Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 28 авг 2023, 09:40

Lisette
Вполне тоже может быть, может и чувства есть, но характер никто не отменял :smile:
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение натам » 28 авг 2023, 10:15

Девушки! @}->-- Чьи эмоции считываются картами? (Что они часто меняются)) и соответственно, это показывает расклад
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 28 авг 2023, 10:18

натам
Я так понимаю, в принципе эмоции людей) они не могут быть статичными по определению) даже за час мы можем испытать весь спектр эмоций, от счастья до глубокой грусти особенно, мы, женщины :smile: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение натам » 28 авг 2023, 11:02

Lisette
Чтобы мне проще было понять :smile:
Эмоции женщины?) Если она или от её имени гадают?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 28 авг 2023, 11:06

натам
Эмоции того, к кому относится позиция расклада. Если чувства женщины, то и покажет эмоции женщины, а если чувства мужчины, то соответственно опишите мужчину
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение натам » 28 авг 2023, 11:07

ximerkaa
@}->-- ну, вот, именно, это я и хотела узнать, того на кого гадают! Интересно :smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 30 авг 2023, 23:36

Minikarini писал(а):
15 авг 2023, 18:55
ximerkaa
Добрый день) Можно принять участие?
Карина - 01.09.96
Петр - 14.12.88

Заранее спасибо
1️⃣ Что думает о Вас? - 9 кубков: вы вызываете у него много эмоций, можете сейчас находится там, где вам хорошо и комфортно, но без него

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - отшельник: он закрылся от вас, что-то обдумывает

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 5 кубков: будет акцентировать на негативные моменты, упуская положительные, будет расстраивать вас

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - королева кубков: ему нравится ваша женственность, чувственность, готовы помочь, можете подстроится под него

5️⃣ Чем не нравитесь? -туз кубков: не нравится излишняя эмоциональность

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - 3 жезлов: он что-то планирует на счёт вас, но не может определится

7️⃣ Что он может дать Вам? - королева пентаклей: он может дать вам комфортные отношения, заботу, финансовую стабильность

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - туз пентаклей: нет шансов для дальнейшего развития отношений

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - 7 кубков: вы будете находится в иллюзиях

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - башня: маг, король кубков, 6 кубков: возможны негативные события, манипуляции чувствами, моментами из прошлого
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 17:10
Репутация: 11

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Vedi-Aglaya » 30 авг 2023, 23:50

Доброго времени. Можно поучаствовать тоже? Илона Андрей, не в браке, есть ребенок, в отношениях качели

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 31 авг 2023, 00:23

murlis писал(а):
15 авг 2023, 20:28
ximerkaa
Добрый вечер @}->--
Можно принять участие? Начинались отношения, но чейчас на расстоянии общение, отношения сложно развивать с разных стран ещё со времен ковида. Да и много обид и недосказанности было с обеих сторон, чтобы логично и легко развивать.
Сейчас возможны пересечения в отпуске и интресны перспективы))

Яна - 14.09.88
Дима - 05.04.88

Заранее благодарю @}->--
1️⃣ Что думает о Вас? - король кубков: у мужчины есть к вам чувства, но он их не особо проявляет, его эмоции порой сидят глубоко внутри

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 4 пентаклей: вы ценны для него, не хочет вас с кем-то делить, проявление ревности, чувства собственности

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 10 кубков: будет вашим партнёром, поддерживать, совместно проводить время

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - иерофант: вы ответственная, можете дать мудрый совет, придерживаетесь традиций, имеете силу воли, при решении каких-то вопросов руководствуетесь логикой, а не эмоциями

5️⃣ Чем не нравитесь? - паж жезлов: можете иногда вести себя как ребенок, обращать все внимание на себя, переоценивать

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - смерть: он хочет серьезных изменений

7️⃣ Что он может дать Вам? -6 кубков: заботу, дружеские отношения

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 4 жезлов: гармоничных отношений, стабильности, будут то паузы, то общение, то конфликты

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - 2 жезлов: тут либо отношения на расстоянии, либо постоянное планирование

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - 9 жезлов: будут какие-то препятствия в отношениях, кто-то от кого-то будет закрыт
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 авг 2023, 00:53

Здравствуйте, можно к Вам?
Сегодня мч меня заблокировал ни с того , ни с сего, думала, напишет с извинениями ( в Вашей предыдущей тренировке я давала ОС), в итоге у меня нет слов от такого поведения: Надежда и Франческо.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Minikarini » 31 авг 2023, 13:30

ximerkaa
Добрый день)
Спасибо за просмотр.
1. Да, я сейчас в мини поездке без него. А эмоции какого плана - положительного или негативного? Отношения в последнее время очень натянуто напряженные, потому что я жду развития и серьезности от него
2. Да, он сейчас как витает где-то. Я вообще подозреваю что у него может быть на примете другая женщина или не отпустил свою бывшую
Жаль что неутешительный прогноз. Мы вместе почти 2 года, и начало было очень приятным и многообещающим. Но человек быстро расслабился и показал кто он есть и какой. И какой бы я не была для него хорошей и подстраивалась и уступала - развития нет. И с его стороны вижу что ему удобно так жить вместе, ни к чему не стремится… Уточните, пожалуйста за эмоции и обдумывает что - возможный разрыв?

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение murlis » 31 авг 2023, 22:05

ximerkaa
, добрый вечер. Спасибо @}->-- Очень точно все увидели
1. Он очень закрыт в проявлении эмоций, такое чувство что их нет вообще. Догадываться что есть эмоции и чувства модно только по тому когда человек переживает искренне и предлагает на ровном месте помощь. Причиной наших остановок в развитии отношений и романа было то, что ему казалось что я холодна к нему, и он перестал проявлять свои чувства в открытую
2. Да, он ревновал меня с самого начала знакомства
6. Можно прояснить этот пункт - как это ложиться на меня именно? Какие кардинальные изменения в контексте?
8. Думаю 100% точно - могут быть и обиды, и воспоминания прошлых обид, и зависания
9. Думаю - на расстоянии.
10. Думаю он будет закрыт.

Ещё добавлю от себя чтоб немного прояснить - он предлагал приехать к нему, якобы временно, пожить у него, перетерпеть опасные моменты. Помощь с работой т т.д. Я тогда отказала (мягко правда) и после этого он особо закрылся. Мне кажется что он сделал определенный рывок сквозь свои старые обиды, но решил что я не оценю, либо не нуждаюсь и решил закрыться окончательно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 02 сен 2023, 14:13

Vedi-Aglaya писал(а):
30 авг 2023, 23:50
Доброго времени. Можно поучаствовать тоже? Илона Андрей, не в браке, есть ребенок, в отношениях качели
1️⃣ Что думает о Вас? - паж жезлов: видит вас оптимистичной, амбициозной, эмоциональной, хотите независимости, но можете и как ребенок быть наивной

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 7 мечей: испытывает холодность, в чем-то может обманывать, либо вы воспринимаете его эмоции не такими, как они есть на самом деле

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - страшный суд: будет оценивать, обдумывать ваши отношения, примет для себя важное решение, здесь возможны обнуление отношение, но так же и разрыв

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - королева жезлов: ему нравится ваша энергичность, уверенность в себе, харизматичность, вы умеете ставить для себя цели и добиваться их

5️⃣ Чем не нравитесь? - 10 кубков: не нравится ваше проявление эмоций, их то слишком много, то слишком мало, то вы закрыты от него, если вы обсуждали семейные отношения, то ему это могло не понравится

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - 9 кубков: что вы будете эмоционально его поддерживать

7️⃣ Что он может дать Вам? - 6 жезлов: в отношениях мужчина будет занимать позицию лидера, направлять вас

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 9 мечей: ваши страхи и переживания, то чего боитесь не получить от него

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - 4 пентаклей: стабильные, консервативные, здесь не будет проявления чувств, но возможна ревность, как чувство собственности, отношения будут на том этапе, на котором находятся сейчас

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - 6 пентаклей : кто-то кого будет поддерживать, материально или морально из-за какой-то конфликта
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 02 сен 2023, 18:18

nadejda_lubov_20 писал(а):
31 авг 2023, 00:53
Здравствуйте, можно к Вам?
Сегодня мч меня заблокировал ни с того , ни с сего, думала, напишет с извинениями ( в Вашей предыдущей тренировке я давала ОС), в итоге у меня нет слов от такого поведения: Надежда и Франческо.
1️⃣ Что думает о Вас? - маг: он думает, что вы им манипулируете

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - сила: он закрыт от вас, считает, что вы его подавляете

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - паж мечей: будет держать оборону своей позиции, даже если и поступил глупо - по-детски, то вины не признает, может наблюдать за вами со стороны

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - 2 пентаклей:тем, что можете подстроится под него, после ссор даёте ему шанс, не смотря на его холодность

5️⃣ Чем не нравитесь? -7 пентаклей: вы хотите больше, чем он может вам дать

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - 10 кубков: что вы всегда будете ему рады

7️⃣ Что он может дать Вам? - туз кубков: может создать чувство влюбленности, романтики, может дать вам только эмоции, а вы ждёте от него действий

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - паж жезлов: он будет уделять внимание всегда больше себе, своим интересам нежели вам

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - умеренность: вялотекущие, слабо эмоциональные, медленно развивающиеся

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - смерть( колесо судьбы, 6 кубков, королева пентаклей): хождение по кругу, повторяющиеся события из прошлого, а вы взвалите на себя ответственность за эти отношения, что-то обдумаете, оцените обстановку, либо предложите закончить отношения, либо взять паузу
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 сен 2023, 19:02

ximerkaa
Спасибо большое.... @}->-- действительно так и есть.
Все , что гадали в предыдущих тренировках и сейчас, так и есть...Умница!
1. Я думаю, у него с этим проблемы, из прошлого, 100 раз мне говорит, что он доминирует, он командует.
2.он поступает, как считает нужным, несмотря на договорённости и обещания, при чем не чувствуя вины, а я должна это проглатывать.
3.Это 200%, не извинится, будет наблюдать наверное.
4. Делаю вид, что все хорошо, без выяснения отношений.

6,7. Хорошее времяпровождение, когда он хочет.
10. Наверное не будет общения, пока он не выйдет на связь, не будет примирения...будет молчание между нами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Ева20 » 03 сен 2023, 03:52

ximerkaa
Доброй ночи! Даю ОС. По всем пунктам все совершенно верно. Единственное - никаких шагов в мою сторону пока не делал. Благодарю за тренировку!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadejda_lubov_20 » 30 сен 2023, 19:32

ximerkaa писал(а):
02 сен 2023, 18:18
nadejda_lubov_20 писал(а):
31 авг 2023, 00:53
Здравствуйте, можно к Вам?
Сегодня мч меня заблокировал ни с того , ни с сего, думала, напишет с извинениями ( в Вашей предыдущей тренировке я давала ОС), в итоге у меня нет слов от такого поведения: Надежда и Франческо.
1️⃣ Что думает о Вас? - маг: он думает, что вы им манипулируете

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - сила: он закрыт от вас, считает, что вы его подавляете

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - паж мечей: будет держать оборону своей позиции, даже если и поступил глупо - по-детски, то вины не признает, может наблюдать за вами со стороны

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - 2 пентаклей:тем, что можете подстроится под него, после ссор даёте ему шанс, не смотря на его холодность

5️⃣ Чем не нравитесь? -7 пентаклей: вы хотите больше, чем он может вам дать

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - 10 кубков: что вы всегда будете ему рады

7️⃣ Что он может дать Вам? - туз кубков: может создать чувство влюбленности, романтики, может дать вам только эмоции, а вы ждёте от него действий

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - паж жезлов: он будет уделять внимание всегда больше себе, своим интересам нежели вам

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - умеренность: вялотекущие, слабо эмоциональные, медленно развивающиеся

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - смерть( колесо судьбы, 6 кубков, королева пентаклей): хождение по кругу, повторяющиеся события из прошлого, а вы взвалите на себя ответственность за эти отношения, что-то обдумаете, оцените обстановку, либо предложите закончить отношения, либо взять паузу
Здравствуйте, ОС: мч не выходил на связь, так как заблокировал меня, ну и в итоге отношения закончены и с моей стороны после всего, как он себя повёл ...спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 30 сен 2023, 19:36

Очень благодарна за обратную связь
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»