Проработка колоды " Таро светлого провидца"  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 07 авг 2023, 23:18

SeverD писал(а):
03 авг 2023, 07:09
Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать в вашей проработке колоды))
Посмотрите пожалуйста, как скоро я найду работу и что за работа будет?
Дана 9.04.1989г.

Найдете ли работу в течение месяца: маг, шут, жрица - скорее всего да, это будет начинание нового дела, либо что-то новое для вас, возможно обучение профессии ( курсы, стажировка, переквалификация)


Что за работа: 9 мечей, шут, 2 кубков - здесь я могу предположить несколько варианта: ваши внутренние страхи о новой работе, работе связанная с медициной ( т к мечи), с детьми (шут), так же работа может связана с психологической помощью ( 9 мечей - внутренние страхи, проработка травм детства)
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Lita88 » 07 авг 2023, 23:51

ximerkaa
Спасибо. Отпишусь по результату. @}->--
Феникс

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 00:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение SeverD » 08 авг 2023, 06:01

ximerkaa писал(а):
07 авг 2023, 23:18
SeverD писал(а):
03 авг 2023, 07:09
Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать в вашей проработке колоды))
Посмотрите пожалуйста, как скоро я найду работу и что за работа будет?
Дана 9.04.1989г.

Найдете ли работу в течение месяца: маг, шут, жрица - скорее всего да, это будет начинание нового дела, либо что-то новое для вас, возможно обучение профессии ( курсы, стажировка, переквалификация)


Что за работа: 9 мечей, шут, 2 кубков - здесь я могу предположить несколько варианта: ваши внутренние страхи о новой работе, работе связанная с медициной ( т к мечи), с детьми (шут), так же работа может связана с психологической помощью ( 9 мечей - внутренние страхи, проработка травм детства)
Спасибо, отпишусь вам 🙂

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Ева20 » 09 авг 2023, 23:57

ximerkaa
Доброй ночи. Хочу тоже поучаствовать. Ситуация про работу. Есть у меня в отделе сотрудница Инна, которая похоже подставляет меня перед вышестоящим руководством, чтобы меня уволили. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли она подставляет меня и плетет интриги за моей спиной? И еще - как ко мне относится руководитель и знает ли он про интриги Инны против меня? Я- Марина, сотрудница - Инна, руководитель - Роман. Благодарю. @}->-- ОС обязательно будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 10 авг 2023, 22:05

Риночка21 писал(а):
03 авг 2023, 21:48
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста и моё
Как будут развиваться отношения
Карина 3 12 1997
Ойбек 31 01 1989
И какие его мысли или чувства насчёт девушки

Как будут развиваться отношения в течение месяца - король пентаклей, 4 жезлов, 8 жезлов: отношения будут стабильными, комфортными для обоих, ближе к концу месяца возможны стремительные перемены


Какие мысли о девушке- паж мечей, солнце, 10 пентаклей: он изучает и наблюдает за вами, вы вызываете у него положительные эмоции, возможно даже хотел бы создать с вами семью

Чувства - 2 кубков, король мечей, король жезлов: он считает вас своей половиной, партнёром, иногда может вести себя отстраненно и холодно, а иногда горяч и напорист
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"  Тренировка закончена

Сообщение ximerkaa » 10 авг 2023, 22:37

epikol писал(а):
06 авг 2023, 14:16
ximerkaa, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем до конца лета? Как он будет ко мне относиться? Что он чувствует по отношению ко мне?
Как будут складываться отношения в течение месяца - 7 мечей, 6 кубков, 8 пентаклей: в отношениях будут обманы, разочарования, воспоминая прошлого, так же могут быть моменты связанные с работой

Как будет относиться - 5 пентаклей, луна, туз жезлов: отсутствие внимания, по луне могут быть измены, что-то скрытое от вас, холодность, но к концу месяца могут сдержанные проявления в вашу сторону


Что чувствует - рыцарь жезлов( 8 кубков, шут, 10 мечей): он хочет отстраниться от вас, вырваться во что-то новое, но оглядывается на прошлое ваших отношений
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:49
Репутация: 4

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Риночка21 » 10 авг 2023, 23:30

ximerkaa писал(а):
10 авг 2023, 22:05
Риночка21 писал(а):
03 авг 2023, 21:48
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста и моё
Как будут развиваться отношения
Карина 3 12 1997
Ойбек 31 01 1989
И какие его мысли или чувства насчёт девушки

Как будут развиваться отношения в течение месяца - король пентаклей, 4 жезлов, 8 жезлов: отношения будут стабильными, комфортными для обоих, ближе к концу месяца возможны стремительные перемены


Какие мысли о девушке- паж мечей, солнце, 10 пентаклей: он изучает и наблюдает за вами, вы вызываете у него положительные эмоции, возможно даже хотел бы создать с вами семью

Чувства - 2 кубков, король мечей, король жезлов: он считает вас своей половиной, партнёром, иногда может вести себя отстраненно и холодно, а иногда горяч и напорист
Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 10 авг 2023, 23:54

Ева20 писал(а):
09 авг 2023, 23:57
ximerkaa
Доброй ночи. Хочу тоже поучаствовать. Ситуация про работу. Есть у меня в отделе сотрудница Инна, которая похоже подставляет меня перед вышестоящим руководством, чтобы меня уволили. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли она подставляет меня и плетет интриги за моей спиной? И еще - как ко мне относится руководитель и знает ли он про интриги Инны против меня? Я- Марина, сотрудница - Инна, руководитель - Роман. Благодарю. @}->-- ОС обязательно будет.
Подставляет ли Инна Вас в работе - 2 жезлов, 2 кубков(5 жезлов, король кубков, 5 мечей), башня : она стоит планы, наблюдает за вами, ищет путь к повышению с помощью интриг и обманов, по 2 кубков есть партнёр, но исходя из уточняющих карт по у них споры и конфликты на этой почве, в основном ее планы рушатся


Плетет ли интриги за спиной - суд, королева кубков, 6 мечей: возможно встречается с какой-то женщиной для реализации своих планов, скорее всего с этой женщиной они давно знакомы

Как относится Роман к Вам - 8 пентаклей, умеренность, маг: отношения рабочие, умеренные, по магу скорее показывает его как руководителя

Дно колоды- звезда: между вами дистанция

Знает ли Роман про интриги Инны- король мечей, 2 мечей( король кубков, 10 монет, король жезлов), 7 мечей: он наблюдает, оценивает обстановку, по 2 мечей и уточняющим картам скорее всего обдумает как поступить,( здесь два короля, а между ними коллектив, так сказать мнение с разных сторон), по 7 мечей как бы не вел Роман свои интриги
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Ева20 » 12 авг 2023, 14:43

ximerkaa
Добрый день. Даю ОС. По первому пункту - абсолютно все верно. Партнер, похоже, Антон - заместитель Романа и, похоже, у них действительно разногласия, т.к. Инна сейчас активно обольщает Романа
По второму пункту - здесь я затрудняюсь что-то сказать
Третий пункт - здесь все верно
По четвертому пункту - все абсолютно верно. В четверг выяснились новые обстоятельства - где-то в мае пришел новый руководитель, которому подчиняется Роман и в четверг выяснилось, что этот руководитель пытается поставить на мою должность своего человека и пытается выжить Романа с работы (у Романа и этого руководителя очень плохие взаимоотношения), поэтому вполне возможно, что у Романа свои интриги, в том числе и против меня, возможно. А можно этот момент уточнить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение натам » 13 авг 2023, 10:45

ximerkaa писал(а):
03 авг 2023, 23:39
натам
Я бы сказала первые шаги к возобновлению
ОС возобновления отношений не произошло.
Мужчина не хочет этого.
Всё общение прекратилось.
Попытки возврата и налаживания были только с моёй стороны.
Также, Дмитрий написал, что у него есть отношения, там его любят, а он ни меня, ни её не любит))
Благодарю за тренировку! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 13 авг 2023, 11:10

натам
Спасибо за ОС)))
Карты и показывали действия только с вашей стороны
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Etel » 13 авг 2023, 16:21

ximerkaa
Пришла сюда. Марина, 11.06.1985г. Детей нет, замужем официально не была.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 14 авг 2023, 19:13

Ева20 писал(а):
12 авг 2023, 14:43
ximerkaa
Добрый день. Даю ОС. По первому пункту - абсолютно все верно. Партнер, похоже, Антон - заместитель Романа и, похоже, у них действительно разногласия, т.к. Инна сейчас активно обольщает Романа
По второму пункту - здесь я затрудняюсь что-то сказать
Третий пункт - здесь все верно
По четвертому пункту - все абсолютно верно. В четверг выяснились новые обстоятельства - где-то в мае пришел новый руководитель, которому подчиняется Роман и в четверг выяснилось, что этот руководитель пытается поставить на мою должность своего человека и пытается выжить Романа с работы (у Романа и этого руководителя очень плохие взаимоотношения), поэтому вполне возможно, что у Романа свои интриги, в том числе и против меня, возможно. А можно этот момент уточнить?
По поводу Романа - 4 кубков( 9 мечей, король пентаклей, 9 пентаклей),отшельник, 4 жезлов, он разочарован положением, в котором сейчас находится, он боится за свою должность, т к присутствует финансовый аспект, погружен в свои мысли, обдумавает как стабилизировать ситуацию
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 14 авг 2023, 19:36

Etel
События в личной жизни в течение месяца:
- туз мечей, 3 жезлов, справедливость( паж мечей, 8 жезлов, 6 мечей) : принятие решение, обдумает каких-то планов, взвешивание вариантов, возможно неожиданная встреча или изменения к лучшему
- король жезлов, 6 кубков, смерть ( суд, 2 пентаклей, солнце) : мужчина( может быть Овен, лев или стрелец) прирожденный лидер, возможно из прошлого, по смерти либо отношения с этим человеком в корни изменяться, либо ваша изменится к лучшему
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Etel » 14 авг 2023, 19:52

ximerkaa
Здравствуйте! Вы мне уже писали про мужчину из прошлого, рождённого под огненным знаком. Очень интересно. Я ОС дам обязательно
Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 14 авг 2023, 19:54

Etel
Я тоже заметила, что в прошлых раскладах выпадал этот мужчина
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Etel » 14 авг 2023, 20:16

ximerkaa
И не Вы одна за мужчину из прошлого говорите. В соседней тренировке тоже таролог писала, что отношения начнутся с мужчиной из прошлого. Вообще не знаю...некоторых категорически сама не приму, так как разорвала общение я, а вот с кем бы хотела, те разорвали со мной. В общем, поживём-увидим. Спасибо большое 🌹

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Ева20 » 14 авг 2023, 23:18

ximerkaa
Благодарю!

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Lisette » 26 авг 2023, 21:11

ximerkaa писал(а):
03 авг 2023, 22:07
Lisette
На вопрос о его действиях к примирению: королева кубков, сила, 5 пентаклей - он может поставить что-то предложить, но с таким условием - "я решил за двоих и делаем так как я сказал, либо расстаёмся", вы эмоционально отреагирует на его действия, могут быть либо финансовые проблемы, либо проблемы со здоровьем
Здравствуйте! ОС - все проигралось, как здесь написано. Плюс сейчас проблемы со здоровьем теоретические.
ximerkaa писал(а):
03 авг 2023, 21:42
Развитие ситуации в течение месяца - рыцарь жезлов, 8 кубков, паж жезлов: неожиданные спонтанные действия или поездка, разочарование, попытки работы над отношениями

Выйдет ли на связь сам: 5 кубков, 9 мечей, колесница - если вы будете ждать проявления мужчины первым, то разочаруетесь, будут сомнения на счёт поездки - правильно поступили или нет

Помиритесь ли вы: 10 пентаклей, 3 мечей, 5 мечей - есть шанс на премиринения, но будет тяжело
Ещё ОС: я проявилась сама, нейтрально. Но вижу его кардинальные изменения по отношению ко мне. Возможно, общается с бывшей. Или ещё с кем-то. Сомнения насчёт моей поездки были, но сейчас понимаю, что поступила правильно, он показал свое истинное отношение ко мне, и хорошо, что я об этом узнала сейчас, а не спустя, допустим, год. @}->-- в общем, проигралось снова, но с моими коррективами @}->-- спасибо за просмотр :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 26 авг 2023, 21:19

Lisette
Спасибо за ОС @}->--
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»