Проработка расклада " не серьезные отношения"  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 18 авг 2023, 19:24

натам писал(а):
12 авг 2023, 23:18
ximerkaa
@}->-- Приветствую!
Наталья, 44 года.
Одна 4 с половиной года.
Долгих и серьёзных отношений после развода не было.
А на какой колоде расклад делаете?
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - иерофант: вы готовы к серьезным отношениям, традиционным, законным

2️⃣ Что Вы сознательно ждете от отношений - 5 пентаклей: вы можете настраивать себя заранее, что в отношениях произойдет кризис, либо сознательно соглашаетесь на отношения с человеком, с "раненой душой", как и у вас, потому что кажется, что вместе преодолеть этот кризис проще

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - королева кубков: вы хотите любить и быть любимой

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - рыцарь жезлов: вы ждёте энергичного, целеустремлённого мужчину, смелого, храброго, энтузиаста

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - 10 пентаклей: мужчина, с которым можно создать семью

6️⃣ Как вы презентуете себя - 10 жезлов: вам тяжело тащить все на себе, на вас груз ответственности, тяжело, но вы пытаетесь справляться

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 2 кубков: вам нужен мужчина не для отношений, а для помощи, как партнёр, нет баланса между этими двумя гранями

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - сила: сильных, уверенных в себе, харизматичных, темпераментных

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - 5 жезлов: конфликты, соперничество, выяснение отношений

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - 6 кубков(3 мечей, королева кубков, рыцарь пентаклей; 3 кубков, 6 кубков, иерофант): вы оглядываетесь на прошлые неудачи, и это мешает двигаться вперед, позвольте заботиться о вас, по иерофанту здесь может быть урок от ВС, что вам нужно научится с лёгкостью прислать помощь и заботу)
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 20:25
Репутация: 11
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Valkiriya111 » 18 авг 2023, 19:55

ximerkaa
Как будто меня лично знаете, даже возразить нечего, все в точку! Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 18 авг 2023, 20:06

Valkiriya111
Набираюсь опыта благодаря тренировкам, вам спасибо за вопросы @}->--
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:16
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Rony14 » 18 авг 2023, 20:23

Добрый вечер! Можно и я поучаствую, Наталья 16.03.1982г.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Ева20 » 19 авг 2023, 01:44

ximerkaa
Доброй ночи. Хочу принять участие. Марина

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение натам » 19 авг 2023, 10:24

ximerkaa писал(а):
18 авг 2023, 19:24
натам писал(а):
12 авг 2023, 23:18
ximerkaa
@}->-- Приветствую!
Наталья, 44 года.
Одна 4 с половиной года.
Долгих и серьёзных отношений после развода не было.
А на какой колоде расклад делаете?
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - иерофант: вы готовы к серьезным отношениям, традиционным, законным

2️⃣ Что Вы сознательно ждете от отношений - 5 пентаклей: вы можете настраивать себя заранее, что в отношениях произойдет кризис, либо сознательно соглашаетесь на отношения с человеком, с "раненой душой", как и у вас, потому что кажется, что вместе преодолеть этот кризис проще

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - королева кубков: вы хотите любить и быть любимой

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - рыцарь жезлов: вы ждёте энергичного, целеустремлённого мужчину, смелого, храброго, энтузиаста

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - 10 пентаклей: мужчина, с которым можно создать семью

6️⃣ Как вы презентуете себя - 10 жезлов: вам тяжело тащить все на себе, на вас груз ответственности, тяжело, но вы пытаетесь справляться

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 2 кубков: вам нужен мужчина не для отношений, а для помощи, как партнёр, нет баланса между этими двумя гранями

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - сила: сильных, уверенных в себе, харизматичных, темпераментных

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - 5 жезлов: конфликты, соперничество, выяснение отношений

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - 6 кубков(3 мечей, королева кубков, рыцарь пентаклей; 3 кубков, 6 кубков, иерофант): вы оглядываетесь на прошлые неудачи, и это мешает двигаться вперед, позвольте заботиться о вас, по иерофанту здесь может быть урок от ВС, что вам нужно научится с лёгкостью прислать помощь и заботу)
Прокомментирую😃
П. 1 Недавно стала к серьёзныс отношениям, кажется, всё этого обычно хотят)) но после развода не так-то просто понять, принять, простить, что было и снова захотеть.
П. 2 Настраиваться на кризис: потому что говорит страх, предыдущего негативного опыта отношений в браке. Кажется, что легче будет с таким же, раненныс, чтобы лучше понимать друг друга, наверное 😒 А так, именно попадаются как раз и такие мужчины, "несчастные, обиженные женщинами" 😊
П.3 Каждый хочет любить и быть любимым ❤
П. 4-5 Хочеться рядом достойного мужчину, любящего, спокойного, душевного, заботливого, но при этом сильного и мужественного. Опору и поддержку.
П. 6 Всё тащу сама на себе, а как иначе, ведь рядом никого и помощи нет.
П. 7. Значит нет мягкой, привлекающей женской энергии, потому что п. 6))
П. 8 Не знаю даже, что таких.... Последние: эгоисты, нарциссы, потому что стараюсь сразу всё дать им м окружить своей заботой и любовью
П. 9. П. 8 написала, какие мужчины встречаются. Они тут же начинают продавливать под себя, и руша мои личные границы, потому что я себя ставлю не на первое место, к сожалению.... И начинаются конфликты, когда понимаб, что они хотят удобную женщину, а я это уже проходила и мне не комфортно так😯
П. 10 Прошлое постоянно анализирую, но никто даже не пытался окружить заботой, чтобы была лёгкость в отношениях🤨
Благодарю за расклад! ❤🌺
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 19 авг 2023, 17:25

Еленочка2 писал(а):
13 авг 2023, 08:34
Здраствуйте! Елена 27. 10.1993
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - 7 мечей: вы сами себя обманываете, пытаетесь увидеть шанс на отношения с бывшим мужчиной, а если появляется другой мужчина, то вы от него закрываетесь

2️⃣ Что Вы сознательно ждете от отношений - 5 жезлов: вы ожидаете, что в отношениях будут конфликты, ссоры, выяснения отношений, т е вы заранее настраиваетесь на это

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - 8 мечей: вы в ментальной ловушке, есть ограничения, из которых вы ходите выйти, ищете шанс, но вам страшно

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - 2 мечей: скоре всего вы пока не можете определится чего хотите, вы закрыты, обдумываете

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - 6 пентаклей: мужчина, который будет вам помогать

6️⃣ Как вы презентуете себя - королева мечей: эмоционально холодная, рациональная, строгая к себе и другим, независимая

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 6 мечей: пытаетесь выйти из зоны напряжения, но постоянно смотрите на то, что разрушено, тяжесть прошлого не даёт двигаться дальше

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - 7 кубков: вы привлекаете разных мужчин, но никто не отвечает вашим требованиям, они либо заняты работой, либо слишком спешат, либо втягивают в любовные треугольники

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - 7 пентаклей: вы ожидаете больше, чем получаете

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - рыцарь кубков: двигайтесь дальше, возврата к прошлому нет, обратите внимание на поступающие предложения
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Еленочка2 » 19 авг 2023, 20:19

Спасибо за ответ. Многие пункты верны. А от многих пунктов даже удивлена поскольку не думала что так😌 прошлые отношения закончены давно и я отпустила все но иногда мысль мелькает порой что можно было исправить но я её отгоняю. Действительно хочу новых отношений но мало кто нравится реально. А с другой стороны понимаю что тоже порой отталкиваю и может самой страшно вступить во что то новое. Спасибо за тренировку! @}->--

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Etel » 27 авг 2023, 01:12

ximerkaa
Здравствуйте! Хочу дать ОС по этому пункту:
Ваша готовность к отношениям - паж жезлов: вы морально не готовы к серьезным отношениям, хочется лёгкости, быстрого и беспрепятственного развития, т к сказать горы, но по колено

Я сразу поверила, хотя думала, что готова. Нет, не готова и не хочу. Мне лень с кем-то общаться, вообще не хочу даже и пытаться кому-то понравиться. Как подумаю, что опять придётся что-то кому-то рассказывать о себе, ходить на встречи, похожие на собеседования, какую-то пародию на флирт устраивать, аж дурно становится. Со мной пытаются в инете знакомиться, но мне не хочется даже время на эти беседы тратить.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 27 авг 2023, 08:47

Etel
Спасибо за обратную связь, после ваших слов о том, что не хотите ни с кем знакомиться, я думаю что 8 жезлов (выбор вариантов) могла показать предложения познакомиться, а король жезлов может показать не мужчину, а то что вы занимаете мужскую позицию: отстаивание границ, и закрываетесь от общения
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Etel » 27 авг 2023, 10:37

ximerkaa
А я у Вас какой дамой выпадаю? Я крашеная брюнетка с зелёными глазами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 27 авг 2023, 10:41

Etel
Королевой мечей, но в таро присвоение карты показывают не только внешность, но и семейное положение, знак зодиака и характер . Вы близнецы, как и я))) Я тоже всегда выпадаю королевой мечей
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Lisette » 30 авг 2023, 13:40

Здравствуйте @}->-- решилась на этот расклад, так как свободна как ветер теперь :smile: . Елизавета 17.4.1985

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 31 авг 2023, 21:05

Adelina_sun писал(а):
16 авг 2023, 11:59
Добрый день! Можно ли поучаствовать? Мария 12.10.1992
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - 6 кубков: вы оглядываетесь на прошлое, вспоминаете как было в прошлых отношениях: теплоту, заботу, занимая позицию "ребенка"


2️⃣ Что Вы сознательно ждёте от отношений - 10 кубков: ждёте, что отношения сразу перейдут от начальной стадии сразу к финальной, пропустив этапы развития

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - 4 кубков: мечтаете увидеть шанс или возможность на улучшение, среди печального опыта или событий

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - 5 кубков: заведомо настраиваете себя на разочарование

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - 9 жезлов: между вами барьер или препятствие, вы выстраиваете оборону от мужчины

6️⃣ Как вы презентуете себя - справедливость: рассудительная, взвешиваете свои решения, строгая к себе и другим, но справедливая

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 7 пентаклей: вам мало того, что вы получаете от мужчины

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - туз кубков: открытые, обаятельные, но эмоционально незрелы и вам с ними скучно

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - смерть: вы держитесь за что-то в прошлом, что не даёт вам раскрыться, как женщине

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - паж пентаклей:сделайте небольшой шаг в будущее, отпуская прошлое, даже если для вас это будет болезненно
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Adelina_sun » 31 авг 2023, 21:49

ximerkaa
1. Да, вспоминаю, но забавно, что заботы никакой по сути не было и те отношения вообще не развились, а на ребенка я да, похожа, есть некая инфантильность до сих пор.)
2. Да, мысль о долгом развитии отношений, притирки вызывает тоску.)
3. В этой сфере по жизни застой, нет динамики.
4. Да, есть всегда настороженность.
5. И тут про то же, есть напряженность, уже как почувствую к себе интерес.
6. Я не так уж строга и рассудительна, выпадаю обычно королевой мечей.
7. Тут может и про работу, работаю немало, а зарплата невысокая, но стабильная.
8. Да, свою противоположность, я наоборот закрытая и неактивная.
9. Есть страх отношений, может показывает ещё недостаточную вовлеченность в отношения.
10. Да, нужно смотреть в будущее.
Большое спасибо💐

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 31 авг 2023, 22:53

murlis писал(а):
18 авг 2023, 18:39
Добрый день) Можно принять участие? Яна 14.09.1988
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - 2 жезлов: вы открыты для новых отношений, оцениваете перспективы

2️⃣ Что Вы сознательно ждете от отношений - 8 кубков: ждёте, что чувства угаснут, вы отдали есть друг от друга

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - колесо судьбы: о переменах в сторону стабильности, семьи

4️⃣ Что Вы ждёте от партнера - королева мечей: что сможете его контролировать, что ведущую позицию займет вы

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - 5 мечей: тут опять же человек, который не сможет быть сильнее вас, он должен быть проигравшим

6️⃣ Как вы презентуете себя - 4 жезлов: вы находитесь в гармонии, в стабильности, в своей зоне комфорта

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - солнце: жизнерадостная, удачливая, порой эгоистичная, любите быть в центре внимания

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - сила: схожих по темпераменту, возможно даже кто-то советовал вам измениться или пытался изменить вас

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - иерофант: исходя из предыдущих карт, я бы сказала, что вас пытаются "учить жизни", а вам это нравится

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - императрица: проявите свою женственность, откройтесь мужчине, как говориться сила женщины в ее слабости
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 01 сен 2023, 21:11

Rony14 писал(а):
18 авг 2023, 20:23
Добрый вечер! Можно и я поучаствую, Наталья 16.03.1982г.
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - дьявол: вас что-то сдерживает, как оковы, не даёт двигаться дальше

2️⃣ Что Вы сознательно ждете от отношений - 6 мечей: вы хотите выйти из напряжённого периода

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - 10 пентаклей: мечтаете о семье

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - 7 кубков: вы не можете ясно представить себе человека, которого хотите видеть рядом, есть мечты, но ничего конкретного

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - 5 мечей: мысли о том, что вас будут подавлять, придется подстраиваться, менять что-то в себе ради мужчины

6️⃣ Как вы презентуете себя - 2 жезлов, колесо судьбы: планируете изменить свою жизнь к лучшему

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 4 мечей: любите видят вас статичным человеком, задумчивым, вы на паузе

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - 2 пентаклей: мужчин, которые постоянно на выборе

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - смерть: вы закрываетесь от изменений, потому что там ваша зона комфорта, из которой не хочется выходить

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - страшный суд: отпустите то, что разрушено, закончено, двигайтесь дальше
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:16
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение Rony14 » 01 сен 2023, 21:53

ximerkaa
Большое спасибо за расклад! Все так и есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"

Сообщение ximerkaa » 01 сен 2023, 22:37

Ева20 писал(а):
19 авг 2023, 01:44
ximerkaa
Доброй ночи. Хочу принять участие. Марина
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - страшный суд: вы сейчас находитесь в переходном этапе, пути назад уже нет, но и вперёд двигаться сложно, вы как будто застряли в самоанализе и кажется, что каждый следующий шаг затягивает ещё сильнее

2️⃣ Что Вы сознательно ждёте от отношений - 9 мечей: вам страшно, что вас снова обманут

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души - 6 мечей: вы хотите найти выход из кризиса

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - королева жезлов:

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - императрица:

Эти два я могу объединить, в своем партнёре вы хотите найти отражение себя - ресурсный человек, который добивается своих целей

6️⃣ Как вы презентуете себя - 4 пентаклей: как человек твердо стоящий на ногах, осознаёте свою ценность

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 2 пентаклей: вас воспринимают, как человека, пытающегося прийти к балансу, даже если это в ущерб вашим интересам

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - 8 пентаклей:мужчин, занятых работой

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - смерть: тот кризис, в котором вы находились, как будто вас убил, и вы зависли в трансформации

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - 8 кубков: отстраниться от происходящего вокруг, побудьте на едине с собой, вам нужно завершить этот переходный этап в жизни
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада " не серьезные отношения"  Тренировка закончена

Сообщение ximerkaa » 01 сен 2023, 23:59

Lisette писал(а):
30 авг 2023, 13:40
Здравствуйте @}->-- решилась на этот расклад, так как свободна как ветер теперь :smile: . Елизавета 17.4.1985
1️⃣ Ваша готовность к отношениям - 5 мечей: в данный момент вы не готовы к отношениям, настроены воинственно что ли

2️⃣ Что Вы сознательно ждете от отношений - башня: сознательно ждёте, что отношения закончатся

3️⃣ О чем Вы мечтаете в глубине души- туз жезлов(4 мечей, маг, 5 жезлов): в глубине души вы хотите выйти из состояния застоя, проявлять инициативу в отношениях, действовать, по 5 жезлов возможно даже конкурировать с мужчиной

4️⃣ Что Вы ждете от партнера - паж жезлов( 5 кубков, 8 пентаклей): ждёте нового начала, по уточняющим картам - проработку обид в отношениях)

5️⃣ Каким вы видите вашего партнера - туз кубков, королева мечей, 6 жезлов : мужчина победитель, за которым вам захочется следовать

6️⃣ Как вы презентуете себя - сила: самодостаточная, сильная, ресурсная женщина, уверенная в себе

7️⃣ Какое реальное впечатление вы производите - 2 жезлов: дальновидная, вдумчивая, энергичная

8️⃣ Каких мужчин вы привлекаете своим поведением - дьявол: манипуляторы, мужчины, ограничивающие вас в действиях

9️⃣ Основная причина того, что флирт не переходит в серьёзные отношения - 8 мечей: невозможность выйти за рамки ограничений, ссоры и конфликты из-за желания действовать по-своему

🔟 Что Вам нужно поменять для изменения ситуации - 7 кубков: вы принимаете желаемое за действительное, смотрите на мужчин реальным взглядом
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»