Проработка колоды " Таро светлого провидца"  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Etel » 29 авг 2023, 01:01

ximerkaa
Добрый вечер! Это последняя тренировка, по которой я должна дать ОС. Я поняла, что Вы с королями выпадающими разобрались.
Я перемен уже не жду, но если что-то изменится, отпишусь, если ещё смогу писать. Судя по скорости, с которой идёт король, пока он дойдёт, я буду уже глубоко старой и немощной 😂 Мне гадают и говорят: вот идёт король, который по судьбе, по дальней дороге. И так лет 5. А я всё жду, когда он на ближнюю дорогу выйдет...Может, погиб где-то уже, пока шёл, время неспокойное.
Спасибо за Ваш труд @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 01 сен 2023, 20:04

ximerkaa писал(а):
06 авг 2023, 01:38
nadejda_lubov_20 писал(а):
03 авг 2023, 12:09
ximerkaa
Извините, как будут развиваться отношения с мч, если будут развиваться, отношение мч ко мне в этом месяце, будут ли изменения?
Даю ОС @}->--

Как будут развиваться отношения: 10 пентаклей, 9 мечей, 7 мечей - могут быть страхи или сомнения на счёт обманов, связанных с семьёй, сомнения, что человек говорит правду, либо страх сказать правду о семье/ семье

Состоялась встреча и должны были встретиться через пару дней, в итоге написал, что останется у отца и перенесли встречу, после чего не писал мне больше и в среду заблокировал.

Как будет относиться МЧ: колесница, 2 мечей, башня ( мир, иерофант, королева мечей)- мужчина будет стоять на выборе пути, как и куда ему двигаться, могут быть неожиданные события "как будто выбили землю из-под ног", совместная поездка. Если углубиться в эзотерику, то сочетание мир+иерофант может показать завершение кармического урока, а по королеве мечей - обдумывание дальнейших действий.
Предложила я поехать на пару дней, но он сказал, что уже едет в эти дни с друзьями в горы


Будут ли изменения : мир, шут, 2 жезлов - завершение одного этапа в отношениях и начало нового, по 2 жезлов - планирование целей, выбор между "зоной комфорта" и чем-то новым, так же возможно путешествие

Я так понимаю, он закончил со мной отношения без причины, ждала извинения, в итоге повёл себя так.

Дно: 10 жезлов - это шанс обдумать то, что вы взяли на себя слишком много и тяжело с этим справиться без чьей-либо помощи, обдумать и увидеть шанс для выхода из ситуации

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение Lita88 » 19 сен 2023, 21:47

ximerkaa
Прошу прощения, что с таким опозданием, но только сегодня прошла сделка. Действительно все шло с косяками и проблемами. Даже в последний день, прямо перед сделкой нашли ошибку в одном документе, важном, хорошо, что можно исправить. В целом все верно! Квартиру продала, хоть и не без проблем.
@}->--
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды " Таро светлого провидца"

Сообщение ximerkaa » 19 сен 2023, 23:51

Lita88
Большое спасибо за обратную связь))))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»