Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Ева20 » 01 авг 2023, 22:38

ximerkaa
Добрый вечер. Хочу дать ОС. Позиция итог - сейчас у нас с Инной именно так, как Вы увидели, партнерские отношения, но это не мы с Инной установили перемирие и пришли к партнерским отношениям- это Антон так построил. Да, должность и статус у меня выше, чем у Инны, но по факту Антон ставит ее на одну позицию со мной, т е он ненавязчиво нас уравнивает. А в целом Вы увидели все абсолютно верно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»