Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 12 окт 2023, 22:20

kamilla999
Спасибо большое за ОС, интересная колода оказалась, не зря мне так нравились иллюстрации :wink:
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 15 окт 2023, 11:46

Magnetizma писал(а):
12 окт 2023, 16:09
1) паж кубков (королева кубков, пятерка жезлов), дно Повешенный. Хотела бы сказать да, будет сильное желание, но что-то помешает или сдержит...
2) 5 кубков + король мечей + рыцарь пентаклей, дно Суд. Думаю, какой-то конфликт произойдет со тороны мч, замедление отношений и переосмысление...
3) Башня + король пентаклей + сила, дно король жезлов. Думаю да, как-то неожиданно и вопреки всему.
4) Маг + 8 жезлов + Иерофант, дно 10 кубков. Много у него интереса, новизны, эмоций, в целом хорошие сапоги, надо брать.
Здравствуйте, спасибо большое за тренировку @}->-- Моё ОС под спойлером
| +
Мы помирились с МЧ, он меня в гости пригласил в четверг и до субботы я у него в гостях была,время вместе проводили,как семейная пара,у менч такие ассоциации были.Все для меня неожиданно было и спонтанно, я шокирована,и что МЧ хотел чтобы я осталась надолго,вчера только домой приехала.Чувства у него есть,какие-то яркие эмоции, но какие точно пока не знаю,я ему явно нравлюсь и он переживал из-за конфликта,который произошёл в июле между нами.Ожидал он оказывается примирения, но у него попытки были,но слабые.И он мне сказал,я не знаю как себя вести со взрослой женщиной,как с тобой мириться.Он еще сказал,что у него давно такого не было,таких эмоций,было так очень редко в юности.Пугает правда, что по Вашему гаданию будет еще конфликт до конца октября. Очень хотелось бы еще на него погадать. Можно ли еще вопросы на него задать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 15 окт 2023, 11:54

kamilla999

Да, давайте посмотрим, формулируйте )
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 15 окт 2023, 13:56

Magnetizma
Здравствуйте @}->-- Спасибо 🥳🥳🥳Данные и вопросы под спойлером
| +
Я-Мария ,д.р. 13.08.1979г.,МЧ -Всеволод,д.р.01.07.1992г
1)Понравилось ли Севе проводить со мной время?2)Каковы переспективы отношений до конца октября и ноября?3)Что он чувствует ко мне после встречи?4)Приедет ли он ко мне в гости в течении 5 дней?5)Надолго ли у меня будут отношения с Севой?6)Нравится ли ему что я старше его?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 15 окт 2023, 14:52

kamilla999

1. Мир + дьявол. Да, с вами он отпустил все заботы и мысли из головы, ну и так думаю у вас был неплохой интим ))
2. Четвёрка жезлов + десятка жезлов+ повешенный, на дне королева жезлов. Поначалу у вас будет приятный досуг, почти семейный, гармония, но потом все равно появляется как какая-то тяжесть неопределённость в отношениях. По королеве жезлов я думаю что это будет исходить от вас. Какая-то пауза в отношениях у меня все равно просматривается.
3. Девятка кубков, страшный суд. Он прибывает в прекрасном расположении духа, очень доволен собой, тем как все прошло и в какой-то степени переваривает, переосмысляет происходящее.
4. Смерть, рыцарь мечей, двойка пентаклей. Дно восемь мечей. Нет, у него как будто произойдут какие-то непредвиденные обстоятельства не очень приятные, и он не сможет, будет ограничен.
5. Девятка жезлов, девятка мячей, колесо фортуны. сроки особо не пыталась прорабатывать, но дважды вышла девятка, сказала бы девять недель или девять месяцев, но по колесу фортуны я думаю менее года.
6. Тройка жезлов, король жезлов, дно королева жезлов. Да, ему это очень нравится, он сам себя чувствует опытнее, более зрелым, более востребованным рядом с вами
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 15 окт 2023, 15:05

Magnetizma
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->-- С меня ОС :wink:

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 15 окт 2023, 15:08

Magnetizma
Здравствуйте @}->-- можно на тренировку? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 15 окт 2023, 15:12

Lisette
Да
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 15 окт 2023, 15:20

Magnetizma
Спасибо. У меня 4 вопроса, под спойлером:
| +
1. Как будут обстоять дела в личной жизни в течение месяца?
2. Поможет ли мне сессия в целом в налаживании личной жизни? Она будет проходить в понедельник с энерготерапевтом.
3. Объявится ли кто-то из прошлого в течение недели после энергетической работы, которую сама проводила вчера?
4. Смогу ли справиться с внутренней болью и хандрой на следующей неделе?

Елизавета 17.04.1985 @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение nadejda_lubov_20 » 15 окт 2023, 17:22

Здравствуйте, @}->-- можно ещё вопрос?
Если да: что думает обо мне мч на сегодняшний день, сожалеет ли о том, что плохо со мной поступил(Франческо )?

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение nadejda_lubov_20 » 15 окт 2023, 17:27

Magnetizma
Надежда 20.04.1980

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 17 окт 2023, 17:37

Туз кубков, 4 мечей, солнце, дно Маг
У него много приятных воспоминаний, нет негатива но они какие-то ленивые, Не знаю как точнее слово подобрать. Больше пока он думает о самом себе.
Мир, луна. Небольшие сомнения во гложат, но я бы сказал им целом отпустил эту ситуацию, не считает её какой-то страшной, а все сомнения стараются гнать в себя, типа ничего такого не произошло
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 17 окт 2023, 17:44

Lisette

1. Паж жезлов, шестёрка пентаклей, пятерка мечей. Будет такой месяц собирание силами, поиск своей дороги, пути, будет взаимодействие не очень приятное с какими-то прошлыми партнёрами. Новых пока не вижу.
2. Страшный суд, смерть. Ну и карты! Да, определённо поможет, полностью вас перезагрузит и будет во благо. Почистить вас от Старых привязок.
3. Шестёрка мечей, король мечей. да, определённо появится, не самый дружелюбный настроенный человек, возможно вы с ним плохо расстались или он просто постарше вас.
4. Солнце, четвёрка мечей, Maг. да, улучшится но может быть не так быстро как вы ожидали, и именно сессии вам помогут
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение nadejda_lubov_20 » 17 окт 2023, 18:04

Magnetizma писал(а):
17 окт 2023, 17:37
Туз кубков, 4 мечей, солнце, дно Маг
У него много приятных воспоминаний, нет негатива но они какие-то ленивые, Не знаю как точнее слово подобрать. Больше пока он думает о самом себе.
Мир, луна. Небольшие сомнения во гложат, но я бы сказал им целом отпустил эту ситуацию, не считает её какой-то страшной, а все сомнения стараются гнать в себя, типа ничего такого не произошло
Здравствуйте @}->--
Это ко мне относится?

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 17 окт 2023, 18:53

Magnetizma
Добрый день! Благодарю за просмотр, ОС обязательно дам. @}->-- В дополнение хотела бы посмотреть, будет ли это мой бывший мч, с которым мы недавно расстались?
| +
Свен 25.10.1981, Елизавета 17.04.1985

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Lisette » 17 окт 2023, 19:31

Magnetizma
Не хотела спрашивать про бывшего, но раз выпал кто-то из прошлого не с очень хорошими намерениями(кстати, 5 и 7 мечей именно на него постоянно падают), то прямо любопытно стало. @}->-- мы вроде с ним уже все выяснили, ценные вещи у меня забрал на память :smile: что ему нужно ещё, если это он, конечно :smile:

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение epikol » 17 окт 2023, 19:42

Magnetizma
Здравствуйте! Можно к Вам?
Какие мысли, чувства, действия мужа по отношению ко мне до конца года?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 17 окт 2023, 20:01

Magnetizma писал(а):
15 окт 2023, 14:52
kamilla999

1. Мир + дьявол. Да, с вами он отпустил все заботы и мысли из головы, ну и так думаю у вас был неплохой интим ))
2. Четвёрка жезлов + десятка жезлов+ повешенный, на дне королева жезлов. Поначалу у вас будет приятный досуг, почти семейный, гармония, но потом все равно появляется как какая-то тяжесть неопределённость в отношениях. По королеве жезлов я думаю что это будет исходить от вас. Какая-то пауза в отношениях у меня все равно просматривается.
3. Девятка кубков, страшный суд. Он прибывает в прекрасном расположении духа, очень доволен собой, тем как все прошло и в какой-то степени переваривает, переосмысляет происходящее.
4. Смерть, рыцарь мечей, двойка пентаклей. Дно восемь мечей. Нет, у него как будто произойдут какие-то непредвиденные обстоятельства не очень приятные, и он не сможет, будет ограничен.
5. Девятка жезлов, девятка мячей, колесо фортуны. сроки особо не пыталась прорабатывать, но дважды вышла девятка, сказала бы девять недель или девять месяцев, но по колесу фортуны я думаю менее года.
6. Тройка жезлов, король жезлов, дно королева жезлов. Да, ему это очень нравится, он сам себя чувствует опытнее, более зрелым, более востребованным рядом с вами
Здравствуйте @}->-- Спасибо большое Вам за тренировку :wink: Моё ОС под спойлером:
| +
1)Да,интим был шикарный, мне и ему понравилось,может быть все свои заботы отпустил,сложно сказать2)Да,я Мч иногда грузила своими серьезными разговорами ,в том числе и о нас,о наших отношениях,3)Да,настроение у него было хорошее.4)Я МЧ позвала в гости,а он мне написал,что стал встречаться с другой девушкой, не знаю правда это или нет,мы типа расстались,5)Вот теперь я не знаю будем ли мы вместе, этот ответ с 9 не показал,что мы сейчас расстанемся?Или мы еще помиримся?Что-то непонятно теперь.6)Да,может быть так и есть,спросить у МЧ не удалось.А можно еще у Вас на этого МЧ погадать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение Magnetizma » 17 окт 2023, 21:56

kamilla999
Спасибо, очень интересно. Спрашивайте, конечно. Но мне кажется что это ещё не конец отношений, я думаю ещё возобновиться. Под двойки пентаклей да могу сказать что он может делать какой-то выбор между двумя женщинами.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 702
Пол:

Re: Таро Everyday Witch Tarot - проработка колоды

Сообщение kamilla999 » 18 окт 2023, 12:36

Здравствуйте @}->-- Данные и вопросы под спойлером
| +
Я Мария-13.08.1979.г, МЧ-Всеволод,01.07.1992г.1)Что МЧ ко мне сейчас чувствует?2)Жалеет ли он ,что мы расстались?3)Напишет ли он мне до конца октября?4)Правду ли он написал,что начал встречаться с другой девушкой?5)Как сложаться у нас отношения до конца октября?6)Как сложаться у нас отношения до конца ноября?7)Видел ли он мою переписку,о чем я общалась со знакомой,про другого МЧ с утра,когда была у него дома?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»