Таро Декамерон. До 30.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение alex1818 » 16 окт 2023, 12:00

Magnetizma, здравствуйте! Хорошо, принято @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение alex1818 » 21 окт 2023, 19:34

kamilla999, здравствуйте! Ваши вопросы:
| +
1)Будем ли мы вместе до конца декабря?
6 чаш

В этой колоде данная карта одиночная. Скорее всего нет. Тут больше воспоминания о хорошо проведенном времени в прошлом.
2)Что он сейчас ко мне чувствует?
Умеренность (9 жезлов)

Спокойно у него всё, он доволен, что может удовлетворять свои желания, но втайне как то от общества, других людей.
3)Приедет ли он ко мне в гости в течении 3 дней?
7 жезлов

Думаю, что нет. И если вы будете настаивать, ему это не понравится.
4)Как у нас пройдет октябрь в отношениях?
5 жезлов

Снова есть ощущение, что мужчина пытается вас подавить как то. Вот не давать вам проявлять инициативу, что то предпринимать. Буквально, хочет, чтобы вы молчали.
5)Рад ли он,что мы помирились?
Паж жезлов

Да, доволен. Посмотрите на карту, всё сами поймёте. Самооценку он свою поднял хорошо.
6)Будем ли мы вместе отмечать Новый год?
4 мечей

Нет, одиночная карта к сожалению.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение alex1818 » 21 окт 2023, 19:53

Magnetizma, здравствуйте! Ваши вопросы:
| +
1.Какие чувства у мужа ко мне
9 жезлов

Муж несколько закрыт от вас, и ему хочется вам что то доказать, но это делает не открыто, а скрытно. Не показывая явно. Могут прослеживаться манипуляции.
и как будет развиваться ситуация в течение месяца? До 16.11
5 жезлов

Противоречия, ссоры возможны. Мужчина прямо очень активно не хочет принимать Вашу точку зрения, слышать Вас.
2.Будет ли примирение?
До конца года
10 пентаклей

Такая семейная карта, должно быть примирение.
3. В чем причина его злости на меня?
Умеренность (Колесница)

Вы не из за поездки поссорились? Он может считать, что вы что то скрываете от него, ведёте двойную жизнь. Может обвинять необоснованно, что вы обращаете внимание на других мужчин. То есть, внешне показываете своё благопристойное поведение, а сами в это время скрыто что то делаете неприемлемое.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение Magnetizma » 21 окт 2023, 23:26

alex1818
| +
Спасибо! Первые два ответа прямо в точку описаны, я еще посмотрела иллюстрации к этой колоде, да, активно отвергает все что я предлагаю и говорю. По чувствам действительно скрытен сейчас. Дальше интересно, будет ли примирение))
:wink: @}->--
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение kamilla999 » 21 окт 2023, 23:29

alex1818 писал(а):
21 окт 2023, 19:34
kamilla999, здравствуйте! Ваши вопросы:
| +
1)Будем ли мы вместе до конца декабря?
6 чаш

В этой колоде данная карта одиночная. Скорее всего нет. Тут больше воспоминания о хорошо проведенном времени в прошлом.
2)Что он сейчас ко мне чувствует?
Умеренность (9 жезлов)

Спокойно у него всё, он доволен, что может удовлетворять свои желания, но втайне как то от общества, других людей.
3)Приедет ли он ко мне в гости в течении 3 дней?
7 жезлов

Думаю, что нет. И если вы будете настаивать, ему это не понравится.
4)Как у нас пройдет октябрь в отношениях?
5 жезлов

Снова есть ощущение, что мужчина пытается вас подавить как то. Вот не давать вам проявлять инициативу, что то предпринимать. Буквально, хочет, чтобы вы молчали.
5)Рад ли он,что мы помирились?
Паж жезлов

Да, доволен. Посмотрите на карту, всё сами поймёте. Самооценку он свою поднял хорошо.
6)Будем ли мы вместе отмечать Новый год?
4 мечей

Нет, одиночная карта к сожалению.
Здравствуйте @}->-- Моё предварительное ОС под спойлером
| +
Мы поссорились 16 октября и типа расстались.Но сегодня я выяснила,что он следит за мной. Приложение в контакте показало,что он за последние 7 дней провел на моей странице 12 часов 43 минуты,это одержимость какая-то и недавно появилось оповещение что он добавил мою страницу в закладки и подписался на уведомления. Он очень одержим,часами сидит на моей странице, следит,что-то выясняет.Думаю он не выдержит.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение Etel » 22 окт 2023, 00:05

kamilla999
| +
Добрый вечер! А как Вы гостей в ВК смотрите? У них же политика конфиденциальности.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение alex1818 » 22 окт 2023, 00:14

kamilla999, кстати, 6 чаш и могла показать наблюдение, как возврат к воспоминаниям, по своей сути, это эмоционально теплая карта. Меня смущает, что на карте один человек находится, может он так и будет ходить вокруг, да около. Но конкретных действий не сделает. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Таро Декамерон. До 30.09.

Сообщение GraySloun » 30 окт 2023, 00:31

alex1818 писал(а):
21 сен 2023, 23:23
GraySloun, Добрый вечер!
Что хочет молодой человек от меня
5 мечей, 6 мечей, туз чаш

Какие у вас отношения? Он очень хочет поступить по своему, прямо настаивает на этом. Он не планирует поездку? Может настаивать, чтобы вы поехали с ним. У вас как будто конфронтация идёт какая-то.
и будут ли развиваться наши отношения дальше? Отшельник, 7 мечей, Колесо (6 чаш)
Взяла срок до конца осени. Скорее всего вы будете каждый сам по себе, можете наблюдать друг за другом со стороны, у вас уже были подобные ситуации? Как будто де-жа-вю, ситуация повторяется циклично.
Добрый вечер :wink:
Отношения наши прекратились. Действительно мы каждый сам по себе. За него сказать ничего не могу, а я за ним вначале иногда наблюдала по соцсетям, но на данный момент переключила свое внимание на другие вещи и прекратила. Думаю к концу осени ничего не изменится.
Спасибо за просмотр @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»