Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 08 янв 2024, 23:57

murlis писал(а):
08 янв 2024, 21:57
ximerkaa
Добрый вечер @}->--
Можно принять участие? Хочу в этом году начать обучать коллег и меньше работать физически с клиентами. Но пока попытки не очень удачны. Почему не получается продать свои программы обучения? Правильная ли это вообще затея, будет ли там успех?
Яна - 14.09.88

Заранее спасибо.
Добрый вечер, можно. Завтра сделаю расклад)))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 09 янв 2024, 00:36

nadejda_lubov_20
У Вас в подсознании по отшельнику внутренние блоки, замыкаетесь в себе, либо убеждения "мне и одной хорошо". Нужно в них разбираться, искать и прорабатывать ошибки в прошлых отношениях. Если есть повторяющиеся ситуации, то это уроки, которые нужно пройти. Энергетический закон отшельника включается тогда, когда Вы нарушаете последовательность.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadejda_lubov_20 » 09 янв 2024, 01:37

ximerkaa
Спасибо большое @}->--, возможно начать снова доверять мч, не боясь быть обманутой в очередной раз, и различать с самого начала, что мч хотят и что хочу я от отношений и говорить об этом открыто, не тратя время , испытывая напрасные надежды, цепляясь за мч, только потому что есть страх остаться одной, даже если тебя только используют и не ценят, ожидая что когда - нибудь тебя оценят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 09 янв 2024, 02:09

nadejda_lubov_20 писал(а):
09 янв 2024, 01:37
adejda_lubov_20 » 09 янв 2024, 00:37

ximerkaa
Спасибо большое , возможно начать снова доверять мч, не боясь быть обманутой в очередной раз, и различать с самого начала, что мч хотят и что хочу я от отношений и говорить об этом открыто, не тратя время , испытывая напрасные надежды, цепляясь за мч, только потому что есть страх остаться одной, даже если тебя только используют и не ценят, ожидая что когда - нибудь тебя оценят
Согласна, что нужно открыто говорить чего вы хотите отношений: либо пара, либо без обязательств и тогда никаких претензий с обеих сторон. А страхи - это точка входа негатива.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Minikarini » 09 янв 2024, 13:24

ximerkaa
Добрый день. Спасибо за тренировку и ответ. Вы знаете, мама его наоборот за семейные ценности, но возможно указывает на его финансовую стабильность, и это его останавливает. Что сначала нужно все таки дождаться стабильности чтоб обеспечить семью. Но явного вмешательства я не вижу. Я знаю что у него был травмирующий опыт прошлых отношений, и думала что он ещё не смог эту ситуацию отпустить до конца, потому что два года вместе живем - пора бы
Бывает часто закрыт, как будто вообще во мне не заинтересован, как приложение Дома. Поэтому мне кажется что что-то на уровне сознания и чувств, а не чужого вмешательства

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 09 янв 2024, 13:35

Minikarini
По луне страхи да, по 6 кубков могут быть прошлые отношения, возможно мама и влияет на него, чтобы определился, но её влияние точно есть - об этом говорят карты суда и императрицы. Может она слишком давит на него? По поводу материальной стабильности карты ничего не показали. Мужчина не находился в депрессии?
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Minikarini » 09 янв 2024, 14:33

ximerkaa
Смена работы, некоторые неудачи давили на настроение в целом. Но сейчас я и сама не понимаю - это апатия всегда такая, как образ жизни, или это депрессивные настроения у него.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 09 янв 2024, 14:46

Minikarini писал(а):
09 янв 2024, 14:33
Minikarini » 09 янв 2024, 13:33

ximerkaa
Смена работы, некоторые неудачи давили на настроение в целом. Но сейчас я и сама не понимаю - это апатия всегда такая, как образ жизни, или это депрессивные настроения у него.
Скорее депрессия, если рассмотреть сочетание карт "туз жезлов, паж мечей, луна" , то получается " я боюсь неудачи, поэтому делать ничего не буду"
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 09 янв 2024, 20:58

murlis писал(а):
08 янв 2024, 21:57
ximerkaa
Добрый вечер @}->--
Можно принять участие? Хочу в этом году начать обучать коллег и меньше работать физически с клиентами. Но пока попытки не очень удачны. Почему не получается продать свои программы обучения? Правильная ли это вообще затея, будет ли там успех?
Яна - 14.09.88

Заранее спасибо.
1 - что волнует: 7 мечей
2 - что напротив: умеренность
3 - что сейчас: 7 пентаклей
4 - что усиливает: король кубков
5 - что ослабевает: 10 мечей
6 - что в подсознании: король мечей
7 - что в сознании : король пентаклей
8 - путь: отшельник
9 - итог : 6 кубков

Самая главная причина - это о вашем проекте не знают люди, т к в раскладе отсутствует масть жезлов.

Вас волнует ситуация с обманом, которая затянулась и Вы не можете никак на это повлиять.
Возможно Вы неправильно оценили свой проект, использовали чужие наработки или кто-то использовал вашу работу.
По картам нужны доработки, либо изменить подачу информации, либо по-другому упорядочить, т е сделать более доступной.
Так же может быть причиной, боязнь критики проекта или Вас.
Три короля в раскладе могут показать мужчин, подумайте кто могут быть эти люди.
Король кубков влияет на эмоциональный фон, король мечей - на мышление, самооценку, король пентаклей - финансовая сфера.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение murlis » 09 янв 2024, 22:18

ximerkaa
Добрый вечер. Благодарю.
Сейчас прокомментирую, может что-то прояснится.
Действительно мало знают о проекте. Я несколько раз озвучивала, и были желающие учиться, но когда открыла продажи - никто не купил, реклама не подействовала.
Он действительно сыроват немного, у меня постоянно появляются идеи для дополнения. Включается внутренний критик, постоянно кажется что он не идеален, рано. Думаю как сделать так, чтоб был не как у других, отличался. Я не брала чужие наработки, но я для компании записывала обучение, в итоге они обучают без меня, а меня триггерит что обучает другой человек, дает неверную базу знаний, а виде используют которое я снимала.
Ещё я проходила обучение по прогревам в конце года, и там были задания на прогревы и запуски продаж. Возможно карты говорят что я объявила о продукте когда он ещё не был готов, по сути…
По поводу королей - не знаю. Возможно общий фон эмоциональный из-за проблем в семье, из-за несложившихся отношений. Я проваливаюсь в страхи что он не будет пользоваться популярностью, что никлму не нужен будет, что меня осудят и высмеют.
А что по итогу?
Да, я думаю и дорабатываю, думаю делегировать и презентацию оформление и оформление рекламы другому человеку, чтоб смогли заинтересовать и грамотно подать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 09 янв 2024, 22:27

murlis
Вот отшельник показывает, что невовремя, главное, что вы осознаете это. Не бойтесь критики со стороны, воспринимайте спокойно, ведь вы можете увидеть те, пункты, которые нужно доработать. По 7 мечей все понятно - беспокойство, что пользуются вашей информацией, но по умеренности ситуация постепенно будет стабилизироваться. По итогу 6 кубков - предложите оценить проект с доработками тем людям, которым вы доверяете, и которые могут помочь с изменениями
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение murlis » 09 янв 2024, 22:32

ximerkaa
Благодарю за помощь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Minikarini » 09 янв 2024, 22:41

ximerkaa
А как в итоге лучше поступить? Или он так и будет в страхах?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 янв 2024, 01:01

Еленочка2 писал(а):
08 янв 2024, 23:47
Здравствуйте! Возьмёте меня? Вопрос что сделать для привлечения в свою жизнь хорошего мужчины? Елена 27. 10.1993 :santa_clause:
1 - что волнует: 4 кубков
2 - что напротив: маг
3 - что сейчас: дурак
4 - что усилить: 6 мечей
5 - что ослабить: луна
6 - что в подсознании: император
7 - что в сознании : королева пентаклей
8 - путь: влюбленные
9 - к чему придёте :сила

У Вас в раскладе отсутствует масть жезлов, а значит нет общения.
Вы открыты для нового, и есть возможность для встречи с мужчиной, но Вас это не устраивает.
Не стоит сидеть и ждать, пока за вас сделают выбор, по луне есть страхи, депрессия, которые не дают двигаться дальше.
На линии судьбы, по которой вы сейчас идете есть мужчина, но он властный, может быть холоден, всегда идет к своей цели, обратите на него внимание, возможно даже это знакомый человек.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 янв 2024, 01:08

Minikarini писал(а):
09 янв 2024, 22:41
ximerkaa
А как в итоге лучше поступить? Или он так и будет в страхах?
Пока он сидит в своих страхах и иллюзиях, отношения будут на том же уровне. Он не может отпустить то, что разрушено, нет фазы притяния, как говорят психологи, поэтому не может построить новое.
Поговорите с ним, поставьте вопрос ребром.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Еленочка2 » 13 янв 2024, 13:45

Спасибо за расклад! А можно уточнения что означает пункты 6 и 7. Император и королева пентаклей?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 13 янв 2024, 17:26

Еленочка2
6 позиция - это ваша позиция ожидания мужчины, образ которого сложился в вашем подсознании, а 7 позиция - у вас есть возможности для отношений, но вы сидите в ожидании
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

Сообщение Еленочка2 » 13 янв 2024, 18:13

Понятно спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение натам » 19 янв 2024, 17:33

ximerkaa писал(а):
27 дек 2023, 22:17
натам
Добрый вечер, т к фактических отношений между вами нет, я посмотрела на динамику общения в течение месяца.
1 - что волнует: 5 кубков
2 - что напротив: королева жезлов
3 - что сейчас: 3 жезлов
4 - что будет нарастать: рыцарь кубков
5 - что будет убывать: 3 пентаклей
6 - что в подсознании:влюбленные
7 - что в сознании : 10 жезлов
8 - путь: королева мечей
9 - к чему придёте : умеренность


На данный момент вы разочарованы паузой в общении, причиной могут быть действия какой-то женщины. Изменения в общении по умеренности вряд ли будут, вам тяжело будет даваться общение, вроде бы сердце выбрало этого мужчину, но по короле мечей вы не можете отойти от своих принципов.

У меня вопрос по королеве жезлов - есть ли в вашем окружении или окружении мужчины женщина, влияющая на ваше общение?
Если нет, то может быть магическое воздействие, вы не делали диагностику на негатив? У вас есть внутренние блоки( ваши базовые ценности), от которых тяжело отступиться.
Добрый вечер! @}->--
Могу дать ОС
Развитие отношений не было общение сошло на нет. Интереса и желания общаться, встречаться, я от мужчины не увидела. На первом месте у него его друзья, его дела, а для встречи со мной шевелится он не хотел.
Писать 1-2 раза в неделю, привет как дела, или как выпивал: приезжай, пойдём в караоке. Потому, у меня полное разочарование.... Ему не интересно, даже, чем я живу, какие у меня интересы...
Благодарю за возможность учавствовать в тренировке!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение натам » 19 янв 2024, 17:35

ximerkaa писал(а):
27 дек 2023, 01:21
натам писал(а):
23 дек 2023, 12:31
ximerkaa
Будет ли развитие отношений между Натальей 21.07.79.и Сергеем 27.09.82? Сроком на 1-2 месяца. Почему то нет продвижения
Я посмотрела на два месяца

1 - что волнует: 3 жезлов
2 - что напротив: 4 пентаклей
3 - что сейчас: 8 мечей
4 - что будет нарастать: король жезлов
5 - что будет убывать: 9 кубков
6 - что в подсознании:7 мечей
7 - что в сознании : королева мечей
8 - путь: туз пентаклей
9 - к чему придёте : сила

Сейчас вас волнует пауза в общении, с которой пришлось согласится, причина паузы - физический уровень в отношениях.
Есть ограничения в плане недоверия к мужчине, холодность, хотя у него к вам есть сексуальный интерес, может быть чувство вины, что придется поступиться со своими моральными ценностями.
Но эти ограничения только в вашей голове, мужчина не считает это препятствием.
Будет нарастать желание сохранить свои границы, но из зоны комфорта придется как-то выходить. Изменить ситуацию вы не можете, но вам под силу изменить мышление и отношение к ней,подстраиваться под ситуацию, в которой вам предоставится шанс перевести отношения на новый уровень
Я не захотела подстраиваться под него
Если бы я видела хоть какую-то заинтересованность, то да. Ждать его сидеть, или мчаться по его первому зову, или просто спать с ним, когда он соберётся? Ну, это не нормально...
С уважением, Наталья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»