Тренировка, гадание от Anaktarna

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 280
Пол:

Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Anaktarna » 16 июн 2024, 21:58

Привет! Хочу погадать.
Можно задавать любые вопросы, но помните, пожалуйста, что это тренировка.
Это значит, что обратная связь и ваши комментарии по каждой карте (ну, кроме того, что вы знать никак не можете) мне крайне важны и я очень на них рассчитываю. Просто "Спасибо" в качестве комментария мне никак не помогает.

Для тренировки нужна краткая предыстория вопроса, имена и даты рождения учасников расклада. Фото не нужно.

Не знаю пока на сколько человек меня хватит, так что если вдруг неожиданно остановлюсь - без обид.
:friends:
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 413
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение натам » 16 июн 2024, 22:44

Anaktarna
Добрый вечер! @}->--
А сроки какие можно для ОС?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 413
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение натам » 16 июн 2024, 22:49

Anaktarna
Давайте попробуем.
Есть знакомый мужчина.
Общались в конце года. Потом перестали по моей инициативе. Отношения не развивались.
Сейчас я начала общение. Была встреча. Мужчине не нужны почему то серьёзные отношения.
Вопросы примерно такие:
Будет ли дальше общение и встречи у нас? (1-2мес)
Можно посмотреть его отношение ко мне?
Есть ли другая девушка на примете?
Почему он не хочет вообще не с кем отношений?
Наталья, 21.07.1979
Сергей 41 год. Дату рождения добавлю
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 413
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение натам » 16 июн 2024, 22:51

Дата рождения Сергея 27.09.1982 @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 280
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Anaktarna » 18 июн 2024, 22:51

натам, я, наверное, немного резко вам написала. Но карты такие какие-то... Не серчайте, пожалуйста. Лучше уж сразу правду-матку, правда?)

Изображение

Карты говорят, что между вами сейчас Кк - это сам Сергей, который рулит отношениями и от решения которого все зависит. Кубочные короли обычно достаточно теплые, понимающие, с ними можно разделить какие-то эмоции. Но он вместе с тем принципиальный с вами. Мягко стелит, жестко спать (Тм в допе). На поверхности приятный и теплый, а чуть копнешь - мечи вылазят.
Плохо тут то, что на данный момент у руля отношений он и вы мало что можете сделать. Даже если вы поймете все причины, по которым он не хочет серьезных отношений с вами. То есть, если он сейчас правда захочет, то дожмет вас до любого желаемого им результата. То, что вы пока еще брыкаетесь, происходит только потому, что он не очень хочет.

Вообще, это стандартная отмазка, когда мужчина рассматривает возможный вариант про потрахаться и хорошо провести время, чтобы потом к нему не было никаких претензий. Обычно в таких случаях женщина еще не нравится настолько, чтобы бояться ее потерять и вкладываться.
Что нам и подтверждает Кс. Он часто про поматросить и бросить. Спонтанно и ненадолго готов, но марафона не выдерживает. Сидит под прикрытием человека, не хотящего отношений ни с кем, потому что мама в детстве обижала или был трудный разрыв, или неделю назад у его дома приземлились инопланетяне и внедрили такую программу, или что угодно еще... Какая разница, почему не хочет, если он не хочет этого с вами и говорит прямым текстом? Со всеми = конкретно с вами, он же вам об этом рассказывает, а не всем.
Вы же не думаете, что он страдает от любви, но не может с вами иметь серьезных отношений по каким-то ужасным причинам? Мол, вы ему очень нравитесь, но у него жена при смерти. Или он сам очень болен. Или у него психологическая травма. Или пока нет денег на серьезные отношения. И вот поэтому он такой одинокий, но в целом готов, если что, ненадолго заскочить.
Про "не хочу вообще ни с кем" - это чтобы вас лично не обидеть, мол, просто жизнью побитый одинокий волк, не в тебе дело, давай не будем создавать друг другу проблем.

По картам у него сейчас вообще другие планы, которыми он увлечен и в которые отношения с вами не вписываются (Рм). Эта же карта может вообще говорить про дело принципа, когда он хорошо понимает, что серьезных отношений с вами не хочет и не захочет никогда, как он сейчас думает, и поэтому сразу честно предупрежает, чтобы вы не мечтали себе и не выносили ему мозг.

В постель он с вами вроде как и не против теоретически, но сильно не уверен, что ему правда этого хочется (9м в допе к Кс). Есть опасения на эту тему, а стоит ли овчинка вычинки. И у него сейчас нет особо ресурса и энергии, чтобы быть активным в этих отношениях из-за этих его сомнений в первую очередь. Может, исходя из прошлого опыта он уже понял, что с вами все не так просто. Поэтому я не думаю, что он будет активно вас добиваться в ближайшее время.

В ближайшие месяц-два у вас с ним ничего особенного происходить не должно. Вы сначала будете пытаться держать себя в руках, потому к нему тянет и он зацепил. В самом хорошем варианте Сила может быть про всякие интимные разговоры.
Потом вы как-то спонтанно напишете ему опять, наверное. По принципу "будь что будет". И он сможет зацепить вас еще больше. Похоже, что вы немножко на крючке будете болтаться.

Мне кажется, что с этим мужчиной можно попытаться поиграть в эту игру, если поступать правильно и не париться по поводу другой женщины или его слов про серьезные отношения. Но, похоже, что для вас он окажется слишком крепким орешком и я бы на вашем месте, наверное, не рискнула бы прям сейчас.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Катерина_555 » 19 июн 2024, 07:20

Anaktarna
Добрый день. Вы ещё берёте на тренировку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 280
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Anaktarna » 19 июн 2024, 11:29

Катерина_555, да, пишите свой запрос
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Катерина_555 » 19 июн 2024, 11:43

Anaktarna
Спасибо. Екатерина 05.08.2986 Никита 14.09.1990
Мы коллеги, работаем в одной организации, не могу понять человека, его намерения....стоит ли тратить на человека своё время? Может ли получиться что-то серьезное или это всё хиханькм и хаханьки))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 413
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение натам » 19 июн 2024, 12:23

Anaktarna
Благодарю за расклад! @}->-- @}->-- @}->--
Очень даже правильно написали, это меня выдернет из розовых надежд...
Он такой рубаха парень, простой, общительный, компанейский, очень много друзей и времяпровождения с ними. Когда приглашал меня, то это не сразу время провести вдвоём, а в компании его друзей, где веселье, алкоголь. Под алкоголем он был ласковый, внимание, заигрывания, кажется, ну, блин, я же нравлюсь человеку, он меня обнимает и целует, и при всех. Намёки на отношения, совместное проживание, брак :smile: при всех. Это лстит. При это ясные, добрые и голубые глаза, смотрящие искренне на меня!
Уф.. Ну не думаешь о неискренности в эти моменты. После этих встреч, я "сижу и жду у моря погоды"
И строю планы, и мечтаю и жду и готова принимать его эти недостатки (пьянки, гулянки друзья...) А ведь это жесть.. Когда по трезвому ко мне - никак. :cry:
Тогда, в первый заход, я именно била на серьёзные отношения, (у нас было общение, встречи, но не было интима). Разговоры, я всё хотела время с ним проводить вдвоём. Но и тогда этого не было. Делал то, что ему надо, на меня пофиг. Но, писал(постели добивался, как я понимаю) постоянно.
И если я что-то начинала в переписке от него хотеть (нормального общения, нормального общения, внимания) он говорил: не выноси мне мозг. Все эти разговоры о серьёзности - игнорировал. Причём в первый раз я заметила, что он не интересуется мной. Где работаю, чем уалекаюсь, и тд. То есть, не хотел поддерживать темы, даже по мелочам - там, про то какая музыка, фильмы мне нравятся... Ну, когда начинаешь с человеком общаться ведь это логично, что есть интерес. Но и тогда и сейчас я его не видела. Причём я то интересовалась его жизнью. А он - нет. Вообще и тогда мне этот всё надоело.
У Сергея на первом месте его дела (ну это как у всех), и друзья. Их очень много. Он общительный, постоянно компании гулянки, шашлыки, поездки- тусовки... Насыщенная жизнь. Но если мужчина и женщина в отношениях - ведь можно бывать там вместе? Но нет. Это всё было без меня, естественно. Наверное, я слишком много и сразу хотела :smile:
Но лишь иногда, по пьяни - звал в компанию друзей. Где он был очень ласков, как я писала выше. Ведь сейчас пишу Вам это ОС и со стороны вижу, какая это дичь! Никаких свиданий вдвоём не было!
Ну да, обижен женщинами, несчастный... Так мало у кого всё гладко в жизни.
Думаю, ведь, значит, не просто так, к нёму не очень хорошо женщины и относились, если бросали его.
В Итоге, в первый раз нашего общения я его заблокировала, т. к. не видела от него никакого по факту интреса. ( интима тогда не было).
Потом посидела, стало... Скучно, никого ведь рядом из мужчин нет. Ни знакомств, ни отношений.
Разблокировала(через несколько месяцев) сама написала... Он так мило общался по переписке, написал, что тогда был не готов к серьёзным отношениям. Но сразу стал сейчас намекать на секс. Подкупило, что он так и один (наверное не просто так, с таким отношением к женщинам :smile: ) .
Встреча, веселье. Секс...
И всё, со следующего дня он начал сливаться :smile:
А я погрузилась в рассуждения.
Причём, я писала первая сама, и вижу, что он отвечает односложными фразами. Понимаю, что общаться, да и продолжать не хочет. (А я всё на что-то надеюсь и жду)
Ну не дурочка? :smile:
В этот раз его фразу "будь проще"( типа собрались, время провели и норм) я запомнила.. И понимаю, что не надо мне так себя не любить.
Чтобы чего то ждать и надеяться?! :evil:
Да ещё и "бегать" Я за ним?
Не хочу играть в эти игры. Тут и безразличие ко мне и манипуляции и использование. И при этом, с добрым ангельским лицом. Ну ведь он такой хороший парень! А как он за друзей переживает и им помогает! :smile: Вот что подкупает!
Я очень благодарна Вам за разъяснение ситуации.
Здесь урок его для меня: да люби ты себя то наконец зачем тебе тот, кому до тебя всё равно?!
@}->-- @}->-- @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Melisa1 » 19 июн 2024, 12:36

Anaktarna
@}->-- Здравствуйте, возьмете ли в тренировку вопрос про деньги?
После того, как переехала, не хватает денег доделать ремонт и докупить мебель, будет ли поступление денег из какого то из источников в течении месяца?
1.продажа земли ( моей) на родине
2.поможет родня
3.момогут знакомые мужчины
Или никто не поможет и придется менять работу,которая нравится
| +
Жанна 15.08.82

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение murlis » 19 июн 2024, 21:59

Anaktarna
Добрый вечер. Возьмите пожалуйста и меня)
Расстались с парнем, и у меня уже были отношения. У него тоже другая жизнь, он в отношениях и живет с девушкой, но продолжает каждый день следить за мной, хоть я его отписала всюду. До этого у нас были непростые отношения, он долго добивался, я многое прощала, постоянно возвращал, будучи в отношениях.
Что вообще он думает и чувствует. Возможно в чем-то винит себя или сожалеет?
Яна 14.09.1988
Петр 14.12.1988
Девушка - Карина, 27 лет

И второй вопрос, если возьмете: перестали общаться с лучшей подругой… на ровном месте, без причины. Хотя весь прошлый год были натянутые отношения, как будто кошка пробежала. Что вообще послужило таким изменениям и возобновится ли общение?
Анна - 01.11.1987

Заранее спасибо) Обратную связь дам

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 280
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Anaktarna » 19 июн 2024, 23:40

натам, спасибо за развернутый комментарий и за то, что так хорошо восприняли расклад. А то я переживала, не пережестила ли.

Короля кубков вы очень классно описали, себе в заметки добавлю.

Да, и урок для себя вы правильно определили, как мне кажется.
Полезная тренировка получилась @}->--
Пусть у вас все сложится наилучшим образом @}->--

Завтра планирую продолжить отвечать на остальные вопросы
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 413
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение натам » 19 июн 2024, 23:57

Anaktarna
Благодарю! @}->--
Есть ещё вопросы на другие темы, если позволите, то спрошу. Очень заковыристые)
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:46
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Wind1982 » 24 июн 2024, 10:49

Добрый день! Юрий, 11.05.82 г.р.
У меня сейчас в личной жизни полное фиаско. Жена уже пол года за границей, и возвращаться не собирается, подала на развод, скоро будет рассматриваться дело в суде, я уверен что мы разведемся и вернуть нормальные отношения уже нереально. Скажите пожалуйста, встречу ли я в скором времени свою новую судьбу, с которой создам семью?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 280
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Anaktarna » 24 июн 2024, 19:21

Катерина_555

Изображение

Карты ваши с ним отношения описывают как достаточно воинственные:) То есть, это не совсем безобидные хиханьки, а прям претензия на доминантность, на то, чтобы продавить другого. Может сильно задевать, в сексуальном плане в том числе, ну и за эго тоже. Как так, он реагирует не по плану и не так, как я ожидала, вот скотина! Что-то типа такого, какая-то борьба за то, кто кого переумничает и кто кому больше пофиг.
Эта игра может длиться и длиться, если никто не уступит и не пойдет в искренность первым. Тут на первом плане свое эго и каждому хочется быть сверху в этих отношениях. Потому что никто из вас по-настоящему в отношениях не заинтересован сейчас, а заинтересованы вы оба, по этой карте, в утверждении своей крутости в глазах другого:)))

Скажите, пожалуйста, а давно вы без отношений? У меня есть теория, которую я хочу проверить. Почему-то кажется, что вы достаточно давно одна и то ли никто не нравился, то ли ни с кем не получалось, а тут он, весь такой красивый. Еще и цепляет очень. Как будто в нем есть все, что нужно, если бы он не был такой непонятной скотиной с вами. Женщину вообще легче всего подцепить, если быть непонятным)) Вот вы эту наживку и заглотили, даже если он ее не специально сделал.

Вы же его можете цеплять тем, что вся такая правильная и принципиальная. И этим и провоцируете на подколы. При этом в плане отношений, как мне кажется, он ни на что не рассчитывает. Возможно, вы воспринимаете его подколы, как внимание лично к вам, и не понятно, почему он дальше не идет, почему не добивается, не ухаживает. А он вообще в эту тему не думает, похоже. Может быть, потому что вы коллеги, потому что вы такая вся правильная, потому что вы как-то больше него по статусу или по зрелости и вообще потому что вы сложная. Не знаю. Вы ему нравитесь тем не менее, но пока он не строит конкретных планов.

Карты вам советуют перестать с ним играть в подколы и стать простой и искренней, не пытаться казаться умнее и круче. Отвечать на хиханьки просто и с эмоциями, которые реально переживаете в этот момент, искренне и открыто. То есть, советуют вам сдаться в этой игре. Тогда есть большой шанс на отношения между вами.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка, гадание от Anaktarna

Сообщение Катерина_555 » 24 июн 2024, 20:38

Anaktarna писал(а):
24 июн 2024, 19:21
Катерина_555



Карты ваши с ним отношения описывают как достаточно воинственные:) То есть, это не совсем безобидные хиханьки, а прям претензия на доминантность, на то, чтобы продавить другого. Может сильно задевать, в сексуальном плане в том числе, ну и за эго тоже. Как так, он реагирует не по плану и не так, как я ожидала, вот скотина! Что-то типа такого, какая-то борьба за то, кто кого переумничает и кто кому больше пофиг.
Эта игра может длиться и длиться, если никто не уступит и не пойдет в искренность первым. Тут на первом плане свое эго и каждому хочется быть сверху в этих отношениях. Потому что никто из вас по-настоящему в отношениях не заинтересован сейчас, а заинтересованы вы оба, по этой карте, в утверждении своей крутости в глазах другого:)))

Скажите, пожалуйста, а давно вы без отношений? У меня есть теория, которую я хочу проверить. Почему-то кажется, что вы достаточно давно одна и то ли никто не нравился, то ли ни с кем не получалось, а тут он, весь такой красивый. Еще и цепляет очень. Как будто в нем есть все, что нужно, если бы он не был такой непонятной скотиной с вами. Женщину вообще легче всего подцепить, если быть непонятным)) Вот вы эту наживку и заглотили, даже если он ее не специально сделал.

Вы же его можете цеплять тем, что вся такая правильная и принципиальная. И этим и провоцируете на подколы. При этом в плане отношений, как мне кажется, он ни на что не рассчитывает. Возможно, вы воспринимаете его подколы, как внимание лично к вам, и не понятно, почему он дальше не идет, почему не добивается, не ухаживает. А он вообще в эту тему не думает, похоже. Может быть, потому что вы коллеги, потому что вы такая вся правильная, потому что вы как-то больше него по статусу или по зрелости и вообще потому что вы сложная. Не знаю. Вы ему нравитесь тем не менее, но пока он не строит конкретных планов.

Карты вам советуют перестать с ним играть в подколы и стать простой и искренней, не пытаться казаться умнее и круче. Отвечать на хиханьки просто и с эмоциями, которые реально переживаете в этот момент, искренне и открыто. То есть, советуют вам сдаться в этой игре. Тогда есть большой шанс на отношения между вами.
Огромное спасибо за расклад, очень внимательно читала.
Вы правы, но это было раньше, мы друг друга пытались задеть, кто сильнее....это прям была борьба.
Вы правы , Я очень давно без отношений. И мне давно никто не нравился, а он меня цепанул пряма. Вот поэтому и цепанула, так как давно одна.
Может быть и надо прислушаться к картам, стать девочкой с искренними эмоциями, перестать быть сильной и отвечать ответкой ему.
Спасибо за расклад, вы правы))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»