Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 13 авг 2023, 20:52

Здравствуйте, если можно, приму участие. Елизавета и Свен. Сейчас временно на расстоянии, недавно помирились. Хотелось бы посмотреть данные вопросы на нас.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 14 авг 2023, 18:27

Valkiriya111 писал(а):
12 авг 2023, 23:12
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста @}->--
Руслан и Анастасия
Только мы на расстоянии до октября.
1️⃣ Что думает о Вас? - рыцарь мечей: думает, что вы умная, напористая, динамичная, стремитесь к достижению своих целей

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - звезда: вы сейчас на расстоянии, у мужчины чувтвоверия к вам, считает что есть перспективы для дальнейших отношений

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 3 жезлов: будет стоить какие планы и пытаться их реализовать

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - рыцарь жезлов: ему нравится энергия, энтузиазм, целеустремленность, так же по этой карте может быть, что вы его очень привлекаете в сексуальном плане

5️⃣ Чем не нравитесь? - 6 мечей: здесь может быть уход от разговоров, от конфликтов

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - влюбленные: партнёрство, любовь, гармония

7️⃣ Что он может дать Вам? - 7 пентаклей: вы ожидаете от него больше, чем он может вам дать, либо ждать придётся долго

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 5 мечей: в ссорах или конфликтах он всегда будет победителем, а вы проигравшим

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - туз пентаклей: если у ваших отношений начальный этап, то есть хороших потенциал к их развитию

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - колесо фортуны: будут перемены в отношениях либо повторяющийся момент в отношениях - ходить по кругу, на вопрос куда крутится колесо, выпали справедливость, 7 кубков и 6 кубков - тут могут быть юридические вопросы или взвешивание нескольких вариантов, по 6 кубков - появление человека из прошлого
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:33
Репутация: 39

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Clementine » 14 авг 2023, 19:04

ximerkaa
Доброго дня!
Можно и мне поучаствовать, пожалуйста?
Анастасия (33), М. (32)

Спасибо

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 20:25
Репутация: 11
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Valkiriya111 » 14 авг 2023, 20:46

ximerkaa
Да химер, все очень похоже на истину, мы скйчас в ссоре, я спалила его лайки в вк, от конфликта он уходит и в этот раз ушёл, про жезлы да)
По 10 пункту, имелось ввиду что может появиться мой бывший, или в принципе кто-то из наших бывших в том числе и его бывшая?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 14 авг 2023, 20:57

Valkiriya111
По колесу не показывает у кого именно, тут так же могут просто воспоминания о человеке, если рассматривать карту как хождение по кругу
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Minikarini » 15 авг 2023, 18:55

ximerkaa
Добрый день) Можно принять участие?
Карина - 01.09.96
Петр - 14.12.88

Заранее спасибо

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение murlis » 15 авг 2023, 20:28

ximerkaa
Добрый вечер @}->--
Можно принять участие? Начинались отношения, но чейчас на расстоянии общение, отношения сложно развивать с разных стран ещё со времен ковида. Да и много обид и недосказанности было с обеих сторон, чтобы логично и легко развивать.
Сейчас возможны пересечения в отпуске и интресны перспективы))

Яна - 14.09.88
Дима - 05.04.88

Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 19 авг 2023, 19:44

nadezhda. писал(а):
13 авг 2023, 20:11
Здравствуйте,можно и мне принять участие, пожалуйста.Надя и Василий,сейчас на расстоянии,пауза.Спасибо.
1️⃣ Что думает о Вас? - сила: что вы его приручили, здесь могут быть моменты контроля

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 2 жезлов: он что планирует на счёт вас, прорабатывает что-то, но есть какие-то страхи

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 8 кубков: из-за конфликтов он будет отдаляться от вас

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - 5 жезлов: то, что можете постоять за себя в конкуренции, поспорить, бурно что-то обсудить

5️⃣ Чем не нравитесь? - паж жезлов: вы больше времени уделяете себе, своему комфорту, возможно инфантильно относитесь к деньгам

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - маг: он хочет каких-то действий к переменам, предложений, помощи

7️⃣ Что он может дать Вам? - умеренность: стабильность, гармония, возможно скука, вялотекучесть в отношениях

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 7 жезлов: он не откроется полностью, будет удерживать какие-то границы в общении

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - паж мечей: в отношениях может быть недоверие, слежка, прояснение каких-то моментов в отношениях

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - 7 мечей: обманы, неоправданные надежды в отношениях
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 19 авг 2023, 20:13

Clementine писал(а):
14 авг 2023, 19:04
ximerkaa
Доброго дня!
Можно и мне поучаствовать, пожалуйста?
Анастасия (33), М. (32)

Спасибо
1️⃣ Что думает о Вас? - отшельник: думает что вы отдались от него, закрылись в себе

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - башня: считает что отношения закончены и не знает что делает дальше

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - повешенный: каких-либо действий по отношению к вам пока не будет, человек в подвешенном положении

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - 4 кубков: тем, что среди неудач ищете шанс, выделяет для себя какой-то положительный опыт, в общем не зацикливаетесь на неудачах

5️⃣ Чем не нравитесь? - 7 мечей: он видит какой-то обман в отношениях

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - дурак: либо начать все заново, либо что вы признаете свою глупость

7️⃣ Что он может дать Вам? - 3 мечей: разочарование, холодность, "раненное сердце"

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - 10 кубков: семейные отношения

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - 8 пентаклей: отношения, над которыми нужно работать, прорабатывать ограничения

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - смерть: в отношениях будет трансформация, переход на другой уровень, скорее всего расставание
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:33
Репутация: 39

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Clementine » 19 авг 2023, 20:21

ximerkaa
Спасибо большое, все в точку. Даже и добавить нечего

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadezhda. » 19 авг 2023, 21:28

Здравствуйте,спасибо.Некоторые пункты сходятся, не все ясно так как не знаю,что в человека на уме,нет общения,могу лишь догадываться,что так и есть.Не выходит на связь,ну и ладно,занимаюсь собой.Игру в прятки затеял,пускай поиграется.Может дойдет до ума.Спасибо. @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 27 авг 2023, 08:40

ximerkaa

Lisette писал(а):
13 авг 2023, 20:52
Здравствуйте, если можно, приму участие. Елизавета и Свен.
Здравствуйте, можете посмотреть, пожалуйста? @}->-- Хочу проверить свою интуицию :smile: @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 27 авг 2023, 08:51

Lisette
Здравствуйте, я с сегодняшнего дня в отпуске, буду всем отписываться в порядке очереди, за пару всем отпишусь @}->--
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 27 авг 2023, 08:54

ximerkaa
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 28 авг 2023, 00:06

Lisette писал(а):
13 авг 2023, 20:52
Здравствуйте, если можно, приму участие. Елизавета и Свен. Сейчас временно на расстоянии, недавно помирились. Хотелось бы посмотреть данные вопросы на нас.
1️⃣ Что думает о Вас? - король жезлов: он считает, что вы выстраиваете границы между вами, но он пытается с помощью манипуляций разрушить их, твердо стоите на своем

2️⃣ Какие чувства он испытывает? - 10 кубков: у него однозначно к вам чувства, хотел бы создать с вами семью

3️⃣ Как будет вести себя в дальнейшем? - 7 мечей ( 2 кубков, 8 кубков, сила): будут манипуляции в отношениях, хитрость, я бы сказала шантаж расставанием, будет пытаться удержать или контролировать

4️⃣ Чем Вы ему нравитесь? - императрица: ему нравится ваше проявление женственности

5️⃣ Чем не нравитесь? - туз жезлов: поспешные, необдуманные действия

6️⃣ Что он ожидает получить от Вас? - рыцарь жезлов: если вы на расстоянии, то ждёт приезда, так же здесь могут активные действия, активное общение, проявление инициативы с вашей стороны

7️⃣ Что он может дать Вам? - сила(рыцарь жезлов, король жезлов, звезда): он может дать вам возможность к продвижению вперёд, исполнение желаний, защиту, покровительство

8️⃣ Чего Вы от него не сможете получить? - башня: не будет стабильности и спокойствия, будут периодические неприятные моменты

9️⃣ На какие отношения Вы можете рассчитывать? - король пентаклей: на отношения, которые будут устраивать мужчину, финансово стабильные

🔟 Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - рыцарь пентаклей: будет медленное движение в отношениях, либо в течение месяца все будет оставаться так как есть
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 28 авг 2023, 08:59

ximerkaa писал(а):
28 авг 2023, 00:06
Что думает о Вас? - король жезлов: он считает, что вы выстраиваете границы между вами, но он пытается с помощью манипуляций разрушить их, твердо стоите на своем

Какие чувства он испытывает? - 10 кубков: у него однозначно к вам чувства, хотел бы создать с вами семью

Как будет вести себя в дальнейшем? - 7 мечей ( 2 кубков, 8 кубков, сила): будут манипуляции в отношениях, хитрость, я бы сказала шантаж расставанием, будет пытаться удержать или контролировать

Чем Вы ему нравитесь? - императрица: ему нравится ваше проявление женственности

Чем не нравитесь? - туз жезлов: поспешные, необдуманные действия

Что он ожидает получить от Вас? - рыцарь жезлов: если вы на расстоянии, то ждёт приезда, так же здесь могут активные действия, активное общение, проявление инициативы с вашей стороны

Что он может дать Вам? - сила(рыцарь жезлов, король жезлов, звезда): он может дать вам возможность к продвижению вперёд, исполнение желаний, защиту, покровительство

Чего Вы от него не сможете получить? - башня: не будет стабильности и спокойствия, будут периодические неприятные моменты

На какие отношения Вы можете рассчитывать? - король пентаклей: на отношения, которые будут устраивать мужчину, финансово стабильные

Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - рыцарь пентаклей: будет медленное движение в отношениях, либо в течение месяца все будет оставаться так как есть
Здравствуйте @}->--

Похоже, совсем засмотрела я человека :smile: Кто-то говорит, что любви нет с его стороны, резкое охлаждение и другие женщины имеют место, в том числе, его бывшая, а здесь наоборот, сильные чувства @}->-- судя по его поведению, он "отморозился", вообще не пишет и не звонит уже почти 2 недели снова. @}->-- Но обо всем по порядку:

1. Границы, скорее, выстраивает он, манипулируя и отгораживаясь. Но я тоже стою на своем, к нему теперь уже точно не поеду, пусть не мечтает.

2. Вот это вопрос спорный. О нем говорила в самом начале @}->--

3. В манипуляции с его стороны охотно верю :shock: :smile: уже проявляются. А шантажировала, нет, давала ему шанс я уже неоднократно. На самом деле, много раз хотела уехать от него. Он меня возвращал. Но всему есть предел, с моей стороны, точно.

4. Ему виднее, что ему там нравится или нет. Его проблемы. Мне уже глубоко фиолетово. @}->--

5. Действия как раз обдуманные с моей стороны, это он живёт в какой-то своей параллельной реальности. После ежедневного абьюза с его стороны хорошо, что я хоть как-то

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 28 авг 2023, 09:04

смогла сбежать.

6. Ну пусть ждёт. Ждун. :smile:

7. Вот тут правда, свою женскую работу вдохновлять от выполняет хорошо. Я предлагала ему стать геем :smile: в Европе это распространено :smile:

8. В точку! Стабильности от него уже не жду :wink: и никогда не ждала. Сплошные напряги в отношениях

9. Да, финансово стабильные отношения, быт, все это хорошо с ним. Но не более. И его это устраивает.

10. В отношениях если только он будет что-то двигать
Моя задача-забрать свои вещи и пусть он катится на все 5 стороны. @}->--


Нечаянно отправилось сообщение. :smile: Благодарю Вас за исчерпывающий расклад. Насчёт будущего отпишусь. Но скорее всего, так и будет. @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 28 авг 2023, 09:28

Простите, пожалуйста, за эмоции @}->-- но вот не верю, что у человека есть ко мне чувства, после того, как он со мной поступил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 28 авг 2023, 09:33

Lisette писал(а):
28 авг 2023, 08:59
ximerkaa писал(а):
28 авг 2023, 00:06
Что думает о Вас? - король жезлов: он считает, что вы выстраиваете границы между вами, но он пытается с помощью манипуляций разрушить их, твердо стоите на своем

Какие чувства он испытывает? - 10 кубков: у него однозначно к вам чувства, хотел бы создать с вами семью

Как будет вести себя в дальнейшем? - 7 мечей ( 2 кубков, 8 кубков, сила): будут манипуляции в отношениях, хитрость, я бы сказала шантаж расставанием, будет пытаться удержать или контролировать

Чем Вы ему нравитесь? - императрица: ему нравится ваше проявление женственности

Чем не нравитесь? - туз жезлов: поспешные, необдуманные действия

Что он ожидает получить от Вас? - рыцарь жезлов: если вы на расстоянии, то ждёт приезда, так же здесь могут активные действия, активное общение, проявление инициативы с вашей стороны

Что он может дать Вам? - сила(рыцарь жезлов, король жезлов, звезда): он может дать вам возможность к продвижению вперёд, исполнение желаний, защиту, покровительство

Чего Вы от него не сможете получить? - башня: не будет стабильности и спокойствия, будут периодические неприятные моменты

На какие отношения Вы можете рассчитывать? - король пентаклей: на отношения, которые будут устраивать мужчину, финансово стабильные

Перспективы отношений в течение заданного периода (1 месяц) - рыцарь пентаклей: будет медленное движение в отношениях, либо в течение месяца все будет оставаться так как есть
Здравствуйте @}->--

Похоже, совсем засмотрела я человека :smile: Кто-то говорит, что любви нет с его стороны, резкое охлаждение и другие женщины имеют место, в том числе, его бывшая, а здесь наоборот, сильные чувства @}->-- судя по его поведению, он "отморозился", вообще не пишет и не звонит уже почти 2 недели снова. @}->-- Но обо всем по порядку:

1. Границы, скорее, выстраивает он, манипулируя и отгораживаясь. Но я тоже стою на своем, к нему теперь уже точно не поеду, пусть не мечтает.

2. Вот это вопрос спорный. О нем говорила в самом начале @}->--

3. В манипуляции с его стороны охотно верю :shock: :smile: уже проявляются. А шантажировала, нет, давала ему шанс я уже неоднократно. На самом деле, много раз хотела уехать от него. Он меня возвращал. Но всему есть предел, с моей стороны, точно.

4. Ему виднее, что ему там нравится или нет. Его проблемы. Мне уже глубоко фиолетово. @}->--

5. Действия как раз обдуманные с моей стороны, это он живёт в какой-то своей параллельной реальности. После ежедневного абьюза с его стороны хорошо, что я хоть как-то
Добрый день, спасибо за ОС. Чаще одного раза в месяц лучше не смотреть, энергии не меняются, а эмоции могут меняться за секунду))) карты скорее всего считывали разные эмоции в разное время.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада на отношения на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 28 авг 2023, 09:38

ximerkaa
Да, понимаю насчёт изменчивости эмоций, благодарю Вас. @}->-- Здесь, возможно, 10 кубков отыгрывается как желание меня удержать при себе, остаться "в семье" со мной, так как лучшего варианта он пока не нашел. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»