Приручение оракула Магия Сердец

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 13:47

Пришла ко мне версия не простая, а золотая.
Насмотрелась, назавидовалась у девочек :wink:
Ну невероятно тактильно приятная, плотная, рисунки живые.
Хочу ее «разговорить». Тестировала на подруге - все правильно показала, на мне самой как всегда шалит.
Интересно разобрать как вопросы личные, так и работы (для этого там есть отдельные трактовки).
Желательно посмотреть прошлое и текущее и недалекое будущее. Интересно как у нее с прогностикой и диагностикой.
Приручение оракула Магия Сердец - IMG_7879.jpeg
Приручение оракула Магия Сердец - IMG_7879.jpeg (2.77 МБ) 366 просмотров
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 30 окт 2023, 14:02

Magnetizma
Ура !@}->-- Поздравляю с классным приобретением @}->--
Давайте меня посмотрим, рабочие моменты интересны :smile: :wink:
| +
1. Взяли ли меня на работу в загаданное место?
2. Возьмут ли на работу еще в одно место?
3. Что меня ждет на том месте работы, где я сейчас?
4. Как улучшить финансовое положение(совет).

Елизавета 17.04.1985

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 30 окт 2023, 14:04

Дополнение: на том месте работы, где я сейчас, в течение недели

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 30 окт 2023, 18:11

Magnetizma
Добрый день! А давайте мою личную жизнь посмотрим? ОС дам обязательно. Марина, 11.06.1985г.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Melisa1 » 30 окт 2023, 19:24

Magnetizma
@}->-- Можно мне на личную жизнь, было, есть и будет
| +
Жанна 15.08.1982

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 20:11

Lisette
1. Манипулировании, месть, серенада. Что-то не совсем чисто с этим местом, как будто больше обещают, тянут кота за, просят подождать. Такое ощущение всё-таки что не взяли.
2. Примирение, выбор, девушка. Скорее всего возьмут, и даже ещё будете сами выбирать между разными местами работ, как минимум двумя. Сделайте удачный выбор.
3. На текущем месте работы у вас есть сожаления о о чем-то прошлом, руководство сотрудники обязанности, как будто раньше было лучше. При этом вы занимаетесь вроде бы любимым делом.
4. Измена, аристократичность, алименты. Карты советую вам работать на два фронта, грубо говоря найти ещё одну работу параллельно, занять какую-то элитную или редкую нишу, повысить ценник на свою услуги.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 30 окт 2023, 20:15

Magnetizma
| +
Предварительно ос по 1 вопросу: пока не взяли. Назначили 3(!)по счету собеседование. :smile:

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 30 окт 2023, 20:16

Мне уже из чистого любопытства интересно, что будет дальше :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 20:27

Melisa1
Последний год у вас было больше посвящен какой-то личной активности, делам, возможно у вас был какой-то партнёр старше вас или занимающий другой социальное положение.
Сейчас на вас как будто оказывают давление родственники или окружающие, чтобы вы строили планы, может быть вас с кем-то пытаются познакомить кто вам не очень нравится, как таковой активный личной жизни нет, больше мыслей об этом.
Ближайшие полгода - навязчивости, дно – дом, Не вижу нового партнёра, какие-то дурацкие знакомства, которые вам не понравятся, больше будете думать о домашних делах и возможно смене места жительства
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 20:32

Etel
Перетягивание каната, месть, старик. У вас выяснение отношений с каким-то мужчиной старше вас, эти отношения либо продолжаются либо в недавнем прошлом но в голове вы продолжаете выяснять эти отношения и испытываете сильную обиду и желание наказать этого человека.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Melisa1 » 30 окт 2023, 20:33

Magnetizma
Последний год вообще не до партнёров было, а вот активность ещё как была, похоронила родственницу и оформляла долю земли с долей развалюхи, теперь активности по поводу того, как всё это продать. Сейчас больше мыслей о смене работы и места жительства, кае раз, всё верно, и дурацких знакомств мутных личностей тоже хватает. Ничего мало-мальски серьезного нету.
Благодарю за тренировку @}->--

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 30 окт 2023, 20:44

Magnetizma
Добрый вечер! Кого наказать у меня в голове полно. Но отношений ни с кем из этих персонажей, живущих в моей голове, не было. Это бывшие коллеги. Отношений у меня вообще уже несколько лет нет, так....интрижки кратковременные. Но старше мужчин не было. А будущее не смотрели?
Спасибо за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 21:01

Etel
Коллеги может быть мужчины или старше вас? Пытаюсь понять, как тогда страктовать старика :smile: .
На будущее, обозначьте период и посмотрим)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 30 окт 2023, 21:05

Magnetizma
Все же, интересно, что покажут карты в моей в личной жизни. 1. Пару лет назад, 2. В ближайшую неделю 3. В ближайшие 4 месяца. Возьмёте? ОС отправлю как всегда, по факту. @}->--

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 30 окт 2023, 21:08

Magnetizma
Коллеги - женщины, бывший директор старше на 2 года. Но я его как-то и не вспоминаю даже. Давайте до Нового Года посмотрим. Спасибо 🌹

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 22:52

Etel
Ближайшие два месяца вам по бумеранг и граблям придётся серьёзно пересмотреть свой взгляд на отношения, на то что вы раньше у них вкладывали, кому приносили боль. Такое ощущение, что вы зациклены в одних и тех же ситуациях или однотипных партнёрах. В конце триплеты идёт карта любовь, но для меня она тут больше в негативном аспекте, на дне колоды карта нож в спину, Так что склоняюсь к тому что у вас будет некая переосмысление и переваривание прошлых ситуаций
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 30 окт 2023, 23:05

Lisette
1. сплетни, самолётики, движение, дно колоды танец. Возможно у вас был какой-то роман по переписке, может быть на сайте где-то познакомились, а потом либо этот человек вам приехал, либо вы к нему, скорее всего всё-таки мужчина. На дне колоды танец, были вполне гармоничные отношения, Но может быть без совместного проживания.
2. Крест, маскарад, старушка, дно колоды побои. Ощущение, что в ближайшие две недели вы будете много думать о каких-то своих прошлых тяжелых отношениях, которые не может отпустить, причём вспоминать основном плохое и крутить это в голове. Может быть и какой-то конфликт с бывшим партнёром, выяснение отношений.
3. Грань, аристократичность, нож в спину, дно выгода. Будет очень трезвый и расчётливый период, наверное будет до сантиментов, будете больше заниматься собой, своей карьерой, возможной какие-то немного депрессивные мысли о том, когда же встретите свою половину.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 30 окт 2023, 23:17

Magnetizma
Пересматривать точно уже ничего не буду! Картинка мира и себя у меня изменилась ещё весной. У меня была неприятная ситуация с работой, в которой было задействовано несколько людей. Через перенесённую боль запустилась трансформация. Я изменилась, отношение к людям в корне изменилось. Могу с уверенностью сказать, что прошлые ситуации и отношения переосмысливать не буду. Уже всё для себя поняла, где неправильно поступила сама и где позволила поступить неправильно другим с собой.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 30 окт 2023, 23:23

Magnetizma
Сразу ос по п.1. да, был роман примерно в это время. @}->-- остальное по времени.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение МуркаЯ » 31 окт 2023, 03:36

Magnetizma
И мне личную жизнь было, есть и будет) Наталья 12.01.1981

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»