Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2023, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alina91 » 24 июн 2023, 17:52

ximerkaa писал(а):
06 июн 2023, 18:27
alina91 писал(а):
03 июн 2023, 22:27
Добрый вечер! Почему У Павла 33 обида(негатив) к Юлии 39, бывшие, расстались год назад, на тот момент оба были не свободны. Но до сих пор в мой адрес негатив, с чем связана не пойму, интересно что карты покажут, дам сразу ОС( есть предположение)

Добрый день.
Почему обида : отшельник, умеренность, 7 кубков.
По отшельнику может быть одиночество, семейный кризис или развод. Так же могут быть финансовые проблемы. Он прибывает в каких-то иллюзиях, застрял в прошлом.
Добрый день! Все верно, сейчас у него семейный кризис, проблемы с финансами, а то что иллюзиии и застрял в прошлом, незнаю)) Спасибо)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Ева20 » 30 июн 2023, 15:33

ximerkaa
Добрый день. Даю ОС. Ситуация на работе пока не разрешилась. Я ушла в отпуск, но перед отпуском состоялся неприятный разговор с моими руководителями - они меня пытались обвинить в срыве сроков выполнения важной задачи и я об’ясняла, что помимо этой задачи у меня куча всяких остальных задач, которые с меня никто не снимает. Мне привели в пример Инну, что она успевает в срок выполнять задачи и обвинили меня в том, что я распределять задачи устанавливать сроки выполнения не умею. И тут я рассказала правду про сложившуюся ситуацию, что Инна подставляет меня, отказывается выполнять поставленные задачи, присваивает себе чужие заслуги и т.д. Похоже, руководитель департамента задумался. Отпуск у меня был с понедельника и чтобы завершить задачу мне пришлось поработать в субботу, задачу я выполнила. Руководитель департамента на тот момент остался доволен, а его зам (который Инну поддерживает) не очень. Отпуск у меня был неделю и со среды Инна и еще один сотрудник департамента стали по Вотсапу загружать меня всякими вопросами и проблемами, похоже Инна хотела меня подставить. Я об’яснила сотруднику департамента, что теми документами, по которым возникли вопросы, занималась Инна. Вот такая пока война происходит. Что будет когда выйду из отпуска - пока не знаю. В следующий понедельник будет понятно как обстоят дела на работе. Благодарю за просмотр ситуации. После выхода на работу дополню ОС

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:46
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Wind1982 » 05 июл 2023, 23:44

Доброй ночи! Месяц назад у моей мамы произошло кровоизлияние в мозг, ей сделали операцию, выкачали кровь, сейчас она дома, руками, ногами, телом она двигает нормально как обычно, но она ничего не понимает, где она кто возле нее. Скажите пожалуйста, она позже вернётся в нормальное состояние или все уже совсем безполезно?
Валентина, 11.01.44

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 05 июл 2023, 23:47

Доброй ночи, извините, но вопросы здоровья я не смотрю, т к нет опыта и из-за медицинской этики
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Ева20 » 15 июл 2023, 16:22

ximerkaa
Добрый день. Даю ОС по ситуации на работе. Ситуация пока не разрулилась, так и продолжаются качели - удача то на моей стороне, то на стороне Инны. Ей удалось и Романа убедить, что она идеальный сотрудник. Но у Романа складываются не самые лучшие отношения с вышестоящим руководством, они с Антоном переживают за свои должности, поэтому весь этот цирк с конями, который Инна против меня устраивает для них отошел на второй план. Сейчас для них важно сохранить свое положение и чтобы работа была сделана. Работу, по большей части, сейчас опять делаю я. Одна сотрудница у нас в отпуске, Инна не особо надрывается, приходится мне делать повышенный об’ем. А тут еще Инна два дня взяла за свой счет и ушла, не доделав ни одной задачи, часть задач свалилась на меня, часть зависла и об этом узнали Антон с Романом. Узнали не от меня, а от подрядчиков. Я при этом стояла с невинным видом и хлопала глазами. Возможно эта ситуация как-то отрезвит Антона и Романа в отношении меня и Инны и им станет понятно, кто работает, а кто вид делает и пускает пыль в глаза. Благодарю за тренировку. Вы давали срок пару месяцев для какого либо поворота в ситуации - прошло чуть больше месяца и появляются какие-то сдвиги. И еще - Роман пригласил моим замом своего знакомого (похоже это его родственник). Возможно это тоже повлияет на ситуацию. Еще раз благодарю! @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Веснушка77 » 15 июл 2023, 19:24

ximerkaa
Добрый день! Можно ли ещё поучаствовать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 16 июл 2023, 19:47

Добрый вечер, к сожалению эта тренировка уже закрыта
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 00:05
Репутация: 0

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Гульнарочка » 16 июл 2023, 21:29

ximerkaa
Добрый вечер. А ещё можно задавать вопросы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

Сообщение ximerkaa » 16 июл 2023, 21:36

В этой тренировке уже нет
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Etel » 23 авг 2023, 19:12

ximerkaa писал(а):
30 май 2023, 23:12
Так же в течение трех месяцев идёт знакомство с мужчиной. Выпал король жезлов. Возможно Овен, стрелец, лев. Но возможен и импульсивный характер.
Здравствуйте! Пока никого нет. В "Таро светлого провидца" Вы писали: "События в личной жизни в течение месяца:
- туз мечей, 3 жезлов, справедливость( паж мечей, 8 жезлов, 6 мечей) : принятие решение, обдумает каких-то планов, взвешивание вариантов, возможно неожиданная встреча или изменения к лучшему
- король жезлов, 6 кубков, смерть ( суд, 2 пентаклей, солнце) : мужчина( может быть Овен, лев или стрелец) прирожденный лидер, возможно из прошлого, по смерти либо отношения с этим человеком в корни изменяться, либо ваша изменится к лучшему".
И не только Вы увидели мужчину из прошлого, ещё 2 таролога из соседних тренировок.
В середине сентября отпишусь. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 23 авг 2023, 19:31

Etel
Где же прячется ваш "король жезлов"? Карты его видят, а Вам не показывается...🤔
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Etel » 23 авг 2023, 19:52

ximerkaa
Вы знаете, я когда читала описание этого короля, профессию, внешность (это брюнет, женат, военный, связанный со скоростью и горючим, пылкий, страстный, харизматичный, напористый, с горячей кровью, железным здоровьем, рождённый под знаком огня), в голове чётко возник определённый мужчина, но он категорично настроен по отношению ко мне. Общаться он со мной не хочет. С ним у меня был недолгий роман. В другой тренировке мне таролог сказала, что ближе к середине сентября начнутся отношения с тем, кого знаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 23 авг 2023, 20:03

Etel
Брюнет и военный скорее относится к королю мечей, а жезловый по классике РУ со светлым цветом волос, а профессии : предприниматель, руководитель, спортсмен, госслужащий
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Etel » 23 авг 2023, 20:20

ximerkaa
Значит, врёт интернет. Не знаю тогда. Никого бы я не хотела из прошлого вернуть, кроме этого, которого описала. Мне таролог третья сказала, что старая любовь придёт в мою жизнь. А любила я только дважды (остальное было увлечение, лёгкая влюблённость): в юности парня (он погиб, даже если бы и жив был, то не хотела бы с ним уже ничего), и вот этого товарища (его бы вернула). Вот с ним ощущение какой-то недосказанности, а с остальными песня допета. Опыт я получила, где-то болезненный, где-то окрыляющий. Я очень категорична, если кто-то меня оставляет, больше я в свою жизнь его не пускаю. Если я оставляю, то предварительно всё взвешиваю и тоже ухожу навсегда. Так что даже не знаю теперь... возможно, кто-то появится из прошлого, но я его отошлю обратное. В прошлое дверь закрыта, исключение сделала бы только ради товарища, на которого я думала.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Etel » 24 авг 2023, 09:18

ximerkaa
Доброе утро! Спасибо за Ваш труд и тренировки🌹 Вы мне подарили надежду в очень непростое для меня время, но видимо суждено мне быть одной. Пришло смирение и понимание этого, не буду больше мучить карты. Прошлое и настоящее Вы увидели со 100% совпадением, а будущее меняется, карты увидели одно, а оно изменилось. Вы хороший таролог. Удачи Вам @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 24 авг 2023, 09:49

Etel
Спасибо, не вешайте нос)))) все приходит к нам тогда, когда это нужно :wink:
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»