Проработка расклада "Проблемная ситуация"  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Проработка расклада "Проблемная ситуация"  Тренировка закончена

Сообщение ximerkaa » 18 июл 2023, 22:16

Приветствую участников форума, возьму на проработку расклада " Давняя проблемная ситуация" 10 человек

• Как завершить эту давнюю проблемную ситуацию?
• В чем ее причина? Почему она никак не решается? (Ситуация может быть любой.)

Значения позиций
✔️1. О чем думает кверент?
✔️ 2. Что у него на душе? Что он чувствует?
✔️ 3. В чем увяз, что его останавливает, что не хочет или не может отпустить, за что цепляется? (внешняя сторона)
✔️4. В чем его искушение? Какой его мотив усугубляет проблемы? Какая его внутренняя энергия им не осознана и не прожита?
✔️5. Что ему важно понять о себе для выхода из этой ситуации?
✔️6. Как поступить? Что делать? Как себя вести?
✔️ 7. Как развернется ситуация, если последует совету?
✔️8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать?
✔️9. Чего он не видит, куда не хочет двигаться?
✔️10. Совет, как поступить в этом случае?
✔️11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать?
✔️12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в заранее обозначенный период времени ( 1 месяц❗)

От вас имена участников ситуации и описание самой ситуации
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 18 июл 2023, 22:49

Здравствуйте, это не касается отношений?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 18 июл 2023, 22:51

Добрый вечер, ситуация любая)
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 18 июл 2023, 22:57

ximerkaa
Хорошо, @}->-- давайте посмотрим на ситуацию между мной и мч, если можно, в прошлой Вашей тренировке до 18.07...должен был сделан выбор в отношениях, но какой, карты не показали.
Встречаемся с января, периодически, то есть будет ли переход в отношениях на другой уровень, если нет в чем причина и как я понимаю это прогноз будет до 18.08...Франческо и Надежда

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 04:45
Репутация: 9

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Azhur » 18 июл 2023, 23:02

Здравствуйте! @}->-- Хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке, если подходит моя ситуация. Описание в спойлере. @}->--
| +
У меня проблемный выбор. Я живу в другой стране, а на Родине у меня нашелся папа, у него умерла его вторая жена, и он остался совсем один и уже в возрасте. Просил меня вернуться, но я замужем, муж не горит желанием жить в моей стране, его держит работа. Я в подвешенном состоянии уже 4-ый год и не понимаю, что мне делать. Не могу пока ни вернуться домой, и отца тоже хочу поддержать, но он обижается, что не могу приехать. Навестить просто даже пока нет возможности. Как мне разрешить эту проблемную ситуацию? Что будет если останусь с мужем и если вернусь к отцу или вместе вернемся с мужем? Что думает отец обо мне и планирует в отношении меня? отец)
Заранее благодарю!@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 18 июл 2023, 23:32

Если вас устраивают позиции расклада, то давайте попробуем)
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение натам » 18 июл 2023, 23:44

ximerkaa
Добрый вечер! @}->--
Давайте погадаем... :smile: Теперь на другого человека и ситуацию.
Были отношения. Расстались по моей инициативе.
Есть ли у мужчины чувства ко мне? Будет ли возобновление отношений?
Какой формат отношений возможен?
Наталья 21.07.1979
Дмитрий 26.07.1970
@}->-- @}->-- @}->--
ОС за мной))
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 18 июл 2023, 23:56

Позиции расклада больше отражают вопрошающего, даже не знаю как применить этот расклад к вашим вопросам. Может рассмотрим " проблема отношений, но относительно вас", и "чувства мужчины", отдельной позицией?
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 04:45
Репутация: 9

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Azhur » 19 июл 2023, 02:46

ximerkaa
Меня устраивают позиции, давайте попробуем! @}->--

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение МуркаЯ » 19 июл 2023, 03:08

ximerkaa
Наталья 12.01.1981 это я)
Елена 15.12.1980
Были подругами) не общаемся больше двух лет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение натам » 19 июл 2023, 10:55

ximerkaa
:wink:
Как Вам будет удобно
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Etel » 19 июл 2023, 11:49

ximerkaa
Здравствуйте! Разрешите и мне поучаствовать. Почему я не могу выйти замуж и вообще завести отношения с кем-то? Марина, 11.06.85г. ОС подробную дам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 22 июл 2023, 00:27

nadejda_lubov_20 писал(а):
18 июл 2023, 22:57
ximerkaa
Хорошо, @}->-- давайте посмотрим на ситуацию между мной и мч, если можно, в прошлой Вашей тренировке до 18.07...должен был сделан выбор в отношениях, но какой, карты не показали.
Встречаемся с января, периодически, то есть будет ли переход в отношениях на другой уровень, если нет в чем причина и как я понимаю это прогноз будет до 18.08...Франческо и Надежда
1. Мысли? - 2 мечей: вы обдумывание, как лучше поступить, какое решение будет правильным, вы стоите как бы на перекрестке и не видите нужного пути

2. Чувства? - 9 мечей: у вас может быть чувство депрессии или беспокойства, страхи, так же могут быть ночные кошмары


3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - паж кубков: вы цепляетесь за отношения, в которых нет серьезности, за какие-то романтические моменты

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита? - королева мечей: возможно вы малоэмоциональна, слишком логична и интелектуальна, руководствуетесь разумом, а не чувствами

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - паж пентаклей: вы самодостаточный человек, у вас есть шансы и ресурсы для новых начинаний и реализации планов

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - 9 жезлов: если есть препятствия, то вам нужно их преодолеть, возможно есть ограничения со стороны семьи ( женщина) с вашей и его стороны

7. Как развернется ситуация, если последуете совету? - звезда: оправданные ожидания, исполнение желаний, вы пойдете по верному пути

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - императрица: здесь могут быть моменты связанные с ребенком или реализацией себя, как женщина

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - 6 кубков: вы часто оглядывается назад, вспоминаете прошлое, а нужно двигаться вперёд

10. Совет, как поступить в этом случае? - туз монет: у вас есть шанс для реализации планов, доверьетесь интуиции и живите в моменте здесь и сейчас

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - король кубков: забота и поддержка со стороны мужчины


12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - рыцарь кубков: " рыцарь на белом коне", могут быть свидание, романтические подарки, предложения, послания
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 22 июл 2023, 00:51

ximerkaa
Спасибо большое @}->--...Вы как будто под микроскопом меня посмотрели :wink:
1...так и есть, боюсь, что ошибку сделаю, потеряю время на недостойного меня человека.
2. Беспокойство из-за непонятной ситуации, апатия и плохо сплю.
3.просто надеешься, что возможно это серьёзные отношения, просто нужно время только.
4. Так и есть, думаю много, и боюсь открыться, чтоб не было потом не так сильно больно.
5....да, сильная, самостоятельная женщина, поэтому все так сложно :cry:
6.насчет этого не знаю, какие имеются в виду препятствия?
у меня дочь взрослая, у него родители, возможно сейчас болен отец.
7.последую совету, в смысле быть более чувственный, открытой, возможно не так поняла
8.чтобы быть в отношениях?
Не поняла это....ребёнок, это возможно беременность или как?
9.это есть ....мыслями возвращаюсь в прошлое иногда, вспоминаю как было с другим мч...так как с этим неясно ничего.
10.поняла, не думать и не планировать
П.11 и п.8 связаны, если перестану вести себя как мч, быть слабой
12. Посмотрим, как будет @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 22 июл 2023, 01:02

nadejda_lubov_20
В уточнении к 9 жезлов выпали 8 мечей, 10 монет, королева жезлов. Возможны ограничения из-за семьи, королева жезлов может показать мать, женщину, которая эти препятствия оказывает, либо это родственница по знаку зодиака Овен, лев, стрелец.

8 пункт: в данной колоде на карте императрица изображена беременная женщина, поэтому я предположила этот момент, возможно показывает, что нужно пожертвовать вашей "королевой мечей" и стань женщиной, которой требуется забота)))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 22 июл 2023, 01:17

ximerkaa
Эти препятствия я должна преодолеть?
Или просто показывают, что есть препятствия такого рода?
Просто если с его стороны: то он очень занят наверное помощью родителям, в т.ч. мамой, они очень связаны тесно...
П.8...я не против, только за.... :smile:
Возможно будет свет в конце тунеля

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 22 июл 2023, 16:13

Azhur
1. Мысли? - королева жезлов: вы готовы к действиям, на это есть желание и энергия, думаете о помощи близким вам людям

2. Чувства? - колесница: есть два пути - остаться или поехать к отцу, но выбрать не можете, т к оба варианты равнозначны для вас

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 3 кубков: вас держит ваше окружение - друзья, приятели, тот круг, общения в котором вам комфортно

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита? - маг: вы хотели бы разрешить эту ситуацию, но не знаете каким образом, или на это нет ресурса

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - 3 мечей: подумайте, что для вас важно в это ситуации, кто пострадает сильнее от того или иного принятого решения, и загляните в свои переживания - не пострадаете ли вы больше других

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - 2 пентаклей: нужно стремиться к гармонии, взвесьте все "за и против"

7. Как развернется ситуация, если последуете совету? - 8 пентаклей: если вы определитесь с преоритетами, то будет ресурс проработать дальнейшие действия

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - паж кубков: эта карта может указывать на ребенка, так же наивные мысли, чувственный порыв открытого сердца

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - 5 мечей: здесь могут быть конфликты, вам могут давить на чувство вины, переживания

10. Совет, как поступить в этом случае? - рыцарь мечей: быстрое принятие решений, решительность, упорядоченные мысли - оружие рыцаря мечей - интелект, нужно хорошо подумать, чем вы готовы пожертвовать в этой ситуации

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 8 кубков: чем бы вы не пожертвовали, все равно будете переживать, т к выбор сделать очень сложно

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - дурак( в уточ-и умеренность, 4 монет, императрица) - вы будете пытать удержать баланс, возможно откроются новые обстоятельства или возможности. Так же сочетание карт дурак и императрица могут указывать на события связанные с ребенком
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 04:45
Репутация: 9

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Azhur » 22 июл 2023, 18:29

Благодарю за тренировку! @}->--
ОС:
1 и 4 пункт не противоречат друг другу? Готова к действиям, есть энергия, но вдруг нет ресурса...
3. Здесь еще и мат.сфера.
7. О каком совете идет речь?
12. Посмотрим, возможно будет действительно взгляд на эту ситуацию с другого ракурса. Ребенок - это возможная беременность или мой существующий ребенок?
Остальное все похоже, но ждала какой-то новой информации, которая поможет больше приоткрыть ситуацию глубже, но в раскладе в основном лишь зафиксировано то, что было дано в исходных данных изначально. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 22 июл 2023, 18:36

натам
1. Мысли? -верховная жрица: вы занимаетесь самоанализом

2. Чувства? - 4 пентаклей: вы пытаетесь удержать или сохранить какую-то часть этих отношений, осознаёте в чем ваша ценность, так же ваши чувства могут быть материальны - деньги имеют важное значение и вы ставите их превыше чувств

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 8 пентаклей: вы поглощены работой

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита?- 4 кубков: вы не можете отпустить прошлые разочарование, скука, подумайте о том, что вы можете недооценивать

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - 5 мечей: возможно вы пытаетесь конкурировать с мужчиной, конфликтовать

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - 9 жезлов: перешагните те барьеры, которые вы возвели, не проявляйте излишнюю настойчивость

7. Как развернется ситуация, если последуете совету?- 10 пентаклей: есть вероятность отношений

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - 4 жезлов: возможно придется пожертвовать свободным временем, весельем, некой стабильностью в вашей жизни

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться?- паж кубков: вы не хотите лёгкости в отношениях, не серьезности

10. Совет, как поступить в этом случае? - 2 кубков: будьте с мужчиной партнёрами

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 7 кубков: по этой карте может быть иллюзорный выбор, не принимайте поспешных решений не видя полной картины

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - 2 мечей: ситуация выбора, обдумывание решений


Чувства мужчины - 5 жезлов, туз мечей, сила: если между вами произошел конфликт, мужчина что-то анализирует, подавляет какие-то свои желания или внутренние страхи

Возобновление отношений в течение месяца - король кубков, туз мечей, 2 кубков: скорее всего мужчина обдумывает ваши отношения, есть вероятной романтических отношений
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 22 июл 2023, 18:44

Azhur писал(а):
22 июл 2023, 18:29
Благодарю за тренировку! @}->--
ОС:
1 и 4 пункт не противоречат друг другу? Готова к действиям, есть энергия, но вдруг нет ресурса...
3. Здесь еще и мат.сфера.
7. О каком совете идет речь?
12. Посмотрим, возможно будет действительно взгляд на эту ситуацию с другого ракурса. Ребенок - это возможная беременность или мой существующий ребенок?
Остальное все похоже, но ждала какой-то новой информации, которая поможет больше приоткрыть ситуацию глубже, но в раскладе в основном лишь зафиксировано то, что было дано в исходных данных изначально. @}->--
7 пункт исходит из 6, 4 пункт о том, что не знаете как действовать. Карты говорят о том, что вам нужно определится с преоритетами, за вас никто этого не сделает)
12 пункт: императрица на изображении в положении, может показать беременность.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»