Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

Сообщение ximerkaa » 11 авг 2023, 17:29

Проработка расклада на прояснение отношений на колоде Райдера Уэйта


1️⃣ Что думает о Вас?
2️⃣ Какие чувства он испытывает?
3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем?
4️⃣ Чем Вы ему нравитесь?
5️⃣ Чем не нравитесь?
6️⃣ Что он ожидает получить от Вас?
7️⃣ Что он может дать Вам?
8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить?
9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать?
🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1249
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение OlgaG23 » 11 авг 2023, 19:01

Здравствуйте! Можно поучаствовать? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 11 авг 2023, 19:02

Здравствуйте, конечно можно)))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1249
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение OlgaG23 » 11 авг 2023, 19:36

ximerkaa
Если можно, на маня и супруга, Ольга и Дмитрий @}->--
В браке давно, последний год отношения ухудшились) уже даже хочется развестись

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 11 авг 2023, 23:58

OlgaG23
Сразу могу сказать, что в раскладе вы выпали парой королева и король кубков, но отвернуты друг от друга


1️⃣ Что думает о Вас? - королева кубков: чувствительная, впечатлительная, эмоциональная женщина, обладаете хорошей интуицией, заботливая

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 5 пентаклей:здесь может быть душевный кризис, чувство одиночества вдвоем, чего-то не достает в отношениях с вами

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - король пентаклей: будет искать свою зону комфорта, но но каких-либо действий скорее всего предпринимать не будет, возможно будет занят зарабатыванием денег

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - отшельник(справедливость, 2 жезлов, 10 жезлов): ему нравится, то что вы способны принять мудрое и справедливое решение, несмотря на тяжесть обстоятельств

5️⃣ Чем не нравитесь? - туз мечей: возможно вы бываете резкой и категоричной, т к рубите с плеча, решительно действуете добиваясь поставленной цели

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - рыцарь кубков(страшный суд, 4 жезлов, 10 жезлов): по рыцарю кубков - это предложение, новости, информация. По уточняющим картам - освобождение или отдых от наваливших проблем, либо взять взять паузу для решения навалившегося

7️⃣ Что он может дать Вам? - луна: он и сам не знает, человеку нужно разобраться в себе

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 9 жезлов( паж пентаклей, 2 жезлов, 7 жезлов): возможно мужчина нарушает ваши личные границы, вам сложно отстоять свои интересы либо вы не чувствуете себя защищённой рядом с ним и приходится выстраивать границы самой

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать?- король кубков: как писала в самом начале вы отвернуты друг от друга, по этой карте могут быть эмоциональные всплески, разочарования

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - 7 кубков( 9 кубков, 9 пентаклей, справедливость): взвешивание или выбор из различных вариантов, по уточняющим картам может быть на одной чаще весов эмоциональный комфорт, на второй - материальный, но так же может быть иллюзия выбора

Дно колоды- умеренность: в целом отношения без каких-то изменений, вялотекущие
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1249
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение OlgaG23 » 12 авг 2023, 00:02

ximerkaa
Благодарю за расклад! Все так и есть, на одной чаше дети и семья, но он меня не слышит. Каждый живёт своей жизнью, одиночество вдвоём.
Материальный интерес также присутствует @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 12 авг 2023, 00:32

OlgaG23
Если вы говорите, что не слышит вас, то 8 пункт по 9 жезлов - это вы не сможете достучаться до него, т е он не откроется для вас
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1249
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение OlgaG23 » 12 авг 2023, 00:38

ximerkaa
Мы закрыты друг для друга, я бы так сказала @}->-- каждый идёт своей дорогой, несмотря на то, что мы в браке

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Цветик Светик » 12 авг 2023, 01:54

Доброй ночи! Тоже хотела бы поучаствовать. Светлана и Олег. Отношения около трех лет, но нет ясности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1249
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение OlgaG23 » 12 авг 2023, 09:34

ximerkaa писал(а):
11 авг 2023, 23:58
OlgaG23
Сразу могу сказать, что в раскладе вы выпали парой королева и король кубков, но отвернуты друг от друга


1️⃣ Что думает о Вас? - королева кубков: чувствительная, впечатлительная, эмоциональная женщина, обладаете хорошей интуицией, заботливая

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 5 пентаклей:здесь может быть душевный кризис, чувство одиночества вдвоем, чего-то не достает в отношениях с вами

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - король пентаклей: будет искать свою зону комфорта, но но каких-либо действий скорее всего предпринимать не будет, возможно будет занят зарабатыванием денег

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - отшельник(справедливость, 2 жезлов, 10 жезлов): ему нравится, то что вы способны принять мудрое и справедливое решение, несмотря на тяжесть обстоятельств

5️⃣ Чем не нравитесь? - туз мечей: возможно вы бываете резкой и категоричной, т к рубите с плеча, решительно действуете добиваясь поставленной цели

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - рыцарь кубков(страшный суд, 4 жезлов, 10 жезлов): по рыцарю кубков - это предложение, новости, информация. По уточняющим картам - освобождение или отдых от наваливших проблем, либо взять взять паузу для решения навалившегося

7️⃣ Что он может дать Вам? - луна: он и сам не знает, человеку нужно разобраться в себе

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 9 жезлов( паж пентаклей, 2 жезлов, 7 жезлов): возможно мужчина нарушает ваши личные границы, вам сложно отстоять свои интересы либо вы не чувствуете себя защищённой рядом с ним и приходится выстраивать границы самой

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать?- король кубков: как писала в самом начале вы отвернуты друг от друга, по этой карте могут быть эмоциональные всплески, разочарования

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - 7 кубков( 9 кубков, 9 пентаклей, справедливость): взвешивание или выбор из различных вариантов, по уточняющим картам может быть на одной чаще весов эмоциональный комфорт, на второй - материальный, но так же может быть иллюзия выбора

Дно колоды- умеренность: в целом отношения без каких-то изменений, вялотекущие
Доброе утро! Перечитала все внимательно, дам подробную ОС @}->--
1. Эмоциональность во мне присутствует, вся на эмоциях постоянно.
2. По 5 пентаклей - одиночество вдвоем. Мне кажется, каждый из нас не понимает, почему до сих пор живёт вместе с другим. Кроме детей ничего общего нет, совместных планов на будущее нет.
3. Зарабатывание денег, своя зона комфорта - да, я поняла тут в каком-то это контексте. Заработал и на свои хотелки потратил деньги
4. Могу ему ещё нравиться тем, что перестала к нему с вопросами лезть. Мне просто это стало безразлично.
5. Категоричной и резкой бываю, особенно если что-то идёт вразрез с моими желаниями
6. Может ожидает, что затянувшийся кризис буду я как-то разрешать, предлагать что-то. А мне бы свободы, отдыха ... от него
7. По Луне все верно - он даже сам не знает, что он себе может дать, а не только кому-то. У него какие-то призрачные идеи касаемо будущего.
8. возможно мужчина нарушает ваши личные границы, вам сложно отстоять свои интересы либо вы не чувствуете себя защищённой рядом с ним и приходится выстраивать границы самой - да, все верно. Я замужем, но не чувствую, что рядом со мной мужчина.
9. Сейчас сплошное разочарование к нему и не уверена, что что-то изменится
10. Тут скорее материальный рассчет у нас, я поняла к чему
Благодарю @}->--

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 12 авг 2023, 10:19

ximerkaa, здравствуйте! Можно принять участие? Надежда и Александр, сейчас отношения на паузе, непонятно чего он хочет от отношений и насколько серьезно относится. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение МуркаЯ » 12 авг 2023, 13:12

ximerkaa
Тоже хочу принять участие. Наталья и Александр, мы в отношениях, вроде все хорошо, замуж хочу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 12 авг 2023, 13:28

Девочки, завтра сделаю расклады, сегодня нет возможности
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Ева20 » 12 авг 2023, 14:01

ximerkaa
Добрый день. Тоже хочу поучаствовать. Марина, Роман. Огромная благодарность, если возьмете в тренировку

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 20:25
Репутация: 11
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Valkiriya111 » 12 авг 2023, 23:12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста @}->--
Руслан и Анастасия
Только мы на расстоянии до октября.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 авг 2023, 18:24

Цветик Светик писал(а):
12 авг 2023, 01:54
Доброй ночи! Тоже хотела бы поучаствовать. Светлана и Олег. Отношения около трех лет, но нет ясности
1️⃣ Что думает о Вас? - 4 кубков: мужчина чем то обижен, разочарован, погружен в себя, ему скучно, видит только печальные моменты, а положительные не замечает

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - рыцарь кубков : у мужчины есть к вам чувства, но они не глубокие, романтика

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 7 мечей: может обманывать вас в чем, хитрить

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - иерофант: он видит вашу доброту, умение дать совет, ваша традиционность

5️⃣ Чем не нравитесь? - 8 мечей: вы в чём-то или чем-то его ограничиваете

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - 4 монет: он боится двигаться дальше и хочет, сохранить то, что есть

7️⃣ Что он может дать Вам? - колесо фортуны: отношения будут повторяться по кругу

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 5 мечей: вы не сможете его "победить", изменений в отношениях не будет в ближайшее время

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - маг: отношения будут комфортные, дружеские, но каких-либо активных действий мужчина предпринимать не будет

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - король мечей: отношения будут эмоционально холодные, разумные, мужчина может занимать ведущую позицию " как я решил, так и будет"
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 авг 2023, 18:56

alex1818 писал(а):
12 авг 2023, 10:19
ximerkaa, здравствуйте! Можно принять участие? Надежда и Александр, сейчас отношения на паузе, непонятно чего он хочет от отношений и насколько серьезно относится. @}->--
1️⃣ Что думает о Вас? - солнце: он думает, что вы добились своей цели и теперь чувствуюте себя прекрасно, может думать, что вы игостично поступили

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - страшный суд: чувств нет, но что-то обдумывает, подводит итоги

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - повешенный: проявляется в ближайшее время не будет, отношения будут на паузе

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - смерть: нравится ваша гибкость, можете перестроится, не зацикливаетесь на прошлом

5️⃣ Чем не нравитесь? - умеренность: возможно крутить по кругу какую-то тему, например о дальнейшем развитии отношений

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - дурак: он хочет обнуления, человек пребывает в каком-то кризисе и хочет за счёт вас выйти из него

7️⃣ Что он может дать Вам? - 7 жезлов: скорее всего он будет отстаивать свои интересы

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - паж жезлов: перехода отношений на новый уровень не будет, они так и останутся на начальном этапе

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - рыцарь жезлов : периодические встречи приехал/уехал

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - императрица: скорее всего будете сидеть и ждать проявления мужчины
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 авг 2023, 19:47

МуркаЯ писал(а):
12 авг 2023, 13:12
ximerkaa
Тоже хочу принять участие. Наталья и Александр, мы в отношениях, вроде все хорошо, замуж хочу)
1️⃣ Что думает о Вас? - отшельник: он думает, что вы как-то изолируетесь от него, замкнулись в себе

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 6 кубков: взаимопонимание, забота, спокойствие рядом с вами

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - звезда: может быть на расстоянии от вас или отстраниться, отношения прохладные

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - 9 кубков: вы добрая, жизнерадостная, мужчине с вами комфортно, вы выглядите довольной жизнью

5️⃣ Чем не нравитесь? - 8 кубков: ему не нравится ваше проявление эмоций, импульсивность, так же по этой карте может быть эмоциональная отстранённость

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - верховная жрица: возможно хочет, чтобы раскрылись по отношению к нему, доверились

7️⃣ Что он может дать Вам? - повешенный: на данный момент он и сам не знает, все в подвешенном состоянии

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 6 пентаклей: мужчина не сможет поддерживать вас материально

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - 4 пентаклей: стабильные, но на той стадии, на которой они сейчас находятся, здесь может быть чувство собственности, ревность, отсутствие романтики, так же присутствует страх быть покинутым

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - 7 пентаклей: будут какие-то результаты в отношениях, которых вы долго ждали, но они вас не удовлетворят
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadezhda. » 13 авг 2023, 20:11

Здравствуйте,можно и мне принять участие, пожалуйста.Надя и Василий,сейчас на расстоянии,пауза.Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 авг 2023, 20:32

Ева20 писал(а):
12 авг 2023, 14:01
ximerkaa
Добрый день. Тоже хочу поучаствовать. Марина, Роман. Огромная благодарность, если возьмете в тренировку
1️⃣ Что думает о Вас? - 6 жезлов: он считает, что вы добиваетесь своих целей, стремитесь к лидерской позиции

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - сила: он старается держать себя под контролем, возможно из-за печального опыта в прошлом, он выстраивает границы в общении

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 9 монет: будет находится в своей зоне комфорта, занят решением финансовых вопросов

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - звезда: вы для него яркая личность, считает, что обладаете интуицией

5️⃣ Чем не нравитесь? - король монет: консервативностью, лидерской позицией, то, что вы самостоятельный человек, который крепко стоит на ногах

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - 7 кубков: у него есть какие-то мечты по поводу вас, но он не спешит их реализовывать

7️⃣ Что он может дать Вам? - влюбленные( 2 жезлов, башня, сила): планирование и выбор, каким образом держать под контролем кардинальные изменения

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 4 жезлов: спокойные, стабильные отношения

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - 7 монет: отношения, в которых вы получите меньше, чем рассчитывали

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - рыцарь кубков: будут какие-то маленькие шаги в вашу сторону
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»