Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 25 апр 2014, 14:53

scrabber писал(а):Да такое же. Когда мы закончин с очисткой и восстановлением я напишу в теме об этом, а потом уже у вас всех будет другое намерение.
Благодарю за ответ! @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 25 апр 2014, 16:46

да,спасибо!))

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 19 секунд:
Благодарю за сеанс! Сегодня ярче ощущала энергию,вначале как всегда пошли покалывания, в затылке хорошо ощущались, спина опять заболела..хотела выпрямиться, выровниться, я даже небольшую зарядку сделала, потому что тянуло очень....качало немного взад и вперед, и грудная клетка сильно была зажата и стеснена,воздуха не хватало...сегодня мне что-то виделось, правда я не поняла что)) какие-то желтые круги и стрелки в виде часов...спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 25 апр 2014, 19:49

Добрый вечер! сегодня без особых ощущений, полусонное состояние, только ближе к окончанию сеанса покачивало и зевота одолела. А так в целом без неприятных ощущений. Спасибо @}->-- !
Завтра в 19:00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 25 апр 2014, 20:47

Здравствуйте! Сегодня физических ощущений почти не было, опять раз прокатилась волна жара и иногда покачивало. Но появилось что то вроде видений. Даже не знаю как описать... Периодически и буквально на несколько мгновений в голове появлялось нечто среднее между мыслью и образом. Запомнила только одно: вижу, что я выхожу из комнаты и иду по коридору и в то же время точно знаю, что стою на месте в комнате. Интересное ощущение.

Спасибо за сеанс! @}->--

Завтра хотелось бы в 16.00
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 25 апр 2014, 23:22

Здравствуйте! Сегодня во время сеанса на несколько секунд было такое видение: я нахожусь в месте, где много-много расходящихся дорожек... все они мерцают фиолетовым цветом - прямо "Аватар" какой-то! :shock: Красиво!
Как всегда - тепло в ладонях и как будто гудение(дрожь) в руках волнообразное. Во время сеанса вдруг нестерпимо захотелось спать.... если не лягу, то все! Заснула... проснулась через два часа. :wink: Неприятных ощущений не было.
@}->-- за сеанс. Завтра в 17.20.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 25 апр 2014, 23:31

Сегодня где-то на 5 минут раньше сеанс начался. Все время зевалось, покачивало немного. И с первых минут у меня сильно заледенели руки, где-то по кисть, но при этом энергия в них ощущалась очень отчетливо. Сейчас ладони, пальцы все красные, как после обморожения. И это при том, что я опять свечу поставила, ради интереса, но на этот раз нормально все было, наверное из-за оговора такая реакция была. Т.е. даже от нее не согрелась. Все остальное нормальной температуры. Буду признательна за пояснение..

Цвета - белый, голубой. Не было образов.

На завтра в 22.40 @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 26 апр 2014, 00:18

@}->-- Спасибо, за сеанс!
Как всегда почувствовались вибрации, немного шатало. Сегодня немного была уставшей, поэтому во время сегодняшнего сеанса почти заснула, стоя. Полусонное состояние образовалось. В этом полусне видела разных не знакомых мне людей. Как будто я стояла у них за спиной почти в притык, а они меня даже не замечали. Видела только затылки людей. В конце сеанса увидела голубой шарик, а нем розовый. Потом шарик стал фиолетовым. Еще увидела как будто напротив меня стоит белый воздушный фантом что ли. После сеанса только позитивные эмоции. Спасибо! :love: Завтра записываюсь на 1:20.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 26 апр 2014, 01:38

Ууух!!! Сегодняшний сеанс разительно отличался от всех предыдущих! Если честно, тяжело восстановить сейчас в памяти все детали, описать все ощущения. Да и состояние какого-то вакуума, даже печатаю с трудом :shock:

Начало было довольно обычное: ощущение энергии и поднимающегося тепла в руках, тяжесть в ногах. Потом пошел поток сверху. Какой-то рассеянно-голубой, что ли... Видела лица каких-то людей, руны. Покачивало слегка вперед-назад. Было чувство,что я увеличилась в объеме, то есть тело прежних габаритов, а я как бы больше него. Потом появились сильные ощущения в голове: легкость, в то же время ватность какая-то, теплые мурашки. В какой-то момент голову сильно наклонило вперед, как будто шею растягиваю :)) Видела себя со стороны. Потом меня разогнуло и стало раскачивать так интересно: голова делала полукруг, за ней поворачивался абсолютно расслабленный корпус и подгибалось колено. Пространство вокруг было какое-то другое, обволакивающее, замедленное. Потом я остановилась и стала наклоняться вперед. В итоге оказалась на корточках в позе лягушки. Весьма оригинально, однако! Раньше такого за собой не замечала :)))))) Сверху шли два луча, они как бы кружили вокруг меня одновременно освещая, наполняя и образуя некий заслон. Потом даже не могу объяснить как, но я уже оказалась на полу в позе лотоса, в бело-светло-желтом шаре. И от меня тоже как будто исходил свет. А под конец сеанса меня еще и наклонило к полу. При этом было чувство, что я от всех скрыта. Возникла ассоциация с жемчужиной в закрытой раковине... И цвета были перламутровые такие, с преобладанием зеленого и аквамарина.
В какой-то момент показалось, что сеанс закончился, исчезли все ощущения, было совершенно обычное состояние. Посидела немного на полу, переварила свое нестандартное поведение, а когда встала, вообще не поняла, что происходит... Минут 10 было состояние, как пьяная: ноги не слушались, колени подгибались, носило из стороны в сторону, покачивало и опять чувствовался поток. Потом отпустило.
Сеанс сегодня начался на несколько минут раньше и длился дольше, почти час. Так и должно быть?

Благодарю за сеанс! Я под впечатлением до сих пор! @}->--

На завтра записываюсь на это же время, 00-00
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 26 апр 2014, 02:40

График на завтра.
JustDoIt 20:00
skorpionsha 16:00
Сантана 17:20
DeraDera 18:00
Belka81 19:00
Samaja81 23:20
Taka 16:40
Morven 02:00
Gitane125 00:00
Kuznec 00:40
AngelPsy 01:20


Gitane125
Вы правы, я после сеанса оставил некоторые частоты еще поработать с вами.
бело-светло-желтом шаре. И от меня тоже как будто исходил свет.
Примерно так и было)) Хорошо видите и чувствуете :wink:
Последний раз редактировалось scrabber 26 апр 2014, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 26 апр 2014, 06:06

Спасибо за сеанс!
Ни чего особо не чувствовала. После сеанса сразу уснула, спала плохо, пару раз просыпалась. Но зато утром проснулась без будильника, который забыла вечером включить.
Сегодня записываюсь на 16:40
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 26 апр 2014, 08:41

Здравствуйте!
Вчера, во время сеанса покалывало в пояснице, потом переместилось на лопатки. Спину кололо, в общем) При этом ужасно горели руки, прям очень сильно. И некоторое время была ощутимая тяжесть в голове, сонное состояние. С закрытыми глазами, какое-то время видела вокруг что-то на подобие радуги, не знаю, энергии ли так проявились, или мое сильное желание увидеть хоть что нибудь :smile:
Сегодня так же, на 18 00

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 26 апр 2014, 10:28

Добрый день!
Во время сеанса очень захотел спать! Если бы не прилег то уснул бы прямо стоя!
Сначала почувствовал тяжесть в ногах и полное бессилие. Проснулся через час, полтора и было такое чувство, что я полностью участвовал в этом сеансе. Сегодня чувствую себя прекрасно, отличное настроение и полон сил.
Благодарю за сеанс! Записываюсь так же на 00:40.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 26 апр 2014, 11:30

Добрый день! :love: можно ли на 15.00? если нет, то на 20.00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 26 апр 2014, 12:02

scrabber
Вы писали, что оставили частоты поработать после сеанса. Это со всеми, или именно со мной? Если только со мной, то можно спросить почему? Уж больно интересно :smile:

И очень рада, что правильно вижу и чувствую :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 26 апр 2014, 14:16

JustDoIt
Давайте на 20:00, на 15:00 никак не могу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 26 апр 2014, 14:36

scrabber, хорошо, спасибо))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 26 апр 2014, 15:49

Gitane125
Вчера с вами только, дело в том, что все участники разные и у каждого свои проблемы. Кому то 40 минут минут в самый раз, кому-то много. Вчера оставил частоты поработать на вас для насыщения ауры энергией и запуска энергоцентров(с 1 по 5) с 6 и 7 работа по запуску(насыщение энергией и корректировка роботы) не ведется, только по очистке.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 26 апр 2014, 15:57

И я отпишусь,вчера не смогла модем полетел.Вначале очень ватные ноги были,вся горячая была ,энергию хорошо чувствовала.Опять вперед назад покачивание было.Заметила когда намерение представляешь прям улыбка на лице))Так и застывает во время сеанса.Настроение и вообще состояние классное,после в течение дня,прям хочется всех обнимать и целовать))Столько позитива. После сеанса немного тяжесть опять была как после тренировки.Спасибо за сеанс!
На сегодня записываюсь в 23.20 мск

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Marichate » 26 апр 2014, 18:31

Уважаемый Scrabber, я прочитала, что прием в группу закрыт, но, возможно, вы не сочтете случайным совпадение, что как раз 22 апреля был мой день рождения и я сейчас глобально рою очистку от всего отжившего. Буду очень благодарна за подобный подарок, хотя и понимаю, что правила есть правила...., но возможно.. они на то и существуют, что бы их ИНОГДА нарушать )))). Сразу прикреплю фото, если участие возможно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 26 апр 2014, 18:47

scrabber

Очень извиняюсь, но можно ли перенести мое сегодняшнее время на 02.00 по мск? Если для вас не поздно, конечно.. @}->-- Если нет, постараюсь успеть на 22.40

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»