Проработка таро Тота

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Проработка таро Тота

Сообщение kamilla999 » 19 окт 2023, 00:21

Lisette
:love: :love: :love: :love: :love: С меня потом ещё ОС.Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка таро Тота

Сообщение Lisette » 19 окт 2023, 00:36

kamilla999
Вам спасибо за поучительную тренировку :smile: :wink: :wink: выздоравливайте @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Проработка таро Тота

Сообщение kamilla999 » 19 окт 2023, 00:37

Lisette
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка таро Тота

Сообщение натам » 04 ноя 2023, 10:22

Lisette писал(а):
07 сен 2023, 19:29
натам писал(а):
06 сен 2023, 02:55
На личную жизнь) :smile:
Появление новых отношений?
Здравствуйте @}->--
Вы знаете, и у Вас показывает готовность к новому. @}->-- карта Смерть в середине указывает на то, что Вы прошли трансформацию, и ещё)) в раскладе 2 мужчины, один младше Вас, а второй старше по возрасту, с одним будет страсть(с младшим), а со старшим-Счастье :wink: Выбор за Вами @}->-- Второй расклад уже говорит, что вероятность для отношений в течение 2х месяцев есть :wink:
@}->-- @}->--
ОС
Знакомств, отношений не было. Ни возобновоения старых связей!
Благодарю за тренировку!
🥰🥰🥰
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Проработка таро Тота

Сообщение kamilla999 » 05 ноя 2023, 18:27

Lisette писал(а):
20 сен 2023, 10:59
kamilla999
Здравствуйте @}->-- Выбор будет у Вас. Из мужчин. @}->-- :wink: вообще все позитивные карты, и добавить нечего, положительные тенденции, пользуйтесь моментом, общайтесь и знакомьтесь @}->-- Screenshot_20230920_085839.jpg
Здравствуйте @}->-- Спасибо большое Вам за тренировку @}->-- Моё ОС под спойлером
| +
Много было внимания от мужчин.Но самым главным мужчиной был один в этом месяце для меня-мы провели у него дома почти 3 дня,я была счастлива действительно, удовольствие и счастье было эти 3 дня.Но потом к сожалению мы расстались.После этого были приглашения на свидания от других мужчин,но я отказывалась.Счастье было таким кратковременным,но ярким.Спасибо большое за тренировку @}->-- .И еще с другим Мч прекратила общение,который на войне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Проработка таро Тота

Сообщение kamilla999 » 05 ноя 2023, 18:36

Lisette писал(а):
19 окт 2023, 00:02
kamilla999
Посмотрела ещё раз на расклад. 1. Да, может написать в этот срок. Возможно и примирение.
2. Мужчина хочет иметь главенствующее положение, но по какой-то причине не дотягивает или считает, что не дотягивает до этой роли. Вследствие этого пока не думает пока о серьезных отношениях, по Шуту. Возможно, о серьезных отношениях вёлся разговор или были намеки с Вашей стороны? Да, он испытывает счастье рядом. Но сейчас произошло насыщение, и он предпочел "отсидеться" в своей "пещере", побыть один. Проявится.
3. По последнему вопросу, похоже, не знает, как написать, как сделать так, чтобы Вам понравилось, соответственно, чувства есть, но также есть и неуверенность в себе. Принцесса чаш может отыгрываться и как чувствительная особа. Возможно, также переживает насчёт финансов, сразу вспоминаются предыдущие позиции, как будто "недотягивает" финансово.
Здравствуйте ещё раз @}->-- Моё ОС под спойлером.
| +
МЧ не написал до конца октября, перемирия не было.Но он подглядывает за мной в контакте. Думаю по финансам это правда,действительно МЧ не дотягивает до меня в этом плане, может для него это проблемно.Перенасыщение могло произойти,слишком много были вместе,почти 3 дня у него жила.У меня давно такого не было.
Спасибо большое Вам за тренировку @}->--

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Проработка таро Тота

Сообщение GraySloun » 02 дек 2023, 22:54

Lisette писал(а):
20 сен 2023, 21:17
GraySloun
Добрый вечер @}->-- посмотрела ситуацию до конца года, скучно точно не будет, возможны столкновения интересов, бурные ссоры и такие же бурные примирения. Ситуации будут требовать взвешенных решений и карты дают совет не действовать сгоряча. @}->-- в итоге все может привести к примирению с кем-то из прошлого. IMG_20230920_191617.jpg:wink:
Добрый вечер.
В данный момент личная жизнь отошла немного на второй план, так что там все тихо и спокойно. Никаких сор, выяснений отношений и примерений не было.
Спасибо за тренировку @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»