Проработка Таро Святой Смерти

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:52
Репутация: 26

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение светулек » 14 дек 2023, 19:40

Добрый вечер. Могу принять участие? @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение Lisette » 10 янв 2024, 00:13

Magnetizma писал(а):
22 ноя 2023, 07:12
Lisette
8 мечей, королева кубклв, императрица. Дно 2 жезлов.
Встретите скорее всего одна в хорошем смысле слова, так как вам надо и вам по кайфу, может правда еще женщина быть рядом. 8 мечей тут активная, вообще как будто ближе к 8 жезлов, поэтому вы как-то резко поменяете планы в свое удовольствие. Какая-то поездка мне кажется всетаки будет.
Добрый вечер @}->-- ос: отметила одна, просто великолепно, на побережье. Но останавливалась в хостеле, поэтому, в одной комнате со мной было аж 2 женщины, которые уехали на следующий день. Поэтому, отдохнула на год вперёд. :smile: спасибо за тренировку, с наступившими праздниками @}->--

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение alex1818 » 11 янв 2024, 23:53

Magnetizma, моя ОС
Magnetizma писал(а):
04 дек 2023, 17:44
Тройка мечей, четвёрка кубков, рыцарь жезлов, дно верховная жрица. Почти весь месяц как будто бы будет затяжная неприятная ситуация, которая кажется не разрешимой, в конце года активные действия по её разрешению. Узнаете какую-то информацию, которая вам как частички пазла не хватало, чтобы понять всю ситуацию целиком
Да, ситуация была затяжная) В конце месяца просто так неожиданно попали на корпоратив, и много было таких случайных неслучайностей, наверное об этом Жрица. Потому что тайны никакой не узнала) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение alex1818 » 11 янв 2024, 23:57

Magnetizma, ещё ОС
Magnetizma писал(а):
24 ноя 2023, 23:44
.1. Кубков, повешенный, рыцарь кубков. Дно десятка кубков. Я бы сказала, что сейчас вас беспокоит какая-то подвешенная ситуация, может быть вы не видите результата своего труда, но карты говорят о том что вы не должны останавливаться, нужно продолжать свое обучение, развитие, труд, потому что в результате вы получите тот успех, на который рассчитываете, вы уже недалеко от него .
2. Королева кубков, паж мечей, Туз жезлов, верховная жрица. Все будет немного неожиданно для вас, будете в компании женщины и возможно ребёнка возраста ближе к подростковому, пройдёт всё вполне интересно и зажигательно.
1. Работы было много, и в конце года ещё неожиданные были запросы, что взволновало. К Новому Году были поздравления и подарки, приятно)
2. Новый год встретила в кругу семьи, с мужем и детьми, была в расстроенных чувствах, потому что накануне поссорились с мужем. Рано пошла спать.
:sleep:
Благодарю!!!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Таро Святой Смерти

Сообщение МуркаЯ » 14 янв 2024, 06:52

МуркаЯ писал(а):
24 ноя 2023, 04:02
Magnetizma писал(а):
23 ноя 2023, 22:49
МуркаЯ
Императрица, рыцарь жезлов, король кубков. Да, скорее всего состоится, возможно вы поедете к какому-то мужчине или в компанию какого-то мужчины, достаточно много фигурных карт в раскладе. На дне колоды верховная жрица, думаю цель вашей поездки для вас ещё с собой не до конца ясны.
По второму вопросу – звезда, двойка мечей, туз кубков. Я однозначно сказала да, карты вполне эмоционально насыщенной, кроме двойки, которая призывает найти баланс и не допускать излишеств, но на дне колоды девятка жезлов, на ней скелет рубит на корню кусты, поэтому склоняюсь что ответ скорее отрицательный
Благодарю!
По первому вопросу. Поездка планируется действительно к мужчине, к отцу моего мч. И действительно цель для меня собой не понятна)) если одна догадка))) в связи с этим, если позволите конечно, еще один вопрос…. МЧ сделает мне предложение до конца января 2024? Александр 5.10.1977 Наталья 12.01.1981
По второму вопросу ОС позже, в планах есть поехать в жаркую страну, но также есть планы поехать в Москву, но скорее всего все это просто планы)
ОС) поездка не состоялась ни одна, ни другая. Предложение не сделал, много говорили о свадьбе, но дальше разговоров дело не зашло.
Благодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»