса, а просто для того, чтобы общаться и не залипать в одиночестве. Любые отношения развивают навык того, как отношаться. И любые симпатизирующие вам мужчины повышают шансы на симпатию кого-то хорошего.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 13 янв 2023, 09:24

Anaktarna
Доброе утро! Спасибо огромное @}->--
Пишу с телефона, поэтому цитаты нет возможности добавлять.

Не совсем из карт, но мелькнула мысль, что если вы живете с мамой, то лучше бы вам сьехать.

Абсолютно верно, живу с мамой и сестрой. Съехать нет возможности ни финансово, ни физически - на улице война. Живу в ДНР.

Вообще, они говорят, что вы очень пластичная и слишком подстраиваетесь под мужчин.

Да, растворяюсь в мужчине, нянчусь с каждым, как с ребёнком. Мама в голову забила: нужно жить мужчиной и домом, никаких подруг. Наверное, так и повелось...а они потом на голову садятся и ножки свешивают. Стараюсь быть менее податливой, а то смотрю уж сильно меня используют.

Много пассивных карт в раскладе. Не знаю, ищете вы кого-нибудь или просто ждете, что утром проснетесь уже с кем-то каким-то чудом.

Не ищу никого. Как-то много негативного опыта накопилось, нервная система истощена. Вроде вокруг мужчины крутятся, но и быстро откручиваются обратно. Да и те все несвободные.

Вообще, у вас сейчас основная задача - это усилить себя саму. Иметь достаточно ресурсов, чтобы не нуждаться в мужчине финансово и психологически, заняться своим внешним видом, научиться вообще получать удовольствие от отношений и от себя самой.

Внешний вид поддерживаю, единственное мешки под глазами появились от слёз. Финансово не очень стабильна, полгода зарплату не платили, война же...От себя самой не получаю удовольствие. Вообще ни от чего уже не получаю. Ситуация вокруг расстрепала полностью.

Когда вы заведомо выбираете тех, с кем ничего не получится, и пытаетесь на этом что-то строить. Женатых, ветренных, например. Тогда тут нужно просто включить мозг и не ввязываться в заранее проигрышные для вас отношения.

Есть такое дело. Залипла на женатом одном, полгода болею уже. Свободных уже нет. Мне 37. Всех хороших разобрали ещё щенками.

Как у вас с общением вообще? Не обязательно про отношения, но по-дружески хотя бы с мужчинами?

Да как-то моя дружба никому не интересна. Все хотят секса без обязательств.

Эта карта может говорить еще и про какого-то поклонника, которого вы зря не воспринимаете всерьез.

Нет никого.

У вас будут все возможности начать серьезные отношения в будущем. В рамках тренировки я не могу обойти лимит в месяц, но карта будущего хорошая. Она про открытые возможности, которыми можно пользоваться, если вы захотите. Может быть, есть смысл понизить планку и не ждать прям офигенного, а брать пока одного из тех, что есть

Да вот женатые все вокруг, а свободные либо идиоты полные, либо алкоголики никому не нужные. Как-то так. Да и валандаться с людьми, с которыми уж совсем не вижу будущего уже совсем не хочется. Скоро 38, время летит с бешеной скоростью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 13 янв 2023, 10:32

Anaktarna
Добрый день. Дополняю - ...............................................

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Julia_m » 13 янв 2023, 15:41

карта 2к
| +
и она про союз, договор, что-то, что нравится. К вашему описанию не подходит. Отсюда у меня варианты.
Может быть так, что карта говорит о сильном раздражении и повышенной эмоциональности, как если бы она была перевернутой. Я как раз тренируюсь гадать только на прямых и мне очень сложно без обратных позиций. Эту 2к как раз много огненных скипетров угнетают.
Может быть еще так, что вы работаете по договору и там прописаны сроки. Либо вы там заключаете договора и вам в принципе нужно иметь приятный интерфейс для успешной работы, что сложно получается сейчас.
Либо что сама деятельность нравится, например. Или что-то конкретное другое в этой работе вам по душе и это важно, но все портят дополнительные карты.
По данному описанию, не совсем совпадает, так как наступил момент когда все раздражает и состояние просто разбитое. Да я работаю иногда с договорами по работе, но это совсем не моя работа, просто я её вынуждена делать, так как на фирме нет юриста, который бы занимался договарами. Если так рассматривать этот момент. Единственное, что устраивает, что нет прямого начальства над головой, и я могу спокойно свою работу сама распределять.

7с, 5с, Тм
| +
про то, что бежать некуда, спастить нельзя, остается только сражаться. Ну, то есть, вы терпите только потому, что нет других вариантов. Вы тратите очень много сил и кажется, что оно того вообще не стоит. Судя по всему, это правильные ощущения. Могли быть ситуации, когда вы усердно работали, а должность или повышение доставалось кому-то другому.
Тут вы все очень чётко описали мое состояние. Сил трачу много, и часто действительно была не справедливо недооцененна. Даже как то дирнетор сказал такую фразу "я не вижу её работы". После такого, естественно желания что либо лишнее делать вообще нет.
5с про конфликты.
| +
Думаю, устоявшая система там сильно давит на людей и поэтому так получается. То есть, не то чтобы люди плохие, просто условия способствуют. Людям надоело. Поэтому каждый может быть сам за себя, стремиться наверх и стараться отпихнуть тех, кого получится
.
Коллектив тоже оставляет делать лучшего. Есть "подлиза" возле директора, которая всегда с радостью дёргает директора, когда ей это надо. Из за этого было много конфликтов, и был период когда протмв этого человека под коллектива было настроено. Естественно директору это не нравилось и сказывадось на всем коллективе.

Тм тут светлая карта
| +
, которая говорит про решение и про придумать выход. Видимо, это решение про поиск новой работы. Но его дополняют 2м и Отшельник. Мало в нем энергии. Может быть, у вас до сих пор есть сомнения по поводу того, стоит ли менять шило на мыло, вы постоянно откладываете.
Да, энергии мало и нет сил что то меня, в плане искать, так по накатанной все идёт. Потому что, для изменения надо силы. А может я себя "защищаю" и ленюсь.

В квинте тут Дьявол:
| +
вы залипли на этой работе из-за страха перед нищетой, что не справитесь, если просто так уйдете. Слишком много всего завязано должно быть на эту зарплату. Могут быть кредиты, дети и т.п. То есть, вы совсем не свободны в своем решении.

Слишком много времени отдано этой работы, уже вросла где-то в неё, конечно обязательства есть, и страх остаться вообще ни с чем.

Еще добавила по карте на прошлое - Возрождение и на будущее - 10с.
| +
Очень может быть, что в прошлом у вас был вариант сменить работу. Который мог быть связан с большими какими-то переменами: сменой специальности или переездом, даже не знаю. Либо был хороший шанс на текущей работе. Но вы не рискнули.
Мне было очень хорошее предложение, но я действительно стормозила и теперь жалею очень, очень.

Теперь про ваш вопрос. Гадание на будущее тут ограничено сроком тренировки, так что я спрашивала про месяц.
Колесница 8с, Солнце, Пк
| +
Тут все карты очень крутые. Они мне говорят, что после недолгого периода сомнений и колебаний, вы точно решитесь уходить. Вам подвернется возможность устройства на новую работу, которую нужно ловить и соглашаться не раздумывая. Будет достаточно короткий промежуток времени, в который вы можете успеть запрыгнуть в этот поезд.
Эта работа будет гораздо лучше. Поэтому постарайтесь искать активнее и брать сразу, если вариант подходящий. Пусть даже вы будете и не совсем в нем уверены. Работу точно нужно менять, если верить моим всем прямым картам.
Это было бы очень круто. Потому что сейчас завязла, как в болоте. Я надеюсь, что так и будет.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение nadejda_lubov_20 » 14 янв 2023, 01:32

Здравствуйте, можно взять участие ещё в тренировке?
Если да, то Франческо 08.12.1982 и Надежда 20.04.1980.
Познакомились вначале месяца, вроде бы и заинтересован, но мозг мне выносит, то не так, то нравоучения, как он видит отношения, поэтому будет ли что-то между нами серьёзное или это мимолетное знакомство ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:48
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Rexona » 14 янв 2023, 01:41

Доброй ночи. Примите меня тоже в тренировку, пожалуйста).
Предыстория. Нравится мужчина. Не женат. Работаем в одной организации, но в разных местах, поэтому не пересекаемся. По его поведению, я ему вроде как тоже, даже с родственниками и друзьями познакомил. На работе никто не в курсе. Но что-то сдерживает как будто его от развития наших отношений. Звонит и пишет регулярно, но всё под какими то предлогами. На вопрос "есть смысл с тобой флиртовать или сердце занято" отшутился и не ответил. При этом отвечает хоть и односложно всегда (в принципе не болтун), но даже смайлики сердечки и поцелуйчики использует, что удивительно. Вопрос: как изменятся наши отношения до конца тренировки, что он скрывает или что его останавливает от отношений, но при этом удерживает в общении со мной?
Юлия 25.07.1982 и Виталий 24.03.1978
Всё проходит, и это пройдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Екатерина123 » 14 янв 2023, 12:29

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать?)
Меня интересует, будут ли изменения в любовной сфере наконец, отношений никаких сейчас нет.
19.04.1982, Катарина)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»