Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:17

Goodmorning писал(а):
02 окт 2023, 14:45
Здравствуйте! Сдам ли я задолженность в институте до конца ноября?
Спасибо @}->--
Паж Кубков + Королева Жезлов + Четверка Пентаклей, дно Повешенный.

Сказала бы, что хорошо так активно начнете, но ситуация подзатянется, будут долги, с которыми дольше все окажется.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 05 окт 2023, 18:19

Magnetizma
Здравствуйте @}->-- Можно к вам? Поменяю ли специальность в след.году? Буду ли практиковать? Успешно ли будет? @}->--
Елизавета 17.04.1985

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:19

МуркаЯ писал(а):
22 сен 2023, 18:32
Magnetizma
Тоже хочу принять участие) поменяю телефон до конца года?) Наталья 12.01.1981
Мир + Королева Кубков + 4 пентпклей, дно 6 мечей

Будете очень хотеть, мечтать, но такое ощущение, что когда у вас покупка буквально будет в кармане, вам придётся потратить деньги на что-то другое, причём срочно, на телефон пожалеете тратить.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:24

Еленочка2 писал(а):
29 сен 2023, 21:37
Здравствуйте, хочу любить и быть любимой. Будет ли такая возможность? Елена 27.10.1993 одна почти 5 лет уже. Был развод после которого отношений не было почти.
На полгода посмотрела. Первой из колоды вылетела карта императрица, она тут хорошо беременна )), одна вы точно не останетесь.
По картам, пятёрка мечей + семёрка кубков + в рыцари жезлов, дно Луна.

У вас сейчас есть какие-то отношения как будто не завершенные? Вы их в голове гоняете, тратите на них много сил. Будет поклонник, молодой мужчина, рыцарь тут очень активный, в полете, движении. Луна на дне для меня как будто ваши сомнения или неуверенность в себе, это конечно нужно убирать.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:28

Lisette писал(а):
05 окт 2023, 18:19
Magnetizma
Здравствуйте @}->-- Можно к вам? Поменяю ли специальность в след.году? Буду ли практиковать? Успешно ли будет? @}->--
Елизавета 17.04.1985
Паж кубков, Паж мечей, туз жезлов, дно король кубков. И сама из колоды, ох валятся сегодня карты, говорить хотят )) восьмёрка пентаклей.

У вас эта идея очень вдохновляет, но как будто сами себя останавливаете, ищите отговорки, хотя это прямо ваша самореализация изнутри, такое ощущение. Вы готовы стараться, трудиться, при успевать. Может какой-то мужчина вам хочет помочь, подает пример, или уговаривает решиться. По картам препятствия – это только вы сами.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:32

queen_snow писал(а):
24 сен 2023, 10:58
Добрый день! Повысят ли Наталии 26.09.1978 в ближайшие месяцы зарплату?
Отшельник, Паж мечей, королева кубков, дно дьявол.

Идёт, что не повысят, а даже как будто наоборот, могут уменьшить или оштрафовать. Вытянула Допы, все карты женские, такое ощущение, что именно из-за пола не повысят, из-за вашей мягкости, что-то такое. Придётся понервничать.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:35

nadezhda. писал(а):
27 сен 2023, 11:37
Доброго времени суток,хочу поучаствовать в вашей тренировке,вопрос о работе,есть вакансия в заведении в котором я когда-то давно работала,хочу туда вернуться.Как сложиться для меня на этой работе в общем,Надя 31.07.72.Спасибо.
Рыцарь мечей, императрица, двойка пентаклей, дно девятка мечей. Сейчас там как будто бы всё изменилось, начальство, либо может были какие-то конфликты в коллективе и поэтому вы ушли, поэтому сейчас сомнения. А если вы туда вернётесь, то долго тоже как будто не про работаете, реально так кажется хуже ожиданий.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 18:38

Екатерина123 писал(а):
21 сен 2023, 21:03
Добрый вечер. Можно поучаствовать?
Меня интересуют чувства человека, который периодически возвращается и перспективы с ним до конца года, сейчас пауза и он не свободен. Екатерина и Алексей, оба овны)
Рыцарь кубков, Шут, королева мечей, дно десятка кубков.

Чувства положительные к вам, очень романтическая привязанность и воспоминания, на будущее ничего не загадывает, но явно будоражит ему кровь и волнует. Но действительно связан с семьей и обязательствами.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:39
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Goodmorning » 05 окт 2023, 18:48

Magnetizma писал(а):
05 окт 2023, 18:17
Сказала бы, что хорошо так активно начнете, но ситуация подзатянется, будут долги, с которыми дольше все окажется.
Спасибо большое! @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 05 окт 2023, 18:56

Magnetizma
Мужчина и правда уговаривает, это менеджер онлайн школы :smile: чтобы я туда пошла учиться. Страшно, если честно, очень дорогое обучение. А сил сейчас ни на что нет @}->--

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Еленочка2 » 05 окт 2023, 19:04

Magnetizma писал(а):
05 окт 2023, 18:24
Еленочка2 писал(а):
29 сен 2023, 21:37
Здравствуйте, хочу любить и быть любимой. Будет ли такая возможность? Елена 27.10.1993 одна почти 5 лет уже. Был развод после которого отношений не было почти.
На полгода посмотрела. Первой из колоды вылетела карта императрица, она тут хорошо беременна )), одна вы точно не останетесь.
По картам, пятёрка мечей + семёрка кубков + в рыцари жезлов, дно Луна.

У вас сейчас есть какие-то отношения как будто не завершенные? Вы их в голове гоняете, тратите на них много сил. Будет поклонник, молодой мужчина, рыцарь тут очень активный, в полете, движении. Луна на дне для меня как будто ваши сомнения или неуверенность в себе, это конечно нужно убирать.
Здравствуйте! А что значит карта императрица и беременна😊? Прошлые отношения как раз да это развод по которым был. Бывшего переодмчески вижу отсюда и мысли. Как то прошлое тяжело отпускается. На работе есть мужчина который мне выразил симпатию, но он в моих глазах как то не воспринимается, совсем не моё. Хочется нового чего и кого то 😊. И от одиночества тоже устала уже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 05 окт 2023, 20:55

Еленочка2

Это значит, что одна вы точно не будете, будут и семья и дети. Далеко смотреть по картам не люблю, все вариативна, максимум на пол года. Таро любит поговорить про психологию, у меня показали больше причина в вашем внутреннем состоянии.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Еленочка2 » 05 окт 2023, 22:27

Спасибо за просмотр! Надеюсь так и будет что все будет @}->--

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение nadezhda. » 05 окт 2023, 22:34

Magnetizma писал(а):
05 окт 2023, 18:35
nadezhda. писал(а):
27 сен 2023, 11:37
Доброго времени суток,хочу поучаствовать в вашей тренировке,вопрос о работе,есть вакансия в заведении в котором я когда-то давно работала,хочу туда вернуться.Как сложиться для меня на этой работе в общем,Надя 31.07.72.Спасибо.
Рыцарь мечей, императрица, двойка пентаклей, дно девятка мечей. Сейчас там как будто бы всё изменилось, начальство, либо может были какие-то конфликты в коллективе и поэтому вы ушли, поэтому сейчас сомнения. А если вы туда вернётесь, то долго тоже как будто не про работаете, реально так кажется хуже ожиданий.
Здравствуйте,так вы правы,там всё изменилось, начальство новое,коллектив уволили из-за проблем,в прошлом были конфликты,сейчас всё по новому и в это новое я пришла,были моменты,что зря вернулась,вплоть до сегодняшнего дня,но под вечер, как-то успокоилась,может мне и вправду так кажется,может нужно время,чтобы всё устаканилось, всё как вы увидили,на данный момент,как думаете может всё будет хорошо и я войду в этот рабочий ритм через какое-то время, потому что действительно ожидания сначала были жуткие.После этого момента,есть шанс,что будет длительная эта работа?Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 12 окт 2023, 13:55

Magnetizma писал(а):
20 сен 2023, 22:01
kamilla999 писал(а):
20 сен 2023, 11:24
Magnetizma
Здравствуйте, ещё раз @}->-- Вопрос и данные под спойлером.
| +
Я Мария, д.р.13.08.1979, МЧ -Николай, д.р.11.07.1986 .МЧ сейчас на войне,мы дружим и между нами флирт.Будут ли между серьёзные, отношения любовные,когда он приедет в отпуск домой?
У вас очень интересные карты. Повешенный, восьмёрка кубков, рыцарь пентаклей, но рыцарь кубков. Я бы с трактовала это, что в отношениях вас ждёт немало сложностей, будет период неопределённости с неким даже уходом из отношений, но затем по рыцарям они возобновится снова романтические ухаживания. Но именно серьезными отношениями я бы это пока не надо было. Рыцарь пентаклей здесь ещё одной ногой на земле, он только начинает движение, прагматичный осторожен.
Здравствуйте @}->-- Спасибо большое Вам за тренировку :wink: Моё ОС под спойлером:
| +
С Николаем я поссорилась недавно,написала ему удачи и т.д.Развернулась получается и ушла я.Пока так отыгралось.Если общение возобновится и начнутся романтические ухаживания ,я напишу.Спасибо Вам,сбылось уже частично

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 12 окт 2023, 13:56

А можно ещё поучаствовать в тренировке, но только на другого МЧ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 12 окт 2023, 14:36

kamilla999
Да, пока тренировка открыта
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 12 окт 2023, 14:47

Здравствуйте еще раз @}->-- Спасибо @}->-- Вопросы и данные под спойлером
| +
Я Мария-д.р.13.08.1979г.,МЧ-Всеволод, д.р. 01.07.1992 г.1)Напишет ли мне сегодня Сева?2)Как сложаться отношения у нас до конца октября?3)Увидимся ли мы с ним до конца октября?4)Что он чувствует ко мне?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 12 окт 2023, 16:09

1) паж кубков (королева кубков, пятерка жезлов), дно Повешенный. Хотела бы сказать да, будет сильное желание, но что-то помешает или сдержит...
2) 5 кубков + король мечей + рыцарь пентаклей, дно Суд. Думаю, какой-то конфликт произойдет со тороны мч, замедление отношений и переосмысление...
3) Башня + король пентаклей + сила, дно король жезлов. Думаю да, как-то неожиданно и вопреки всему.
4) Маг + 8 жезлов + Иерофант, дно 10 кубков. Много у него интереса, новизны, эмоций, в целом хорошие сапоги, надо брать.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 12 окт 2023, 21:51

Magnetizma
Magnetizma писал(а):
12 окт 2023, 16:09
1) паж кубков (королева кубков, пятерка жезлов), дно Повешенный. Хотела бы сказать да, будет сильное желание, но что-то помешает или сдержит...
Здравствуйте, Моё ОС:Сегодня написал МЧ,я получается его спровоцировала,тем что зашла на его страницу и он это увидел. Как проиграется все остальное,дам ОС. Но мне кажется мы скоро увидимся.Спасибо большое за тренировку @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»