Проработка Таро Святой Смерти

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 21 ноя 2023, 14:07

Хочу проработать новенькую колоду, красотка не для новичков, многослойна как юбка балерины. Человек 10 думаю возьму, желательно с ОС.
Вложения
Проработка Таро Святой Смерти - fullsizerender-21_orig.jpg
Проработка Таро Святой Смерти - fullsizerender-21_orig.jpg (194.94 КБ) 574 просмотра
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 ноя 2023, 14:53

Здравствуйте, можно к Вам?
Напишет ли мч до конца месяца, если нет, то до конца декабря?
И если можно будет 2 вопрос задать, что думает обо мне на сегодняшний день?
Надежда 20.04.1980
Франческо 08.12.1982

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 21 ноя 2023, 23:22

nadejda_lubov_20

Королева жезлов, рыцарь мечей,, шестёрка пентаклей, дно императрица.
Я бы сказала, тут больше видно какая-то ваша активность, либо активное ожидание, либо вы инициируете это общение именно что касается ноября сам мужчина выйдет вряд ли без вашего пинка.
Тройка пентаклей, рыцарь жезлов, повешенный на дне звезда. Такое ощущение, что общение будет но очень недолго либо быстро заглохнет. Может быть, по каким-то рабочим вопросам начнётся.
Что думает - двойка жезлов. Для меня эта карта тут достаточно закрытая, так и я сказала бы человек вас считает в чем-то себе на уме, а вам не готов полностью открыться.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Lisette » 21 ноя 2023, 23:25

Magnetizma
Действительно, интересная, красочная и загадочная колода @}->-- спрошу, как встречу новый год, в поездке или дома?
| +
Елизавета 17.04.1985

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 ноя 2023, 23:37

Magnetizma писал(а):
21 ноя 2023, 23:22
nadejda_lubov_20

Королева жезлов, рыцарь мечей,, шестёрка пентаклей, дно императрица.
Я бы сказала, тут больше видно какая-то ваша активность, либо активное ожидание, либо вы инициируете это общение именно что касается ноября сам мужчина выйдет вряд ли без вашего пинка.


Возможно активное ожидании с моей стороны.

Тройка пентаклей, рыцарь жезлов, повешенный на дне звезда. Такое ощущение, что общение будет но очень недолго либо быстро заглохнет. Может быть, по каким-то рабочим вопросам начнётся.
Если он выйдет первый на связь, и Понятно если будет себя вести не так как хотелось бы мне.

Что думает - двойка жезлов. Для меня эта карта тут достаточно закрытая, так и я сказала бы человек вас считает в чем-то себе на уме, а вам не готов полностью открыться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 22 ноя 2023, 07:12

Lisette
8 мечей, королева кубклв, императрица. Дно 2 жезлов.
Встретите скорее всего одна в хорошем смысле слова, так как вам надо и вам по кайфу, может правда еще женщина быть рядом. 8 мечей тут активная, вообще как будто ближе к 8 жезлов, поэтому вы как-то резко поменяете планы в свое удовольствие. Какая-то поездка мне кажется всетаки будет.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Lisette » 22 ноя 2023, 08:37

Magnetizma
Неожиданно) благодарю) хотя, не в первый раз куда-то уезжаю или улетаю в последний момент на нг) посмотрим, как будет в этот раз. Напишу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение натам » 22 ноя 2023, 23:14

Magnetizma
Добрый вечер! @}->-- @}->-- @}->--
Можно такой вопрос?
Причины, почему нет личной жизни, одиночество 5 лет?
Наталья, 21.07.79
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение МуркаЯ » 23 ноя 2023, 05:06

Magnetizma
У меня два вопроса, если позволите, и оба про поездки)
Состоится поездка в другой город ( для встречи НГ) в конце декабря?
Состоится путешествие в теплую страну до конца февраля 2024?
Наталья 12.01.1981

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 23 ноя 2023, 22:44

натам
Башня, Верховная Жрица, 10 жезлов.
Башня здесь очень интересная, для меня она больше похожа на лабиринт, на запутанность. Я бы сказала, что вы запутались сама в себе, нет чёткого понимания, что за партнёр вам нужен, какой-то партнёр, поэтому путь до цели для вас так тяжел.
На дне колоды святая смерть, она надеется на жизнь после смерти на её продолжение, это значит что и у вас все наладится и жизнь войдёт в норму, стоит только разобраться в себе
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 23 ноя 2023, 22:49

МуркаЯ
Императрица, рыцарь жезлов, король кубков. Да, скорее всего состоится, возможно вы поедете к какому-то мужчине или в компанию какого-то мужчины, достаточно много фигурных карт в раскладе. На дне колоды верховная жрица, думаю цель вашей поездки для вас ещё с собой не до конца ясны.
По второму вопросу – звезда, двойка мечей, туз кубков. Я однозначно сказала да, карты вполне эмоционально насыщенной, кроме двойки, которая призывает найти баланс и не допускать излишеств, но на дне колоды девятка жезлов, на ней скелет рубит на корню кусты, поэтому склоняюсь что ответ скорее отрицательный
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 22:02
Репутация: 0

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Yana.Sh » 23 ноя 2023, 23:13

Можно и мне вопрос? Будет ли развитие отношений и личная встреча с мужчиной до конца года? Яна 01.08.94 и Сергей 06.04.93

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение натам » 24 ноя 2023, 00:06

Magnetizma писал(а):
23 ноя 2023, 22:44
натам
Башня, Верховная Жрица, 10 жезлов.
Башня здесь очень интересная, для меня она больше похожа на лабиринт, на запутанность. Я бы сказала, что вы запутались сама в себе, нет чёткого понимания, что за партнёр вам нужен, какой-то партнёр, поэтому путь до цели для вас так тяжел.
На дне колоды святая смерть, она надеется на жизнь после смерти на её продолжение, это значит что и у вас все наладится и жизнь войдёт в норму, стоит только разобраться в себе
Благодарю за расклад! :wink: @}->--
Карты все интресные выпали.
Ну,, начну с того, что более 20 лет я жила в браке, после рождения дочери, отношения значительно ухудшились, и лет 10 он морально убивал меня, выжав всё ((. После развода лёгкости я не почувствовала, очень тяжело переживала то время. Хотя и хотела развода и не быть больше с этим человеком. Начались болезни, панические атаки, было плохо. Но время шло, недавно я сказала себе: а ведь прежняя Я умерла тогда. Я проходила трансформацию, но, как, понимаю, не смогла полностью принять/полюбить себя, чтобы новые отношения были построены на уважении, взаимопонимании, и были не такие, как с бывшим мужем- не терпеть плохое отношение к себе, не быть зависимой от мужчины. Поэтому, пока не дают ВС достойного партнёра :smile:
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение МуркаЯ » 24 ноя 2023, 04:02

Magnetizma писал(а):
23 ноя 2023, 22:49
МуркаЯ
Императрица, рыцарь жезлов, король кубков. Да, скорее всего состоится, возможно вы поедете к какому-то мужчине или в компанию какого-то мужчины, достаточно много фигурных карт в раскладе. На дне колоды верховная жрица, думаю цель вашей поездки для вас ещё с собой не до конца ясны.
По второму вопросу – звезда, двойка мечей, туз кубков. Я однозначно сказала да, карты вполне эмоционально насыщенной, кроме двойки, которая призывает найти баланс и не допускать излишеств, но на дне колоды девятка жезлов, на ней скелет рубит на корню кусты, поэтому склоняюсь что ответ скорее отрицательный
Благодарю!
По первому вопросу. Поездка планируется действительно к мужчине, к отцу моего мч. И действительно цель для меня собой не понятна)) если одна догадка))) в связи с этим, если позволите конечно, еще один вопрос…. МЧ сделает мне предложение до конца января 2024? Александр 5.10.1977 Наталья 12.01.1981
По второму вопросу ОС позже, в планах есть поехать в жаркую страну, но также есть планы поехать в Москву, но скорее всего все это просто планы)

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Lisette » 24 ноя 2023, 19:38

Magnetizma
Здравствуйте @}->-- если можно, то я к Вам ещё раз.
| +
1. Продам ли я квартиру в течение полугода? 2. Что даст продажа квартиры, если все же продам ее вообще, все, что покажут карты? 3. Что даст переезд в другой город(город загадала)? Спасибо. @}->-- Елизавета 17.04.1985

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение alex1818 » 24 ноя 2023, 19:55

Magnetizma, здравствуйте! Можно к Вам в акцию?
| +
1. Как будет складываться ситуация с работой до конца декабря? 2. С кем я буду встречать Новый год?
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение alex1818 » 24 ноя 2023, 19:56

Magnetizma, данные не добавила?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 24 ноя 2023, 23:38

Lisette
1. Верховная жрица, звезда, король кубков, дно восемь мечей. Мне кажется, не очень-то вы хотите её продавать, возможно сами ещё не определились, или вам нужен риэлтор для этого дела. возможно помощь мужчины в продаже либо продадите мужчине, одну карту советуют не бояться этого делать.
2. Шестёрка жезлов, королева мечей, дурак, дно Туз кубков. Продажа квартиры даст вам возможность начать какую-то самостоятельную жизнь, как будто все сначала, одновременно уверенность в своих силах предаст карта считают, что для вас это хороший шаг, негатива не вижу, лишь бы вы были внутренние готовы к этим переменам.
3. Туз пентаклей, король мячей, король пентаклей, дно двойка мечей. На новом месте будет возможность роста заработка, и видимо появится вариант неплохого такого выбора в личной жизни между двумя мужчинами. С другой стороны, по дну, карты говорят, что вам нужно будет сделать выбор между текущим местом жительства и будущем, выбрать наиболее благоприятный для вас, при этом достоинств у обоев мест жительства может быть одинаковое количество
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 24 ноя 2023, 23:44

alex1818
1. Кубков, повешенный, рыцарь кубков. Дно десятка кубков. Я бы сказала, что сейчас вас беспокоит какая-то подвешенная ситуация, может быть вы не видите результата своего труда, но карты говорят о том что вы не должны останавливаться, нужно продолжать свое обучение, развитие, труд, потому что в результате вы получите тот успех, на который рассчитываете, вы уже недалеко от него .
2. Королева кубков, паж мечей, Туз жезлов, верховная жрица. Все будет немного неожиданно для вас, будете в компании женщины и возможно ребёнка возраста ближе к подростковому, пройдёт всё вполне интересно и зажигательно.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Magnetizma » 24 ноя 2023, 23:48

Yana.Sh
Девятка жезлов, семёрка жезлов, королева пентаклей, дно умеренность. Есть небольшая вероятность встречи, если вы приложите усилия, но в целом карта советуют не цепляться за эту возможность, сейчас как-то не совсем удачное время для развития этих отношений
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»