Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 18 июн 2023, 22:40

Расклад "зеркало отношений" раскрывает истиные стороны каждого из партнёров.
Позиции расклада:
✔️ вы и партнёр в отношениях
✔️ как вы друг друга видите
✔️ отношения на данный момент
✔️ страхи и сомнения
✔️ надежды и мечты
✔️ влияние обстоятельств и окружения
✔️ итог

Для расклада напишите имена и даты рождения
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Ева20 » 19 июн 2023, 02:30

ximerkaa
Добрый вечер. @}->-- Отношения можно любые - любовные, дружеские, деловые? Если любые, то возьмите меня на тренировку.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение МуркаЯ » 19 июн 2023, 03:03

ximerkaa, хочу принять участие в тренировке. Наталья 12.01.81, Александр 5.10.1977

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Zhenechka86 » 19 июн 2023, 09:39

ximerkaa, здравствуйте!
Поучаствую в тренировке!
Евгения 07.06.1986 и Александр 29.06.1989
Благодарю! @}->--
Изображение

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение alex1818 » 19 июн 2023, 10:10

ximerkaa
Здравствуйте! Прошусь в тренировку.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение nadejda_lubov_20 » 19 июн 2023, 11:57

Здравствуйте, если можно и мне, чтобы разобраться лучше..Надежда 20.04.1980 и Франческо 08.12.1982

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение lavina » 19 июн 2023, 19:30

Здравствуйте, можно к вам ? Наталья 23.03.1978
Махмуд 29.03.1990

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение натам » 19 июн 2023, 19:45

ximerkaa
Добрый вечер! @}->-- @}->-- @}->--
Если возьмете))
Наталья 21.07.1979
Вячеслав 01.08.1975
:smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:33
Репутация: 39

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Clementine » 20 июн 2023, 15:29

Добрый день,

Хотелось бы поучаствовать. А можно как-то имена отправить лично? Не хотелось бы выставлять имя МЧ, оно у него редкое.

Заранее благодарю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 20 июн 2023, 16:30

Clementine писал(а):
20 июн 2023, 15:29
Clementine » 20 июн 2023, 15:29

Добрый день,

Хотелось бы поучаствовать. А можно как-то имена отправить лично? Не хотелось бы выставлять имя МЧ, оно у него редкое.

Заранее благодарю
Добрый день, к сожалению личные сообщения у меня не открыты. Напишите тогда свои данные, а для МЧ дату рождения
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:33
Репутация: 39

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Clementine » 20 июн 2023, 17:17

ximerkaa
Спасибо за ответ!
Анастасия (19.08.1989)
М. (04.01.1991)

Заранее благодарю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 20 июн 2023, 19:04

Ева20 писал(а):
19 июн 2023, 02:30
ximerkaa
Добрый вечер. @}->-- Отношения можно любые - любовные, дружеские, деловые? Если любые, то возьмите меня на тренировку.
Вы - 4 жезлов : хотите сближения с мужчиной, либо уже сделали шаг на встречу ему

Он - правосудие: удерживает баланс между вами, взвешивает свои решение, думает как поступить правильно

Какой он видит вас - шут: считает, что вы готовы рискнуть и двигаться вперёд опираясь на свою интуицию, иногда спонтанны, кому-то ваши действия могут показаться необдуманными, но для вас они логичны

Каким вы его видите - рыцарь пентаклей: инертный, у человека есть потенциал и ресурсы, но он стоит на месте. Не двигается дальше из-за страхов неудач или ещё каких-то сомнений.

Отношения между вами - 8 пентаклей : гармоничные, но больше рабочие

Ваши сомнения и страхи - туз пентаклей : сомнения могут быть в том - стоит ли начинать , либо страх потерять поддержку

Ваши мечты и надежды - император: вы хотите стабильности, чтобы было всё по правилам и справедливо, структурировано

Его страхи и сомнения - 8 кубков : он завис в неопределенности и ему это не нравится. Понимает, что перемены необходимы, но он пока не решается на них.

Его мечты и надежды - рыцарь мечей: он надеется на другого человека, интеллектуального, напористого

Влияние обстоятельств и окружения - 9 мечей: тревога, беспокойство, страхи с которыми нужно встретиться лицом к лицу, проблема на которую нужно обратить внимание

Итог - король мечей: холодный эмоциональные взаимоотношения, либо интеректуальный подход к решению проблемы, так же эта карта может показать мужчину, который может проникнуть в суть проблемы и найти решение.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 20 июн 2023, 19:43

МуркаЯ писал(а):
19 июн 2023, 03:03
ximerkaa, хочу принять участие в тренировке. Наталья 12.01.81, Александр 5.10.1977
Вы - 5 кубков : разочарование, утрата. Вы грустите о том, чего уже нет вместо того, чтобы наслаждаться тем, что есть

Он - 10 кубков: человек находится в гармонии, счастлив

Какой он видит вас - 4 пентаклей : вы ходите единения с ним, комфорта и стабильности

Каким его видите вы - 2 мечей : он закрылся от вас, возможно что-то обдумывает, пытается выбрать между равнозначными вариантами

Отношения - 6 пентаклей, 2 пентаклей : здесь получение помощи, чтобы прийти к балансу, скорее всего касается материальных вопросов

Ваши страхи и сомнения - умеренность: боитесь потеряться равновесие, самообладание и впасть в крайности

Ваши надежды и мечты - паж жезлов: вдохновение, энтузиазм, возможны какие-то положительные новости или вы ждёте их с нетерпением, также карта может показать ребенка или подростка

Его страхи и сомнения - 6 кубков : боится брать на себя ответственность, ему удобно вести себя как ребенок, так же могут быть воспоминания из детства и прошлого

Надежды и мечты - 9 пентаклей : хочет жить в материальном комфорте и душевном покое, жить для себя

Влияние обстоятельств и окружения - звезда : вы идете по пути исцеления, эмоции остывают, а раны затягиваются

Итог - 9 кубков: исполнение желаний, удовлетворение, воплощение задуманного
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Tese » 20 июн 2023, 21:25

Здравствуйте!,...............

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Ева20 » 20 июн 2023, 22:52

ximerkaa
Добрый вечер. Все абсолютно верно. Отношения рабочие. В прошлой тренировке я про ситуацию рассказывала. Сейчас ситуация усугубилась тем, что Инна очень сильно в последние две недели подставляла меня, а сегодня подставила не только меня, но и других сотрудников. Инна уже полгода метит на мое место и судя по раскладу Роман всерьез обдумывает эту рокировку. В прошлой тренировке Вы писали, что еще один сотрудник Антон очень симпатизирует Инне - в последние несколько дней стало ясно, что он помогает Инне меня подставлять. И он сильно влияет на взгляд Романа на меня. Единственно не поняла, что означает итог

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 20 июн 2023, 23:22

Ева20 писал(а):
20 июн 2023, 22:52
Ева20 » 20 июн 2023, 22:52

ximerkaa
Добрый вечер. Все абсолютно верно. Отношения рабочие. В прошлой тренировке я про ситуацию рассказывала. Сейчас ситуация усугубилась тем, что Инна очень сильно в последние две недели подставляла меня, а сегодня подставила не только меня, но и других сотрудников. Инна уже полгода метит на мое место и судя по раскладу Роман всерьез обдумывает эту рокировку. В прошлой тренировке Вы писали, что еще один сотрудник Антон очень симпатизирует Инне - в последние несколько дней стало ясно, что он помогает Инне меня подставлять. И он сильно влияет на взгляд Романа на меня. Единственно не поняла, что означает итог
По итогу выпал мужчина, который руководствуется логикой и справедливостью. В уточнении выпали карты, показывающие снова, что ситуация разрешится в вашу пользу. Будет тяжело, но вы получите тот результат, к которому стремились.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Катерина_555 » 21 июн 2023, 10:09

ximerkaa
Добрый день.
Екатерина 05.08.1986 и Андрей 05.08.85г

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 21 июн 2023, 13:50

alex1818 писал(а):
19 июн 2023, 10:10
ximerkaa
Здравствуйте! Прошусь в тренировку.
Вы - создательница: в основном в этих отношениях проявляете инициативу вы

Он - 8 пентаклей: мужчина в этих отношениях что-то прорабатыет, развивается

Какой он видит вас - паж жезлов: оптимистичная, лёгкая, энергичная

Каким его видите вы - король жезлов: сильный, уверенный в себе, добивается своих целей, но иногда может вас подавлять.

Отношения - рыцарь пентаклей: у отношений есть основа, на которой они могут развиваться, но развитие медленное, для продвижения в перед нужен толчек или стимул.

Ваши страхи и сомнения - 7 пентаклей: страх, что результата вам придется долго ждать

Ваши мечты и надежды- король кубков: вы надеетесь, что мужчина всё-таки откроется вам и проявит чувства

Его страхи и сомнения - 8 кубков: он оставил чувства в стороне, находится в неопределенности, не знает в какую сторону ему двигаться

Его надежды и мечты - 8 жезлов: он в ожидании каких-то новостей, либо ждёт, когда будет сдвиг в сторону развития событий или завершения дела

Влияние обстоятельств и окружения- 7 жезлов: приходится отстаивать свои границы, защищать интересы из-за давления со стороны

Итог - сила: препятствия будут пройдены, если приложить усилия и настойчивость и терпение
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение alex1818 » 21 июн 2023, 15:20

ximerkaa, здравствуйте! Благодарю за расклад! Моя ОС
| +
1. Не совсем) Я сейчас наоборот не проявляю инициативу, заблокировала его практически везде. Наверное карта говорит о том, что я начала активно действовать, а не пассивно ждать.
2 . Он много работает. Хочет видимо создать что то, не отпускает, но и не развивает отношения.
3. Какой он видит вас-Наверное так и есть) оптимистичная, лёгкая, энергичная
4. Каким его видите вы-Всё, что вы написали.
5. Отношения-рабочие отношения связывают и основа есть. Движение просто черепашьими шагами
6.Ваши страхи и сомнения-а стоит ли ждать? Годами всё длится ни туда, ни сюда.
7. Ваши мечты и надежды-он очень романтично относится, надеюсь, что так будет и дальше.
8. Его страхи и сомнения- он не знает, что делать и боится, что я уйду
9. Его надежды и мечты -интересно как. Может и ждёт новостей)
10.Влияние обстоятельств и окружения- всё правильно, приходится отгораживаться и защищать свои позиции.
11. Итог- посмотрим, может так и будет
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 21 июн 2023, 18:36

nadejda_lubov_20 писал(а):
19 июн 2023, 11:57
Здравствуйте, если можно и мне, чтобы разобраться лучше..Надежда 20.04.1980 и Франческо 08.12.1982
Вы - паж пентаклей: вы с энтузиазмом верите, у этих отношений есть шанс, или пытаетесь удержать баланс в них, ища для этого ресурсы

Он - паж кубков: романтичный человек, часто витает в облаках, непостоянен в своих решениях, может быть эмоционально ранимый.

Какой он видит вас - туз кубков: он видит в вас шанс, положительные эмоции, чувство комфорта рядом с вами

Каким его видите вы - туз жезлов: начало действий, интерес, так же здесь сексуальное влечение

Отношения - звезда: прояснения в отношениях, но есть ещё какие-то старые раны, которые пока заживают, отношения могут быть эмоционально холодные

Ваши страхи и сомнения - суд: здесь могут быть сомнения " а стоит ли вообще?", " А может отпустить ситуацию и двигаться дальше?"

Ваши мечты и надежды - 8 пентаклей: по этой карте можно сказать, вы либо пытаетесь отвлечься работой, либо заняты зарабатыванием денег

Его страхи и сомнения - 9 жезлов: его пугают трудности на пути, чтобы дойти до цели ну преодолеть много препятствий

Его надежды и мечты - 3 пентаклей: он ждёт материальной помощи, либо совета от каких-то лиц

Влияние обстоятельств и окружения - 9 пентаклей: какие-то обстоятельства связанные с деньгами, ситуация стоит на месте

Итог - 2 жезлов: в отношениях будет стоять выбор, нужно будет принять решение о дальнейших действиях
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»