Малый оракул Ленорман - проработка колоды

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1249
Пол:

Re: Малый оракул Ленорман - проработка колоды

Сообщение OlgaG23 » 10 авг 2023, 19:00

Valkiriya111
Я не так давно начала изучать таро, с декабря 22 года) Начинала со Светлого провидца, так и не зашёл, затем Манара (люблю эту колоду). Сейчас вот в Ленорман и оракулы тянет)
Успехов в изучении @}->--

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Малый оракул Ленорман - проработка колоды

Сообщение МуркаЯ » 15 сен 2023, 03:33

OlgaG23 писал(а):
29 июл 2023, 11:50
МуркаЯ писал(а):
29 июл 2023, 04:28
OlgaG23
Тоже хочу принять участие)
Наталья
Виталий
Бывший муж, не виделись и не общались никак много лет. Всплыл на днях… для отношений он мне не нужен, просто интересно что надо человеку, с личным вроде все хорошо у него. Вопрос- будет ли встреча в течении месяца? Что думает обо мне?
И, еслм позволите, еще. Будет оказывать фин помощь ( серьезную, типа машины, квартиры и т.д.) нашему сыну ( сын Александр)? Наобещал с три короба …
Здравствуйте!
Будет ли встреча в течение месяца? Да, состоится либо в тёмное время суток (допустим, вечером), либо чуть позднее загаданного срока.

Мысли Виталия о Вас?
Мысли переменчивые, но больше негативные, что вы хотите хитростью получить блага для своего дома и ему это не нравится, вызывает в нем это конфликт.

Будет ли оказывать сыну финансовую помощь в виде квартиры, недвижимости?
Для меня выпавшие карты - это да @}->--
20230729_104504.jpg


20230729_104722.jpg
20230729_104930.jpg
Даю ос)) прошло больше месяца)
Встречи не было, но звонит и пишет без конца… говорит про любовь ко мне не земную ( у самого семья), про начать с начала и тд
Ребенку не дал ни рубля! На вопрос от сына в лоб- будешь помогать? Ответил нет. В итоге слился вообще. Но мне написывает все равно…
Благодарю за тренировку!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»