Проработка расклада "Проблемная ситуация"  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 14 авг 2023, 20:51

натам
Значит по тузу мечей и 2 кубков он обдумывал отношения, и принял решение по поводу отношений, возможно на момент расклада он ещё не состоял в отношениях с другой женщиной, а только выбирал
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 авг 2023, 13:56

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - рыцарь кубков: " рыцарь на белом коне", могут быть свидание, романтические подарки, предложения, послания
[/quote]

Здравствуйте, моя ОС:
Встреча состоялась с мч, но перед этим в переписке вел себя с претензиями, так как в июле не красиво поступил со мной, то лучшая защита - нападение, чтоб не извиняться, или мы увидимся или я не увижу его больше, в итоге увидились, но и в этот раз опять договорились после ещё раз встретится и он опять себя повёл также, перенёс встречу из-за обстоятельств и потом опять исчезает...ему нужно было для интима только, но в Вашей тренировке другой, выпадало , что должно быть принято решение и я его уже приняла....
Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 21 авг 2023, 14:05

nadejda_lubov_20
Благодарю за обратную связь
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Etel » 23 авг 2023, 19:06

ximerkaa писал(а):
24 июл 2023, 17:46
12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - 8 жезлов: неожиданные перемены, возможно ваш мир перенесется с ног на голову, стремительное развитие событий, могут быть несколько вариантов выбора
Здравствуйте! Месяц прошёл, даю ОС: ничего не изменилось. Я в "Таро светлого провидца" участвовала, там срок до середины сентября, там тоже отпишусь. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 23 авг 2023, 19:21

Etel
Спасибо за ОС @}->--
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Etel » 13 ноя 2023, 16:56

ximerkaa
ximerkaa писал(а):
24 июл 2023, 17:46
Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - 8 жезлов: неожиданные перемены, возможно ваш мир перенесется с ног на голову, стремительное развитие событий, могут быть несколько вариантов выбора
Добрый день! Даю ОС. Я в нескольких Ваших тренировках участвовала (Король жезлов несколько раз падал, мы решили, что это моя мужская позиция и характер, а не реальный мужчина ), уже прошло достаточно времени, поэтому отписываюсь. Я по-прежнему одна, ни с кем никаких даже мимолётных отношений не было. Только общение в интернете.
Спасибо ещё раз @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Lisette » 06 фев 2024, 19:34

ximerkaa писал(а):
24 июл 2023, 21:51
Lisette писал(а):
23 июл 2023, 20:48
Здравствуйте, ещё попадаю на тренировку?) Хотела бы узнать об отношениях и способах решения разногласий. Елизавета и Свен. Спасибо. @}->--

1. Мысли? - 3 пентаклей: ваши мысли заняты работой или учебой, советуетесь как решить проблемные для вас вопросы, так же в ваших мыслях мужчина, с которым вы на расстоянии

2. Чувства? - паж кубков: романтические чувства к мужчине, который проявляет заботу, мечтаете о встрече с ним

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 8 жезлов: вы хотите быстрого развития, либо продвижения в перед, но отношения сохраняются на одном уровне, обстоятельства выбора, взвешивание всех "за" и " против"

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита? - императрица: вы мало эмоциональна, в принятии решении руководствуетесь логикой, просчитываете каждый шаг, нет женской энергии

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - 2 кубков: вам с мужчиной нужно быть партнёрами, не тащить все на себе, в паре должна быть взаимность

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - 5 кубков: акцентируйте внимание на положительных моментах, отбросьте свои страхи

7. Как развернется ситуация, если последуете совету? - 3 кубков: дружеские взаимоотношения, приятное время провождение, возможны встречи с друзьями в компании

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - 6 кубков: откажитесь от печальных воспоминай в прошлом

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - паж пентаклей: вы не знаете как или не хотите проработать какие-то обиды, разочарования

10. Совет, как поступить в этом случае? - туз пентаклей: туз пентаклей - это шанс, возможно вам нужно обнулить отношения, т к сказать начать заново развивать без воспоминай из прошлого

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 6 пентаклей: в отношениях будет взаимообмен, они будут равноценны с каждой стороны

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - умеренность: в ближайший месяц в отношения будут как положительные моменты, так и негативные
Здравствуйте, благодарю за просмотр ситуации :wink: надеюсь, что не поздно даю ос:
Закончилось все умеренностью. :wink: ничем жертвовать не стала, мужчине все равно. Отношения закончены и обжалованию не подлежат.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 06 фев 2024, 19:44

Lisette
Здравствуйте, конечно не поздно))) спасибо, что не забыли @}->--
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»