Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение alex1818 » 26 мар 2024, 11:23

Катерина_555, доброе утро! Ваш расклад
| +
Изображение
ru jpg
1. Как выглядит Ваш Внутренний ребенок?-Звезда
Вы очень мечтательная девушка, можете жить в своих фантазиях, уходить от реальности. У Вас большой творческий потенциал, иногда можете производить впечатление человека, как не от мира сего. Вам иногда бывает трудно отличить фантазии от реального мира. И этот мир так несовершенен, что лучше быть там, наверху.
2. Что он говорит Вам?-9 мечей
Говорит о том, что Вы боитесь реальности. Вам нужно перестать бояться.Видимо, воспринимать этот мир не так отчужденно , в нем тоже могут встречаться очень интересные вещи. Не позволять каким-то своим страхам и переживаниям. вырасти до вот такого большого игрушечного зайца. Да и стоит ли его так бояться? Он всего лишь игрушка. У страха глаза велики)
3. Чем Вы можете ему помочь, что ему нужно для исцеления-6 пентаклей
Делиться надо) Вам, скорее всего, надо снять с себя какие-то обязательства. Ощущение такое, что Вы стараетесь все контролировать, и слишком много обязанностей. Любая форма контроля, это проявление страха, а вдруг что то пойдёт не так, лучше меня никто не знает, что нужно делать. Может быть гиперзабота и гиперопека. Вроде и во благо, но на деле – не совсем. Поэтому Вам главное, что нужно сделать, это преодолеть стремление контролировать, что вокруг происходит и делать за других.
4. Какой ресурс может дать Вам интеграция с Внутренним ребенком-туз кубков
Эта карта говорит о том, что отпустив контроль, Вы ничего не потеряете. Начнёте отдавать свою любовь и заботу, но уже с другой позиции, не контролируя, а доверяя. Любовь к другим должна начинаться с любви к себе. На карте девочка стоит на пороге и у неё есть шанс, а может и готовность выйти из темной комнаты, из бессознательного или замкнутого мира к свету , к новому, не известному , радостному и приятному и поделиться своими эмоциями, мыслями, чувствами. Необходимо заглянуть в себя и "обнять и полюбить" всех тех своих внутренних девочек, что недополучили любви и заботы в разных жизненных ситуациях когда-то.
Прошу прощения, если что-то не так написала, буду благодарна за ОС. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение alex1818 » 27 мар 2024, 09:07

МуркаЯ
Катерина_555
Девушки, буду благодарна за ОС) Мне важно понимать, как проигрываются карты. :love:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение alex1818 » 27 мар 2024, 09:40

GraySloun, доброе утро! Ваш расклад
| +
Изображение
1. Как выглядит Ваш Внутренний ребенок?-6 мечей
У Вас сейчас какое-то такое меланхоличное состояние, ничего не надо, ничего не хочется, пусть всё идёт как идёт. И в тоже время внутри идёт глубокая трансформация, переосмысление, переоценка, но всё это в формате мыслей, а не активных действий. Может быть у Вас какая-то утрата и Вы скорбите.
2. Что он говорит Вам?-Луна
Эта карта говорит, что Вы сейчас пребываете в унылом расположении духа, принимаете всё близко к сердцу , много страхов и опасений, очень эмоционально реагируете на всё, и это может выматывать, после чего нет совершенно ресурсов для активных действий. Вы погрязли в эмоциях, это именно самосожаление, какая-то неблагоприятная ситуация, в которую Вы попали, и то, как ее воспринимают окружающие, представляется совсем не в радужном свете. Может быть, боязнь пересудов, сплетен, слухов.
3. Чем Вы можете ему помочь, что ему нужно для исцеления-Жрец
Тут прямое указание на то, что Вам нужна помощь. Помощь психолога, если религиозны священника, какого-то значимого, знающего человека. А ещё не верьте суждениям кого-то, его взгляд может быть вреден для вас. Не принимайте на веру, всё то, что говорят плохого. Не позволяйте другим подавлять Вас своим авторитетом. Вам следует найти человека который действительно поможет:научит, объяснит, расскажет понятным языком.
4. Какой ресурс может дать Вам интеграция с Внутренним ребенком-7 кубков
У Вас появится интерес к жизни) Появятся варианты различные, выбор. Оживать начнёте, придет понимание, что есть выход, и можно двигаться дальше. Простите , если что то не так написала, буду благодарна за ОС. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение Катерина_555 » 27 мар 2024, 10:43

alex1818
Я сегодня вечером, обязательно дам ОС. Спасибо за расклад)))

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение Катерина_555 » 27 мар 2024, 20:15

alex1818 писал(а):
26 мар 2024, 11:23
Катерина_555, доброе утро! Ваш расклад
| +
Изображение
ru jpg
1. Как выглядит Ваш Внутренний ребенок?-Звезда
Вы очень мечтательная девушка, можете жить в своих фантазиях, уходить от реальности. У Вас большой творческий потенциал, иногда можете производить впечатление человека, как не от мира сего. Вам иногда бывает трудно отличить фантазии от реального мира. И этот мир так несовершенен, что лучше быть там, наверху.
2. Что он говорит Вам?-9 мечей
Говорит о том, что Вы боитесь реальности. Вам нужно перестать бояться.Видимо, воспринимать этот мир не так отчужденно , в нем тоже могут встречаться очень интересные вещи. Не позволять каким-то своим страхам и переживаниям. вырасти до вот такого большого игрушечного зайца. Да и стоит ли его так бояться? Он всего лишь игрушка. У страха глаза велики)
3. Чем Вы можете ему помочь, что ему нужно для исцеления-6 пентаклей
Делиться надо) Вам, скорее всего, надо снять с себя какие-то обязательства. Ощущение такое, что Вы стараетесь все контролировать, и слишком много обязанностей. Любая форма контроля, это проявление страха, а вдруг что то пойдёт не так, лучше меня никто не знает, что нужно делать. Может быть гиперзабота и гиперопека. Вроде и во благо, но на деле – не совсем. Поэтому Вам главное, что нужно сделать, это преодолеть стремление контролировать, что вокруг происходит и делать за других.
4. Какой ресурс может дать Вам интеграция с Внутренним ребенком-туз кубков
Эта карта говорит о том, что отпустив контроль, Вы ничего не потеряете. Начнёте отдавать свою любовь и заботу, но уже с другой позиции, не контролируя, а доверяя. Любовь к другим должна начинаться с любви к себе. На карте девочка стоит на пороге и у неё есть шанс, а может и готовность выйти из темной комнаты, из бессознательного или замкнутого мира к свету , к новому, не известному , радостному и приятному и поделиться своими эмоциями, мыслями, чувствами. Необходимо заглянуть в себя и "обнять и полюбить" всех тех своих внутренних девочек, что недополучили любви и заботы в разных жизненных ситуациях когда-то.
Прошу прощения, если что-то не так написала, буду благодарна за ОС. @}->--
Добрый вечер, моя ОС:
1. Здесь вы правы, Я обожаю мечтать, представлять. Мир и правда несовершенен
2. Да, мне причинили боль, Я испытала разочарование...и теперь я боюсь довериться, Боюсь, что всё может повториться.
3. На меня много всего свалилось, Я осталась одна беременная и одна восаитываю дочку, но она уже выросла. Я привыкла всё контролировать и конечно, ни кто не сделает лучше меня самой.
4. Надеюсь, у меня получится))))
Спасибо за просмотр.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение alex1818 » 27 мар 2024, 20:22

Катерина_555, Добрый вечер! Искренне благодарна Вам за ОС. У Вас всё обязательно получится @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение GraySloun » 27 мар 2024, 22:21

alex1818
Добрый вечер.
Вроди ничего страшного не произошло, но в жизни наступил период когда по прежнему жить не хочется, а как хочется - непонятно. Пришло понимание того, что нужно что-то менять и меняться самой. Действительно пустила многие дела на самотёк и будь что будет, но до конца все ещё сложно всё отпустить. Сейчас много времени уходит на переосмысление, расстановки приоритетов, изменения принцыпов и убеждений. Очень много размышляю, взвешиваю все за и против, но активных действий делать не тороплюсь - я по жизни всегда долго обдумываю прежде чем все кардинально менять.Много переживаний и опасений из-за неопределенности в будущем и как следствие вечные эмоциональные качели. По поводу помощи из вне не думала к кому можно обратиться, но обращу на это внимание.
Спасибо за просмотр @}->--

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение alex1818 » 27 мар 2024, 22:30

GraySloun, благодарю за ОС! Пусть у Вас всё сложится хорошо @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение alex1818 » 28 мар 2024, 10:22

Goodmorning, доброе утро!
Ваш расклад
| +
Изображение
1. Как выглядит Ваш Внутренний ребенок?-Сила
Вы очень сильная девушка, можете бороться как со своими вредными привычками, так и со внешними врагами. Что то или кто то заставляет Вас быть сильной, где-то даже агрессивной, Вам приходится бороться за место под солнцем.
2. Что он говорит Вам?-Королева кубков
А хочется не быть сильной, а любви, нежности и ласки, эмоций приятных. Чуткости, мягкости, заботы, важно слышать свое сердце, погрузиться в свое внутреннее состояние, наполниться женственностью, потому что в первой карте слишком много именно мужских проявлений, таких как агрессия, напор.
3. Чем Вы можете ему помочь, что ему нужно для исцеления-король пентаклей
Вам нужно сильное мужское плечо, тот, кому можно было бы перепоручить мужские функции. Если буквально, то защита, чтобы Вы могли чувствовать себя как за каменной стеной. Я не знаю Ваше семейное положение, но если есть мужчина, то передайте ему заботу о внешних проблемах.
4. Какой ресурс может дать Вам интеграция с Внутренним ребенком-туз кубков
Вам откроется путешествия в себя, в свои чувства, не замораживание в снежную королеву, а оттаивание, сделаете первый шаг навстречу своей подлинной эмоциональности." Если есть страх быть не понятой, не оцененной, то Вам трудно раскрыться . Возможно нужен тот кто поможет, похвалит, поддержит, выслушает. Тот, кому можно довериться.
Буду рада обратной связи)
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:39
Репутация: 8
Пол:

Re: Тренировка на Таро Николетты Чеколли! До 22.04.

Сообщение Goodmorning » 29 мар 2024, 23:23

alex1818
Добрый вечер! Большое спасибо за расклад! Очень интересно!! @}->--
Сила здесь легла очень здорово! Я действительно последнее время нахожусь в режиме борьбы в различных сферах своей жизни! Хрупкая и слабая, но внутри есть какой-то стержень, благодаря которому не сдаюсь. И очень нуждаюсь в поддержке и помощи как физической, так и моральной))))
Спасибо Вам еще раз @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»