Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 24 окт 2023, 11:05

Magnetizma
| +
Доброе утро, нет, актуален вопрос :smile: пишет и признается во вселенской любви, 7-й год :smile: что он от меня хочет? Посмотрите, пожалуйста? Предыдущие сообщения отправила на удаление, поэтому, дублирую данные. Буду благодарна. С меня ОС. @}->--
Елизавета 17.04.1985 Фридал 29.01.1988

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 24 окт 2023, 18:40

Lisette
Суд, умеренность, король мечей, дно рыцарь жезлов. В жизни мужчины какое-то переосмысление вашей роли, это не безумная страсть, но что-то такое не поверхностное. Но не прям любовь.
Чего хочет? Шестёрка пентаклей, двойка пентаклей, восьмёрка жезлов. Ой, много приятных воспоминаний, Желание всё вернуть, быть в ваших глазах снова героем, но конкретной целью у него у самого нет в голове, вроде как прошёл порыв – и написал.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 24 окт 2023, 18:50

Magnetizma
| +
Добрый вечер. Да, не виделись уже много лет. Наверное, такое впечатление на него произвела, не может забыть. Написал намеком, что хочет жениться на ком-то. На что я ответила, почему он меня об этом спрашивает :smile: и почему до сих пор пишет. Говорит, чувства. А я не верю в его чувства, и хорошо, что даже отношений не было с этим мужчиной. Странный он и мутный. А героем хочет быть снова, потому что один раз прилетал из другой страны ко мне в родной город, . Но ничего не вышло. Я сразу сказала, что ничего не будет между нами. Но он не верил в это почти 7 лет. Сегодня, надеюсь, поставила точку, отшила его очень грубо(не было больше сил, он слишком настырный). Надеюсь, это новый этап в жизни, наконец-то, избавление от всего ненужного.
Благодарю за просмотр. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 26 окт 2023, 08:59

Спасибо 🙏 всем за тренировку - окончена, с колодой подружилась. Тему не закрою, для ОС, пишите, буду рада.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение GraySloun » 30 окт 2023, 00:38

Magnetizma писал(а):
20 сен 2023, 20:53
GraySloun писал(а):
19 сен 2023, 22:49
Magnetizma
Добрый вечер.
Чего хочет молодой человек от меня и будут ли развиваться наши отношения до конца года? На данный момент в соре и не общаемся. Руслана 16.01.1987 и Александр 02.12.1992
Пришла кошь и раскидала ваш расклад, поэтому дословно карты не воспроизведу, но вроде были Иерофант, 5 жезлов, 8 жезлов. Дно 5 пентаклей.
Здесь иллюстрация Иерофанта не говорят о периоде покоя, успокоение, очищение от эмоций. И после этого кто-то из вас выйдет на связь первым. Я думаю это будете вы.
И после небольших, но ярких разборок, событий у вас опять начнут разворачиваться, для меня восьмёрка жезлов тут про то что вы не можете контролировать, но то что происходит.
Добрый вечер.
На данный момент наши отношения полностью прекратились. Разборок и бурных выяснений отношений не было. Думаю уже ничего не изменится в отношениях с данным человеком.
Спасибо за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 07:19

GraySloun
Спасибо за ОС! Уточню - за этот период не было общения вообще? Не вмешивались ли в отношения третьи лица?
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение GraySloun » 30 окт 2023, 09:36

Magnetizma
Да. Мы с ним не общались. Со 100% вероятностью утверждать не могу, но перед нашими последними сорами нарисовалась его бывшая жена, так что возможно...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 10:17

GraySloun
пятерка жезлов иногда может отыгрываться как вмешательство или конфликт из-за третьих лиц. Возможно это ваша ситуация. По 5 и 8 жезлов вы событиями не управляете, это очень активные карты, но и полного игнора они не подразумевают. Я думаю, до конца года еще есть два месяца, возможно все-таки что-то произойдет, держите в курсе. Очень интересно.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение GraySloun » 30 окт 2023, 11:11

Magnetizma
Я только отпустила человека и решила жить дальше... А тут такие прогнозы... Мне аж самой интересно что может случиться... Если что-то изменится - сообщу.
Ещё раз спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 13:16

GraySloun
дополнительно посмотрела пока на ноябрь - да, в ноябре не видно общения.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:39
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Goodmorning » 04 ноя 2023, 00:13

Magnetizma писал(а):
05 окт 2023, 18:17
Goodmorning писал(а):
02 окт 2023, 14:45
Здравствуйте! Сдам ли я задолженность в институте до конца ноября?
Спасибо @}->--
Паж Кубков + Королева Жезлов + Четверка Пентаклей, дно Повешенный.

Сказала бы, что хорошо так активно начнете, но ситуация подзатянется, будут долги, с которыми дольше все окажется.
Добрый вечер, для вас ОС! Сдала задолженность в конце октября. Началось и закрутилось для меня все действительно очень быстро. Отправила работу преподавателю, думала, что пока ее дорабатывать буду, смогу еще недельки две-три к экзамену поготовиться. Но она сразу же допустила и назначила сдачу через неделю. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 03 дек 2023, 22:07

Magnetizma писал(а):
23 окт 2023, 06:36
1. Шесть мечей, сила. у него ком есть физическое притяжение, но одновременно это же его пугает и он предпочёл как-то отойти подумать.
2. Умеренность, маг. Как таковых нет сожалений, он сейчас погружен в себя свои проблемы и ощущения
3. Девятка мечей, колесо фортуны. Если будет желание, то скорее всего не сможет, сдержит себя.
4. Четвёрка жезлов, девятка жезлов. Думаю да, хотя слово встречаться это тоже не назовёшь.
5. Два пентаклей, король мечей. так пока остановил в подвешенном состоянии будете ждать продолжение, молодой человек пока будет холоден
6. Жрица, десятка жезлов. Ноябре это как-то ещё более усугубиться его странным поведением, много будете думать об этом, но развязаться ещё не сможете
7. Дьявол, восемь пентаклей. думаю не видел, был занят другим
6.
Здравствуйте @}->-- Спасибо большое Вам за тренировку @}->-- Моё ОС под спойлером
| +
1)Физическое притяжение было,думаю и сейчас есть. 2)Вполне возможно.3),4,5,6-С МЧ не помирились.Он в ноябре начал подглядывать во всех соцсетях,где знает,где я есть.Но не написал,действия его это только подглядки.7)Я думаю он видел мою переписку,так как был за моей спиной,но мог не все увидеть. В этом то и причина нашего думаю расставания в октябре. Не разобрался,психанул...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»